Ваш видеооператор

Автор: Pasadena (30.03.2009)
Привет всем! Невесты, напишите на ком из видеооператоров вы остановили свой выбор, чем вас зацепила их манера работы? Жены, хотелось бы почитать ваши отзывы! Просто темки о видео уже давнишние, а добавились новые люди, прошли свадьбы, появились новые невесты ... Вобщем, давайте обсудим.
У меня изначально должен был снимать друг семьи, но он отказался, может оно и к лучшему, т.к. все таки это уже работа, а не отдых на свадьбе.
-
Автор: Невидаль (30.03.2009)
Привет! У нас снимает Влад Несветаев, мы видели его работы, все подобрано в музыку, очень романтично и элегантно. Можно вносить любые пожелания по поводу видения, музыки и прочего. Нужно смотреть... Это очень трогательно
-
Автор: petro-nn (30.03.2009)
поделись, плиз, телефончиком его ( можно в личку). сколько он просит за услуги, если не секрет?
-
Автор: habite (30.03.2009)
напишу в личку. Телефон есть на сайте.
-
Автор: Айриш (30.03.2009)
Знаю точно,что сначала нужно встретиться с видеооператором,посмотреть у него видеоматериал(фильм,связанный со свадебной тематикой).Это может быть нарезка,либо фильм полностью,а ещё лучше,если и то и другое!Главное,чтобы всё это творчество было его!!!Сначала идёт метод"тыка",посмотрите одного,другого,а потом к кому душа потянется Желаю вам удачи!!!
-
Автор: Rox (30.03.2009)
У нас был Илья Бардов. Я даже не хочу комментировать-я его поклонница И все наши друзья теперь тоже
Чем зацепила манера работы? Тем, что у него куча идей, способность предугадывать желания (психология) и его креативное видео. Возможно, он не один такой, конечно, но у меня после дзержинских работ был шок, что и ТАКОЕ бывает видео Еще мне нравится, что совпадают наши вкусы в плане музыки (потяжелей и поэнергичней) и трешевом видео типа выпускного невест-2008
-
Автор: Айриш (30.03.2009)
Ой,девочки!Я бы тоже с превеликим удовольствием назвала вам имя СУПЕРвидеооператора,но к сожалению это невозможно.Я из другого города
-
Автор: Iris (30.03.2009)
+1000 Нас Илья тоже этим зацепил. И психологией, и креативным видео. И по поводу музыки (потяжелей и поэнергичней): в его ролик с выпускного невест просто влюбились.
-
Автор: Hellen (30.03.2009)
А мы выбрали Милова Александра сначала по отзавам в белом списке, потом нам просто очень понравился фильм свадебный и больше ни к кому не ходили. Надеюсь, с выбором не ошиблись...
-
Автор: Ясмин (30.03.2009)
И мы так же выбрали Александра Милова: почитали отзывы, потом сходили к нему, посмотрели его фильмы и тут же с ним договорились.
-
Автор: FBunny (30.03.2009)
Понравился Баринов Кирилл, у кого-то был опыт, и сколько у вас это стоило???
-
Автор: Зайка1109 (30.03.2009)
у нас видеооператором был Сергей Зубарев. Это не просто супер профессионал, а вообще человек с большой буквы. Работы потрясающие, общаться с ним очень легко. Наши друзья и гости тоже в восторге до сих пор. вот сейчас ждём с нетерпением свадебный фильм. Уверены, что всё будет супер!!!
-
Автор: daffy (30.03.2009)
Мы тоже выбрали Зубарева Сергея .Это была наша первая встреча с видеооператором...и последняя... Даже смотреть работы других не стали...
Сразу поняли - НАШ видеограф...
-
Автор: sweetlanka (30.03.2009)
Сергею Безоговорочно - он супер! Профессионал с самой-самой большой буквы!!!
-
Автор: Катеринка (30.03.2009)
Кирилл работал у нас на свадьбе, очень очень понравилось работать с этим человеком. А сколько стоило, наверное лучше у него самого спросить
-
Автор: kanema (30.03.2009)
У нас будет Илья Бардов. случайно повезло....(у него дата наша освободилась). до этого встречались еще не с сайта ...разница огромная, поэтому в выборе не сомневались. На Илью очень надеемся!:)
-
Автор: nashik (30.03.2009)
И мы выбрали Илью Бардова!!! Просто счастливы что он был свободен на нашу дату! Очень понравились его работы (влюбились в ролики ), разница с видео других кого смотрели действительно налицо, и человек он оч. приятный!
