Машина на свадьбу

Автор: Banzaichik (01.03.2014)
Спасибо)) тула и позвоню)))
Автор: klein (13.05.2014)
Девочки, а вот подскажите, как лучше? Многие до ЗАГСа берут 2 машинки (жениху +невесте),микроавтобус для друзей. Потом после ЗАГСа жених и невеста пересаживаются в одну. А вторую машинку отпустить или туда свидетелей посадить? но мне кажется им там потом скучно будет двоем, а при условии, что они например незнакомы)).Да и все тусят в микроавтобусе...А если отпустить, то авто молодожен + микроавтобус не маловато для кортежа? Как вы девченки делаете? какая у вас рассадка по транспорту?
Автор: Janka (13.05.2014)
у меня вообще 2 автобуса-))) первый: мы+свидетели+профи, второй для гостей, пока не понятна ситуация с несколькими гостями, возможно будет еще одна машина. А зачем вам большой кортеж? Имхо, маленький намного удобнее
Автор: Av-smile (13.05.2014)
У нас до загса жених со свидетелем катались в наемном черном крайслере, а меня со свидетельницей возил друг Артема на белом ландровере. После загса мы с мужем сели в крайслер, свидетели пошли в общий Форд транзит, а в машину друга мы посадили родителей и отправили их в кафе, т к они с нами не гуляли. А кортеж у нас был тоже небольшой: мы с мужем, гости в автобусе, 2 машины профи и непьющие друзья еще катались на своей
Автор: klein (13.05.2014)
не знаю...а свидетелей тоже ко всем в микроавтобус?
Автор: Janka (13.05.2014)
свидетели с нами в микроавтобусе, все нужные люди всегда под рукой, кортеж не растягивается и не теряется, проще с парковкой в вашем случае их можно и к друзьям в автобус посадить
Автор: klein (13.05.2014)
Спасибо, девченки, будем думать))) я просто думала авто молодежен+микроавтобус...как-то маловато, уже весь мозг проела и себе и всем)))
Автор: Тыща_Позитива (13.05.2014)
Если хотите большой кортеж, закажите всем гостям машины
Мы с женихом в одной ездили ))весь день
Автор: klein (13.05.2014)
Вера, Всем дороговато выходит)))а так конечно можно))) А друзья у вас на чем ездили?
Автор: Тыща_Позитива (14.05.2014)
Два микроавтобуса было
Т.е. всего 3 транспортных средства. Свидетели зажигали вместе со всеми в микроавтобусе
Автор: мутёна (14.05.2014)
Ой, и мы голову ломаем по поводу кортежа...........Кажись у нас будет два микроавтобуса. Наш чудесный зеленый фольксваген и еще фиг пойми чего. Надеюсь, отыщем как-нибудь желтую газель...Есть еще вариант взять ретро машину для нас с женихом, но пока думаем...В любом случае будет или два микроавтобуса или два микроавтобуса плюс легковушка.
Автор: Alstromeria (14.05.2014)
А разве у нас в городе проблема с желтыми газельками?
Автор: мутёна (14.05.2014)
в фирмах, занимающихся арендой авто, ни одной не нашла. по городу мне что ли за ними бегать?((
Автор: Alstromeria (14.05.2014)
Сегодня ехала в желтом автолайне) Если еще раз попаду на него, то спрошу цену и номер телефона. Только напиши примерный маршрут в личку?
Автор: мутёна (14.05.2014)
Маршрут практически стандартный - НДБ-Бот.сад.-Рождественская-Нижневолжская наб.-наб.Гребного канала. По часам примерно 7-8 часов.
Автор: Alstromeria (14.05.2014)
А отправление из какого района?
Автор: мутёна (14.05.2014)
От самого низа Георгиевского съезда
Автор: Венерианка (14.05.2014)
А если частников (скорее всего, они тоже от фирмы перевозчиков каких-то, но зато сразу машину видно)) на автовокзале поискать?) Только у кого машина поприличнее))
Автор: мутёна (14.05.2014)
Можно и так. Но на это надо решиться)
Автор: Alstromeria (14.05.2014)
У нас наверное будет одна машина для нас + автобус для всех остальных)
Автор: Putyashik (14.05.2014)
У нас скорее всего будет такая же делегация!))
Автор: Prosto_Maria (14.05.2014)
А у нас 2 машины (для жениха и невесты-черненькая и беленькая),хотя ездить будем в одной (т.к.регистрации в ЗАГСе у нас не будет и я сразу прыгну к жениху в машинку,а моя будет просто для фотосессии)+микроавтобус и остальные все по желанию на своих машинах))
P.S.Все машины "свои",ничего не нанимаем.
