Салон Ангел в цуме!!

Автор: Pasadena (18.07.2010)
Это фоициальный представитель Мухи и Симбелайн. На Маслякова
Автор: Надюня (21.07.2010)
ШумиГромка и Caprice, поддерживаю вас обеих.
Эти ярлыки меня тоже просто добивают. Не знаю про ЦУМ, там не смотрела платья, но в свое время купила свое платье в Канавинском Дворике, про который тоже слышала не лестные отзывы. Я была там несколько раз, и каждый раз меня встречали тепло и добродушно. Там не очень много отделов, но кто был там знает, что они все достаточно рядом, и в тот день, когда я все-таки купила свое платье, металась между двумя отделами, мерила то там, то там, и ни один из продавцов не стали мне ничего высказывать, а отнеслись к данной ситуации с пониманием, а потом еще и пожелали хорошей свадьбы.
Для меня мое платье самое красивое, а жениху моему, поверьте тоже было все равно, купила бы я это платье в Канавинском дворике или в том же самом марьяже.
Так что, не стоит вешать ярлыки и говорить, что подобные салоны для девушек из области. По крайней мере умный человек так говорить бы не стал...
Автор: caprice (18.07.2010)
ну который на маслякова, MARIAGE...мож не так название написала по русски, тут он есть в каталоге-посмотри))))))
Автор: Princess (18.07.2010)
Не знаю, а ко мне там хорошо отнеслись. Я там два раза была, один раз с мамой и папой, а другой с подружкой, но оба раза очень внимательно отнеслись, не смотря на то, что не по записи пришли.
Автор: caprice (19.07.2010)
ну с мамой и папой посолидней. я когда с папой хожу-тоже все хорошо относятся т.к. видно что он все готов купить...
Автор: Princess (19.07.2010)
Так я и с подружкой туда ходила, а реакция одна и та же. Вообще странно это. Я вот везде практически без родителей езжу, все сама покупаю, от куда вот они знают есть у тебя что в кошельке или нет. Бывают конечно такие недалекие продавцы, но сколько ездила по салонам с таким слава богу не встречалась.
Автор: caprice (20.07.2010)
Яна, может ты выглядишь сама более представительно, я про себя такого сказать не могу, по первому впечатлению, не рассматривая меня принимают за 18-летнюю первокурсницу, и как-то несерьезно относятся, ну может и веду я себя тоже так-не знаю толком что хочу, как они меня расспрашивали, я просто хотела платье которое мне понравится без определенных требований, вот мне их обращение просто и не понравилось какието они - чопорные были, неестесственные ,а я это не люблю
Автор: Princess (20.07.2010)
Про то как выглядела не помню. Я иногда нормальная бываю, а иногда страх ненакрашенный В любом случае сочцвствую, что у тебя так получилось. Но со своей стороны хотелось заступиться и высказать другое мнение. Раз на раз не приходится
Автор: Рыжая Бестия (20.07.2010)
когда я в MARIAGE конкретно за платьем пришла все хорошо было, а вот когда прошлым летом зашла просто цену понравившегося платья узнать, то мне тети не понравились, я еще помню удивилась высокой ценой и спросила, а не бывает ли скидок, на что мне ответили, что платья не горячие пирожки и не важно какая коллекция, скидки редки и не велики, а месяца через 4 мое платье подешевело чуть ли не в 2 раза
Автор: caprice (20.07.2010)
я вовсе не жалею что так получилось потому что платьев которые мне хотелось померить(с сайта) не было, просто меня поражает менталитет наших продавцов-смешно даже как-то,
что доказывает высказывание про пирожки))))) это ваще не прилично так разговаривать, показывая что у них тут не лавочка типа какаято.....мы и так это понимаем,просто продавцы ждут какого то особенного отношения к их салону, что мы должны разбираться в специфике их работы и вообще это они должны нам в рот смотреть, грубо говоря
Автор: Leno4ek2010 (21.07.2010)
А у меня только хорошее впечатление об этом салоне! Свое платье покупала именно там! Была там раз 500, еще когда он был в Покровских воротах! И была одна, с подружками, и только один раз с папой, когда за день до свадьбы платье забирали отпаренное! Девочки умницы, очень милые, все подобрали, сказали добрые слова, и что еще больше удивило, на следующий день после свадьбы позвонили поздравить со свадьбой, узнать как прошло все, как платье! ООООчень приятно было! Обожаю этот салон!
Автор: Natysik (28.11.2010)
Ох, девочки! Была я в ЦУМе, отношение одно и тоже во всех отделах, как только они слышат дату моей свадьбы, сразу же отворачиваются и уходят!!! Поняв это, я начала врать, что до моей свадьбы остался месяц, вот только тогда они начинали суетиться!! Я не понимаю такого отношения, им же платят за работу, а не за то что они сидят на месте ровно!!! Но своего платья я там так и не нашла.....
Автор: Nastunchik (28.11.2010)
Я уже писала в какой-то теме о своем походе в ЦУМ, но продублирую пожалуй!!! Была я там уже после салонов, ну просто ради интереса зашла!!! Так вот, Отношение оставляет желать лучшего в большинстве салонов!
Что меня больше всего "убило" Это продавец в салоне Венеция! Мне понравилось одно платье и я хотела его примерить, на что получила кучу вопросов Когда свадьба? и собираюсь ли я купить платье сейчас!??? На что я ответила все честно что свадьба в сентябре и платье я выбираю, я не могу просто одеть и купить сразу!!! Последовал ответ, что платье дорогое 19000 и давать его мерить всем подряд она не будет, вот типа соберешься покупать тогда приходи, а сейчас свободна!
Ну я просто развернулась, пожелала хорошей работы и ушла!!!
Естественно осадок остался!!! Но потом судьба уще раз занесла меня в цум))) искала фату))) Зашла в салон ангел, и вы не поверите но эмоции остались самые хорошие, приятные девушки все показали все объяснили, предложили померить платье и сказали что на лето у них уже покупают платья!!! Поэтому о салоне Ангел ничего плохого сказать не могу!
Автор: katya_20_07 (04.04.2011)
В салоне Ангел я мне жутко не понравилось!!! Одна только фраза сказанная моей подруге которая меня фотографировала в одном из их платьев вызвало у меня желание бежать от туда без оглядки!!! Было сказано что-то вроде :"зачем вы фотографируете платье со всех сторон, вы случаем не хотите украсть его фасон"... Да и сами женщины очень занудные и бесцеремонные! Вот такие у меня воспоминания об этом "салоне".
Автор: Припевочка (04.04.2011)
От ЦУМа у меня осталось только одно впечатление: платье там лучше не брать. Я не знаю, какое платье понравилось автору, но советую все же посетить другие салоны. И в Анегеле, и других отделах платья действительно как под копирку! Я конечно не считаю разницу в один лишний цветочек или пару защипов. И я уверенна, что любую модель оттуда можно заменить улучшенным ее вариантом в нормальных салонах города. Еще один факт: у меня подружка каким-то образом умудрилась купить платье в ЦУМе и скажу я вам, выглядело оно реально дешево и не красиво!! Какая бы модель ни была, если материал дешевый, хорошо смотреться платье точно не будет! Все кстати на той свадьбе остались не в восторге от выбора невесты и спасало только то, что сама невеста была красивой))
Автор: katya_20_07 (04.04.2011)
Полностью согласна!!! Моё платье ждало меня в ангельском Городе ангелов А по ЦУМу мы прохаживались для того чтобы определиться с фасоном наряда
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.