-
Автор: Ириночка (30.03.2009)
У нас будет местный оператор. У них с женой своя студия. В нашем городе они самые популярные. Работы очень качественные и интересные. Да и сами по себе люди очень приятные и веселые!
-
Автор: habite (30.03.2009)
Раскажите, что за оператор такой? мы вот чет никого в кстово не знаем, пока нашли в нижнем. а свадебка будет в кстово.
-
Автор: Катяшка (30.03.2009)
У нас была Ирина Казакова)

Материал, правда, ещё не готов (времени совсем немного со свадьтбы прошло) , но надеемся, что будет всё супер (у девочки из автошколы тоже она снимала!!!!!!! недавно получила материал - говорит - а полном восторге!!!!!!!!!)) )

а уж как она помогала и в подготовке к свадьбе, и в сам день свадьбы!.. Ирина, ! Ты СУПЕР!!!!!!!!!!!!!
-
Автор: nusya (30.03.2009)
Ну что ж ..и мы выбрали Илью Бардова-работы сначала скачали на сатйе его и уже по этим материалам поняли, что его работы выпадают за рамки типовых свадебных фильмов. Конечно в движении камеры и оптике я лично мало что понимаю, но видение образа пары по-моему каждый раз разное и каждый раз в точку! а после встречи почти не оставалось сомнений-очень весёлый, лёгкий человек. Бум надеется, что он не зазанается и будет радовать молодожён своими идеями!
-
Автор: nusya (30.03.2009)
музыка-это отдельный + ему, что нет заунывных изъезженных мелодий. Ну это тоже определённое видинеи пары
-
Автор: Tigero (30.03.2009)
привет!
Нашу свадьбу снимал Александр Латов и мы о своем выборе не пожалели нисколько!!!
По отрывкам из фильмов которые мы видели у Саши, было явно видно, что к каждой паре свой подход, все фильмы разные и по музыке и по динамике. (а у некоторых операторов нам показывали образец и говорили - у вас будет тоже самое, а стандартные шаблоны нам видеть в фильме не хотелось) И наш фильм получился именно...с НАШИМ характером, с НАШЕЙ музыкой (хотя мы в подборе музыки не участвовали, а кажется что под эту музыку снимались на прогулке - настолько подходит и берет за душу). Качество видео очень высокое, нет нарисованых эффектов типа летающих капелек, сердечек - все естественно и красиво.
Смотрю почти каждый день хотя бы отрывки, каждый раз удивляюсь и радуюсь Александр настоящий Профессионал.
Желаю сделать удачный выбор! :)
-
Автор: Шушулька (30.03.2009)
У нас будет Ирина Казакова, она снимала у моей подружки свадьбу, мне очень понравилось и видео и как она работала на свадьбе
-
Автор: Julia 333 (06.04.2009)
У нас Баринов Кирилл. Видела 2 фильма, оч. понравилось. Особенно то, что фильм 1 -1,5ч. надоесть неуспет и перематыват не придется, все лишнее вырежет, а исходники обещал отдать на диске для бабушек и дедушек :)
-
Автор: Pasadena (06.04.2009)
Мы тоже решили что у нас будет Кирилл! Вот на неделе поеду аванс отдавать.
-
Автор: Pasadena (06.04.2009)
Мы тоже решили что у нас будет Кирилл! Вот на неделе поеду аванс отдавать.
-
Автор: _Nusya_ (06.04.2009)
И у нас Кирилл будет!!! Очень приятный человек и настоящий мастер своего дела!!! По нему сразу видно, что очень творческий и креативный!!!
-
Автор: solga (06.04.2009)
И у нас тоже будет Кирилл!!!
-
Автор: Полинка (06.04.2009)
А у нас Бардов Илья
-
Автор: FBunny (07.04.2009)
И у нас КИРРРРРЮХАААА)))
Поедем предоплату отдавать скоро))) Шикарное видео)))
-
Автор: s_veta (07.04.2009)
Девочки ,а подскажите, сколько примерно сейчас стоит видео???Примерно!!! Мы,вот хотим, хорошего фотогрофа, а на видео съекономить!! Даже не знаю правельно это или нет!!
