Характеристика гостей!!!

Автор: Платиновая блондинка (26.06.2008)
Нам наш ведущий дал задание придумать шуточные характеристики на каждого гостя. Я уже голову сломала, но ничего придумать не могу. Может у кого то было, что то подобное, выложите плиз свои характеристики гостей...
-
Автор: Wife (26.06.2008)
Платиновая блондинка, может у ведущего узнать несколько достойных примеров и отталкиваясь от этого что-то придумать?
-
Автор: Платиновая блондинка (26.06.2008)
А может это вообще ведущий должен придумывать, а не на нас сваливать?
-
Автор: Holly (26.06.2008)
действительно, очень странно...
ты действительно этого хочешь? я просто представила... реакция гостей может быть разной!
-
Автор: Ля (26.06.2008)
Была в Москве на свадьбе, так понимаю, характеристика нужна для того, чтобы ведущий сочинил про них стишки, может для чего другого, не знаю. Но мне лично не очень понравилось, стихи он, конечно, хорошо сочинил, но я бы, не хотела слушать про себя стишок, да и времени это много занимает, мы около 1-1,5 слушали только стихи - скучновато было. Лучше уж конкурсы или танцульки.
-
Автор: Holly (26.06.2008)
Ля, вот-вот.. мне бы эта идея тоже не понравилась!
-
Автор: Платиновая блондинка (26.06.2008)
Он ничего сочинять не собирается, это нужно ему для представления гостей при поздравлениях, буквально пару строчек. Например (как нам он сказал), цитирую "поздравляет любимый дядя Вася, который любит ездить 200 по встречки и носит стринги." Ну это к примеру, все зависит от чувства юмора гостей, можно и не так пошло.
-
Автор: Sueta (26.06.2008)
Может быть вариант, что характеристика гостей нужна для каких-то номинаций. У нас например, будет номинация по Оскарам, так что ведущий нам предложил тоже сочинить какие-нибудь забавные характеристики. Но, в принципе, он нам предложил и свои наметки. Так что, если нужно Платиновая блондинка, то когда он их пришлет я с тобой поделюсь
-
Автор: Платиновая блондинка (26.06.2008)
Sueta, большое спасибо, у меня сразу одной головной болью станет меньше. Буду ждать!!!
-
Автор: Sueta (26.06.2008)
Постраюсь по-раньше вытрясти из него . Тебе к какому числу вообще надо?
-
Автор: Платиновая блондинка (26.06.2008)
Ну как можно раньше, гостей то много, каждому придумывать месяца не хватит. Как только они у тебя будут, срузу высылай.
-
Автор: Sueta (26.06.2008)
Хорошо
-
Автор: sueta (14.01.2009)
викентия, пониже в постах я выкладывала примерные характеристики гостей, посмотри Правда, в стихах там нету
-
Автор: Alauda (26.06.2008)
Мы тоже писали характеристику гостей в 2-3 предложениях на каждого. Может и не очень шуточную, но наш ведущий сказал, что неплохо получилось. Вот пример парочка примеров:
- Лия: Эта девушка с необычным именем может стать звездой любого делового ужина или светского раута: вкус, стиль, подвешенный язык и очаровательная внешность – все при ней. А познакомились они с Таней – на курсах английского языка несколько лет тому назад.
- Макс: высокий блондин с в/о и ч/ю, без м/п и в/п (да, кстати, еще и школу окончил с медалью). Так можно было бы написать о Максе на сайте знакомств, если бы он не был счастливым обладателем красавицы жены Настеньки

И мне не кажется, что это ведущий должен писать характеристики. Кто лучше знает ваших гостей, вы или он?
-
Автор: Платиновая блондинка (26.06.2008)
Alauda? Супер, отлично получилось, а еще чего нибудь не скинешь? У меня для такого вообще фантазии не хватит, не тот склад ума.
-
Автор: Wife (26.06.2008)
а может и не стоит придумывать каждому, раз народу на свадьбе много, тем более, что родственники чаще всего поздравляют семьями.
А для семьи придумать характеристику значительно легче.
-
Автор: Платиновая блондинка (26.06.2008)
Да нет, надо написать, а уж ведущий пусть сам решает и собирает из всего образ семьи. Не одной же мне мучимться!
-
Автор: Alauda (26.06.2008)
Ален, абсолютна согласна! для семьи или компании друзей легче придумывать. У нас-то гостей 18 человек всего, включая родителей, поэтому мы для каждого.
-
Автор: Wife (26.06.2008)
А может не стоит на всех, хотя бы выборочно)))
Представляете, как затянется поздравление, если каждому по две-три строчки, а они вам (поздравления обычно короткими не бывают) по 15-20.
-
Автор: Ля (26.06.2008)
Alauda, про Макса очень даже
-
Автор: Платиновая блондинка (27.06.2008)
Alauda, спасибо, я благодаря тебе написала характеристику почти всем гостям, но некоторым ника не придумаю, может кто еще поможет?
-
Автор: Alauda (27.06.2008)
Не за что :). А что за ники ты придумываешь?
-
Автор: Платиновая блондинка (27.06.2008)
Неее, это просто опечатка это было слово никак, а не ники.
-
Автор: Alauda (27.06.2008)
А-а-а-а забавно получилось!
-
Автор: Натс (27.06.2008)
мы написали всем характеристики,а потом поменяли тамаду и они оказались ненужными вообще это было весело
-
Автор: Евгения2008 (15.09.2008)
у меня проблема не могу придумать характеристику парам. Они получаются одинаково глупые
-
Автор: Юлянка (15.09.2008)
вспомни какие-нибудь забавные случаи из их жизни, что-то, что сразу заставит остальных запомнить, буквально в двух-трех предложениях.

