Кафе на 20 человек

Автор: Иринка счастливая (19.03.2009)
Не совсем может быть по теме, но нужно кафе на 20 человек для проведени юбилея! Из расчета 1000 рублей на человека! Подскажите плиз!!!!
-
Автор: Rox (19.03.2009)
"Край света" вроде как в это дело укладывается...Или дороже?
-
Автор: Настик (19.03.2009)
"Тихий омут"-цена 800 примерно с человека
-
Автор: Ольча (20.03.2009)
Недалеко от Края Света есть еще одно кафе - Визит называется, можно еще там попробовать
-
Автор: natala (20.03.2009)
"Театральная площадь" за Театром Драмы. Только по стоимости точно не знаю
-
Автор: Оля 2111 (17.07.2009)
Не буду заводить новую тему, вообщем ситуация такая, одна моя знакомая планирует свадьбу в начале сентября, сама она не местная, попросила меня найти ресторан или кафе для проведения свадьбы, приглашенных будет человек 15, может подскажите Вот знаю в Черной жемчужине есть по-моему небольшой зал...
-
Автор: Pasadena (17.07.2009)
Все зависит от бюджета. Есть например неплохое кафе Нижний посад на Рождественской и вид замечательный на Кремль и церковь+цены демократичные.
-
Автор: Северяночка (17.07.2009)
а в каком районе кафе интересует?
-
Автор: Оля 2111 (17.07.2009)
Лучше бы в Сормово, а цена не имеет значения
-
Автор: Северяночка (17.07.2009)
Оля 2111, около моего дома есть кафешка, называется "Машина избушка". Название не говорит само за себя))0 Очень приличное кафе, вкусная кухная. в том году у подруги свадьбу там отмечали, все понравилось.
-
Автор: Оля 2111 (17.07.2009)
а где оно находится, есть ли контакты?
-
Автор: Северяночка (17.07.2009)
находится около салона Субару на Куйбышева. контакты попозже скину в личку
-
Автор: Оля 2111 (17.07.2009)
спасибо
-
Автор: НАТКА (17.07.2009)
Привет, Северяночка! Мы уже забронировали "Машину избушку", но к сожалению ни разу не пришлось там пообедать, просвети пожалуйста, как там кухня и обслуживание во время свадьбы. И еще планируем там 30 человек разместить, если не секрет сколько человек было на свадьбе на которой ты была, а то боюсь тесновато будет.
-
Автор: Северяночка (17.07.2009)
НАТКА, кухня мне понравилась! все было очень вкусно!!! не было никаких проблем с оставшимся спиртным, все отдали. Обслуживание тоже было хорошее, ненавязчивое. Единственное, в чем нам не повезло, так это кондиционер, который висел над столом молодых и который сломался именно на нашем празднике. Все потекло прямо на молодоженов... Это было конечно очень неприятно... А все остальное было здорово! на нашей свадьбе планировалось как раз около 30, но в итоге было около 20. Вполне хватило места. Может конечно танцевать широко не растанцуешься, но нормально...
-
Автор: Максим 84 (16.08.2009)
Гриль бар "Кают-Компания" на гребном канале, кафе "Камелот" и т.д.
-
Автор: MiLena (02.03.2010)
Город Горький -есть небольшой зал, с проектором, муз. центром,караоке, отмечали там папин юбилей-как раз 15 человек-20 человек +для танцев достаточно место.

для 20-25 человек хорошее кафе "Театральная площадь", у самой там свадьба была.
Автор: Катюнчик (02.03.2010)
Кафе "Дежа Вю" на Горького зал на 25 чел
кафе "Печка" на Костина зал на 20чел
бар "Ибица" на Усилова вип-зал на 20 чел
кафе "Край света" Анкудиновское шоссе, 4
Кафе "Уют" зал на 20-30 чел на Памирской
кафе "Ода" на Бекетова
Кафе "Феникс", где-то около Минина залы на 15,25чел
Кафе "Город Горький" на 15 чел Большая Покровская, д. 30
Кафе «Лазана» Залы на 12, 20, 25,ул. 40-летия Победы, 8 (Щербинки-2, поворот у Евроспара)
Кафе "Экзотика ", Зал на 15чел,ул. Комарова, 12
Кафе"Регина ",Залы на 20, 30чел, Б. Починковская ул., 54
Надо звонить, а лучше смотреть, разговаривать с администратором и обо всем спрашивать. И вообще полно у нас по городу кафеше с маленькими залами
Автор: AnnaNik (04.03.2010)
В Дружковой Кружке нам тоже зал на 15 мест предлагали - он вообще отдельный, аренды нет, 1000 руб с человека - хороший банкетный стол, алкоголь свой.
Автор: Венерианка (08.03.2010)
Кафе "Феникс" уже вроде бы нет - вместо него "Ностальгия", это на Минина, 4, если я не путаю... Мне там очень лестница понравилась, и мето у них хорошее, вот только охранник их убил все желание даже дождаться администратора, чтоб узнать про свадьбу А так - там 2 зала, как раз на 20-30 человек, может, даже побольше
Автор: Эка (02.03.2010)
Девочки, я вот тоже ищу кафе на юбилей папы. Человек на 25-30. Бюджетные варианты приветствуются
И еще вопрос. Может, кто вспомнит, как называется кафе в районе Лобача на Гагарина. Оно в здании какого-то НИИ что ли, там еще зал такой с зеленью и зеркалом. Были там давно, но я забыла название и телефон не могу в инете найти, соответственно. Буду рада информации
Автор: Alko (02.03.2010)
Катюш, там где кафе "Cafe" на Лядова, там на втором этаже есть зал "Квартира 89" как раз человек на 30 будет хорошо)) И по ценам вроде нормально (обманывать не буду - точно не помню сколько и что ))
Автор: Эка (03.03.2010)
Спасибо!
Автор: Олень-ка (04.03.2010)
а еще Нижний ПосадЪ =) который стал похоже уже домом для проведения наших девичников))
Автор: Naty (04.03.2010)
Кать,если ты еще ищешь,то напротив Лобача есть кафе относительно новое "Венеция"-там 2 зала вроде.

