Свадебный макияж и прическа

Автор: Нэнси (15.04.2016)
Каь,если вы женитесь,значит твой любимый тебя и с макияжем и без любит.
В любом случае,не переживай,если что-то и останется явным на лице,в чем я сомневаюсь,у тебя будет фотограф,который маленькие прыщики или тп заретуширует.
Не волнуйся так по этому поводу,ищи свое
Автор: tytlik (15.04.2016)
прыщей нет,меня мешки оч смущают(уже пошла почки проверять),они очень видны везде..и не хотелось бы отвалить столько везде денег и все равно видеть эти огрехи..(
да я не столько волнуюсь сколько не знаю что именно то хочу.кого,как и тд))ну или я уже начала морочиться сильно,ибо все вопросы уже решены(а свадьба только через 5 месяцев)
Автор: Нэнси (15.04.2016)
Пора отдонуть голове
Автор: Юленька9221 (15.04.2016)
Так,расслабься!)))Тем более подготовка должна приносить удовольствие!)))Хотя о чем я говорю,сама такая же!)))До свадьбы 3 недели и видели бы вы меня!))))Как савраска по Нижнему,волосы назад!))))Ещё и мандраж подступающий))))
Автор: Тыща_Позитива (15.04.2016)
Катя, я советую встречаться и общаться!!
Если так переживаешь за мэйк, выбирай только проверенных профи!
Я несколько раз была на фотосесиии, у меня проблемное лицо и аккурат к фотосессии вечно вылезали прыщи, но наши феи всегда с этим справлялись.
Встреться с тем, кто нравится и спроси как можно поработать с твоими мешками.
Может есть пробный лайт-вариант, когда визажист делает только один глаз, к примеру?)))
Автор: tytlik (15.04.2016)
Да,так и думаю,что в моем варианте пробник не только цвета макияжа,но и как мастер затонирует лицо))
Автор: Юленька9221 (15.04.2016)
У меня малоизвестный визажист Светлана Романова)))Очень милая девушка,работы у неё замечательные!))Очень корректна и дружелюбна,да и макияж её на мне очень и очень понравился))))И я не стала кого-либо ещё искать и выбрала её)))
Автор: Наталья Мартос (18.04.2016)
tytlik писал(a) 15.04.2016 в 14:42:
чем дольше медлю тем потом лучше получается

Может быть не стоит тогда с пробником так торопиться?)
Стилисты определяют оптимальное время для пробника в 2-4 недели не случайно.
Во-первых, к этому времени как правило, Вы максимально готовы: есть платье, определён цвет и стиль свадьбы, флорист и декоратор уже получили Ваше согласие для оформления. Вы знаете, в каких локациях пройдет фотосессия: ведь стены замка или лесные тропинки предполагают разные образы. Так, образ будет учитывать не только Ваши черты, но и все особенности свадьбы. Вы избавите себя от переживаний, что жениху купили не бежевый, как думали сначала, а синий костюм. Теперь стиль и цвет свадьбы меняем с Прованса на Роял и весь отрепетированный образ невесты теперь тоже нужно менять.
Во-вторых, на макияж влияют три основных параметра Вашей внешности: Цвет глаз, цвет кожи, цвет волос. Если после пробника изменился хотя бы один (за лето Вы загорели или покрасили волосы), можно всё начинать сначала. Просто, что выигрышно смотрится на светлой коже, теряется на смуглой, а что идет брюнетке, не украсит блондинку.
Автор: tytlik (18.04.2016)
все верно сказано.но ведь за 2 недели до свадьбы все равно не найдешь уже толком визажиста((но вот задумалась над словами..по себе сужу естественно,у меня за неделю всё поменяется(особенно цвет волос-под накладные то)..а вот жениху придется искать тот цвет костюма под какой уже делается интерьер кафе))вроде и со стороны визажиста все понятно.почему да от чего.но и со своей стороны что то не стало спокойнее..
Автор: Тыща_Позитива (18.04.2016)
Наташенька, а подскажи, в таких случаях как у невесты выше, если варианты мини-пробников, когда человека волнует определённая проблема, как в случае выше маскировка мешков под глазами?
Автор: Юнона (18.04.2016)
У меня были девочки на пробном, у которых до свадьбы было несколько месяцев. И многие говорили, что до того другой мастер отказал в пробном так заранее. И я согласна с тем, что лучше раньше сделать и успокоиться, чем за 1-2 недели до свадьбы " обжечься" на непрофессионализме и срочно искать замену , записываясь на неудобное время, или работать с тем же мастером, но быть недовольной результатом.
Макияж и причёска- это не стрижка, не покраска волос, если вам захочется в день свадьбы что-то изменить- не проблема вообще.
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.