Автомобили в Дзержинске

Автор: Ан (28.09.2010)
LeDi, и мне пожалуйста дайте контакты микроавтобуса
Автор: Olly (07.10.2010)
а мы хотим джипы найти снять
и еще,девочки,никто не знает сколько примерно стоит у нас в Дзержинске лимузин снять?
Автор: Lena-4ka (07.02.2011)
Девочки, а кто-нибудь лимузин в Дзержинске заказывал? Я нашла 1 адрес, у них 3 лима, стоянка на ЛенКомсомола. Интересно, как они. Сказала предоплату пока брать не буду. Вот я и думаю...
Автор: Rox (08.02.2011)
Лимузин в Дзержинске стоит также,как и в Нижнем,только меньше времени на дорогу (а оно тоже входит в плату)
Мы заказывали лим,но это делал свекор,поэтому не точно знаю,где. По-поему как раз там,где их стоянка на Лен.Ком.- это за Берлогой,да? около новой объездной? или на Красноармейской...не помню

2,5 года назад цены были нижегородские- 2,5 тыр в час,по-моему
Автор: grafinya (08.02.2011)
В прошлом году в Нижнем, говорят, был 3500 в час
Автор: Lena-4ka (08.02.2011)
Мы туда сходили. Цена чуть меньше чем в НН - 2300 (обычный lincoln tawn car).И так как начинаем и заканчиваем в Дзержинске, то из Нижнего гнать - платить за лишний час.
Оля, Rox, ну и как они, без проблем? Главное, чтобы не опаздывали, ну и водители декватные были.
Автор: Стюша (08.02.2011)
У нас машина раньше стояла на стоянке(на закрытой на ленкома) всегда рядышком с этими лимузинчиками!!Если не выезжали,всегда накрывали чехлом,следили!!
Автор: grafinya (08.02.2011)
А во двор он к вам проедет? Развернуться-повернуться сможет? Мне кажется, это тоже нужно учитывать, а то у меня знакомые заказали лимузин, а он к ним во двор даже заехать не смог, места мало ему было, пришлось им к лимузину пешком до угла дома идти
Автор: Rox (08.02.2011)
у нас без проблем все. на маленьком пятачке разворачивался,по жутким камням ездил. только одни плюсы ему. водитель очень хороший был
Автор: grafinya (08.02.2011)
По-разному, видимо, бывает. А может у них просто водитель заартачился, сейчас уже не узнаем все равно. У нас вот во дворе точно не повернется)) (Удриса, 7-ые дома, если кто знает))) Там все так машинами заставлено, что пройти-то не всегда есть где. Будем без лимузина)))
Автор: Lena-4ka (08.02.2011)
Спасибо за хорошие отзывы! Значит я не волнуюсь! А во двор... даже не знаю, у нас там есть конечно нехороший поворот, но я думаю проедет. Да и до угла дома дойти, я думаю, не проблема, если что.
Автор: grafinya (01.03.2011)
Девочки, а "Чайку" автомобиль в Дзержинске кто-нибудь арендовал? Или это удовольствие только от Нижнего? Поиск мне что-то не выдал ничего путного, помогите простофиле, если не трудно)
Автор: Пташка (01.03.2011)
Вы хотите чайку заказать клево:-) а такие еще существует?
Автор: grafinya (02.03.2011)
Конечно! Я две нашла: черную и белую. Но это все от Нижнего. А кто-то тут писал когда-то (не нашла я тему), что от Дзержинска заказывал. Вот интересно, привиделось мне то сообщение или нет)))
Автор: Пташка (02.03.2011)
О а если че Нижнего то это тут наверное дорого будет. . . Так что надо у нас поискать что нибудь слаб этого. А задумка классная:-)
Автор: katrin88 (23.04.2011)
привет, а мы с моим БМ, заказали в "центре радости", лимузин заказывать не стали, у меня, да и у БМ мужа такие дворы, что лимузин оттуда потом только на эвакуаторе вывозить, так что от него пришлось отказаться((но взяли тоже очень хорошие машины и цены на авто там вполне приемлемые, к примеру "у Анже" те же машины на порядок дороже!
Автор: katelilpanda (23.04.2011)
Для нас сейчас вопрос с машинами очень актуален, за неделю до свадьбы отказались 2 машины(((( незнаем где замену найти......
Подскажи сколько они берут за час езды. или у них как по другому считается???
Автор: grafinya (23.04.2011)
на порядок - это в 10 раз. Неужели действительно такая разница?
Автор: katrin88 (24.04.2011)
нет, ну это я конечно загнула , ну к примеру фольксваген (туарег) (600-650 р. в час), мы взяли 4 машины, и будем брать микроавтобус на 18 чел-к.
Автор: Настасьяfor (17.06.2011)
Девочки, нужна помощь!
Где кто автомобили заказывал? А еще где можно заказать газельку?
