ДКХ, ЗАГС, дворец в другом городе или кто где замуж выходил?

Автор: Людмила Моренова (07.03.2012)
В основном Бракосочетания как раз идут в пятницу и субботу. В ЗАГСе самом я не знаю сколько пар регистрируется, я сужу поэтому количеству, когда приходят подавать заявление к нам на обряд торжественной регистрации брака) я не работник самого ЗАГСа, мы с ними сотрудничаем) К нам приходит работник ЗАГСа на торжественную регистрацию бракосочетания) Так что ваш брак (если вы планируете устраивать торжественный обряд) не будет заключен на день раньше или на день позже той даты, которую вы выберите)
Автор: olka_kostenko (07.03.2012)
просто вот в дзержинском загсе на июль уже все занято.и расписать они нас не смогут.
поэтому я и переживаю
Автор: Людмила Моренова (07.03.2012)
У нас очереди пока нет, но уже есть желающие именно к нам) Почитайте отзывы на форуме,может Вы захотите сделать обряд у нас)
Автор: olka_kostenko (07.03.2012)
.в принципе я уже согласна и на володарск.у вас это в юбилейном?отзывы все на этом же форуме и в этой теме?или есть еще другие
Автор: Людмила Моренова (07.03.2012)
Нет, мы Городской Дом Культуры) Это иное немного) Пташка оставляла отзывы в этой теме, регистрировались у нас)
Автор: olka_kostenko (07.03.2012)
Ну так я читала это.а что конкретно еще входит в церемонию?долго по времени.или мне легче приехать в загс в володарск и все узнать?
Автор: Людмила Моренова (07.03.2012)
Расписывать долго) Позвоните мне, номер в сообщениях, можно даже сейчас, и я вам все подробно расскажу)
Автор: Оксана Тенилова (26.07.2013)
У нас регистрация была в октябре 2012г в Володарске, Дворец им. К. Маркса по-моему. нам очень понравилось.. да что говорить нам вообще повезло на нашу дату мы приехали первые заявление подавать и расписания свадеб на 4 квартал вообще не было. нам сказали тогда сами выбирайте где свадьба будет...мы выбирать не стали.. приехали в этот дворец( он кстати почти через дорогу от володарского Загса) и больше смотреть не поехали. после регистрации все были в восторге и гости и родственники и мы..потому что такую регистрацию мы еще нигде не видели
Автор: Людмила Моренова (08.08.2013)
Оксана! Спасибо за Ваш отзыв!!!
Автор: Катеринушка (07.03.2012)
Людмила,хотелось бы узнать.девочки пишут, что заранее написали у вас заявление с датой и временем и потом за месяц поедут подавать. То есть вы теперь заранее записываете? Просто мы с БМ приезжали нам сказали только за месяц примут. А мы хотели уже ,что бы точно место занято было. Мы сами из Решетихи
Автор: Долька (07.03.2012)
Извините, что вмешиваюсь, но немного уточню) Заявление мы написали в Доме Культуры, на проведение торжественного обряда с датой и примерным временем. А заявление в ЗАГС принимают за месяц)А за два месяца позвонить сказали)
Автор: Людмила Моренова (08.03.2012)
Долька абсолютно права) Это мы может принять на определенный день заявление хоть сейчас, а в ЗАГСе все строго не позднее месяца и одного дня вы должны прийти и написать там заявление. в противном случае вы нужную дату теряете...
Автор: Катеринушка (08.03.2012)
Спасибо!!! просто уточняю))
Автор: spring85 (24.03.2012)
А скажите пожалуйста сколько стоит торжественная регистрация в Доме Культуры в Володарске?
Автор: Эля1 (02.04.2012)
Девочки подскажите пожалуйста!
Сегодня понедельник,ЗАГС не работает,завтра хотим подать предварительное заявление,без звонка у нас получится это сделать?и что нужно для этого подскажите пожалуйста)!!
