Что делать если свадебное платье разонравилось?

Автор: Тая_Малина (17.08.2011)
У меня Бм просто тащится, а мне кажеся, что прям два арбуза
Автор: Dikam (18.08.2011)
Таичка, ты такая красивица!!! красивенное платье на такой красавице, как ты, плохо сидеть не может по определению!!! а если учесть, что на свадьбе ты будешь с профессиональной прической, макияжем, милым букетиком, горящими глазами и рядом с любимым... Короче, выброси из своей "переживашкиной" головки все сомнения
Автор: Тая_Малина (18.08.2011)
Ой спасибо...так приятно... Хорошо, когда есть люди, кторые успокоят нервы невесты)))
Автор: Cheynesh (04.06.2012)
По ходу у всех невест начинаются сомнения по поводу платья. У меня свадьба в июле, а я купила платье в мае. Оно мне понравилось с первого взгляда, как я его увидела на манекене, как только зашла в салон. А в последнее время каждый день на него смотрю и мне кажется я купила не "своё" платье :(((. Я сама невысокого роста, а платье в стиле ампир. Я вот думаю с моим ростом и телосложением, нужно другое платье ((((
Автор: Мария Игнатенкова (04.06.2012)
Девчонки!!!!! если вы покупаете платье ОЧЕНЬ заранее,то повесьте его подальше и не смотрите подольше, а лучше, оставьте его в салоне (если они предоставляют такую услугу). Я как раз по этой причине и оставила,забрала только за неделю до свадьбы,чтоб глаза на мозолило. покупала за два месяца, и когда привезла домой ,даже сама забыла как оно конкретно выглядит.
Моё ИМХО, что девушкам небольшого росточка как раз больше подойдут платья в стиле ампир
Автор: Maybell (04.06.2012)
Я купила платье в ноябре, частенько вывешиваю его и любуюсь ))) Но оно мне всё больше и больше нравится!!! Смотрю и на другие платья в каталогах, но моё платье для меня всё равно САМОЕ красивое)))))
Автор: Businka190 (11.07.2018)
Девочки, подобная проблема(купила платье, и начала сомневаться
Автор: Kristi199253 (08.10.2018)
Девчонки ,нужен ваш совет ,до свадьбы осталось 10 дней ,а мне жутко разонравилось мое платье 👗 ((
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.