Автор: Lisenok (30.05.2014)
Девочки, сегодня видела вот такое чудо! для специфических свадеб идея интересная:-)
Автор: Анюточка (30.05.2014)
он уже не первый год катается) мне не нравится, какой то прям катафалк
Автор: Lisenok (30.05.2014)
отдельно он еще ничего! но вот в кортеже из 2х разных лимузинов он смотрелся вообще лишним!
он прям очень специфичный))) и только для тематической свадьбы!
Автор: Анюточка (30.05.2014)
я даже боюсь произносить вслух ЧТО это может быть за тематика
Автор: Kalvine (30.05.2014)
своеобразная машина... шкаф на колесах напоминает)))
Автор: Elia (30.05.2014)
тоже видели Такое)правда внутри очень даже красиво..такой мини-номер люкс)))
Автор: Prosto_Maria (30.05.2014)
Эта машинка из Кстово,сдают в аренду в с.Большая Ельня
Автор: Elia (30.05.2014)
да да точно)мы тоже заказали у них машинку)
Автор: Людочка (27.01.2015)
Девочки, я видела много положительных отзывов о "Семейный комфорт". Подскажите кто брал у них машинки в аренду - мы хотим кабриолет БМВ, а он у них на зиму закрыт в гараже и показать они его не могут, а для бронирования даты надо аванс внести. как быть - заплатить деньги не видя товар?! или может кто-то его брал можете сказать по качеству салона - все о там? Может и не надо доставать мне этого мужчинку
Автор: Dashutka (17.02.2015)
у нас был Семейный комфорт ) но машина не эта.... поэтому ничего подсказать не могу к сожалению ( с нашей машиной все было отлично!
Автор: Kolchonok (17.02.2015)
Девочки, 2014!Подскажите, кто где заказывал машинки и как все прошло в день свадьбы(можно в личку)
Автор: мутёна (17.02.2015)
Автопрайм - все прошло, как и у многих наших девочек, отлично) И по ценам они палку не перегибают
Автор: Kolchonok (17.02.2015)
Спасибочки.Я их и смотрела когда-то.А сейчас на сайте их нет
Автор: мутёна (17.02.2015)
Как нет???
Автор: Kolchonok (17.02.2015)
Ну либо у меня что-то со зрением
Автор: Kalvine (17.02.2015)
у нас тоже Автопрайм были))
единственное замечание: они могут поменять цвет украшений на машину, которых вы выбрали... т.е. вместо розовой ленты они могут дать белую (при том что в договоре была указана именно розовая)
Автор: Kolchonok (17.02.2015)
Это не пугаетУ нас не будет никаких украшений
Автор: Dashutka (17.02.2015)
Я хотела исключительно Крайслер, и нашла его только в компании Семейный комфорт) причем искала просто в Яндексе,а сейчас посмотрела тут - есть они и здесь все прошло гладко,и по цене все устраивало... хотя сравнивать не с чем было в принципе ))))))))))
Автор: Dashutka (17.02.2015)
хотя по цене тоже все отлично! я вспомнила: все Крайслеры, которые предлагают в других компаниях - это те же самые машины! только естественно уже с накрученной ценой
а вот по ценам на другие автомобили не могу ничего сказать
Автор: Kolchonok (17.02.2015)
присматривались к нему
Автор: Av-smile (17.02.2015)
И у нас был черный крайслер! Без нареканий
Автор: Loralice (17.02.2015)
Я как раз тоже нахожусь в выборе))
Тоже рассматриваем компанию семейный комфорт)))
Автор: Kolchonok (17.02.2015)
Девочки, вы меня обрадовали.Он нам нравитсяА там салон какого цвета,не помните?(интересует черный)
Автор: Dashutka (17.02.2015)
Крайслер у нас был черный, а салон в нем белая кожа ))) специально щас на селфи-фотках глянула
Автор: Kolchonok (17.02.2015)
Ооооо,так это вообще здорово!Спасибо
Автор: мутёна (17.02.2015)
Семейный комфорт годная контора, только хорошее о ней слышала
Автор: Dashutka (17.02.2015)
Арин,у вас тоже он был? хоть убей не помню))) класс!!!!
Автор: Av-smile (17.02.2015)
Не уверена, что именно он))) но точно черный крайслер! В отчете потом выложу. (Если дойду когда-нибудь до этого места )
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.