Машина на свадьбу

Автор: Olay (19.11.2013)
Арин, вот это я и имела ввиду. Замените одну машину микроавтобусом. По цене - одинаково! Но тогда вы на одной машине в ЗАГС. Поэтому и спрашивала, насколько данный момент принципиален.

И после ЗАГСа вы все уместитесь!
Автор: Av-smile (19.11.2013)
Нам 2 машины принципиально,но не потому, что хотим отдельно до загса ездить! На одной из машин мы отправим родителей после загса в кафе,они не поедут на прогулку! А на другой будем дальше сами. Так что 2 машины точно должны быть, это решено уже
Автор: Olay (19.11.2013)
А на такси после ЗАГСа отправить родителей не вариант? Или там много всего везти надо?

Ариш, ты не обижайся, просто мы пытаемся подсказать решение проблемы иначе, чем видится тебе.
Автор: Av-smile (19.11.2013)
Я не обижаюсь, Оль, с чего ты взяла?)) Я наоборот очень благодарна вам всем! Возможно даже каким-то советом воспользуемся,если никак больше не получится.. Так что всё гут))
Автор: Olay (19.11.2013)
Автор: Av-smile (25.11.2013)
Кстати, Оль, мы пообсуждали с БМ, подумали, и наверно прибегнем к твоему совету, так что спасибо тебе
Автор: Olay (26.11.2013)
Всегда рада помочь!

Просто нам и вправду такое решение съэкономило около 7000 т.р.
Автор: SAYU (18.11.2013)
я тоже +1 к микроавтобусу, просторно, чисто, комфортно и там весело
Автор: Av-smile (18.11.2013)
Да я тоже за микроавтобус!!!!! Но компании не дают его на 3 часа! Говорят, заказывайте на 5!
Автор: Тыща_Позитива (18.11.2013)
Ариш, ну закажите на 5 часов и пусть свидетели в нем едут...туда заодно и сложите необходимые для фотосетов атибуты, алкоголь..)
Автор: Av-smile (18.11.2013)
На 5 очень дорого для нас... Мы на всём экономим, а тут больше 2.000р выбросить за ненужные 2 часа...
Будем искать надёжных частников...
Автор: Banzaichik (25.11.2013)
Девочки, а ктонибудь встречал в какой либо компании наличие кабриолета?
Автор: Nicedoll (25.11.2013)
Я встречала, только сейчас найти никак не могу.. Я тебе в ЛС кину, как наткнусь))
Автор: sweet_ksy (23.12.2013)
Девушки!!кто-нибудь заказывал машины крайслер или другие в фирме Семейный комфорт???
Автор: Lisenok (23.12.2013)
когда искали машинки, думали про семейный комфорт, мужчина там очень хороший, общительный и крайслер это его машина и цены на него он делает нормальные именно на крайслер, но если другие авто рассматривать, то тут можно подумать... смотря чего сами хотите...
Автор: sweet_ksy (24.12.2013)
мне тоже он понравился по общению и цены самые оптимальные.мы именно крайслеры хотим...но похоже,что надо торопиться,потому что их быстро разбирают...
Автор: Lisenok (24.12.2013)
за прошлое лето я не мало крайслеров видела, поэтому возможно, что они очень актуальны, к летней свадьбе торопиться точно стоит) сезон же) и если именно крайслере ты лучше цен, чем у него я на них не видела..
Автор: sweet_ksy (24.12.2013)
Стоит ехать посмотреть машины?
Автор: Lisenok (24.12.2013)
мне кажется не стоит терять время) машины как машины) вы главное цвета скажите ему и все) а вот договор ехать заключать стоит, там при желании и посмотрите на машинку)

У нас вообще за несколько дней до свадьбы одну из заказанных нами машин продали) поставили другую, мне главное было, что марка и цвет совпадали, а остальное ерунда)
Автор: sweet_ksy (24.12.2013)
Ну да,главное,чтобы никаких сильных изменений не было...а то и так нервы будет на пределе)))
Автор: Denek (23.12.2013)
Ксюша, можно здесь почитать Отзывы
Автор: sweet_ksy (24.12.2013)
Спасибо)
Автор: мутёна (24.12.2013)
Кто-нибууудь, где-нибууудь видел, чтоб сдавали в аренду необычные яркие прикольные автомобили? Я уже выбилась из сил искать что-то подходящее, ну ничего нет(( Везде одни черные да белые машины представительского класса...Ну это вообще не наше, нам не подходит( Неужто в нашем городе нет нигде чего-нибудь веселого и оригинального(
Автор: Dashutka (24.12.2013)
Жень,щас в личку скину тебе одну машину ) может понравится
Автор: Lisenok (24.12.2013)
аха) по поводу оригинальности, Жень а ты чего хочешь?)

