Свадебный макияж и прическа

Автор: Тыща_Позитива (29.10.2015)
Анют, и мне второй нравится!!!
Автор: maksutova (29.10.2015)
и мне второй вариант нравится. эта прическа придает воздушность.
Автор: JulSteen (29.10.2015)
Все три красивые, но второй самый эффектный))
Автор: Golubka (11.11.2015)
Однозначно второй!
Автор: blueeyes (09.12.2015)
Девочки, помогите пожалуйста определиться выбрать профи :) стилиста и визажиста. Есть много хороших отзывов о Наде Лемешке, слышала про Катю Хохлову много отзывов теплых.
Что вы скажете, спасибо.
Автор: Lena (09.12.2015)
Катя волшебница, советую
Автор: Тыща_Позитива (10.12.2015)
Замечательные мастера, как и многие другие, представленные в каталоге...
Смотрите работы, встречайтесь и вы поймете к кому душа лежит, в любом случае у каждой феи есть свой стиль)))
Автор: Нэнси (15.04.2016)
Мой фотограф Катю Хохлову рекомендовала. Поэтому,думаю,стоит обратиться
Автор: blueeyes (09.12.2015)
девочки, и не рано, как вы думаете, уже сейчас визажиста и стилиста бронировать?)свадьба 18.06.16)
Автор: мутёна (09.12.2015)
Конечно не рано, многие за год профи бронируют ,так что чем раньше, тем лучше)
Автор: julia_m (10.12.2015)
не рано, хороший специалистов потом уже могут просто разобрать)
Автор: JulSteen (10.12.2015)
Очень да же не рано)) у нас свадьба была 06.06, так мы начали с ноября, и то уже занята наша дата была у некоторых профи, так что удачи Вам в выборе могу ещё добавить к уже имеющимся в списке феечек Олечку Старкову она отличный мастер!
Автор: maksutova (10.12.2015)
я за 11 месяцев бронировала феечек.так что торопись!!!
Автор: мутёна (10.12.2015)
Дин, покажи нам фото своего образа, интересно ведь
Автор: maksutova (10.12.2015)
Визажист Елена Российская, прическа Ксения Евдокимова,свадебный салон Mariage, фотограф Оксана Рещикова
Нам пока скинули 6 фото.вот 1 фото
Автор: мутёна (10.12.2015)
О, Оксаночка!)
Отличный выбор
Образ классный, гармоничный очень!!
Автор: julia_m (10.12.2015)
Дина, отличная команда и феечка как у меня
Автор: maksutova (10.12.2015)
Да,Юль у нас с тобой одни феечки были и мы с тобою вместе переживали как и что нам сделают,что-то вспомнила я этот момент.но переживать не стоило,мы были в надежных руках)))
Автор: julia_m (11.12.2015)
это точно
Автор: Тыща_Позитива (10.12.2015)
Как же Оксана красиво умеет запечатлить работу фей и красоту невесты
Автор: maksutova (10.12.2015)
Женя, я тоже пищала от своего образа,когда увидела себя в зеркале!!!самое главное все естественно,не люблю когда присутствует какая то искусственность..
Автор: maksutova (10.12.2015)
да Оксаночка,просто молодец,с самого утра поддерживала.
Автор: blueeyes (10.12.2015)
девочки - а вы своих мастеров стилиста и визажиста сразу выбрали или встречались с несколькими - какие критерии перед собой ставили?спасибо:) просто я узнавала, по цене впринци стилист визажист + пробники выходит около 12000? но ведь не мало важно - какой сам человек в душе? с ним ты проведешь свое замечательное утро - а с настроением после его творения весь день)
Автор: Тыща_Позитива (10.12.2015)
Я читала отзывы, и меня волновало какой человек сам по себе.
Встретив Танюшу Антонову-не могла не влюбиться, она настоящая фея.
Если бы мне не понравился профи как человек, я продолжила бы поиски.
Наташа Борисова мне понравилась по переписке, она "своя", простая, душевная!
