Что делать если свадебное платье разонравилось?

Автор: Irish (12.04.2010)
+ к Legally_Blond!
Правда, я считаю, что эта поговорка не столь категорична! Просто, когда встречаются свадьбы, все обязательно начинают сравнивать невест и платья, и сами невесты в том числе! И большинство действительно приходит к выводу, что У "у меня лучше", или у подруги(кторая невеста) лучше! Но правда, это скорее свойственно больше девушкам, в силу нашей натуры))))
Автор: Kapelьka (22.04.2010)
Я близка к этой темке. Примерки можно сказать только начались, а я (в третьем салоне) взяла и купила платье. Оно красивое (не спорю), на мне здорово сидит. Только вот смотрю на него и думаю не поторопилась ли... Нет того чувства, что оно моё
Всегда представляла на себе другие модельки. Что делать?
Автор: Олень-ка (22.04.2010)
а фото платья есть? =) а еще лучше тебя в нем..
Автор: Kapelьka (22.04.2010)
фото смогу только вечером выложить.
Куплено оно не в "Городе Ангелов"
Автор: City of Angels (22.04.2010)
Если вдруг купили у нас, приходите, будем выбирать другое - поменяем, нам грустные невесты не нужны :)
Автор: Алая (22.04.2010)
Вы же не просто так его купили, что-то Вас в нем "зацепело"? А про чувство... А вдруг у Вас вообще такого чувства не будет относительно платья, потому, что другие переживания важнее. А на форумах так это описывается, что начинаешь думать, что у всех должно быть "чувство".
Автор: City of Angels (22.04.2010)
Алая, правильно, у многих такого чувства к платью не бывает...
Это так же как кто то мужчину выбирает эмоционально... стрела в сердце, а кто то присматривается взвешивает достоинства и недостатки... И неизвестно еще какие пары дольше вместе живут :))) Надо любить СВОЕ платье!
Автор: Kapelьka (23.04.2010)
Может Вы и правы. Фотку не смогу выложить (папку с фоткой запоролила и благополучно пароль забыла - растяпа).
Ой, можно на "ты"
Автор: Kapelьka (30.04.2010)
Я раздобыла свое фото в платье, которое купила. Что скажете?
Автор: Lyubashka (30.04.2010)
Какое платье восхитительное!!!! И фата отлично подходит!!! А лицо ты свое видела на этой фото??? Ты же СИЯЕШЬ вся!!! А говоришь, что платье НЕ твое, на НЕ свои ТАК не смотрят!!!
Я сама купила платье в САМОМ ПЕРВОМ салоне, в другие даже не пошла И это совершенно не значит, что ты поторопилась. Просто кто-то находит раньше, а кто-то чуть позже.
Автор: Kapelьka (30.04.2010)
Спасибочки, Lyubashka. Мне важно Ваше мнение
Автор: Нася (04.05.2010)
Я вот тоже свое платье купила в первом салоне котором побывала, и кстате тоже в Ангелах. Да и еще и второе что померила! Платья все очень красивые, и твое платье тебе очень идет!!!! У меня тоже такие мысли были, а потом достану померию и успокоюсь! Не факт что другое на тебя вообще сядет как надо! У меня вот недавно подруга платье себе покупала вот я тоже переживала что мое хуже, а потом поняла что фигуры разные и мне бы такое не пошло!!!!! А ты очень красивая!!!!
Автор: Нусик (04.05.2010)
Настя,все сомнения прочь!Платье классное! Мне еще нравится сочетание двух цветов!и фасон тебе отлично подходит!А фата-лучше не придумаешь
Автор: Нася (04.05.2010)
Инна спасибо большое за такой отзыв!!!! Все сомненья выгнала!!!!))))))))))))
Автор: Kapelьka (05.05.2010)
Не выходит прогнать все сомнения. На выходных показала платье маме. Она сказала, что красивое. Теперь кажется, что это она так сказала только затем, чтоб не расстраивать меня
Автор: Вовина Кошка (06.05.2010)
все тааки-выбор платья дело серьезное...иногда это долгие поиски..а бывает-увидела и все-твое)так у меня и было.хотя я вообще не думала,что такое будет оно-мое платье)а сомнения-наверное оно у всех невест присутствует в предсвадебные дни) по поводу платья...по поводу украшений...машин...гостей...цветов...букета...и у кого то даже жениха))

Автор: Вредная конфетка (06.05.2010)
Маш, а мне кажется, что в своем выборе сомневаются те девушки, которые вообще по жизни во всем сомневаются и, возможно, не очень уверены в себе.
Автор: Нася (06.05.2010)
Полность с тобой не согласна! В себе уверена на все сто, но вот сомнения небольшие были! Просто хочется быть самой красивой, а не так чтоб проходящие люди думали что не невеста , а чучело и надела на себя непонятно что! А таких к сожалению очень преочень много!!!!!
