Ваше платье-2

Автор: Rox (29.04.2009)
Девушки, продолжаем выкладывать фото ВАШЕГО платья- именно того, которое было (будет на свадьбе).


А все обсуждения по поводу просто свадебных платьев, чтобы не засорять тему, просьба писать, например, тут Свадебное платье моей мечты
-
Автор: Rox (29.04.2009)
Вот, кстати, мое, в полноценном виде я его еще не выкладывала в теме Покупала в Дзр
-
Автор: Лунтик (29.04.2009)
а букет то какой не обычный! СУПЕР!
-
Автор: ВикTORYя (29.04.2009)
Лунтик,у тебя платье очень красивое!!Я когда каталоги просматривала,тоже на него внимание обратила!!!
-
Автор: Лунтик (29.04.2009)
ВикTORYя, спасибо! а мне вот в каталоге оно совсем не понравилось! В живую совсем другое!
-
Автор: Айрис (29.04.2009)
Лунтик, покажи? Интересно посмотреть, я еще в процессе выбора....
-
Автор: Лунтик (29.04.2009)
мне его еще шьют! Скоро должни привезти!Как только-так сразу выложу фото!
-
Автор: Улыбка (29.04.2009)
Rox, какое у тебя красивое платье!!! и букет необычный!
-
Автор: Julia 333 (29.04.2009)
Альфа Центавра, у тебя очень красивое платье!!!! А на счет блестящего эффекта - на улице, на прогулке его точно не будет, а в помещении - профи все сделает как надо!
-
Автор: MARIAGE (29.04.2009)
Екатерина, благодарю за подробные разъяснения сложившейся ситуации, мне было важно разобраться. Теперь же всё стало предельно понятно, действительно в декабре цены могли быть разными, в связи с нестабильным курсом валют на рынке, платя которые имелись в салоне Нежность на момент вашего посещения (декабрь 2009) скорее всего, были закуплены в 2008г. по старому курсу доллара 23р. за доллар. Салон MARIAGE стал дистрибутором бренда Le Rina, в тот момент, когда курс доллара поднялся до 37р. Платья мы закупали уже по новым ценам, отсюда и разница, и эта разница не как не связана с тем, что салон Нежность не платит арендную плату, а салон MARIAGE платит. На данный момент цены в салоне MARIAGE и салоне НЕЖНОСТЬ равные. И ещё раз подчеркну коллекции в салонах разные, поэтому целесообразно посетить и наш салон, и салон Нежность. Всех ценителей платьев Le Rina, Oksana Mukha, Ursula Mateja, мы преглашаем на просмотр коллекций 2009г.
-
Автор: Rox (29.04.2009)
Девушки (Mariage), ну давайте все-таки обсуждать эту тему в соответствующей, чтоб не засорять

Здесь мы выставляем фото своих платьев. А само понятие "свадебное платье" и все, что с ним связано обсуждаем в другой теме. Заходишь в тему "Ваше платье" и видишь кучу обсуждений, а фото платьев девушек приходится искать среди десятков страниц


А все обсуждения по поводу просто свадебных платьев, чтобы не засорять тему, просьба писать, например, тут Свадебное платье моей мечты
-
Автор: MARIAGE (29.04.2009)
Оля, прошу прощения, просто уж начали здесь обсуждение, я лишь хотела внести ясность, ситуация была не очень красивая. Больше не буду. Ещё раз приношу свои извинения.
-
Автор: Rox (29.04.2009)
Да это понятно )))) это чтоб продолжение там дальше было, на будущее
-
Автор: Альфа Центавра (30.04.2009)
Спрасибо большое за поддержку!!!!
Но я все-таки решила платье поменять..
Даже уже нашла замену!)))
В выхи поеду мерить.
Видимо, это просто не мое, хотя БМ когда фото увидел тоже не понял, что мне не понравилось..