а если совсем бюджетно-мы мамин юбилей справляли недавно,кафе называется "Обжора",находится в районе завода "Нител",как я поняла,по будням данное заведение специализируется на бизнес-ланчах.Из минусов-подход/подъезд конечно совсем неживописный,но если на улицу не выходить,то вполне,перед самой дверью есть место для курения,парковка вроде ничего.
Сам зал не очень большой (у нас было 40 чел-не тесно было,больше-уже надо думать).Видно,что новый.Светлый.Есть специальное место для аппаратуры,если какая-то программа намечается.Если своих ведущего,ди-джея не будет,то хозяйка отдает вам в распоряжение центр(вроде говорила,что достаточно мощный)с подобранной ею музыкой.Еда там очень вкусная,домашняя,ничего себе не забирают,даже за пустые бутылки отчитываются.У нас много осталось,мы потом еще 2 дня доедали.Еще очень понравилось,что зону кухни и раздатка закрывают жалюзи и ничего постороннего не видно,так что нам уютно очень было-как дома в компании самых близких и по ценам вполне нормально вышло-чуть больше 700рублей на человека(в декабре папа был там же на юбилее кого-то из коллег,вообще по 650 было).Единственное,что сами приносили алкоголь,соки,воды,естественно,фрукты,чай и что-то сладкое.
Автор: milennochka (11.03.2010)
А уютный ресторанчик посоветуйте на 20 чел?
Автор: admiration (11.03.2010)
Спасибо, Олень-ка)
Автор: milennochka (15.03.2010)
Именно про ресторанчик так никто ничего и не сказал(

Хотелось бы ресторан. так сказать чтобы все было на высшем уровне, но на небольшую компанию.... Есть у кого-нить на примете пару мест, а то сейчас начали с БМ искать и как-то теряемся с чего начать....
Автор: Рогуля (15.03.2010)
Может Минин и Пожарский??? нам он не подошел потому что 60 человек не умещаються !!!! Там человек на 30!!!
Автор: milennochka (27.03.2010)
может. а в среднем на человека сколько получается, какой интерьер, меню. и дополнительные услуги (тамада, торт, как там с алкголем?, просто именно сейчас ищем ресторан), но народа не так много...
Автор: Венерианка (27.03.2010)
По интерьеру не могу ничего сказать, а так, когда мы узнавали, нам сказали, что от 2000-2500 р. на человека. Меню предлагали выслать, когда мы сначала зал посмотрим. И даже уговаривали наши 40 человек разместить Ну, мы даже идти смотреть не стали
Автор: Гретта (15.03.2010)
Мы 20 человек в Александровском саду.
Автор: admiration (16.03.2010)
В Робинзоне несколько залов...африканский маленький..белый с колоннами побольше..
Автор: Рогуля (16.03.2010)
Мне кажеться много мест! Надо просто выбрать день и проехаться по всем кафе !
Автор: caprice (14.06.2010)
для 20-40 человек очень хороший вариант- гриль бар кают-компания.фотки здесь есть на сайте...мы сами там хотели свадьбу сделать, нам там очень понравилось-обстановка просто супер. но у нас будет народу больше и мы решили что там не поместимся, хотя очень понравилось!
Автор: НатальяЯ (18.06.2010)
А я знаю один хороший ресторан- Пермьер...он на площади Горького!!! Там директор хороший, из Центрального отеля ушла. Делает, как себе)))) Ко всем клиентам относится по-человечески
Кухня-класс, мы там юбилей отмечали....там на 40 мест! Обслуживание- на высшем уровне!!!
Всем советую, ребят
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.