-
Автор: petro-nn (07.04.2009)
от 8 до 30 тыс руб. У нас видео за 9 тыс. Мы смотрели только его и сразу определились. Моё мнение - главное, чтоб его видение свадьбы соответствовало вашим ожиданиям. А это можно понять, посмотрев пару его работ, как снимает, какое музыкальное сопровождение выбирает, как выглядят готовые фильмы.
-
Автор: s_veta (07.04.2009)
А контакты таких дешевых видеооператоров нашли на сайте?
-
Автор: petro-nn (08.04.2009)
Нет, не на сатйе. Нам подсказала наша тамада, дала телефоны 3-х операторов, двоих за 9 тыс., одного за 18 (ему мы даже не звонили) .
-
Автор: Варюша (10.04.2009)
petro-nn, скиньте мне, пожалуйста, номерочки тех, что за 9, если не сложно. Я как раз в поиске. Заранее благодарна.
-
Автор: petro-nn (10.04.2009)
скинула
-
Автор: DeMa (08.04.2009)
На видео экономить не надо. Сделайте Фото и видео за умеренную плату. И с хорошим качеством ;) контакты в личку вам отписала :)
-
Автор: Vesnushka_hohotushka (07.04.2009)
Мы сделали выбор в пользу Натальи Кульневой! Смотрели ее работы, проникается чувствами молодых... Очень точно передает настроение и все волнительные моменты свадьбы!!! Нет лишних заставак, музыка подобрана изумительно!
-
Автор: Искорка (08.04.2009)
За Кульневу +1 000000!!!!!
Кино еще не видели,но чувствуется будет нечто!!!
Судя по тому,что мы видели-чувства эмоции.ммм...
-
Автор: малышонок (04.09.2009)
Может у кого есть пример работ-ИРИНЫ КАЗАКОВОЙ?буду очень благодарна.
-
Автор: Лапуля85 (17.09.2009)
а мы сделали выбор в пользу Татьяны Кожокиной, посмотрели видео и нам понравилось!
-
Автор: Катюха (17.09.2009)
А мы выбрали Сотова Александра, нам оооочень понравились его работы и по общению - супер человек!
-
Автор: Malishka (17.09.2009)
у нас был Илья Бардов!!!!
это просто мега супер человек!!!
столько энергии, столько позитива!!!
всем советую!!!!
правда кино еще долго не увидим, но я ни капельки не сомневаюсь, что будет что-то с чем-то!!!! )))
-
Автор: White-collar (17.09.2009)
Присоединяюсь к последнему сообщению.
История из жизни: когда мы в день свадьбы подъехали к кафе, к моему мужу подбежал какой-то парень с очумелыми глазами и спросил, судорожно дернув его за рукав: "Это Бардов?". Муж ответил, что да, а тот убегая за Ильей, кричал нам: "Молодцы, что выбрали его! Я видел его работы, все будет супер!" Как будто мы до этого сами не знали .
Мы с Ильей снимали еще lovestory, наши гости смотрели клип на свадьбе, открыв рот, а потом завалили вопросами и просьбами дать контакты
http://vimeo.com/5939583
Автор: Олень-ка (04.10.2009)
я как раз паникую, потому что на примете видео совсем никого... хочется без дурацких вставок (ангелочков и т.д.) не дороже 12-15 тыс, чтобы было что надо! но на сайте все наверно дорого берут, думаю по поводу Сосина Николая. может еще кого посоветуете на заметку?
-
Автор: Klassik (26.11.2012)
на сайте все наверно дорого берут - -
А Ты звони. У всех цены рызные, но зато мастера проверенные.Качественная аппаратура.
Вот каталог видеооператоров
У многих платёж в рассрочку.

Сосин Николай многие, кто учавствовал в Выпускном, подтвердят.
Автор: Rox (04.10.2009)
Присоединяюсь к Сосину Николаю. Бери-не прогадаешь
-
Автор: Олень-ка (05.10.2009)
спасибо) уже пытаюсь связаться)
-
Автор: admiration (05.10.2009)
А у нас будет Илья Бардов!!! Не сомневаюсь, что будет все супер!!!
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.