Что делать если свадебное платье разонравилось?

Автор: Ksutta85 (20.05.2009)
У меня свадьба 29 мая, платье купила еще в марте, а вот сейчас жалею, мне кажеться что выбрала я не то, и что оно самое наихудшее что могла я выбрать, можно ли вернуть его обратно?
-
Автор: sweetlanka (20.05.2009)
Может, просто у тебя предсвадебный мандраж?
Пробовала не смотреть на него недельку, а потом одеть вместе со всеми аксессуарами и взглянуть по-новому? Мне тоже моё платье нравилось - не очень нравилось - опять нравилось, всё от волнения, наверное.
И потом, если ты не приглядела себе другое платье, может получится так, что своё ты сдашь, и ничего уже не найдёшь - времени-то у тебя всего ничего!
-
Автор: Usya (20.05.2009)
согласна со sweetlankой - это все нервы, у меня тоже бывает такое, особенно в начале когда купила так было. все думала., думала, то или не то, а вдруг платье лучше где-то висит и ждет меня... все это нервы! раз ты его когда -то купила, значит оно тебе на самом деле было отлично! иначе бы этого не случилось!а в такой короткий срок бегать искать новое платье, не знаю, сложно мне кажется.
Позови лучше свидетельницу или подружку какую, и померите вместе, покрутись перед зеркалом, представь задуманную прическу, букетик!

-
Автор: Ksutta85 (20.05.2009)
Спасибо за поддержку, да его никуда не спрячешь, висит под пакетом..сейчас конечно уже поздно что то менять, умом понимаю что ничего лучшего за эти деньги найти бы не смогла.Покупала я его в Младе, называеться Антония, может видели его
-
Автор: Nevesta2009 (20.05.2009)
Привет Ksutta85! Только что проконсультировалась со своим БМ по твоему вопросу, он у меня шарит в вопросах защиты прав потребителей...Ничего утешительного тебе сказать не могу...вернуть платье ты могла в теч. 2х недель с момента покупки , сейчас это сделать практически не возможно, тем более если на платье не было никаких дефектов! Но ты можешь обратится в ателье и исправить что то! Главное не отчаивайся! Ведь оно тебе понравилось когда-то...мржет у тебя просто предсвадебная дипрессия!Не переживай главное ВСЕ БУДЕТ ОЧЕНЬ ХоРОШО!
-
Автор: Юлия Андреевна (20.05.2009)
Ну не надо горячиться...может выложишь фотку свою в нем, а мы с девочками оценим...такое бывает, особенно если заранее покупаешь платье и часто его примеряешь...на сколько я знаю, несколько форумчанок покупали вторые платья, тоже были разочарованы...так что это не проблема, если позволяют финансы!
-
Автор: Ksutta85 (20.05.2009)
я бы с удовольствием показала фотографию, но не фотографировалась в нем.Платье из Млады, Антония называеться
А вы где покупали платья?Если не секрет?
-
Автор: Самая (20.05.2009)
Ksutta85 - это случайно не оно?
Если да, то ты зря расстраиваешься - очень красивое
-
Автор: Юлия Андреевна (20.05.2009)
Не знаю к сожаления а в нет много разных вылазит картинок
-
Автор: Юлия Андреевна (20.05.2009)
ЕсЛи это то, что на картинке, то очень элегантное, просто супер, вообще не похоже на остальные...так что не расстраивайся!Оно красивое!
-
Автор: Северяночка (20.05.2009)
у меня тоже иногда бывает такое состояние, что смотришь-смотришь на платье, знакомишься на форуме с новыми моделями, и приходят мысли, что поторопилась.... стараюсь гнать эти мысли, но волнами они все-таки нападают....
-
Автор: Фемида (20.05.2009)
Ksutta85, все невесты с этим сталкиваются, посмотри сколько девочек были и есть в твоей ситуации, и я, кстати, тоже...А платье у тебя наилучшее и будешь ты в нем самая красивая невеста. Не стоит за 9 дней до свадьбы забивать себе этим голову, у тебя сейчас других делов не в проворот, а именно таких, которые требуют не твоего подавленного, а наоборот приподнятого настроения.
