15.11.2018, (Четверг) 0:22
Здесь первый раз?

Что делать если свадебное платье разонравилось?

Страницы:
1
 2   3  все
автор: Ksutta85(20.05.2009 в 12:43)
У меня свадьба 29 мая, платье купила еще в марте, а вот сейчас жалею, мне кажеться что выбрала я не то, и что оно самое наихудшее что могла я выбрать, можно ли вернуть его обратно?
автор: sweetlanka(20.05.2009 в 12:48)
Может, просто у тебя предсвадебный мандраж?
Пробовала не смотреть на него недельку, а потом одеть вместе со всеми аксессуарами и взглянуть по-новому? Мне тоже моё платье нравилось - не очень нравилось - опять нравилось, всё от волнения, наверное.
И потом, если ты не приглядела себе другое платье, может получится так, что своё ты сдашь, и ничего уже не найдёшь - времени-то у тебя всего ничего!
автор: Usya(20.05.2009 в 12:54)
согласна со sweetlankой - это все нервы, у меня тоже бывает такое, особенно в начале когда купила так было. все думала., думала, то или не то, а вдруг платье лучше где-то висит и ждет меня... все это нервы! раз ты его когда -то купила, значит оно тебе на самом деле было отлично! иначе бы этого не случилось!а в такой короткий срок бегать искать новое платье, не знаю, сложно мне кажется.
Позови лучше свидетельницу или подружку какую, и померите вместе, покрутись перед зеркалом, представь задуманную прическу, букетик!