В дальнейшем я познакомилась ещё с несколькими мастерами нашего сайта, и все,кого я знаю, прекрасны!!! Это и Наташенька Мартос, светлый прекрасный человечек, и Олечка Старкова, милая и обаятельная!Жанна Балуха точно не даст заскучать, поднимет настроение и настроит на нужный лад) Люба Букетова - с ней себя чувствуешь в самых надежных руках, она даёт много советов! Региша Бастракова очень приятна в общении, добрая!Ещё могу назвать Иру Костальскую, удалось немного увидеть её вживую, она очень приятный в общении человек)
Также слышала прекрасные по теплоте отзывы о других феях, которых назвали раньше - это и Лена, и Надя, и Катя!
Так что встречайся,общайся! Мастера с сайта уж точно СВои)))
Автор: Тыща_Позитива (10.12.2015)
На Таню и Наташу тоже ссылочки)))) мне с телефона неудобно)))
Автор: мутёна (10.12.2015)
Я вроде на всех сделала)
А Наташи Борисовой в каталоге нет
Автор: Тыща_Позитива (11.12.2015)
Ну Наташка...
Верниииись))))
Автор: blueeyes (10.12.2015)
Спасибо)пищи для раздумья теперь много:)**
Автор: мутёна (10.12.2015)
Я увидела работы моего стилиста здесь на сайте в отчете невесты 2012, мне они сразу приглянулись. И еще визуально по фото понравилась Наташа (у меня была Наташа Мартос). Потом я пришла к ней на восстановление волос, мы начали общаться, и я поняла, что никто мне больше и не нужен. Потом до свадьбы у нас были еще встречи, и Наташа работала с моим образом. С каждым разом я убеждалась, что сделала правильный выбор, и в день свадьбы мы уже общались, как давнишние знакомые. Сделала она всё идеально - так, как я и хотела.
Для меня еще важно было, чтобы мой образ продумывал и творил один человек, поэтому круг выбора у меня был сужен.
В итоге могу сделать вывод, что на своего мастера просто "ёкает" сердце, а если положительные ожидания при встрече превращаются в уверенность в человеке, считай, что выбор сделан)
Автор: blueeyes (10.12.2015)
Спасибо)* я тоже все таки начинаю склоняться к выбору стилиста и визажиста в одном лице:)спасибо вам за большой выбор:)
Автор: мутёна (11.12.2015)
а вот наши фото со сборов
Автор: maksutova (11.12.2015)
я сразу выбрала.посмотрела работы Лены Российской,встретилась с ней и заключила договор,а она мне посоветовала парикмахера Ксению Евдокимову.Созвонилась с Ксюшей,записалась.С этими девочками было так спокойно и легко,они веселили все утро, я даже не хотела их отпускать.и вообще у нас команда была суперр))))
Автор: blueeyes (10.12.2015)
девочки, а по времени если стилист и визажист -два разных человека-успевают по времени все сделать?:) получается ведь сбор невесты дольше или они сразу вместе в одно время начинают и красить и прическу делать?)
Автор: Lesenka (10.12.2015)
Они приезжают по очереди. Хорошие стилисты уже все "сработались" :) Знают сколько и кому надо времени. Просто спрашивают тебя, ко скольки нужно быть готовой. Я всеми руками, ногами, сердцем и душой за Любашу Букетову и Танечку Антонову. Это мои феечки! Я бы ради утра с ними, еще раз за любимого мужа замуж вышла! Они чудесные!!!
Автор: julia_m (11.12.2015)
они приезжают в разное время, мне сначала прическу сделали, потом приехала визажист, общее время сборов было с 9 до 12)
мои мастера - Российская, Евдокимова
Автор: maksutova (11.12.2015)
Юльчик,наши феи,они просто классные.
Автор: julia_m (11.12.2015)
Прикладываю фото со сборовм, к моему счастью я была последней клиенткой в этот день у своих стилистов, поэтому они не спеша все сделали, платье зашнуровали, повеселили меня, вообщем у меня было отличное утро)
Автор: maksutova (11.12.2015)
а я у Ксюши была самой первой,а у Лены второй.
Автор: Lesenka (11.12.2015)
Я у Любаши с Танюшей была вроде как единственная, они меня тоже зашнуровали, Люба еще маме моей укладку сделала, пофоткались мы, посмеялись и они еще за выкупом наблюдали!
Автор: Тыща_Позитива (11.12.2015)
И меня Танюша шнуровала))) а Наташа сделала причёску подруге и неспешно распрощалась к следующей невесте)
Заболтались так,что забыли фату одеть, её мне тоже Таня одевала))
Вообще утро классное было, мы с девочками ещё и кофе-чаю успели попить)))
Но чтож мы не заселфилииииись ((((((
Автор: Klassik (11.04.2016)
Первый готов!!!

