Ваш видеооператор

Автор: Alstromeria (03.04.2014)
Ну это если есть предложения) А так я сама пишу всем, не подумайте, что на месте все стоит и я такая жду пока все сами прибегут
Автор: V.Plaksin (03.04.2014)
Столько всего и за такие деньги Ну, просто СУППЕР! Кирилл - ты большой молодец!!! Твое предложение самое-самое А главное СТОЛЬКО ИДЕЙ
Автор: Alstromeria (03.04.2014)
Я пропустила что-то?) Где посмотреть?)))
Автор: Баринов Кирилл (03.04.2014)
Предложение:
(действительно в течении 48 часов)


1. Оборудование DSLR
2. Формат Full HD 1080p
3. Совместное планирование.
4. Съёмка 12 часов
5. Монтаж клипа или фильма 15-20 мин (на выбор).
6. Репортажные блоки (выкуп, регистрация, банкет)
7. Отснятый материал на HDD заказчика.
8. Оформленные диски (2экз.)
9. Личный транспорт.
10. Срок исполнения 1 месяц

Стоимость : 25000 вместо 50000

Условие :

100 % оплата при подписании договора

=======
2 часа съёмки БЕСПЛАТНО, при заключении договора в течении 24 часов, с момента публикации данного сообщения.
Автор: Elya (03.04.2014)
НИЧЕГО СЕБЕ!!!! ОБАЛДЕТЬ, КАКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!!! Мало того,что халява))))так еще и нереально-шустрый срок исполнения в 1 месяц???! обалдеееееть!!! сейчас разорвут на кусочки))))
Автор: Баринов Кирилл (03.04.2014)
так еще и нереально-шустрый срок исполнения в 1 месяц???!

...не соглашусь. ОН РЕАЛЬНЫЙ, впрочем как и все остальное.

Автор: Elya (03.04.2014)
я не про ваше предложение..а вообще -к тому,что сейчас в норме, когда фотографии молодожены получают через пол года..а то и год.. поэтому "месяц" - это "нереально" круто !!!!
Автор: V.Plaksin (03.04.2014)
Кирилл, у меня знакомая хочет забронировать это предложение, но она сейчас не в городе. В выходные готова подъехать!!!
Автор: мутёна (03.04.2014)
А что, если дата окажется занятой? Обычно ведь у видеографов быстро лето расхватывают.
Автор: V.Plaksin (03.04.2014)
Elya писал(a) 03.04.2014 в 12:52:
..сейчас в норме, когда фотографии молодожены получают через пол года..а то и год.. поэтому "месяц" - это "нереально" круто !!!!

Фильмы в настоящее время Заказчики стали часто получать быстрее полугода, если в штате у видеографа есть монтажер.
Но к сожалению иногда это отражается на увеличении стоимости работы видеографа
Автор: Баринов Кирилл (03.04.2014)
Кирилл, у меня знакомая хочет забронировать это предложение, но она сейчас не в городе. В выходные готова подъехать!!!

на почту пусть напишет... или по телефону скажет, что твоя знакомая.
Автор: Баринов Кирилл (03.04.2014)
А что, если дата окажется занятой? Обычно ведь у видеографов быстро лето расхватывают

я бы предложил изменить дату, так как два мероприятия в один день не совсем удобно...
Автор: V.Plaksin (03.04.2014)
Блииин! Как же КЛЁВО!!! Хоть самому женись
Автор: мутёна (03.04.2014)
Логично)))
Автор: Роман Кожухарь (03.04.2014)
Баринов Кирилл писал(a) 03.04.2014 в 13:55:
так как два мероприятия в один день не совсем удобно...

Особенно вот это понравилось
Автор: мутёна (03.04.2014)
это весело все,конечно)) я просто имела в виду,может перечислить свободные даты,чтобы люди зря не дергались)
Автор: Anka-partizanka (23.12.2014)
Кирилл, будут ли у Вас такие предложения на 2015 год?
У нас дата совсем не популярна, тем более четверг)
Автор: Alstromeria (03.04.2014)
Всем форумчанкам и форумчанам, которые помогали с выбором огромное спасибище И отдельное спасибо Ариночке! Мы остановились на Александре Морозове) Даже вопросов после встречи не осталось. Почувствовали, что это наше)
Автор: lubasik (03.04.2014)
поздравляю!))у нас тоже Саша Морозов))
Автор: V.Plaksin (03.04.2014)
Моя знакомая передает всем поздравления и визжит от радости, что Кирилл Баринов достанется именно ей!!!
Автор: PSNN (03.04.2014)
автор: Баринов Кирилл(03.04.2014 в 12:17)личное сообщение
Предложение:
(действительно в течении 48 часов)