Например: муж и жена - системные администраторы, муж увлекается воллейболом, жена выращивает растения, которые заполнили весь дом.
"Эта династия сисадминов живет душа в душу: пока Леша носится по залу с белым мячиком в руке, Света трудится ради обогащения квартиры кислородом, выращивая кактусы"
Или: муж закончил учиться в Нижнем и увез жену в Саратов.
"Нижний Новгород стал для Дениса не только местом получения диплома, но и получением руки и сердца любимой. А Ира, подобно женам-декабристкам, храбро отправилась за мужем в Саратов, где и живет с ним душа в душу".

Факты вроде мелкие, но милые и запоминаются людям.
-
Автор: Евгения2008 (16.09.2008)
понимаешь у меня не получится красиво написать и с фантазией не очень
-
Автор: AlenKa83 (30.09.2008)
Девочки, HELP!!! Сегодня нужно срочно отдавать характеристики гостей ведущему, а у нас ничего не готово! У меня уже нервный срыв на носу. Помогите кто чем может!
-
Автор: sueta (30.09.2008)
Сейчас вышлю
-
Автор: Wife (30.09.2008)
Юля, привет!
А может быть "Характеристику гостей" файликом прикрепить в этой темке? Кому нужно буде - скачает и воспользуется
-
Автор: Оля 2111 (30.09.2008)
да, мне может тоже пригодиться!
-
Автор: sueta (30.09.2008)
Ален, я уже сама подумала об этом . Сейчас прикреплю
-
Автор: Wife (30.09.2008)
-
Автор: Sueta (30.09.2008)
И еще те,который нам давал сам ведущий - примерный так сказать, правда не знаю, можно ли их выкладывать
-
Автор: AlenKa83 (30.09.2008)
Спасибо! Всем кто откликнулся !!!! Надеюсь сегодня свояю что то дельное!
-
Автор: Оля 2111 (30.09.2008)
Спасибо!
-
Автор: miriam (25.02.2009)
Вчера встретились с тамадой. Сказала, что ей тоже нужны характеристики гостей! Девочки, помоготе пожалуйстаааааааа!!!!! Как я вижу, многие этим занимались, поделитесь плиз!
-
Автор: Vishnevaya (10.01.2013)
Пришлите мне пожалуйста тоже варианты характеристик)))))
[...правлено модератором...]
Автор: kanema (26.05.2009)
Мы про каждого гостя писали стихи- и в ответ на их поздравления- тамада их озвучивал.
-
Автор: Miriam (10.01.2013)
И мне пожалуйста скинте!
[...правлено модератором...]
плиз..........
Автор: Alauda (08.06.2009)
Привет всем, поскольку в моей почте вновь начался поток сообщений с просьбами послать характеристики, выкладываю их тут.
-
Автор: lenusik (08.06.2009)
Ой, спасибочки большое-пребольшое)))
-
Автор: Катюнчик (26.05.2009)
Девочки, а что за характеристики? Если честно, первый раз слышу...
-
Автор: Лен4ис (27.05.2009)
Можно торжественно представлять гостей при в ходе в кафе на банкет такими характеристиками (каждого), можно, как писалось раньше, придумать различные номинации для гостей, можно представлять при поздравлении. Можно дать характеристику группы людей(институтские невесты, школьные друзья жениха и т.д.) Здесь много разных вариантов...
Конечно, надо знать гостей: понравится им эта затея или не понравится...А, главное, обидятся или не обидятся...
Стандартных характеристик, на мой взгляд, быть не может. Ведь все люди разные! И характеристики должны быть разные)))
-
Автор: ОКСАночка (27.05.2009)
Однажды на свадьбе... Ведущий раздал гостям номерки. Попросил сохранить. Настало время знакомиться с гостями. Выглядело примерно так: ведущий в шутливой форме обрисовывал ситуацию, например номер 2 и номер 3 поведут сильно выпившего номер 7 под ручки домой. Обладатели номеров должны были встать и представиться. Тут звучит: "А номер 11 пришел сегодня только для того, чтобы поесть нахаляву" ... Встаёт красная от стыда, очень пухленькая молодая гостья... Гости от смеха чуть не падают. Думаю настроение у неё испорчено было на весь вечер. Я к чему, осторожнее с гостями!
-
Автор: Конфеточка (10.01.2013)
ОКСАночка, а не подскажешь откуда сюжет и что там дальше)))) мне идея очень понравилась, а с фантазией плоховато, сама не додумаю. Если можешь напиши инфу по этому сюжету, [...правлено модератором...]
Автор: solncesveta@list.ru (22.03.2012)
Оксана,добрый день! Актуально это еще или нет,но у меня скоро самый важный момент в моей жизни - свадьба.Так же дал тамода задание с характеристиками.Читая форум,мне очень понравилась Ваша идея.Остались ли данные поконкретней этой программы?если да,и если несложно,скиньте на почту .Буду очень Вам благодарна.Заранее спасибо. почта: solncesveta@list.ru
Автор: КатяНаСамокате (18.06.2009)
девочки (Наташа, Пчелка, Вишенка, Алисик), посмотрите выше на сообщение Alauda от 08.06. там прикреплен файлик с этой характеристикой. Пользуйтесь на здоровье
-
Автор: Любимая булочка (03.08.2009)
У меня возникает смутное подозрение, что те, кто сюда заходят, читают название темы,открывают последние 2,3 сообщения и "просят" скинуть и им тоже Даже не утруждая себя просмотром, хотя бы беглым!Извините, конечно, но это какое-то пользовательско - наплевательское отношение. У Вас нет времени, а у люди которые уже однажды сделали доброе дело теперь как привязаны к его продолжению.
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.