начало нового проекта на SV-NN.RU - 7 вопросов - (Свадебный стилист)

Всем спасибо за репост - http://vk.com/svnn_ru?w=wall-20743140_8966
Автор: мутёна (15.04.2016)
Наташ, я так поняла, Катя еще не выбрала стилиста.
Ты спрашиваешь, какие критерии ей помогли найти визажиста, а она его вроде пока не нашла. И вопрос в том, как же его именно выбрать. И не по фото из портфолио на идеальных моделях, а чтобы именно на ее лице визажист смог сделать круто)
Я так поняла)
Автор: tytlik (15.04.2016)
да,дорогая,все правильно понимаешьсо стилистом было проще тем.что я ее лично знала,она меня стрижет уже лет 5))работы по прическам не видела.но,она сотворила сразу то что нужно,как то как проведение))и всё.мы с ней до августа расстались,там уже и покрасимся,и пострижемся и обо всем договоримся))п.с.у меня накладные просто волосы будут))
Автор: tytlik (15.04.2016)
перенаправляю ответ:
сейчас попробую сформулировать))меня скорее всего пугает то,что даже макияж который я хотела бы увидеть я не смогу правильно подать..что то чт оя ожидаю не разочарует меня(с прической и челкой было также)..+считаю что во внешности есть огрехи которые надо бы убрать,а вдруг не сможет мастер?(если по точнее:когда лицо опухает прям мешки огроменные-думаю тут мб какой нить слой тонального средства поможет)многие говорят,спрашивать пр опроф.косметику,а откуда я знаю какая хорошая а какая нет?а мб мне она плохая будет,а вдруг сыпью покроюсь,а мы все это пробуем за 2 недели..так же,у каждого мастера свой почерк все же,он видит меня по другому,хотелось бы найти такого кто б сказал что мб и мои идеи это глпость и не мой типаж,с прической так и было,что хотела прям горела увидели что не моё,и я теперь спокойна и бо знаю что будет,на что похоже,нюансы волос обсудили и подобное
визажиста я еще не нашла,смотрю портфолио и как то не знаю,какие критерии издалека даже узнать..кроме цены))

я не допускаю такой исход,ибо буду искать мастера который мне за 2 месяца допустим сделает пробный макияж))я не могу все оставить на последний момент..+август слишком насыщен на всё,боюсь вообще ничего не успеть..
Автор: мутёна (15.04.2016)
Так если наши стилисты советует делать пробник за пару недель до свадьбы, это не значит, что они откажутся сделать его раньше, если ты этого захочешь!)
Они говорят о том, как по их мнению лучше всего. Но ситуации бывают разные, это всё обсуждаемо)
Автор: tytlik (15.04.2016)
конечно)я просто оттягиваю момент почему то..но заметила,чем дольше медлю тем потом лучше получается)с кафе так было)ну и жду ответов)
Автор: Юленька9221 (15.04.2016)
Кать,я делала пробник макияжа за 4 месяца до свадьбы)))у меня тоже не идеальная кожа)))и синяки бывают под глазами,но когда сделали-я поняла,что визажисты просто волшебники!)))Хоп,и все прекрасно)))так что смело можешь делать пробный макияж)))будешь знать как это будет))не понравится один визажист-запишешься к другому)))
Автор: tytlik (15.04.2016)
о,я не одна такая,урашечки))вот да,опять всё на май,сейчас уже денежек нету с этой больницей..а у тебя кто.если не секрет?я одну присмотрела уже.у знакомой была визажистом,ее таааак преобразили чт оя в шоке была,ибо там с кожей тоже были проблемы.как раз мешки под глазами.а на фото даже сэлфи она идеальна была))
Автор: julia_m (15.04.2016)
Кать, мы все не идеальны, у меня вот от постакне небольшие рубцы были, я тоже сильно переживала, но профмакияж делает свое дело,
зимой я правда специально ходила на чистки и прочее чтоб улучшить немного свою кожу
Автор: tytlik (15.04.2016)
Я об этом же,потому и придирчиво роюсь "в апельсинах" чтоб свой найти))но пока дело просто просмотром заканчивается и спросом стоимости))
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.