-
Автор: Ksutta85 (20.05.2009)
спасибо, а на картинке не такое платье, у меня платье как у ВикTORYя(в свадебных отчетах можно найти на sv-nn у нее кажеться летом свадьба была, только цвет не чисто белый а айвори
-
Автор: Eleni (20.05.2009)
Ksutta85
посмотрела сейчас платье Вики
если у тебя такое же
то вообще не понимаю, ты что?!!!!!!
Обалденное платье!
Очень красивое! Ты будешь королевной!
у тебя просто мандраж, успокойся и когда увидешь себя полностью готовой, все сомненья покажуться смешными!
-
Автор: FBunny (20.05.2009)
Такая же фигня, купила платье в Младе, а сейчас столько новых моделей, и так нравятся и как раз вливающиеся в мой бюджет тогдашний, вот думаю...
-
Автор: Ksutta85 (20.05.2009)
FBunny а какое ты платье купила?как называеться?
-
Автор: FBunny (20.05.2009)
Александрия, но его в нэте тоже не нашла, хотела вам показать) Если кто знает какие там коллекции представлены, можно в них в нэте посмотреть... У Tasha такое же платье, но она вроде фоток не выкладывала(((
-
Автор: Ksutta85 (20.05.2009)
я нашла фотку http://www.evgeniya.biz/big/collection/15/640_15.jpg оно?
-
Автор: Рыжуличка (06.05.2010)
Привет!из переписки поняла, что платье не понравилось?Очень красивое!!!В прокат не хочешь сдать? )))
Автор: FBunny (20.05.2009)
Не открывается((( Можешь сюда вставить???
-
Автор: Ksutta85 (20.05.2009)
вот оно да?
-
Автор: FBunny (20.05.2009)
Оно))))))) Только у меня в цвете айвори)
-
Автор: Ksutta85 (20.05.2009)
здорово, красивое
-
Автор: FBunny (20.05.2009)
Не уверена(((
-
Автор: Ksutta85 (20.05.2009)
да ты что!мне кажеться что оно такое величественное, яркое, и нежное, очень красивый лиф, а кружево!я вот хотела красивое кружево, мне ср-ва не позволили
-
Автор: tossa (20.05.2009)
сумашедшая!!!
обалденное!!!!!!!
-
Автор: FBunny (20.05.2009)
Правда? Если да то огромнейшее спасибо, вы так помогаете, девочки)))
-
Автор: FBunny (20.05.2009)
Спасибо большое, легчает, все равно понимаю, что обменять не удастся...))) Жаль что каждый день в таких ходить нельзя...)))
-
Автор: Платиновая блондинка (20.05.2009)
FBunny, я тебя понимаю, мне тоже мое платье разнравилось перед свадьбой, хотя это одно из немногих, что я нашла на свой 38 размер, но зато когда весь образ состоялся в день свадьбы: прическа, макияж, букет...теперь я не жалею, что была в этом платье и тоже сначала хотела его обменять, но меня в салоне уговорили и спасибо им за это. Просто не смотри больше на другие платья до свадьбы, т. к. со временем будут появляться все новые и новые модели, за ними не угонишься. А платье и правда очень красивое, зря ты. Вот вспомнишь мои слова в день свадьбы, когда увидишь себя целиком, во всей красе!
-
Автор: Umo4ka (20.05.2009)
Платье просто замечательное!!!Красивое очень! Я вот что хочу сказать,сейчас выбор свадебных платьев очень большой, и все они безусловно красивые. Находясь на этом сайте, я видела множество моделей, которые с удовольствием бы купила,НО!!!Во-первых, дело в цене, во-вторых, всё не укупишь, платье-то только одно нужно
Я когда после свадьбы заходила в салон Город Ангелов, прям заплакать хотелось от такой красоты. И хорошо, что после свадьбы уже пошла, иначе бы у меня была истерика. В том салоне, я бы точно скупила как минимум, половину салона! Так что, не расстраивайся. В своем платье ты будешь ВЕЛИКОЛЕПНА!
-
Автор: tossa (20.05.2009)
в продолжение

мне много платьев нравилось...на картинках...но как померяю...