автор: Ksutta85(20.05.2009 в 12:56)
Спасибо за поддержку, да его никуда не спрячешь, висит под пакетом..сейчас конечно уже поздно что то менять, умом понимаю что ничего лучшего за эти деньги найти бы не смогла.Покупала я его в Младе, называеться Антония, может видели его
автор: Nevesta2009(20.05.2009 в 12:50)
Привет Ksutta85! Только что проконсультировалась со своим БМ по твоему вопросу, он у меня шарит в вопросах защиты прав потребителей...Ничего утешительного тебе сказать не могу...вернуть платье ты могла в теч. 2х недель с момента покупки , сейчас это сделать практически не возможно, тем более если на платье не было никаких дефектов! Но ты можешь обратится в ателье и исправить что то! Главное не отчаивайся! Ведь оно тебе понравилось когда-то...мржет у тебя просто предсвадебная дипрессия!Не переживай главное ВСЕ БУДЕТ ОЧЕНЬ ХоРОШО!
автор: Юлия Андреевна(20.05.2009 в 12:51)
Ну не надо горячиться...может выложишь фотку свою в нем, а мы с девочками оценим...такое бывает, особенно если заранее покупаешь платье и часто его примеряешь...на сколько я знаю, несколько форумчанок покупали вторые платья, тоже были разочарованы...так что это не проблема, если позволяют финансы!
автор: Ksutta85(20.05.2009 в 12:59)
я бы с удовольствием показала фотографию, но не фотографировалась в нем.Платье из Млады, Антония называеться
А вы где покупали платья?Если не секрет?
автор: Самая(20.05.2009 в 13:15)
Ksutta85 - это случайно не оно?
Если да, то ты зря расстраиваешься - очень красивое
автор: Юлия Андреевна(20.05.2009 в 13:23)
Не знаю к сожаления а в нет много разных вылазит картинок
автор: Юлия Андреевна(20.05.2009 в 13:25)
ЕсЛи это то, что на картинке, то очень элегантное, просто супер, вообще не похоже на остальные...так что не расстраивайся!Оно красивое!
автор: Северяночка(20.05.2009 в 13:01)
у меня тоже иногда бывает такое состояние, что смотришь-смотришь на платье, знакомишься на форуме с новыми моделями, и приходят мысли, что поторопилась.... стараюсь гнать эти мысли, но волнами они все-таки нападают....
автор: Фемида(20.05.2009 в 13:17)
Ksutta85, все невесты с этим сталкиваются, посмотри сколько девочек были и есть в твоей ситуации, и я, кстати, тоже...А платье у тебя наилучшее и будешь ты в нем самая красивая невеста. Не стоит за 9 дней до свадьбы забивать себе этим голову, у тебя сейчас других делов не в проворот, а именно таких, которые требуют не твоего подавленного, а наоборот приподнятого настроения.
автор: Ksutta85(20.05.2009 в 13:27)
спасибо, а на картинке не такое платье, у меня платье как у ВикTORYя(в свадебных отчетах можно найти на sv-nn у нее кажеться летом свадьба была, только цвет не чисто белый а айвори
автор: Eleni(20.05.2009 в 16:01)
Ksutta85
посмотрела сейчас платье Вики
если у тебя такое же
то вообще не понимаю, ты что?!!!!!!
Обалденное платье!
Очень красивое! Ты будешь королевной!
у тебя просто мандраж, успокойся и когда увидешь себя полностью готовой, все сомненья покажуться смешными!
автор: FBunny(20.05.2009 в 13:28)
Такая же фигня, купила платье в Младе, а сейчас столько новых моделей, и так нравятся и как раз вливающиеся в мой бюджет тогдашний, вот думаю...
автор: Ksutta85(20.05.2009 в 13:31)
FBunny а какое ты платье купила?как называеться?
автор: FBunny(20.05.2009 в 13:37)
Александрия, но его в нэте тоже не нашла, хотела вам показать) Если кто знает какие там коллекции представлены, можно в них в нэте посмотреть... У Tasha такое же платье, но она вроде фоток не выкладывала(((
автор: Ksutta85(20.05.2009 в 13:52)
я нашла фотку http://www.evgeniya.biz/big/collection/15/640_15.jpg оно?
автор: Рыжуличка(06.05.2010 в 11:21)
Привет!из переписки поняла, что платье не понравилось?Очень красивое!!!В прокат не хочешь сдать? )))
автор: FBunny(20.05.2009 в 14:00)
Не открывается((( Можешь сюда вставить???
автор: Ksutta85(20.05.2009 в 14:05)
вот оно да?
автор: FBunny(20.05.2009 в 14:09)
Оно))))))) Только у меня в цвете айвори)
автор: Ksutta85(20.05.2009 в 14:14)
здорово, красивое
автор: FBunny(20.05.2009 в 14:16)
Не уверена(((
автор: Ksutta85(20.05.2009 в 14:20)
да ты что!мне кажеться что оно такое величественное, яркое, и нежное, очень красивый лиф, а кружево!я вот хотела красивое кружево, мне ср-ва не позволили
автор: tossa(20.05.2009 в 14:29)
сумашедшая!!!
обалденное!!!!!!!
автор: FBunny(20.05.2009 в 14:32)
Правда? Если да то огромнейшее спасибо, вы так помогаете, девочки)))
автор: FBunny(20.05.2009 в 14:24)
Спасибо большое, легчает, все равно понимаю, что обменять не удастся...))) Жаль что каждый день в таких ходить нельзя...)))
автор: Платиновая блондинка(20.05.2009 в 14:55)
FBunny, я тебя понимаю, мне тоже мое платье разнравилось перед свадьбой, хотя это одно из немногих, что я нашла на свой 38 размер, но зато когда весь образ состоялся в день свадьбы: прическа, макияж, букет...теперь я не жалею, что была в этом платье и тоже сначала хотела его обменять, но меня в салоне уговорили и спасибо им за это. Просто не смотри больше на другие платья до свадьбы, т. к. со временем будут появляться все новые и новые модели, за ними не угонишься. А платье и правда очень красивое, зря ты. Вот вспомнишь мои слова в день свадьбы, когда увидишь себя целиком, во всей красе!
автор: Umo4ka(20.05.2009 в 15:12)
Платье просто замечательное!!!Красивое очень! Я вот что хочу сказать,сейчас выбор свадебных платьев очень большой, и все они безусловно красивые. Находясь на этом сайте, я видела множество моделей, которые с удовольствием бы купила,НО!!!Во-первых, дело в цене, во-вторых, всё не укупишь, платье-то только одно нужно
Я когда после свадьбы заходила в салон Город Ангелов, прям заплакать хотелось от такой красоты. И хорошо, что после свадьбы уже пошла, иначе бы у меня была истерика. В том салоне, я бы точно скупила как минимум, половину салона! Так что, не расстраивайся. В своем платье ты будешь ВЕЛИКОЛЕПНА!
автор: tossa(20.05.2009 в 15:30)
в продолжение