в автозаводском ЗАГСе была свадьба на фурах) потом видели свадьбу на матизах)) удивление конечно такое у всех вызывает))
Автор: мутёна (24.12.2013)
Хочу яркости) Да хоть матиз, только веселый, небанальный.
Автор: Lisenok (24.12.2013)
очень необычная и крутая идея))) надо поискать) а вы с гостями будете?)
Автор: мутёна (24.12.2013)
Пока ищу хотя бы что-нибудь подходящее, уже неважно на сколько человек...
Автор: Janka (24.12.2013)
а тебе именно машина нужна? есть автобус)))
Автор: Lisenok (24.12.2013)
я тоже сразу про автобус подумала)
Автор: мутёна (24.12.2013)
Да, машину хотелось бы) На капот автобуса не залезешь и не пофотографируешься
Автор: Женютка (24.12.2013)
Вот такой яркий автомобиль Экскалибур Фантом:)
http://www.sv-nn.ru/r/semeyniy_komfort/
Автор: Ксеня (24.12.2013)
ВАУ!))))
Вот это красота)))такая яркая, как апельсин
Автор: мутёна (24.12.2013)
О, Евгеш, спасибо! Даша как раз на нее мне в личку ссылку кинула)) Цена очень приятная)
Автор: Женютка (24.12.2013)
Автор: мутёна (26.02.2014)
Кстати говоря, этот Экскалибур на самом деле белый!
Только недавно на сайте увидела об этом информацию
Автор: Венерианка (24.12.2013)
Женя, еще есть ярко-ярко розовый лимузин у нас в городе Вам по цвету свадьбы не подходит, но зато яркий)))
Автор: мутёна (24.12.2013)
Не, яркости да, розовому нееет
Автор: July_flower (29.01.2014)
Девушки, подскажите пжта...
Моя голубая мечта - Хонда аккорд))) и мечтала, чтобы свадебный кортеж именно из этой машины был. Но, говорят, что аккорд достаточно тесный. Мы вчера смотрели машинку: посадка низка, да. Но я спокойно села и места мне хватило (правда в пуховике ). Платье на двух кольцах будет... У кого есть опыт езда в аккорде сориентируйте, действительно тесновато и лучше попросторнее авто взять?
Автор: Анюточка (31.01.2014)
у Ксюши Лисёнка хонда аккорд была, спроси у неё
Автор: kittykate (28.02.2014)
девочки, у меня проблема. мы хотим арендовать на свадьбу машинку для жениха с невестой и автобус для друзей.с автобусом все хорошо: заказываю белый мерседес спринтер с кожаным салоном на 18 чел. хотела машинку для нас тоже белый мерседес, но седан. однако мой любимый будущий муж сказал Фи на все предложенные мной мерсы. Кузов у них старый по его мнению. все белые крайслеры уже забронированы. на чем еще можно поездить?
Автор: Dashutka (28.02.2014)
белый кабриолет еще вроде кто-то бронировал из девчонок. отзовуться сейчас может )
Автор: kittykate (28.02.2014)
кабриолет bmw мой любитель авто тоже не оценил.
никак не могу найти: сдает ли кто крузаки прада или белые bmw x6(нашла только черный?
Автор: Dashutka (28.02.2014)
так пусть сам тогда ищет!) а то критиковать критикует,а сам-то что предлагает ?)
Автор: ЮльqА (28.02.2014)
Я находила из белых джипов: Инфинити, Лексус, ВМВ Х5. Из представительского класса: Мазда 6, Мерседес Е320, С180. Я уже писала: мы заказали белый ВМВ кабриолет и 2 ВМВ Х6 черные)
Автор: kittykate (28.02.2014)
тоже страдаю по кабриолету. милый упирается.
а х6 он одобряет. в поиске белой пока)) черную тоже видела
Автор: ЮльqА (28.02.2014)
Когда мы искали черные Х6 нам казалось, что белые найти проще. А оказалось наоборот))) Удачи вам в поиске! Если вдруг увижу - сообщу
Автор: Анюточка (28.02.2014)
действительно, пусть сам выбирает) в принципе, машины- это обязанность мужская))
поездить так то можно много на чем) мазды, хонды, тойоты...не!?
Автор: Banzaichik (28.02.2014)
Девочки,где посоветуете заказать микроавтобус на 20 мест?В пределах 1000?
Автор: kittykate (28.02.2014)
Я заказала в автопрайм-нн мерседес на 18 чел за 900 руб в час
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.