Сны-кошмары перед свадьбой

Автор: Надюня (06.05.2009)
Прочитала последние сообщения в теме Ваше-платье - 2 и мне в голову пришло создать эту тему, хотя бы для того, чтобы посмеяться и немного разрядиться! Мне лично снилось уже очень много снов-ужастиков по поводу свадьбы! Из последних:
Мне приснилось, что я забыла купить платье, вот так, встаю 31 июля с утра, и понимаю, что платье-то я не купила, в итоге у меня паника! ...
Вот еще: мы с утра после ПБН просыпаемся с БМ (вернее тогда он уже полноценный муж! ), смотрю - у меня на пальце нет кольца, у него - тоже, оказалось мы забыли расписаться!!! Вот так вот, выкуп, погуляли, потом банкет, а в ЗАГС забыли!
Вспомню, еще напишу!
-
Автор: Лерочка (06.05.2009)
Еще раз щас напишу...
Мне тоже постоянно кошмары по поводу свадьбы снятся. Один раз я проспала свою свадьбу, другой раз ничего не получилось. А последний раз приснилось, что я купила платье за 30 тыс, а когда пришла домой-увидела-что это ночная сорочка, правда белого цвета. И смех, и грех. Так с ума можно сойти.
-
Автор: Надюня (06.05.2009)
Хи-хи, а еще мне один раз приснилось, что мы забыли пригласить гостей, вот так, просто забыли про это в предсвадебной суматохе и все! Только кто знал, тот пришел!
-
Автор: Лерочка (06.05.2009)
Да...Это сдвиг по фазе, Надь. А я щас вспомнила еще один. Будит меня мама в 10 утра, хотя регистрация уже в 12.20, и говорит: " А ты чего не встаешь, девчонки там уже выкуп проводят" А-А-А-А!!!! я чуть не поседела во сне.
-
Автор: NEVESTA OLKA (06.05.2009)
Поседеешь тут
-
Автор: Настюшок (06.05.2009)
А мне как то приснилось, что мы с БМ и гостями все нарядные, красивые приезжаем в ЗАКС, а нам там тетя сообщает что мы записаны на завтра, у меня во сне сразу мысли проскальзывают, типа что делать банкет сегодня, машины, торт, фото, видео все на сегодня, а свадьба оказывается завтра!!!!!!! А еще один раз приснилось, что встаю с утра свадебного дня, понимаю что свадьба сегодня, а у нас ничего не готово - вообще ничего, ужас я тогда сразу проснулась, поняла что это сон, обняла БМ и дальше спать;)
-
Автор: nusya (06.05.2009)
Помимо среди всех прочих с забытым плтьем, кольцами или переносами дат мне приснился сон-не знаю как более корректно рассказать, но я просто каталась со смеху над этим своим сном. Сразу говорю-эб этом не думала (никогда это не вызывало у меня каких то особых мыслей) но..попробую . В общем свадьба уже-за мной жених приехал, я красивущая вся такая выпендрёжная, приезжаем в ЗАГс и расходимся по комнатам жениха и невесты соотвественно . И тут, крутясь около зеркала перед камерой О ужас! я замечаю, что у меня ...э...м..ну в общем не продепелированы подмышечные впадины и естественно в дичайшей панике думаю как же я до ЗАГса в таком виде доехала иначинаю носится по ЗАГсу в поисках предметов, которые могли бы устранить этот недостаток-в итоге конечно всё образовалось, но надо ж было такому присниться!
-
Автор: Лерочка (06.05.2009)
Лен, я под столом!
-
Автор: Анютины глазки (07.05.2009)
Блин, я так смеялась!!!
А я ведь на работе!
-
Автор: _Nusya_ (06.05.2009)
Даааа, это у нас прям психбольницу скоро можно будет открывать!