Походили по студиям, что-то дорого...Дайте плиз ориентировку по ценам))
Автор: Еленка Лясечка (18.06.2011)
Мы газель заказывали у частника. В конце циолковки много машин на пяточке стоят, мы подошли, присмотрели что получше, спросили кто водитель и уже с ним договаривались.
Автор: Настасьяfor (19.06.2011)
Спасибо!
А легковушки где лучше заказать?
Автор: No_Ballerina (28.06.2011)
Девочки я из Нижнего, но нам нужно отвезти людей в Ильдорф, поэтому ищем машины в дзержинске. микроавтобусы на 10-15 чел. Если кто-нибудь знает тел транспортных Дзержинска, буду очень признательна
Автор: Дарченок (05.09.2011)
а у нас были фольцвагены 3 одинаковые белые и 2 микроавтобуса фольцвагина. у меня знакомы в фирме брал...им дают в личное пользование. заплатили 1500 за одну машину на весь день,они приехали помытые, заправленные!
Автор: Наташик... (05.09.2011)
Дарченок, а как-то можно раздобыть их контакты-телефоны? Если можно - в личку
Автор: Дарченок (06.09.2011)
скинула в личку!
Автор: Tatiana I (16.02.2012)
А можно и мне телефончики людей с этими машинками....пожалуйста
Автор: МарияСМС (11.10.2011)
Девочки!!! Ищем автобусик типа Iveco или Ford , для развоза гостей после банкета , скиньте контактики , пожалуйста(желательно Дзержинск)!!!
Автор: Stela (12.10.2011)
У нас был лимузин 1900р./ч и газель 500р./ч! :) Это расценки Дзержинска! Регистрация у нас была в Нижнем и чтоб не переплачивать за лимузин (простой пока меня жених забирал из дома и время в заксе) , заказали его прям к Заксу! Минимум часа 2 мы съэкономили! :)
Автор: МарияСМС (13.10.2011)
Stela скажи , пожалуйста, где вы заказывали газель(если можно номер телефона в личку) , может у них и побольше автобусики есть?!
Автор: Tatiana I (15.02.2012)
Девочки, поделитесь пожалуйста, кто где заказывал автомобили. Узнавали через агенство - там за одну машину 450-500р в час, выходит за одну машину за весь деь 3500. Для нас это очень дорого. Кто что может посоветовать? Нам нужно 4-5 машин, одна из которых должна быть газелью или любой другой вместимостью человек 10
Автор: Klassik (21.11.2012)
Транспортные компании тут - http://www.sv-nn.ru/services/?id_service=17
Многие из них являются владельцами своего автопарка, а это значит, что остальные посредники.
Автор: Ksenka (15.02.2012)
но это все нижний,а хотелось бы в Дзержинске
Автор: Tatiana I (16.02.2012)
Девочки! у кого были фольцвегены микроавтобусы. сколько они стоят и где их найти, кроме того,как через свадебные салоны
Автор: Tatiana I (16.02.2012)
Да! и цены такие же, ка в Дзержинске через посредников
Автор: evgenia (05.03.2012)
Есть микроавтобус Hyundai Stareх 2011г.в.черный,до 11 мест,550 руб/час.Звоните-8-915-956-71-01 Евгения
Автор: Evl (29.02.2012)
Подскажите, пожалуйста!!! В Дзержинске есть в прокат Хонда Аккорд чёрного цвета в новом кузове???Кто-нибудь знает???
Автор: LenoKor (29.02.2012)
Подскажите, пожалуйста, мне нужен лимузин вместимостью 20-23 человека, есть ли такие в Дзержинске, а то в Нижнем что то очень дорого (((
Автор: Video Andrei (29.02.2012)
нет
Автор: Наташка (01.03.2012)
Я тоже задавалась этим вопросом.. и где-то прочитала что сейчас в Дзержинске вообще лимузинов нет, только в НН...
Автор: Жду Весну... (31.03.2012)
Подскажите,пожалуйста,где можно взять украшения для машин в прокат?Больше всего кольца интересуют!
Автор: Video Andrei (31.03.2012)
В любом свадебном салоне!
Автор: Жду Весну... (31.03.2012)
Это понятно!Просто были в нескольких,и там украшения какие-то бледные.Может выцвели,может должны быть такие-не знаю.Придётся,видимо,обойти все остальные)))
Автор: aalena (03.04.2012)
ТРК "Рояль", там точно есть.
Автор: Maffa (04.04.2012)
в цветочных салонах еще бывают, точно помню много колец было в цветочном салоне "Creative", что на Буденного
Автор: NataLka_shy (29.07.2014)
Здравствуйте, девочки! Может кто подскажет есть микроавтобусы на 31 человека в Дзержинске? или несколько газелек заказать..уфф не знаю даже
Автор: Alstromeria (29.07.2014)
Я вообще не знаю о существовании таких микроавтобусов, может автобусы нужны? Поищите на авито)
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.