так что не нужно ориентироваться на фотографии, потому что на себе они совсем иначе смотрятся
-
Автор: City of Angels (20.05.2009)
Это называется предсвадебный мандраж :))). Это еще ладно - что вы сомневаетесь в платье, а не в женихе :))). На самом деле ритуальные товары (к которым относятся и свадебные платья) возврату и обмену не подлежат вообще. Даже в 2 недели. Но все салоны как правило входят в положение своих невест и разрешают по крайней мере поменять платье на другое. У нас тоже бывает приходят девочки перед свадьбой... нервничают, что появилось что то лучше... НО за два года работы наших салонов только ОДНА девушка заменила свое платье на другое :). Остальные все перемеряют и спокойные и уверенные в своем выборе возвращаютсь домой :)). Я думаю после покупки платья - на нем уже ваша аура и даже если вам дать шанс с ним расстаться - вы все равно этого не сделаете
-
Автор: FBunny (20.05.2009)
Девочки, вы такие прелести)))
Все буду убеждать себя!!! У меня самое красивое платье, у меня самое красивое платье...)))))))))))
Umo4ka, вот я и смотрю платья на сайте Города ангелов, я бы там точно купила, если б свое не выбрала, и по цене подходит и все))) Эхъ... И правда всего не укупить...))))))))
Платиновая блондинка, спасибо, буду вспоминать твои теплые слова в день свадьбы))))))))))))
-
Автор: sweetlanka (20.05.2009)
Со свадьбы прошло уже почти полгода, а я так до сих пор почти и не смотрю на платья в интернете Согласись, всегда найдётя то, которое очень понравится тебе.
Так что - до свадьбы уж точно ни-ни Лучше всю энергию направь на окончательное продумывание образа, ведь в невесте столько ещё приятностей, кроме платья, ммммммммм! Головокружительное бельё, необычная обувь, украшения и бижутерия и т.д. и т.п.
И меньше волнуйся! Всё будет отлично! Правда-правда
-
Автор: Lelya (20.05.2009)
Девочки, миленькие!!!
Хочу тоже успокить по поводу ваших сомнений! Сейчас в наших свадебных салонах огромное разнообразие платьев и естессвенно у невесты разбегаются глаза!!!
Но если вы купили это платье - значит что-то в вашей груди ёкнуло, когда вы увидели себя в зеркале, значит вы сразу "нарисовали" тот образ, который будет в ваш самы счастливый день! Мы можем долго любоваться другими платьями)) Я вот, например, всё равно просматриваю новые коллекции, и просто балдею от некоторых моделей! И когда купила "свое" платье тоже смотрела!
Но поверьте, что в ваш свадебный день вы будете просто неотразимы!! в любом случае!!! Любоваться другими платьями - можно!!! переживать - совершенно не стоит!))
В любом случае - будете неотразимы! Расслабьтесь, что у вас уже есть наряд) и вы очаруете в нем своего возлюбленного! всем удачи!!
-
Автор: Liza (20.05.2009)
Эх девчонки! зря сомневаетесь!
такой же свадебный мандраж и меня охватид перед самой свадьбой. платье разонравилось - до слез! к тому же оказалось, что у меня нижняя юбка торчала и никак не хотела заправляться под основную. в общем родители сдались под моими слезами. я понеслась в салон и оставина залог под другое. накануне свадьбы приезжает маман и уговаривает меня оставить старое. к томуже под новое моя шляпа никак не подходила. забрали мы залог короче!!

и представляете: назавтра в ЗАГСЕ я увидела невесту в платье Один в один как то, от которого я отказалась накануне

в общем мое "старенькое" мне понравилось с утра, как только мне сделали прическу и макияж и шляпку надели!!! а уж когда я другую невесту увидела, я за себя и за нее порадовалась, что в этот день мы были единственными и неповторимыми!!!
-
Автор: Анютик (20.05.2009)
А я честно говоря еще ни у кого не видела такого же платья как у меня.
Может конечно оно никому не нравиться, а может плохо смотрю , но все равно оно самое единственное и самое мое любимое!!!!!!!!!!
-
Автор: FBunny (25.05.2009)
Я счастлива, мне мое платье нравится снова))) Оооочень)))
-
Автор: Альфа Центавра (25.05.2009)
Очень рада, что все так разрешилось!!!
