Свадебный макияж и прическа

Автор: Apelsinka (01.07.2008)
Подскажите, пожалуйста, хорошего мастера? Я сегодня сделала пробный макияж и прическу - когда увидел это всё мой брат, он долго не мог сдержаться от смеха - мои глаза были как два фингала!!! Мне кажется, что сама я крашусь значительно лучше! А что будет с прической мы так и не поняли...
-
Автор: Wife (01.07.2008)
Apelsinka, а ты обращалась к Кате Хохловой, Жанне, Алле Поповой?
http://www.sv-nn.ru/article/index.php?id_page=35
Автор: Apelsinka (02.07.2008)
Wife, спасибо, что откликнулись. Катя, к сожалению, занята.... Жанна, если не изменяет память, тоже... . А вот с Аллой собираюсь встретиться!
Очень хочется быть неотразимой в ЭТОТ ДЕНЬ!!!
-
Автор: Кити (02.07.2008)
Apelsinka, привет!
Как я тебя понимаю... я сделала три пробных причёски и один макияж , причём как раз макияж мне понравился, а вот причёски были ужастны. Я уже была в отчаянии, хотя все искренне считали, что я раздула проблему Времени оставалось мало, очень многие парикмахеры уже были заняты
Но на своё счастье я нашла по рекомендации Светлану (её телефон я неоднакратно здесь писала) и мы с ней на свадьбе без пробных причёсок и макияжей всё сделали... делала конечно она .
Правда она не делает заранее причёску и макияж
-
Автор: Apelsinka (02.07.2008)
Кити, посмотрела твои фото - и действительно, мне очень все понравилось! Только, конечно, страшновато делать прическу без предварительной репетиции, но глядя на тебя в день Свадьбы - можно довериться мастеру! А кто делал тебе макияж?
-
Автор: Wife (02.07.2008)
Светлана делала макияж Hellen5, Ольхен, Нелли, Axidy
Попова Алла делала прическу и макияж Tatty и Рыбке
Посмотри в их фотогалереях, может это поможет как то определиться с решением позвонить мастеру, чьи работы понравились.
-
Автор: Apelsinka (02.07.2008)
Wife, Спасибо!!! Сейчас просмотрю.
-
Автор: Wife (02.07.2008)
Давай я тебе помогу с поиском
Рыбка
http://www.sv-nn.ru/u/foto/559/
Автор: Wife (02.07.2008)
Tatty
http://www.sv-nn.ru/u/foto/436/135/
Автор: Wife (02.07.2008)
Нелли
http://www.sv-nn.ru/u/foto/401/
Автор: Wife (02.07.2008)
Ольхен
http://www.sv-nn.ru/u/foto/157/117/
Автор: Wife (02.07.2008)
Axidy
http://www.sv-nn.ru/u/foto/276/218/
Автор: Apelsinka (02.07.2008)
Просмотрела фотки!!! Девченки, но мне все невесты нравятся!!! У всех красивый макияж!!! Может, я к себе критично отношусь...? Вот ещё с Аллой встречусь, и тогда сделаю вывод. Верю, что всё будет хорошо!
-
Автор: Wife (02.07.2008)
Hellen5
http://www.sv-nn.ru/u/foto/227/180/
Автор: Victoria (02.07.2008)
Привет, Катюш, на свадьбе ты была просто красавица)))))
-
Автор: Кити (02.07.2008)
Не спиться:))))
Макияж и причёску мне делала Светлана 89038481889
Я тоже очень волновалась, замучала её звонками

Попробуй позвони, ведь у тебя ещё есть время повыбирать
-
Автор: Apelsinka (02.07.2008)
Уснёшь тут... после сегодняшнего макияжа!!!
Спасибо огромное за телефон и за твоё понимание!!!!!
-
Автор: Кити (02.07.2008)
Юль, не переживай - будешь в любом случае самой красивой невестой на свете