А мне вот че-то ничего не снится, я какая-то, блин, как удав спокойная стала. Зато, моему БМ оказывается уже 2 раза наша свадьба снилась, а последний раз даже кошмар!!!
Его кошмар: у нас свадьба, все ок, выкуп, ЗАГС, гости, платье, банкет, наш первы танец и.... танцуем мы с ним, я поворачиваюсь, а он видит, что это не я!!!))) Говорит у него вообще шок был, типо как в ЗАГСе я была, а потом не я))) Короче он проснулся от того, что не мог понять с кем танцевал))) А потом очень переживал и сказал, что на свадьбе от меня ни на шаг не отойдет
-
Автор: Лерочка (06.05.2009)
Как мило
-
Автор: Надюня (06.05.2009)
Да, мне когда nusya свой сон рассказала, я тоже под столом была, прям на глазах у своего руководителя!
-
Автор: NEVESTA OLKA (06.05.2009)
А мне вот еще как-то раз было: я на своей свадьбе, в платье, все путем. Вдруг что-то стреляет в голову - я иду гулять. Одна. В свадебном платье, по улицам. Самое интересно - что никому вокруг никакого дела нет, что тут невеста при полном параде по городу бродит. И на душе грустно-грустно...
Вдруг вижу своего бывшего и понимаю, что я безумно его люблю (абсолютная бредятина - я его лет пять уже не видела и не хочу). Подхожу, зову погулять - он отмазывается. При чем так противно - за уши притягивает эти отговорки.
Ну я жутко расстроилась. Расхныкалась. Пошла дальше.
Через некоторое время захожу в кафе - а там опять этот бывший в окружении девиц. И я ему скандал еще устроила там...
Ужас! Проснулась со слезами, что меня все бросили
-
Автор: Надюня (07.05.2009)
Вот еще один, вспомнила: все хорошо, расписались, погуляли, едем на банкет, заходим в зал, а там никого нет, кроме родителей и свидетелей, оказывается, на нашу свадьбу никто не пришел, я тоже чуть ли не в слезах проснулась, так обидно было!
-
Автор: FBunny (07.05.2009)
Мне снилось, что просыпаюсь утром и понимаю, что завтра свадьба, а не готово вообщ ничего, паника, начинаю все искать, следующее утро просыпаюсь и понимаю, что а платье то я не купила, и начинаю искать платье, мама начинает предлагать какие-то страшные(хотя на нее это вообще не похоже) в конечном итоге я беру платье у подруги и оно черного цвета, но красивое, но все совсем не так ка мне хотелось, и поэтому я решаю все отменить(((
-
Автор: s_veta (07.05.2009)
Мне тоже сегодня приснилось, что я в полном отчаяние, никак не могу прикупить себе платье, пришла к подруге плачу, а она мне предлагает платье своей подруги, которая уже вышла замуж и у нее не все хорошо в браке!!! Я от нее убегаю, говоря не гадо мне его, даже близко к нему подходить не могу, а она за мной , да так бысто!!!! Вообщем на этом моменте нам в 2 два часа ночи позвонила сестра БМ сказала что ей плохо с сердцем и я переключилась!!!!!
Вот такой сон!!!
-
Автор: Искорка (07.05.2009)
девочки,я по столом,как написали выше - прям на глазах клиентов и коллег.Крутят у виска-а я ржу нимагу,гляда в монитор.
ЧУдеса!
вспоминаю себя-я это всё тоже видела!!!!
только жаль вспомнить уже не могу...
-
Автор: LittleHare (07.05.2009)
А мне вот что приснилось. У меня на свадьбе порвались чулки. А запасных почему-то не оказалось. И мы с подружкой срываемся со свадьбы и едем на троллейбусе (!) - я в свадебном платье, она в вечернем в магазин "Карусель" за чулками.
-
Автор: Искорка (07.05.2009)
ухохочешься!!!
подмышки,чулки....умора
где тут дурка????
-
Автор: Umo4ka (07.05.2009)
А мне дня за три перед свадьбой такой сон приснился. Я сижу в институте на лекциях в СВАДЕБНОМ платье! Вся накрашенная,с прической, вообщем при параде.И меня все спрашивают,чего это ты так пришла,в таком виде. Я удивляюсь и начинаю объяснять,что у меня сегодня свадьба и как они могли забыть. На что они мне говорят, так у тебя же вроде свадьба 25 апреля, а сегодня 16. Тут у меня паника, я начинаю мысленно соображать,как это я так могла ошибиться. И приходит мне идея гениальная. Я говорю,а у меня фотосессия сегодня, свадебная! При чем,самое смешное,говорю,что фотосессия у Константина Трубникова. Хотя лично его не видела,с ним не знакома Бывает же.
-
Автор: sweetlanka (07.05.2009)