1. Оборудование DSLR
2. Формат Full HD 1080p
3. Совместное планирование.
4. Съёмка 12 часов
5. Монтаж клипа или фильма 15-20 мин (на выбор).
6. Репортажные блоки (выкуп, регистрация, банкет)
7. Отснятый материал на HDD заказчика.
8. Оформленные диски (2экз.)
9. Личный транспорт.
10. Срок исполнения 1 месяц

Стоимость : 25000 вместо 50000

Условие :

100 % оплата при подписании договора

=======
2 часа съёмки БЕСПЛАТНО, при заключении договора в течении 24 часов, с момента публикации данного сообщения



Чуть все не пропустил! Кирилл, и мои ребята ищут видеографа! Твое предложение именно то что нужно им!
Автор: Тыща_Позитива (03.04.2014)
Кирилл, вы свободны 31.08...правда 2013 года
Классное предложение!!
Автор: Rox (03.04.2014)
я не пойму,вы тут серьезно???? тогда я буду ангажировать Кирилла для своей невесты!
Автор: Av-smile (03.04.2014)
Урааааа
Автор: Klassik (03.04.2014)
Сегодня общался с довольно уважаемым организатором, уже европейского уровня)
И она сказала, что очень жалко тех специалистов, которых выбрали прогуливаясь по бульвару крутя ключами на пальце.

Совет всем, кто хочет, чтобы вас засыпали предложениями.
Смените свой статус в ВК на "помолвлена".
Авито, круче, чем "из РвР"
Автор: Rox (03.04.2014)
у моих невест некоторых даже без помолвлена откуда-то узнавали,что они невесты и засыпали предложениями))) В свадебных группах находят)
Автор: Klassik (03.04.2014)
Сегодня на МК общались на тему "как найти "невесту?")

Улыбнула многих,а ведь многие так работают))))
Автор: Telia (08.07.2014)
Хотела бы обратится к невестам которые сомневаются брать или не брать видео на свадьбу.
Прошла свадьба и я осознала, что 1/3 свадьбы я не видела, 1/3 я не помню и в итоге у меня в памяти осталась только 1/3. Безумно хочется посмотреть видео уже сейчас, хотя прошло еще совсем не много времени, но свадьба была как будто во сне.
Автор: Anka-partizanka (23.12.2014)
Всем привет!

Думаем по поводу видеооператора на свадьбу.
Почему-то клип совсем не хочется, хотим просто часовой фильм, где будут освещены основные моменты - загс, прогулка, первый танец, гости.
Подскажите, пожалуйста, реально ли найти просто хорошего видеооператора за небольшую сумму?

Спасибо!
Автор: Extra (23.12.2014)
У всех понятие небольшой суммы разное.. часовой фильм-прогулка-загс-первый танец, это точно не меньше 6ти часов... можно ведь взять хорошего видеографа и выбрать необходимый пакет услуг) в нашем каталоге смотрела?
Автор: vpoiske (19.03.2015)
А мы выбрали Машу Бушаеву. Столько видео пересмотрели и влюбились именно в её работы
И при встрече всё понравилось, они с мужем очень приятные люди, зарядили нас позитивом ооочень хочется красивое видео. Хоть для нашего бюджета очень дорого, ну чего уж там, гулять, так гулять
Автор: Дашонок (19.03.2015)
Даа нам тоже Маша очень понравилась,но да дороговато)Отличный выбор
Автор: missiskarina (14.10.2015)
Огромное спасибо за всё Серёже Галкину, он очень многое для нас сделал.Лав-стори просто нереальное,Все в восторге.За такое короткое время,сделать такой шедевр)теперь мы очень ждем фильм с нашего самого важного дня, с нашей свадьбы.Он прочувствовал все наши желания,и смог воплотить их в жизнь!Спасибо ему огромное за поддержку в день нашей свадьбы.Он очень хороший человек, и самый крутой видеограф!:)С ним было очень легко работать)Моя свидетельница,еще не знает,когда у нее будет свадьба,но она уже знает кто будет у неё видеографом =)
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.