А вот моя вчерашняя антидеприссивная фото-сессия!
Платье из свадебного салона, но покупалось на выпускной.
-
Автор: Альфа Центавра (30.04.2009)
И еще одна, если позволите..)))
-
Автор: Юлия Андреевна (30.04.2009)
Мне если честно твое платье понравилось, очень элегантное...и куда же ты его денешь?
-
Автор: Альфа Центавра (30.04.2009)
Думаю продать...
Платье-то абсолютно новое, но не вечернее, так что смысла оставлять никакого нет....
-
Автор: ВикTORYя (30.04.2009)
Альфа Центавра,мда...поторопилась...Как же так получилось?!!Опять тратиться на платье...Мама!!! Сейчас очень трудно продать платье,невесты предпочитают не покупать с рук...
-
Автор: Альфа Центавра (30.04.2009)
Ну вот так как-то...
Да я уже не переживаю..
Сама буду с рук покупать- нашла уже вчера отличное платье, в выхи поеду мерить...Вдруг-оно?
-
Автор: Юлия Андреевна (30.04.2009)
Наверное платье нужно покупать за 2 недели , не раньше, что бы не было времени прикопаться до него!Я тоже очень рано купила и как домой приехала, начались сомнения!Так моя мама запаковала мое платье в черные пакеты и туго скотчем замотала, чтобы я не мерила...
-
Автор: Альфа Центавра (30.04.2009)
Ой, ну тутне угадаешь..Я свое первое платье покупала в феврале, а свадьба была в сентябре..
Так оно мне до сих пор очень нравится!!!
А это купила в прошлом году..просто покупала его просто так, а не под свадьбу...
Видимо это сыграло свою роль....
-
Автор: Улыбка (30.04.2009)
Альфа Центавра, если ты его покупала не под свадьбу, а оно, как ты говоришь не вечернее, тогда зачем ты его покупала? что то я запуталась
-
Автор: Альфа Центавра (30.04.2009)
Улыбка, ой, со мной не мудрено!!)))))
Я покупала платье в прошлом году, сразу после того, как отменила свадьбу..
Думаю, а пофигу- все равно когда-нибудь выходить..
И купила....
А вот померила..и не то...
-
Автор: City of Angels (30.04.2009)
Прикольно :)))
-
Автор: Улыбка (30.04.2009)
Альфа Центавра, интересный подход к свадьбе
-
Автор: Varvara (30.04.2009)
Приветик всем))Альфа Центавра...у меня нет слов))Ты наверно очень интересный человечек))Класс!Всё правильно - нужно в своё удовольствие делать такие вещи!))Но для этого нужна смелость и уверенность в себе))
Я кстати тоже думала - если передумаю,лучше продам.Но,Слава Богу,не пришлось.))))
-
Автор: Альфа Центавра (05.05.2009)
Варвара, спасибо!!
Интересный не то слово!))))
Скорее сумасбродный энерджайзер!))))))))))))))))
Не повезло моему БМ со мной...Он у меня такой спокоооойный..
как удав...)))))
-
Автор: Panamo4ka (30.04.2009)
а вот и мое, фото уже с примерки)))))
-
Автор: Panamo4ka (30.04.2009)
вид, который меня брльше всего радует
-
Автор: Альфа Центавра (30.04.2009)
Panamo4ka,
какое красивое!!!
Обожаю банты- так торжественно смотрятся!!!
-
Автор: Лунтик (30.04.2009)
Очень красивое платье! Я его когда в каталоге увидела-оно мне очень понравилось! А ск. оно стоит, если не секрет? Ты его в Mariage покупала? А нам не разрешили там сфоткаться...очень обидно
-
Автор: Panamo4ka (30.04.2009)
ответила в личку
-
Автор: Катюнчик (30.04.2009)
Мне тоже очень нравятся бантики на платье!!! Если есть банты, платье мне уже нравится
-
Автор: Lapoчka (04.05.2009)
Panamo4ka, а скажи пожалуйста платьице у тебя с обручами или как?
-
Автор: aprilmoon (04.05.2009)
ой, Panamo4ka!!!!
это же Анабель!!!
платье моей мечты!!
я так по нему страдала, не могла себе его позволить
а так хотелось хотя бы примерить, или посмотреть на ком-нибудь
вот теперь вижу!!!
платье супер!но не мое
красивое,нежное,и одновременно шикарное, ну просто обалденное
но точно мне бы не пошло
я так рада,что его увидела на тебе
а тебе оооочень красиво!
такая прям невеста-невеста!!!!
-
Автор: Julia 333 (30.04.2009)
Какое красивенькое!!!! Поздравляю!!!!
-
Автор: elka (30.04.2009)
ух.. обалдеть
красота какая..
-
Автор: Его Любимка (30.04.2009)
красивое очень)))
-
Автор: Panamo4ka (30.04.2009)
девочки, спасибо огромное вам!!!! сижу перед компом вся красная!!!!!!
-
Автор: Юляш@ (02.05.2009)
А вот и мое платье!
-
Автор: NEVESTA OLKA (02.05.2009)
Красиво! Бюст, мне кажется, немаленький... Не спадает?
-
Автор: Юляш@ (02.05.2009)
Вот именно, что у меня маленькие груди, а этот корсет скрывает недостаток!!!!Платье очень удобное - ничего, думаю, не спадет)
-
Автор: Umka (02.05.2009)
Юляш@, а где ты покупала платье?
-
Автор: Юляш@ (02.05.2009)
Нравится? ЦУМ, Фламинго!Могу сказать что перемерила везде в округе московского вокзала, там платья необычные и очень все красивые!!!
-
Автор: Umka (02.05.2009)
А там платье подгоняют, если есть необходимость?
-
Автор: Юляш@ (02.05.2009)
не знаю!!!но там рядом ателье есть - там можно подогнать!
-
Автор: Женечка2809 (02.05.2009)
а вот и моё платьице
-
Автор: Надюня (02.05.2009)
Юляш@, очень красивое платье!
-
Автор: Panamo4ka (02.05.2009)
Женечка, очень красивое платье. а вот то, что на плечи накинуто, я просто не разглядела на фотке, это накидка или платье такое?
-
Автор: Женечка2809 (02.05.2009)
это фата,расшитая по краю
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.