мне много платьев нравилось...на картинках...но как померяю...
так что не нужно ориентироваться на фотографии, потому что на себе они совсем иначе смотрятся
автор: City of Angels(20.05.2009 в 14:30)
Это называется предсвадебный мандраж :))). Это еще ладно - что вы сомневаетесь в платье, а не в женихе :))). На самом деле ритуальные товары (к которым относятся и свадебные платья) возврату и обмену не подлежат вообще. Даже в 2 недели. Но все салоны как правило входят в положение своих невест и разрешают по крайней мере поменять платье на другое. У нас тоже бывает приходят девочки перед свадьбой... нервничают, что появилось что то лучше... НО за два года работы наших салонов только ОДНА девушка заменила свое платье на другое :). Остальные все перемеряют и спокойные и уверенные в своем выборе возвращаютсь домой :)). Я думаю после покупки платья - на нем уже ваша аура и даже если вам дать шанс с ним расстаться - вы все равно этого не сделаете
автор: FBunny(20.05.2009 в 15:18)
Девочки, вы такие прелести)))
Все буду убеждать себя!!! У меня самое красивое платье, у меня самое красивое платье...)))))))))))
Umo4ka, вот я и смотрю платья на сайте Города ангелов, я бы там точно купила, если б свое не выбрала, и по цене подходит и все))) Эхъ... И правда всего не укупить...))))))))
Платиновая блондинка, спасибо, буду вспоминать твои теплые слова в день свадьбы))))))))))))
автор: sweetlanka(20.05.2009 в 15:56)
Со свадьбы прошло уже почти полгода, а я так до сих пор почти и не смотрю на платья в интернете Согласись, всегда найдётя то, которое очень понравится тебе.
Так что - до свадьбы уж точно ни-ни Лучше всю энергию направь на окончательное продумывание образа, ведь в невесте столько ещё приятностей, кроме платья, ммммммммм! Головокружительное бельё, необычная обувь, украшения и бижутерия и т.д. и т.п.
И меньше волнуйся! Всё будет отлично! Правда-правда
автор: Lelya(20.05.2009 в 16:43)
Девочки, миленькие!!!
Хочу тоже успокить по поводу ваших сомнений! Сейчас в наших свадебных салонах огромное разнообразие платьев и естессвенно у невесты разбегаются глаза!!!
Но если вы купили это платье - значит что-то в вашей груди ёкнуло, когда вы увидели себя в зеркале, значит вы сразу "нарисовали" тот образ, который будет в ваш самы счастливый день! Мы можем долго любоваться другими платьями)) Я вот, например, всё равно просматриваю новые коллекции, и просто балдею от некоторых моделей! И когда купила "свое" платье тоже смотрела!
Но поверьте, что в ваш свадебный день вы будете просто неотразимы!! в любом случае!!! Любоваться другими платьями - можно!!! переживать - совершенно не стоит!))
В любом случае - будете неотразимы! Расслабьтесь, что у вас уже есть наряд) и вы очаруете в нем своего возлюбленного! всем удачи!!
автор: Liza(20.05.2009 в 16:15)
Эх девчонки! зря сомневаетесь!
такой же свадебный мандраж и меня охватид перед самой свадьбой. платье разонравилось - до слез! к тому же оказалось, что у меня нижняя юбка торчала и никак не хотела заправляться под основную. в общем родители сдались под моими слезами. я понеслась в салон и оставина залог под другое. накануне свадьбы приезжает маман и уговаривает меня оставить старое. к томуже под новое моя шляпа никак не подходила. забрали мы залог короче!!

и представляете: назавтра в ЗАГСЕ я увидела невесту в платье [/b]Один в один как то, от которого я отказалась накануне[b]