Умора.....
Свадебные кошмарики мне снились всего пару-тройку раз. Один раз я забыла про то, что у меня свадьба, и спокойненько гуляла по магазинам, как вдруг мимо меня проехал МОЙ свадебный кортеж, и я так удивилась..... Побежала следом, что бы всё успеть, да ещё накричала на подругу, что она мне не напомнила
А ещё раз или два - классика жанра. Предсвадебное утро, а Катя Хохлова не приезжает, и я судорожно ношусь по квартире с просьбой перенести всё на завтра Думаю, Катюша, как и все наши Профи, не раз становилась героем вот таких забавно-переживательных снов.
-
Автор: Alenchik.87 (07.05.2009)
Мне тоже однажды сон снился, при том 2 дня подряд один и тот же! День свадьбы, жених уже на выкупе, а парикмахера все нет, я вся в слезах, и вот жених уже почти поднялся, вбегает парикмахер и начинает что то делать, естественно не успевает, заходит жених, я вся в слезах и говорю свадьбы не будет! Кошмар!!! Проснулась в холодном поту!
-
Автор: Svedka (07.05.2009)
Класс... Повеселили... Особенно подмышки
-
Автор: Satta (07.05.2009)
Вот только этой ночью снилось...
Почему-то мы оказались в день свадьбы не у себя дома, а у моих родителей. И свадьба уже сегодня, а мы только что с поезда. И я понимаю, что забыла в поезде один чемодан. И у меня с собой только платье. А всё остальное в том чемодане. И побежала я быстро по магазинам покупать чулки, бижутерию, туфли, кольца... И так увлеклась, что на собственную свадьбу приехала только в кафе...
-
Автор: Анютины глазки (07.05.2009)
Хм, а я наивно полагала, что это только у меня так крыша едет. Уже целый месяц регулярно снится, что мы поругались с БМом насмерть. И это учитывая, что мы с начала отношений, может, раза 2 подулись друг на друга и все.
А сегодня приснилось, что я его свадебный пиджак разрезала. Типа думаю, какие-то у него лацканы на пиджаке неправильные. Взяла и оттяпала ножницами полворотника. А потом еще думала во сне, что, может зря я прям так оттяпала, даже места для швов не оставила
-
Автор: Машулька (07.05.2009)
Девченки, мне тоже кошмар приснился про свадьбу! Мы зарегистрировались с моим МЧ, и уже празднуем, но вместо заказанного кафе, мы оказались у него дома, народищу дофига, а я хожу ищу своих друзей, они даже не пришли на мою свадьбу, я была в шоке! Они даже не вспомнили! А родственники так напились, что все валялись пьяные на полу!! Я так испугалась! Да это был ужас для меня когда я проснулась! А потом поняла что это всего лишь сон!
-
Автор: Satta (07.05.2009)
Мне кажется наши кошмары выдают наш мозг и подсознание - все, чего мы больше всего на свадьбе боимся нам и приходит в снах
-
Автор: Альфа Центавра (07.05.2009)

Ой, девочки, и я в ваш клуб!!!!
Мне снилось, что я приезжаю в кафе, там уже гости собираются, и тут я понимаю, что свадьба у нас- завтра!!!!!
И не пойму, почему и гости пришли, и в кафе нас пустили....
-
Автор: Искорка (07.05.2009)
Девчонки я не могу больше читать ваши сны!!!
-
Автор: Машулька (07.05.2009)
Если честно сама сижу смеюсь! Хотя когда ТАКОЕ снится, страшно становится!!!
-
Автор: Славная (07.05.2009)
Девочки, милые, если б вы только знали что только что вы для меня сделали....
Я сегодня совсем не в силах работать, настроение ужасное...
ВОт только что прочитала эту темку и как-то на душе стало легче, поулыбалась хотя бы...
Очень меня порадовали некоторые сны, особенно про подмышечные впадины
-
Автор: _Nusya_ (08.05.2009)
Да, подмышкам просто 5+!!! Супер!
А ведь если задуматься, ведь это на самом деле страшно, такая мохнатая невеста!
-
Автор: Надюня (08.05.2009)
Да уж, а мне ведь еще до свадьбы 3 месяца! То ли еще будет...
-
Автор: Искорка (08.05.2009)
Надюня, такого еще насмотришься!!!

Невесты-рассказывайте свои сны!!!Уже просыпайтесь давайте,ато как то скушно((((
-
Автор: Гермиона (08.05.2009)
Проезжаю это я сегодня во сне по городу на маршрутке... Смотрю - а в небе народ... Ходит по облакам И думаю это я - а как они туда забрались, с многоэтажки спрыгнули, что ли???