А макияж правда был так ужасен?!
-
Автор: Apelsinka (02.07.2008)
Ну, мне что то не очень... Просто это не моё... Свадебный макияж, в моём представлении должен быть нежным и естественным, при этом красиво выделять глаза...
-
Автор: Кити (02.07.2008)
Алён, а мы про одну Светлану говорим?!
-
Автор: Wife (02.07.2008)
Кити, посмотри в фотогалерее Ольхен, там ее визажист в работе. Она или нет?
-
Автор: Кити (02.07.2008)
Ален, привет!
У Ольхен другая парихмахер на фото
-
Автор: Brunhild (02.07.2008)
А может макияж самой сделать?:)
Повод накупить хорошей косметики
-
Автор: Юнона (02.07.2008)
у меня будет Светлана, но я склоняюсь к тому, что всё же макияж буду делать сама. Я даже как-то раз подружку красила для её свадьбы
-
Автор: finki (02.07.2008)
А моя мама всё решила за меня. Сказала, что меня нужно покрасить так то и так то. Уже устала с ней спорить. Меня будет красить хороший визажист, я не сомневаюсь в её способностях, но я потом сама себя в зеркале не узнаю Мама говорит, что визажисту виднее, как лучше, как красиво. А мне так будет некомфортно, и какую-нибудь яркую помаду, которую я не переношу, постараюсь "съесть" при первом возможном случае.Может я что-то не понимаю, может стоит довериться мастеру?
-
Автор: LunenoK (02.07.2008)
Когда была на пробном макияже, то в процессе его творения была в шоке. т.к. глянув в зеркало, увидела мышь летучую Меня обругали, сказали не смотерть раньше времени. Наконец дорисовали меня - краса! Лицо ровное, глаза как озера, взгляд томный, ресничищи...Всего лишь нужен толковый мастер.
-
Автор: К@тенок (02.07.2008)
Мне макияж делала та же девочка что и 2 года назад на свадьбу сестры. 2 года назад я поглядела на себя в зеркало и испугалась что очень ярко, подводка сильная и т.п., но на фотках - смотрится обалденно! Поэтому в этот раз я сразу ей позвонила и снова без репетиции мне все хорошо сделали. Так что может ты сильно придираешься? Или просто у вас вкусы сильно разные, тогда стоит искать другого визажиста.
Кстати прическу делала тоже без репетиции. Правдя это уже 3-я прическа у этого мастера и на моей свадьбе было что-то среднее между 2-мя прошлыми прическами
-
Автор: Кити (02.07.2008)
Виктория, спасибо
Уже хочется тебя уведеть в свадебном наряде
-
Автор: Victoria (03.07.2008)
ой, мне тоже, хочеться... В пятницу пойду забирать свое платье, окончательно мерить его со своими туфлями и покупать украшения.
-
Автор: Apelsinka (11.07.2008)
Девочки!!! УРА!!! Встречалась на неделе с Аллой Владимировной Поповой, и думаю, что всё будет теперь отлично!!! Как я и хотела, макияж она мне сделала естественный.
-
Автор: Wife (11.07.2008)
Очень рада, что ты смогла определиться с выбором. Репетицию прически тоже делали?
-
Автор: Kotya (12.07.2008)
а я вчера сходила на пробную прическу!! так здорово!!особенно ,когда фату примерили!..эх.
-
Автор: Ольк@ (15.07.2008)
Девченки подскажите а сколько обходится пробный макияж и прическа,и свадебные?И когда уже пора начинать поиск мастера??
-
Автор: Merkeeva (15.07.2008)
Ольк@, уже пора
-
Автор: finki (15.07.2008)
Мне мой мастер сказала, что "пробное" будет стоить столько же, сколько и "свадебное". С разницей рублей 300, а так в районе 1000- 1500
-
Автор: Alauda (15.07.2008)
Девчонки, а я не делала пробную, и нисколько не жалею. ИМХО, если мастера рекомендуют и тебе нравятся работы в ее каталоге, то значит все будет супер!
-
Автор: Asik (15.07.2008)
я тоже пробную не делала, была на консультации, где просто покрутили повертели мои волосы, определили образ, а детали уже в день свадьбы. А вот макияж считаю нужным сделать, чтобы комфортно себя с ним чувствовать, и полюбоваться на себя любимую, ведь в день свадьбы особо не полюбуешься
-
Автор: Ольк@ (16.07.2008)
Alauda может посоветуеш мне какого нибудь мастера??
-
Автор: Alauda (16.07.2008)
Пожалуйста! У меня была, как и у Кити Светлана. Я ею осталась весьма довольна. Она и у Юноны будет. Только Светлана не любительница пробные прически делать, она просто у зеркала поколдует с волосами и прикинет какой образ будет.
-
Автор: Ulka! (16.07.2008)
И у меня Светлана будет, я так рада
-
Автор: Apelsinka (29.07.2008)
Девочки, я очень осталась довольна какой мне образ создала АЛЛА ВЛАДИМИРОВНА ПОПОВА!!! Огромное ей спасибо за это!!! Я чувствовала себя принцессой!!! Посмотрите мои фото. Кому понравится,у нас на сайте можно найти её контакты...http://www.sv-nn.ru/page/962
-
Автор: Фусяка (29.07.2008)
девчонки, у меня тоже Светлана! ура!!! она, кстати, ученица Аллы Владимировны, которая была у Apelsinkи!
-
Автор: Wife (30.07.2008)
Apelsinka, фотографии твои посмотрела, ты просто прелесть, такая нежная
-
Автор: Ангелина (30.07.2008)
Девочки, подскажите, пожалуста, кто-нибудь из вас слышал о салоне красоты Елены Савиной? Если да, то поделитесь впечатлениями
-
Автор: Rox (30.07.2008)
Девушки, не могу найти тему, где форумчанка хотела непременно прическу на прямые волосы Я давненько еще фотки нашла на каком-то свадебном форуме вроед (или просто женском), меня невеста покорила! Не то, чтобы особенная какая-то или супер-красавица(хотя она красавица). Но это именно та простота, которую я оччч люблю
-
Автор: Elisa (30.07.2008)
По-моему, это было в советах стилистов
-
Автор: Rox (30.07.2008)
о, нашла! перемещаюсь туда

Это в общем форуме
-
Автор: marianne (30.07.2008)
Девочки, хочется парикмахера и визажиста в одном лице, подскажите кого-нибудь пожалуйста
-
Автор: Rox (30.07.2008)
Катя Хохлова. Марина Ольнева фотограф-визажист,а если не ошибаюсь,еще и прически делает (могу ошибаться!)
-
Автор: Marianne (30.07.2008)
Rox, спасибо, но боюсь, Катя занята на нашу дату, завтра позвоню, уточню. А ты уже определилась?
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.