Тем более платье действительно прекрасное, а айвори так вообще будет волшебно смотреться!!!!
Я вот свое все-таки поменяла, зато то, которое купила 2 раз просто обожаю!!!!!
каждый день на фото свое любуюсь...
-
Автор: FBunny (25.05.2009)
А нам фото???????????? А мы любоваться??????????
Спасибо за восхищение моим платьем)))) Мне правда помогло))))
-
Автор: ВикTORYя (25.05.2009)
Ksutta85,отставить свадебный мандраж!!!Платье у тебя очень красивое,нежное!!!! Просто ты уже глаз свой замылила...вот когда увидишь себя в зеркале в день свадьбы при полном параде,даже сомнений не будет никаких!!!
-
Автор: Альфа Центавра (25.05.2009)
Неее, у меня конспирация, фото только после свадьбы!
-
Автор: ка5ризка (25.05.2009)
Правильно,Светик!Полностью с тобой согласна.я тоже токо после свадьбы .
-
Автор: ка5ризка (25.05.2009)
О Боже мой,а мне тогда куда деваться,раз такие платья уже разонравливаются я своё вообще до нового года купила и недорого,хотя свадьба в августе,а здесь увидела какую красоту девочки выставляют и понимаешь что может тоже поспешила,но КАКОЕ БЫ ПЛАТЬЕ НЕ БЫЛО ОНО ТВОЁ И НА ВСЕХ ПО-РАЗНОМУ СИДИТ,РАЗ ТЫ МЕРИЛА ЕГО ОНО ТЕБЕ НРАВИЛОСЬ,НЕ МЕНЯЙ ПЕРВОЕ СЧАСТЬЕ!!!И УСПОКОЙСЯ ЭТО ПРЕДСВАДЕБНАЯ ЛИХОРАДКА
-
Автор: Luchana (10.04.2010)
Ксюша, привет!У меня свадьба в этом году 28.05.. я хотела тебя спросить, какая была погода у вас в прошлом году на свадьбе?
Автор: Рыжая Бестия (10.04.2010)
какой интересный вопрос)))) а ты уверена, что погода каждый год повторяется?
Автор: Венерианка (10.04.2010)
А я тоже смотрела погоду в прошлом году на мой день свадьбы - мне очень понравилась Но давайте про погоду - в другую темку
А по теме - я вот тоже периодически сомневаюсь в своем платье, думаю, а вдруг другое было бы лучше, и что мое не самое идеальное, и т.п. Но потом открываю темки, где девочки высказывались про мое платьишко и убеждаюсь, что платья лучше моего для меня и быть не может! Вот так почитаю - и люблю его до безумия!
Автор: Алая (11.04.2010)
Мне, конечно, тоже эти переживания знакомы. Но просто дам маленький совет. Свадебное платье можно (!) обменять в течение 14 дней. Есть перечень товаров, не подлежащих возврату и обмену, так вот ничего о свадебных платьях там нет. А перечень исчерпывающий. И можно даже вернуть, если ничего другого в салоне Вам не подошло. Не бойтесь отстаивать свои интересы. И любой юрист без труда докажет Вашу правоту.
Автор: Sestranevesty (11.04.2010)
Вас бы на 7 лет назад)))) такого изобилия и красоты и в помине не было! И всё же до сих пор все мои родные и подруги говорят, что прекраснее невесты они не видели... И в платье ли дело,девочки? Каждое платье индивидуально, потому что оно на вас! Вот если мы все наденем одну и ту же модель, что мы все будем одинаковыми? Ни фига! Не платье красит человека, а человек платье!)))) Уверена на 100%!!!!!!
ЗЫ: Вы вообще когда-нибудь видели некрасивую невесту?????
Автор: Legally_Blond (12.04.2010)
Sestranevesty писал(а) в 11.04.2010 08:51:
ЗЫ: Вы вообще когда-нибудь видели некрасивую невесту?????


Есть такая шутка, что когда встречаются 2 свадьбы, то каждая думает "наша невеста красивее", так что некрасивых невест видели все, кто гуляя на одной свадьбе видел "чужих" невест :)
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.