Машина на свадьбу

Автор: tytlik (21.04.2016)
я подобное собралась сделать самой))чето жаба душит в прокат за штуку брать,когда оно в магазине полторы стоит..-это я про кольца))а так,хочу сетку эту и сделать из роз белых и фиолетовых вот эту штуку))и кольца замутить самим))у меня мама с тетей с прямыми руками и загорелись идеей))
Автор: Kalvine (21.04.2016)
а куда ты потом это украшение девать будешь?)) пытаться пристроить?))) мне проще было взять в аренду и потом не париться)))
Автор: tytlik (21.04.2016)
мой внутренний еврей не может заплатить почти полную стоимость за то что просто попользуюсь))ну кольца выкину,цветочки для красоты оставлю,или во что то другое переделаю))или можно просто выкинуть,красная цена всей конструкции 500р))зато ни у кого такой не будет))а фатин тоже можно пристроить куда нить))
Автор: Юленька9221 (21.04.2016)
Внутренний еврей))))
А я просто делаю бантики на ручки)))да ленту триколор на капот))))у нас минималистично и стильно будет)))
Автор: julia_m (21.04.2016)
я за минимализм, мне тоже просто ленты нравятся, тоже к ним склонялись, но взяли все же в аренду колечки на машину просто
Автор: Нэнси (21.04.2016)
А я наоборот кольца не хочу.вот думаю маленькую угловую композицию заказывать,но пока что-то особо ничего не приглянулось
Автор: julia_m (21.04.2016)
у нас просто недорого аренда их вышла, поэтому и взяли, а так я даже ленты уже купила, думали будем лентами оформлять сами
Автор: Нэнси (21.04.2016)
Кстати,Кать,можно же не только напрокат брать.
Ты же платишь за присоски на капот/крышу,а композицию из цветов,будь она искусственная или живая,ты можешь забрать,но как уже сказали,а нужна ли она потом...
Автор: tytlik (21.04.2016)
Судя по тому что продается в магазине,никаких присосок нет((так что тоже сасим,а за комплект больше 2к хотят фирмы по прокату машин((
А мне чет ленты не нравятся,вот как увидела эту фотку,хочу такое..правда сама сделаю круче,из розочек))
Автор: Лилия56 (18.01.2017)
Я вообще против всяких украшений на машину. Максимум можно медведя на бампер примастить)))) Так , кстати, никто уже не делает, но по-моему этому очень оригинально получится.)) А вообще, для меня главное какая машина. Мы на нашу свадьбу брали в прокат 2 порше, их и украшать ничем не надо, они и без этого круто смотрелись. Сейчас очень много фирм по прокату , которые предлагают автомобили премиум класса.[ удалено модератором ]
Автор: Коллайдер (21.04.2016)
А я всегда мечтала чтоб на машине жениха была большая бабочка или цилиндр а на машине невесты- губы Катя, привет, завтра в силе?надеюсь дождь угомонится...
Автор: Юленька9221 (19.05.2016)
Девчонки,вот наши машины на свадьбу!)))
BMW X6)))
Ещё был крутой микроавтобус с белым кожаным салоном Mercedes)))
Автор: Коллайдер (19.05.2016)
Шикарно...это предел моих мечтаний
Автор: Нэнси (19.05.2016)
Твои бантики!
Автор: Юленька9221 (19.05.2016)
У них 6 или 7 чёрных и 1 белая!))))
Да-да)))бантики и ленточки!)))
Час у них 1500 тысячи,я узнала,на данный момент)
Автор: Коллайдер (19.05.2016)
Эх...для моих 7- 8 часов аренды по 1500 дороговато конечно...
Автор: Юленька9221 (19.05.2016)
Мы бронировали на 9 часов,но т.к. Это наши знакомые-нам скидку сделали)))
Автор: Нэнси (19.05.2016)
Мы сегодня окончательно оплатили машинки и их оформление,ура!
Автор: blueeyes (19.05.2016)
Надя, а у кого машинки заказали)???
Автор: Нэнси (19.05.2016)
Оль,у автопрайма. Нам от дома как раз недалеко. Кстати,у них на лето акция на мерседесы есть.
Автор: maksutova (20.05.2016)
мы тоже заказывали у автопрайма,отличная организация и украсили живыми цветами нам за дополнительную плату - нам все очень понравилось.машины приехали чистые и красивые.
Автор: Коллайдер (19.05.2016)
Да, да..у кого заказали и какие авто выбрали?
Автор: Нэнси (19.05.2016)
Выбрали Мазды СХ-5 черную и белую и наша белая БМВ-Х5 будет,украшения на заказ на капот без колец
Автор: Тыща_Позитива (20.05.2016)
И у нас от автопрайма была Мазда, только 3)
Автор: agaeva (20.05.2016)
какая прелесть)
Автор: Тыща_Позитива (20.05.2016)
она нам ооочень понравилась))) брали ее и 2 микроавтобуса белых)))
Автор: Neblandinka (15.07.2016)
Девочки,есть такой вопрос по машинкам, может кто сталкивался...
Хочу на венчание фотосет с ретроавтомобилем. Сами авто не проблема, но везде их дают минимум на 5 часов, т.е. на прогулку. Нам же не нужно на ней ездить, нам бы часик пофоткаться и все!
Может быть кто-то знал, где предоставляются автомобили от часа? Интересует Победа или Чайка.
Автор: Нэнси (15.07.2016)
Мы тоже хотели только по фотографироваться с ретро,но сказали только заказ на 5 часов минимум (
Автор: Kalvine (15.07.2016)
а если для фотосессии рассмотреть вариант немного другой? не бронировать авто для поездки, а сделать фото в музее истории ГАЗ, например?
Автор: Neblandinka (16.07.2016)
Вариант хороший, но территориально далеко от церкви, где будет проходить венчание. Мы будем с ребенком, поэтому такие переезды не желательны.
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.