Автор: Вредная конфетка (06.05.2010)
Я сомневалась, когда делала выбор. И то хотела, и это! Но сейчас, когда мое платье висит в шкафу, оно для меня самое лучшее. И чем больше смотрю другие платья, тем больше убеждаюсь, что мое самое-самое!
Автор: Нася (06.05.2010)
Не факт что таких небольших сомнений у тебя не появится, дай бог чтоб не появилось! Но за последний год уже несколько подруг выходили замуж и сомнения такого рода у них были! Они конечно проходили сразу после очередной примерки! А видев восторженные глаза жениха, когда он тебя первый раз увидел проходили окончательно!
Автор: Вредная конфетка (06.05.2010)
Может, я просто по характеру несомневающаяся что-ли... А может, потому что я таких моделей не видела больше. Не очень оно похоже на основную массу платьев. И вообще: ЛУЧШЕЕ ВРАГ ХОРОШЕГО.
Автор: Вовина Кошка (06.05.2010)
да и зачем,чтобы платье было самое лучшее? надо чтобы оно было-твое.вот как из представлений твоих,какая ты должна быть невеста)
а про взгляд жениха..я уже писала тут и не один раз..никогда это не забуду...
я выхожу на крылечко...он стоит...с букетиком.ждем меня... звонил уже на сотовый несколько раз-почему мы не выходим) у нас выкупа не было.
ну так вот.я выхожу....по сценарию-он подходит ко мне.гооврит свою речь,что заготовл.все это снимает оператор и фотографы..
он просто обалдел...идет ко мне..а на глазах слезы...так трогательно это было...так мило...
я его беру за руку...он уворачивается от камеры)лапка мой)
все поняла..что говорить не надо...шепнула ему-ничего не говори..он поцеловал меня..

вот такие моменты никогда не забываются)
Автор: Вредная конфетка (06.05.2010)
как пишешь, как пишешь
Автор: Нася (06.05.2010)
Ух, муражки даже по коже побежали!!!
Автор: City of Angels (06.05.2010)
Ну так она такая красотка, даже если бы в ночнушке вышла все бы плакали от счастья :))
Автор: Рыжуличка (06.05.2010)
Вся в муражкааааааааах!!!
Автор: Гретта (06.05.2010)
Ой, и хорошо. Ни к чему эти речи на камеру.
Автор: Lyubashka (06.05.2010)
Ой как трогательно
Автор: Вовина Кошка (06.05.2010)
спасибо,девочки) так и было...я до сих пор,как вспоминаю..сама в муражках)и это есть же в фильме нашем...настоящие эммоции-это здорово...и думаю,женихам-если их невеста желанна и любима по большей степени все равно-какое платье) они ж не очень в этом шарят то)так что-вы выбираете СЕБЕ лишь по душе. удачи всем!найти свои платица,составить образ и счастья!
Автор: Анастасиюшка (02.08.2011)
Девочки милые! Не могу просто плачу! Свадьба через 3 недели, мне не нравится мое платье! Когда покупала, немного смутило, что юбка "А" силуэта, а я хотела совсем пышную, но смотрелось хорошо. Его подпиши под меня, и вот теперь оно мне не нравится! Не нравится юбка и все! Пр том, что жених выбирает себе костюм и капризничает уже неделю, выбирает, привередничает, хочет что-то необыкновенное (иногда вообще кажется, что он на павлина хочет походить), а я купила в первом салоне, перемерив штук 7. Обидно до слез. Что делать, помогите добрым словом!
Автор: наталья дмитриевна (02.08.2011)
не паниковать))) мне кажется, что когда будет укладка, макияж и счастливый жених рядом, то и платье засверкает новыми эмоциями.. а по делу: до свадьбы маловато времени, трудно будет и обменять, и найти новое..к тому же, как показывает практика, последние пара недель самые суматошные...
я вот честно скажу, что пока вообще не испытывала особого трепета перед свадебными платьями ну вот не нравятся и все будем работать в направлении "разжигания искры" или покупать в первом же салоне, что бы не усугублять ситуацию
Автор: Legally_Blond (02.08.2011)
я бы походила померила еще. Если б нашла то что прям мое, то уже пристраивала/возвращала бы имеющееся и искала средства на новое. А возможно и убедилась бы что мое самое лучшее.