в общем мое "старенькое" мне понравилось с утра, как только мне сделали прическу и макияж и шляпку надели!!! а уж когда я другую невесту увидела, я за себя и за нее порадовалась, что в этот день мы были единственными и неповторимыми!!!
автор: Анютик(20.05.2009 в 16:49)
А я честно говоря еще ни у кого не видела такого же платья как у меня.
Может конечно оно никому не нравиться, а может плохо смотрю , но все равно оно самое единственное и самое мое любимое!!!!!!!!!!
автор: FBunny(25.05.2009 в 12:18)
Я счастлива, мне мое платье нравится снова))) Оооочень)))
автор: Альфа Центавра(25.05.2009 в 12:38)
Очень рада, что все так разрешилось!!!
Тем более платье действительно прекрасное, а айвори так вообще будет волшебно смотреться!!!!
Я вот свое все-таки поменяла, зато то, которое купила 2 раз просто обожаю!!!!!
каждый день на фото свое любуюсь...
автор: FBunny(25.05.2009 в 12:40)
А нам фото???????????? А мы любоваться??????????
Спасибо за восхищение моим платьем)))) Мне правда помогло))))
автор: ВикTORYя(25.05.2009 в 12:49)
Ksutta85,отставить свадебный мандраж!!!Платье у тебя очень красивое,нежное!!!! Просто ты уже глаз свой замылила...вот когда увидишь себя в зеркале в день свадьбы при полном параде,даже сомнений не будет никаких!!!
автор: Альфа Центавра(25.05.2009 в 13:24)
Неее, у меня конспирация, фото только после свадьбы!
автор: ка5ризка(25.05.2009 в 13:32)
Правильно,Светик!Полностью с тобой согласна.я тоже токо после свадьбы .
автор: ка5ризка(25.05.2009 в 12:59)
О Боже мой,а мне тогда куда деваться,раз такие платья уже разонравливаются я своё вообще до нового года купила и недорого,хотя свадьба в августе,а здесь увидела какую красоту девочки выставляют и понимаешь что может тоже поспешила,но КАКОЕ БЫ ПЛАТЬЕ НЕ БЫЛО ОНО ТВОЁ И НА ВСЕХ ПО-РАЗНОМУ СИДИТ,РАЗ ТЫ МЕРИЛА ЕГО ОНО ТЕБЕ НРАВИЛОСЬ,НЕ МЕНЯЙ ПЕРВОЕ СЧАСТЬЕ!!!И УСПОКОЙСЯ ЭТО ПРЕДСВАДЕБНАЯ ЛИХОРАДКА
автор: Luchana(10.04.2010 в 18:31)
Ксюша, привет!У меня свадьба в этом году 28.05.. я хотела тебя спросить, какая была погода у вас в прошлом году на свадьбе?
автор: Рыжая Бестия(10.04.2010 в 19:47)
какой интересный вопрос)))) а ты уверена, что погода каждый год повторяется?
автор: Венерианка(10.04.2010 в 19:54)
А я тоже смотрела погоду в прошлом году на мой день свадьбы - мне очень понравилась Но давайте про погоду - в другую темку
А по теме - я вот тоже периодически сомневаюсь в своем платье, думаю, а вдруг другое было бы лучше, и что мое не самое идеальное, и т.п. Но потом открываю темки, где девочки высказывались про мое платьишко и убеждаюсь, что платья лучше моего для меня и быть не может! Вот так почитаю - и люблю его до безумия!
автор: Алая(11.04.2010 в 08:11)
Мне, конечно, тоже эти переживания знакомы. Но просто дам маленький совет. Свадебное платье можно (!) обменять в течение 14 дней. Есть перечень товаров, не подлежащих возврату и обмену, так вот ничего о свадебных платьях там нет. А перечень исчерпывающий. И можно даже вернуть, если ничего другого в салоне Вам не подошло. Не бойтесь отстаивать свои интересы. И любой юрист без труда докажет Вашу правоту.
автор: Sestranevesty(11.04.2010 в 08:51)
Вас бы на 7 лет назад)))) такого изобилия и красоты и в помине не было! И всё же до сих пор все мои родные и подруги говорят, что прекраснее невесты они не видели... И в платье ли дело,девочки? Каждое платье индивидуально, потому что оно на вас! Вот если мы все наденем одну и ту же модель, что мы все будем одинаковыми? Ни фига! Не платье красит человека, а человек платье!)))) Уверена на 100%!!!!!!
ЗЫ: Вы вообще когда-нибудь видели некрасивую невесту?????
автор: Legally_Blond(12.04.2010 в 09:21)
Sestranevesty писал(а) в 11.04.2010 08:51:
ЗЫ: Вы вообще когда-нибудь видели некрасивую невесту?????

Есть такая шутка, что когда встречаются 2 свадьбы, то каждая думает "наша невеста красивее", так что некрасивых невест видели все, кто гуляя на одной свадьбе видел "чужих" невест :)