С фатой или нет????

Автор: Маськ@ (07.12.2010)
Делай так как подсказывает тебе твое сердце! И выбирай то что нужно тебе, ведь это ваш день! Главное чтобы тебе было комфортно! Ведь наверняка у тебя в голове сложился образ и уж впишеться в него фата или нет, решать тебе!!! Мне вот тоже советовали но только про букет...и что поярче он должен быть и вообще другой формы и с другими цветами, а я выбрала то что я хотела и осталась очень довольна)))
Автор: МарияСухорукова (09.03.2011)
Фата - это конечно традиция, но я считаю, что стоит отталкиваться от свадебного наряда. Моё платье от бельфасо было в греческом стиле, который фату ну никак не подразумевал.
Автор: Smarty (07.12.2010)
Мне кажется, здесь можно (и нужно) руководствоваться только собственным вкусом и ощущением (ну и тем, какой образ в принципе складывается), а не возрастом или тем, первый раз вы выходите замуж или не первый

Я, например, фату не хочу, но не потому что я недостаточно молода для нее или по каким-то другим подобным соображениям, а просто мне не нравится и к платью, которое я хочу, не подходит. А если вам, наоборот, хочется фату, почему бы не исполнить свое желание
Автор: Denek (07.12.2010)
Конечно,выбор такой у каждого свой!
но лично я всегда была против фаты!тем более никогда не хотела пышного платья(а с ним фоту очень тудно подобрать),что и вышло!

но многое все таки зависит от фасона платья и от образа!
Автор: nadinsuperstar (09.12.2010)
А я всегда хотела Причем, обязательно в пол
И мечта стала реальностью, тем более платье было достаточно пышное, из фатина, так что фата вписалась как нельзя лучше
А вообще, правильно здесь писали девочки - все зависит от фасона платья и от того, какой образ у тебя в голове сложился. Возраст здесь ни при чем.
Автор: iгодка (09.12.2010)
Я тоже думаю, что каждый решает сам с фатой или нет!
Сейчас такое время, что уже нет какие-то определенных правил!!!
У меня было такое платье ,что фата с ним смотрелась бы не очень!
Автор: nadinsuperstar (09.12.2010)
Я представляю фату с платьями, у которых есть пышность.
Те, что по фигуре - не особо вяжется Хотя, может е сть такие?
Автор: Kalibri (09.12.2010)
фате быть или не быть - решает только ваше желание и образ - так как и к ампир можно подобрать фату... ну а у меня платье было силуэтное пышно-непышное))) так же и фата - ее было и и много и мало)))
Автор: Сутырчик (09.03.2011)
Я фату не собиралась покупать, хотела прическу с нежными цветами. На первой же примерке платья предложили все же померить невестин символ, хотя бы для того, чтобы понять что это такое))))))) Честно - только в этот момент поняла, что платье то свадебное на мне, и вот она я - невеста, но все равно мысль о фате оставила, цветы все еще пленили. Но когда нашла "то самое" платьице, тут же к нему нашлась и фата, ооочень красивая и как нельзя лучше подходящая ко всему образу, завершающая его. Платье не пышное, собственно как и фата. Сниму ее или нет, не знаю, как получится, как захочется)))
А что касается "обязательности" фаты, то тут точно - выбор каждого. Друг недавно сказал, что это вообще то своеобразный символ смерти когда то был. Считалось, что девушка как бы умирает для своей семьи (поэтому лицо ее закрывают), и рождается заново(когда фату поднимают после венчания) в новой, мужьиной.
Автор: NiceLady (09.03.2011)
У меня на свадьбе было так: фата была и только на банкете я ее сняла
Во-первых, устала от нее а, во-вторых, еще стилист с утра предложила такой вариант чтоб продемонстрировать прическу
Автор: nadinsuperstar (09.03.2011)
Везет тебе Мне так намертво прикрепили фату, что снять ее я смогла только в номере отеля, когда прическу разделывала
Зато находилась вдоволь
Автор: Венерианка (09.03.2011)
А на самом деле лучше заранее продумать - будет ли фата сниматься в течении дня Тогда стилист закрепит фату по-другому, так, чтоб ее можно было безболезненно для прически снять У меня так и было. Мне Олечка Рокс фату закрепила утром, днем буквально на 10 минут я ее сняла (для пары фотографий), а потом подружка опять прицепила мне фату. И прическа нисколечки не пострадала
Автор: NiceLady (10.03.2011)
Мне фату тоже намертво прикрепили, она выдержила катание на каруселях ( и не одну) и видеосет на мосту в сильный ветер.
На банкете мама ее спокойно вынула
Автор: Алла и Андрей (10.05.2011)
Девочки, у меня в день свадьбы не было фаты, о чем не жалею. Зато на второй день девчонки раздраконили бонбоньерку и сделали из кусочка фатина фату
Автор: Сильвия (10.05.2011)
мне вот в салоне прикинули фату..мне ужасно не понравилось..хоть я и не планировала ,но мало ли вдруг померили мнение изменится...но наоборот я еще больше укрепила свое не желание надевать фату
Автор: радужка (10.05.2011)
вот и я так планирую,токо фату еще не приобрела и мало наверно таких,шоб не намертво,не на целый день
Автор: Florinka (10.05.2011)
сколько невест, столько мнений, Я хотела фату и у меня она будет! правда хотела оч длинную, но по фасону платья, изменила, будет трёхслойная, до начала ног
Автор: Сильвия (10.05.2011)
ну я не противница фаты,просто мне она к образу не подходит а тут приложили ко мне..кошмар..
Автор: Крис (10.05.2011)
А мне нравится фата, и она у меня будет, правда еще не купила...не знаю пока даже какую
Автор: darenka18 (10.05.2011)
Когда же ещё в фате походить,как не на собственной свадьбе!!!Я однозначно ЗА!!!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.