Автор: Markissa (02.08.2011)
Согласна)) все познается в сравнении, походите еще померийте - и убедитесь, ваше это платье, или можно приобрести лучше
Автор: Крошка Ксю (06.08.2011)
Девочки, подскажите реально вернуть свадебное платье в салон? История такова : платье купила 13 июня, точнее внесла 50%, платье очень нравилось, пришло в салоны в начале июня, очень его ждала, сделали хорошую скидку, сидело хорошо. Потом купила туфли, но для примерки для корректировки длины смогла приехать только в середине июля, т.к. устроилась на новую работу и времени не было, за это время похудела т.к. практически жила на работе. После обрезки платья приезжала с мамой, смотрели длину, и в груди оказалось великовато, мы его забрали в конце июля, решив что что нибудь подберем, но даже ума не приложу как его утянуть. ещё моя сноха можно сказать "обосрала" (пардон за слова). я очень расстроилась((( и не знаю что делать. уже смотрю по сайтам другие платья, и мое мне не нравится, хотя я его так хотела. может кто что посоветует? я бы вернула, если бы взяли,и выбрала у них же другое, но не знаю стоит ли пробовать
Автор: Дюймово4ка (07.08.2011)
Мне кажется, если платье уже обрезали под тебя, вернуть его будет достаточно сложно. Может быть, попросить ушить немного корсет? И не стоит обращать внимание на слова снохи, ведь у каждой свой вкус и в конце концов, это может простая женская зависть, так тоже бывает. Не торопись с выводами, ведь если ты его купила, значит, оно того стоило.
Автор: Smarty (07.08.2011)
Сноху - в сад. Вкусы и мнения у всех действительно могут быть разные, но человек позволяющий себе подобные высказывания о чужом уже выбранном платье не заслуживает того, чтобы его мнение учитывали. Платье померить еще раз, посмотреть насколько оно велико. Если сильно, действительно стоит немного ушить, а если не очень, то, может, лифчик пуш-ап спасет положение.
Автор: Крошка Ксю (07.08.2011)
Спасибо Вам ))) Я немного успокоилась, думаю к сентябрю может немного поправлюсь,но с лифчиками разными пробовали, корсет как то странно сидит, кажется что лифчик его оттопыривает, но без лифчика слишком пусто (((
Автор: Тая_Малина (16.08.2011)
Вот и меня эта волна коснулась((( Не нравится оно мне...Вернее и нравится и не нравится одновременно( Совсем не такое я хотела себе платье...А его одела и как-то с женихом разом решили, что это оно и нужно "брать"... Так и купили сразу. А теперь вот думаю... Начинаю придираться к платью: и тяжелое, и как-то тут не так сидит, и как-то там не так торчит.... Ужасное чувство...Я думала, что вот куплю и буду каждый день им наслаждаться....А получается, что я смотрю на него и сомневаюсь( Вдруг оно уродское или на нем всего перебор... Даже не знаю, как избавиться от этого чувства....
Автор: Зоська (16.08.2011)
показывай,возможно ты заблуждаешься у многих подобные сомнения
Автор: Тая_Малина (16.08.2011)
Вот оно, мое сомнительное платье...
Автор: Зоська (16.08.2011)
нуууу,так вообще не очень понятно,на тебе хотя бы увидеть! мне бы такое не подошло наверно т.к у меня полненькие руки и достаточно широкая спина,на мне было бы тяжеловато(я подобное мерила),а корсет,кстати,красивый очень! трудно всё полностью разглядеть
Автор: Тая_Малина (16.08.2011)
Нету фотки, где оно на мне...Я далеко не худышка...и ручки пухленькие, но сидит оно хорошо...
Автор: Тая_Малина (17.08.2011)
Вот специально сегодня с БМ наряжались, чтобы вместе убедиться, что все хорошо. вернее сказать он меня убеждал
Автор: Тая_Малина (17.08.2011)
+1
Автор: Тая_Малина (17.08.2011)
+1
Автор: monarda (17.08.2011)
Настя, какие могут быть сомнения? Платье великолепно на тебе сидит...Оно тебе очень идет и оно такое красивое, прям ммммм..Так, что не переживай, ты красотка!!!!
Автор: Тая_Малина (17.08.2011)
Спасибо...А то я вся в сомнениях. Любимый меня вчера успокаивал, что я ДЛЯ НЕГО самая красивая и другого платья на мне он видеть не хочет)
Автор: Андреевна (17.08.2011)
Ну и не переживай.ему нравишься,тебе нравится! А ведь еще будет прическа и макияж! Образ будет хороший!
Автор: Зоська (17.08.2011)
Настя!!! ничего ты не полная,по крайей мере этого не видно в платье совсем! нормальные ручки,и очень красивая грудь! корсет её замечательно подчёркивает!!!
Автор: Крошка Ксю (17.08.2011)
Ты просто красавица в этом платье, замечательно выглядишь. Бюст))) позавидовать можно, хуже когда нечего положить- теперь мучаюсь с подбором бюсгалтера
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.