Машина на свадьбу

Автор: машулька (17.03.2009)
Приветик!!Девченки подскажите где можно хорошие машинки для кортежа заказать, я уже голову сломала себе!
-
Автор: nusya (21.11.2012)
приветики! Тут посмотрела?
http://www.sv-nn.ru/services/?id_service=17
Автор: машулька (17.03.2009)
Да, посмотрела!Да там в основном лимузины!А мы хотим простые иномарки! Зашли на сайт Jordan Car Business! Но страшно там заказывать! Они как то негативно отреагировали на наши вопросы, посмотреть машины!а в авто лигу не хочет ехать мой МЧ, говорит далековато!
-
Автор: Rox (17.03.2009)
Почему лимузины? В этих рекламных объявлениях как минимум 2 фирмы, предлагающие и просто иномарки. Компании, представленные на этом сайте, надежные
-
Автор: Rox (17.03.2009)
Вот еще интересная темка Советы по свадебному кортежу

Свадебный кортеж
-
Автор: машулька (17.03.2009)
Спасибо большое! Уже смотрю и кое чем заинтересовалась уже!
-
Автор: osiliya (29.03.2009)
А можно ли взять на прокат украшения для свадебного картежа, а сами машины не брать?
-
Автор: nusya (29.03.2009)
osiliya мне кажется по стоимости это будет наравне с покупкой..
-
Автор: АЗА (29.03.2009)
во многих свадебных салонах есть украшения напрокат. Мы брали в Младе. Можно и еще где-нибудь поспрашивать.
-
Автор: Misha (29.03.2009)
Конечно можно приходите к нам в офис и выбирайте! :)
-
Автор: Sapfira (20.06.2009)
Миша,а вы какую фирму представляете?)
-
Автор: Нюрка (25.04.2009)
а кто-нибудь заказывал автомобили в Jordan Car Business?хотелось бы послушать отзывы))
-
Автор: Еленочка (28.04.2009)
девочки ....расскажите где можно взять машинки желательно одинаковые иномарки....чтоб не очень дорого?
-
Автор: Misha (28.04.2009)
Можно взять в компании "ВИП-ТЭК" http://www.sv-nn.ru/page/1059, там есть одинаковые Мерседесы!
-
Автор: Еленочка (28.04.2009)
а кроме мерсов что-то есть, мы бы оч хотели ауди или бмв? Я на сколько видела по теме там белые мерсы..а мы бы хотели черненькие....
-
Автор: Даренка (28.04.2009)
Мы взяли черные хонды Аккорд! Они здесь есть в разделе машинки, в объявлениях, только у них на фотках предыдущий кузов, а мы взяли новенькие. И без посредников!
-
Автор: belay (28.04.2009)
а я хочу воть такую на 26 мест где интересно его найти в нижнем
-
Автор: Misha (28.04.2009)
26 мест - это рекламный ход, в действительности там их меньше, вы может быть и поместитесь, но вряд ли будете чувствовать себя комфортно! Могу предложить Линкольн Навигатор.
-
Автор: STar (28.04.2009)
А в Навигаторе сколько посадочных мест (для комфортной посадки)??
-
Автор: Misha (28.04.2009)
Для комфортной посадки 14 мест, номинально 16!
-
Автор: belay (28.04.2009)
я именно такой хочу на счет 26 мест, я не говорила что в лимузин засуну 26 человек.
я хамер 30 мест хотела а они тока в москве
-
Автор: Misha (28.04.2009)
Есть и у нас Хаммеры, кстати из Москвы
Вот белый на 20 мест
-
Автор: Misha (28.04.2009)
И черный на 20 мест
-
Автор: STar (28.04.2009)
Вот, кстати, видела недавно на покровке такой лимузинчик и рекламу сайта по прокату лимузинов... Залезла дома на этот сайт, а там московские контакты и говортися только о прокате автомобилей в Мск
А цены мне там очень понравились...
И вот как это понимать?? Реклама у нас в городе, а прокат, судя по всему, московский
-
Автор: belay (28.04.2009)
дя ..............и такое бывает
-
Автор: Misha (29.04.2009)
Эти лимузины пригнаны из Москвы к нам на этот свадебный сезон, у нас можно заказать эти автомобили!
-
Автор: Black Cat (30.04.2009)
в "Автокоме" есть лимузин на 25 мест, вчера только с ними разговаривала))))
-
Автор: Black Cat (30.04.2009)
а сколько в июле будет стоить Навигатор?
-
Автор: Misha (14.05.2009)
Вопросы по ценам в личку!
-
Автор: Misha (28.04.2009)
Есть и черные Мерседесы Е класса
-
Автор: Misha (28.04.2009)
И черные Мерседесы S класса
-
Автор: Надюня (28.04.2009)
А я вообще хочу, чтобы мой милый за мной на коне прискакал, но не судьба...
-
Автор: Julia 333 (30.04.2009)