Автор: grafinya (02.04.2012)
Предварительное без звонка - запросто. Я звонила, но лишь за тем, чтобы мне сказали, приходите с паспортами и всё. В рабочее время загса. Еще момент: если кто-то из супругов разведен, нужно свидетельство о разводе (или о смерти, в соответствующем случае). У мужа (на тот момент жениха) спросили свидетельство о рождении сына (сын не общий). Так что если "на стороне" есть дети, лучше на всякий случай прихватить с собой, чтобы потом не бегать, как мы)))
Автор: Tanya _Sasha (02.04.2012)
конечно получится, просто приходите в ЗАГС и все!!!
Автор: Жду Весну... (02.04.2012)
Мы ходили без звонка,с собой только паспорта брали
Автор: Эля1 (02.04.2012)
Спасибочки))))))
Автор: Манюня1988 (11.09.2012)
Очень понравилась церемония в Володарске.Ни чуть не пожалели.
Автор: Людмила Моренова (11.09.2012)
Мы рады) Спасибо за теплые слова)
Автор: Аленка-олененок (02.10.2012)
У меня тоже подруга из Дзержинска в Володарске замуж выходила - в небывалом восторге))
Автор: Людмила Моренова (02.10.2012)
Это просто отлично)))
Нашему коллективу приятно это слышать)))
Автор: Людмила Моренова (30.01.2013)
Дорогие невесты! В нашем зале бракосочетания произошли небольшие, но красивые изменения ) Так же в разработке несколько новых обрядов) Ждем Вас у нас)
Автор: Habibi (24.02.2013)
Девочки, подскажите пожалуйста, сколько по времени занимает регистрация в ДКХ? У нас время 11.20 (нам сказали, что это время прибытия) Я правильно понимаю, что на все про все примерно час уйдет? То есть примерно полпервого регистрация закончится? Хочется по времени сориентироваться, чтобы фотосессию спланировать...
Автор: Кунсей (21.04.2013)
Мне мой фотограф сказал что минут 40 идет вся регистрация))
Автор: Кунсей (21.04.2013)
Девочки здравствуйте!Меня волнует вот такой вопрос: у нас дата бракосочетания выпала на субботу. В ЗАГС уже сходили "дату забили")) Но мы хотели бы в ДКХ зарегистрироваться. А когда ходили нам в ЗАГСе ничего на счет того что в субботу расписывают в ДКХ не сказали..Собственно вопрос в том, что платить ли сейчас за регистрацию в ДКХ или подождать когда напишем заявление за месяц до свадьбы. И госпошлина одна и та же сумма,если просто в ЗАГСе расписаться или в ДКХ?
Автор: Habibi (22.04.2013)
Привет! Если у вас регистрация в субботу, то это однозначно ДКХ. Нам так сказали, когда мы подавали предварительное заявление. У них там по пятницам в загсе, по субботам в дкх. Когда пойдете за месяц подавать заявление, приносите оплаченную пошлину 200 рублей. А за ДКХ оплачивается отдельно 4000 рублей в кассу ДКХ сразу после подачи заявления.
Автор: Кунсей (23.04.2013)
Спасибо больщое))
Автор: Екатерина Алексеевна (21.06.2013)
Людмила Моренова писал(а) в 05.08.2011 в 19:44:
Уважаемая Пташка! Спасибо Вам огромное за столь хорошие отзывы о нашем Доме культуры! Мы очень рады, что Вам понравилось у нас! Ждем Вас на регистрацию новорожденного! Приезжайте на регистрацию к нам! Все будет красиво, интересно, торжественно!

Уважаемые невесты! Если у Вас появились вопросы по регистрации в г.Володарске,...
Здравствуйте,мы сами из Дзержинска,а хотим регистрироваться у вас в Володарске,нам бы узнать сколько будет стоить торжество???Тут говорят все про Дом культуры,расскажи пожалуйста подробнее,где можно у вас расписаться и почем)
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.