Не совсем в "свадебную" тему сон, но я склонна его появление объяснять предсвадебным стрессом - у меня раньше настолько укурошных сновидений не было
-
Автор: Искорка (08.05.2009)
укурошных сновидений
хахаха!!!
-
Автор: Славная (08.05.2009)
-
Автор: elka (08.05.2009)
А мне перед свадьбой снилось, что я хочу по какому-то торговому центру жуткому, похожему на рынок, и ищу платье, хоть какое-нибудь, хоть не свадебное уже, любое. свадьба сегодня. а они все сворачивают и говорят - три часа, мы уже закрываемся.. Вот, можете белье посмотреть, а за платьями приходите с утра . А я уже опаздываю на свадьбу часов на несколько. Покупаю комплект белья и решаю, что на свадьбу не пойду. И причина у меня вроде уважительная - я платье выбрать не успела. Они нехорошие такие, взяли и закрылись.. Иду домой в полной уверенности, что все меня поймут))
Вот такое снится. причем вещевой рынок я не во сне последний раз видела в школе.. Окуда-то всплывает из глубин подсознания... да такое..
-
Автор: Надюня (08.05.2009)
Да уж, а говорят еще, что наши сны вызываются нашим подсознанием! Но они на меня столько паники нагоняют: вот приснилось, что забыли приглашалки раздать, и я стала скорей-скорей заниматься списком гостей и приглашениями!
-
Автор: Умка (08.05.2009)
Мне недавно тоже ужастик приснился! Мы на прогулке в кремле фоткаемся на бордюрчике. Я стою на самом краю откоса. И вот вдруг ветерок и я падаю вниз...
Куборем в белом платье с откоса...потом по зеленскому съезду... Смотрю на Ваню, а он что-то кричит там сверху и руками машет. Я вся грязная! Ободранная! А нам еще в ЗАГС ехать! (регистрация в 16.20)
Меня подобрали, в машину усадили... В ЗАГСе какое-то платье на прокат дали, а в кафе мама принесла мое выпускное. В общем пипец!
-
Автор: Лерочка (08.05.2009)
Да....Филиал психушки пора открывать.Все палаты будут забиты сумасшедшими невестами с диагнозом "предсвадебная сновиденческая истерия"
-
Автор: Надюня (09.05.2009)
Девочки, я как эту тему завела, теперь всем стали такие сны сниться, видно, после прочтенного, мне уж как-то даже неудобно! Зато так весело!
Тьфу, тьфу, тьфу нам всем, чтобы не сбылись Хи-хи!
-
Автор: Учредительница (09.05.2009)
А ведь если задуматься, ведь это на самом деле страшно, такая мохнатая невеста!
В журнале "Караван историй" наткнулась на фотографию какой-то актрисы с бойфрендом на светском мероприятии. Под мышками у этой актрисы выглядывали ярко выраженные заросли Я ещё понимаю когда женщина не выщипывает брови и даже не бреет ноги, но подмышками ведь пот оседает на волосах: гигиена всё-таки.
Ну, а чёрное платье для некоторых желание выделиться. Так например сделала избранница одного из участников дома 2
-
Автор: Надюня (09.05.2009)
к вопросу о гигиене *под столом*
-
Автор: sofe (10.05.2009)
ну из последних снов: девочки на выкупе дожидаются жениха, а он ко мне в окно залез (я на первом этаже живу), сует букет, оглядывает платье и вылезает обратно в окно, присовокупив, чтобы потарапливалась, т.к. скоро едем в загс, и тут я вспоминаю, что стою только в платье, а прически и макияжа как не бывало, и в этот момент вламываются пьяные гости...

а еще мне снилось, что на мою свадьбу кто-то умер, и гости сидят и плачут на свадьбе, - на этот счет есть примета?
-
Автор: nusya (10.05.2009)
а ты в соннике не смотрела?
-
Автор: sofe (10.05.2009)
а у меня нет сонника
а интернет мне доступен теперь разве что в выходные, на работе отключили, а у меня дома нету, приходиться теперь к родителям в выходные ездить, чтобы хотя бы минут на 20 на форум зайти
-
Автор: Гермиона (10.05.2009)
Ну, насчет горя в снах - говорят, что по жизни щастье должно привалить на самом деле, sofe, не заморачивайся: на мой взгляд, сны отражают переживания, которые сидят где-то глубоко в нас. мы можем о них даже не догадываться. Твой сон я и без сонника могу истолковать - ты просто очень беспокоишься о том, чтобы всё прошло гладко и без задоринки поэтому успокойся, всё будет хорошо!
Ну их, эти приметы, врут они всё
-
Автор: nk-ks2003 (10.05.2009)
мне тоже снятся периодически...
Зато мой БМ их не видит....это о чем говорит-что он даже не переживает...
-
Автор: Гермиона (10.05.2009)
просто у него крепче нервы
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.