Девочки, я в шоке! Сегодня ходили в одну известную фирму по прокату а/м, нам сказали, что почти никакие украшения нельзя (кольца на крышу устарели - это только для деревни, классические ленты нельзя, ленты углом на капот нельзя категорически - царапают краску на новеньких машинках) можно только одну ленту с цветами по самому краю капота, которую они предоставляют в прокат за 1100 руб на 2 машины.
Мы сами украшения уже купили...
Опытные люди, скажите, разрешают ли прокатчики украшать машину своими лентами-цветами или это проблема?
-
Автор: Даренка (30.04.2009)
Когда мы выбирали машины нам предложили и ленты на капот, и кольца на крышу, и целую клумбу на радиаторную решетку! А на наш вопрос, а если мы найдем что-то другое, сказали что придется с ними это согласовать, а мы и не против!
-
Автор: Misha (04.05.2009)
Наша компания разрешает все перечисленные Вами украшения, если же Вы хотите использовать свои украшения, то нужно их показать нам, обычно если на украшениях нет каких-либо твердых предметов, способных повредить атвомобиль и украшения хорошо закреплены, то мы разрешаем их использовать! На мой взгляд, свадебный транспорт должен быть украшен именно так, как хотят молодожены, ведь это ваш день, поэтому все должно нравиться именно вам! И только вы должны решать - ставить на крышу кольца или нет! Скажу честно, что примерно 90% заказываемых у нас картежей украшают кольцами!
-
Автор: Cherepakha (01.05.2009)
а мне бы очень volvo хотелось...
тока я что-то нигде не могу найти...
не подскажите где можно еще поискать???
-
Автор: Анна Акимова (05.05.2009)
В "АвтоРента Сервис" есть черный тонированный джип Volvo XC 90. Приезжаете, звоните, покажем и даже дадим посидеть до свадьбы :-)
-
Автор: АЛЕНА25 (05.05.2009)
Незнаю, но мы заказали лиьузин и два мерседеса в Jordan Car Business, у них офис в салоне Гименей на Бекетовке. Даже скидку сделали. Вроде все нормально. У меня подруга у них заказывала машину вообще никаких проблем. Договор составили все как полагается. А что у вас были проблемы с ними?
-
Автор: Марисабелль (05.05.2009)
где можно дастать белую мазду 6 в новом кузове ???
-
Автор: Misha (06.05.2009)
Обращайтесь, есть Мазда 6 в новом кузове!
-
Автор: Даренка (06.05.2009)
А какого цвета?
-
Автор: Misha (07.05.2009)
Белого цвета
-
Автор: Jane (14.05.2009)
полно объявлений в из рук в руки в онлайн версии, раздел услуги, аренда автомобилей, так и ссылки на сайте, и так манагеры свои телефоны выкладывают, у многих есть уже свои украшения на машины, дополнительно стоят 500 р.дешевле кажется,чем купить или взять в аренду в цуме
-
Автор: 1_angelo4ek (14.05.2009)
Девчёнки, посоветуйте, хочу свадьбу на хамерах. один белый длинный лимузин-хамер, и 4-5 чёрных, это вообще как будет выглядеть и есть ли у нас фирма в нижнем которая может их предоставить, думаю что длинный беллый без проблем, а вот 5 чёрных...
-
Автор: Misha (15.05.2009)
У нас есть два, но если очень нужно могу попробовать найти еще!
-
Автор: 1_angelo4ek (17.05.2009)
чёрные? без рисунка? я не хочу никаких украшений ни нарисованных ни навешанных.
-
Автор: Misha (18.05.2009)
Черные Хаммеры без рисунков!
-
Автор: tossa (18.05.2009)
девочки, в том числе УЖЕ ЖЕНЫ

подскажите, сколько ориентировочно стоит лимузин для ночной прогулки (хотим друзьям подарок сделать) и на сколько его лучше заказывать (час, полтора, два?)
-
Автор: STar (18.05.2009)
Я заказывала лимузин на свой ДР, как раз на очень поздний вечер)))
Год назад это стоило 1500р/час (может, сейчас и подороже...). Заказывала на 2 часа, этого было вполне достаточно :)
-
Автор: tossa (18.05.2009)
STar

спасибо, отпиши, пожалуйста, в личку - у кого заказывала
цена очень привлекательная (до 2000)
на ДР 2 часа - самое то
я вот думаю, что для свадьбы это многовато
банкет у них закончится в 11 или 12...устанут наверное, чтобы еще 2 часа кататься
а часа, наверное, мало...


наверное, на ночные прогулки цены ниже, чем днем на свадьбу?
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.