Гостиница после свадьбы

Автор: Платиновая блондинка (03.07.2008)
Хотим снять номер в гостинице на первую брачную ночь, т. к. наша квартира будет акупирована приезжими родственниками.
Думаем снять номер в Сергиевской, а кто куда поедет?
-
Автор: Ledenec (03.07.2008)
Наша квартира тоже будет занята родственниками, так что мы с БМ будем снимать номер в гостинице Октябрьская, так как в ресторане Премьер этой гостиницы у нас банкет, очень удобно
-
Автор: Кисюня (03.07.2008)
А у нас на выбор! Или в подаренный номер от "Край Света" или в выигранный номер в "Оке". Думаем и определиться не можем...
-
Автор: Svetik 888 (03.07.2008)
А мы заказали номер в гостинице "На Ильинке".
-
Автор: Катеринка (03.07.2008)
мы тоже заказале номер в гостинице "Гранд"
-
Автор: Rox (03.07.2008)
Мы рассчитываем на "Чайку" (Дзержинск)-только не люкс (там цена огромная 7500), а обычный номер, там очень достойные даже обычные номера
-
Автор: my_tender (03.07.2008)
Rox, люкс в Чайке не 7500. Мы туда съездили,т.к. сами хотим туда на ПБН. Так вот стандарт стоит 6000, если с видом на природу и на реку, то 9300, люкс стоит 9800, а если с видом на реку, о 13500. Мы были в шоке от этих цен. Теперь все в раздумье.
-
Автор: Rox (04.07.2008)
Да ты че???? у нас свидетель оттуда главный менеджер, мы слышали о ценах 2500 и 7500. без скидок.... ничего себе! надо уточнить
-
Автор: Ann (03.07.2008)
А нам в Чайке дарят шикарный номер! Так что у нас отличный номер и можно за это больше не беспокоится!!
Но если бы не дарили, то мне жалко было бы таких денег...
-
Автор: Eleni (04.07.2008)
Ann, у вас там навернгое потому что сам банкет, да?

Девочки Дзержинские, а кроме чайки у нас где нить можно снять подобный номер еще??? Чайку по любому не потянем
а вроде заговорили о том что бы номер снять. тогда в съемную квартиру можно будет родственников приезжих поселить :))
-
Автор: Ann (04.07.2008)
Да, у нас там банкет..
Eleni, я не знаю где можно снять подобный... Знаю Черноречье и Оку Может можно какие-нибудь маленькие поискать? Или домик снять на 1 день..
-
Автор: Rox (04.07.2008)
Пар`ок -там хорошие номера, тоже в районе 3000 (Парковая аллея, у Дарни). Но мне не нравится просто сам факт, что это бывший общественный туалет. брррр. Больше че-то незнаю, что есть достойного...Что строится и будет в перспективе-знаю, а что уже есть-нет :) В Черноречье вроде на верхних этажах сделали евро-номера (или люксовые, не помню).

Ну если уж совсем не обедняем к свадьбе, может в Чайке за 6000 возьмем, если действительно такие цены :( Очень-очень хочется в Чайке, там природа такая....
-
Автор: Victoria (04.07.2008)
Девочки, могу подсказать очень хорошую гостиницу, называется "Орион" на московском шоссе на выезде из города, проезжаете виадук с кузбасской, Карусель и по левую сторону будет такое красноватое здание. Это развлекательно-отдыхательный комплекс. Комнаты шикарные и люкс и двухкомнатные и с джакузи, есть 2 ресторана, бильярд, боулинг (вроде) Стоит совсем недорого (видимо что располагается не в центре города) - самый шикарный люкс можно заказать за 3000-4000 Р., с отелем Центральным не сравнить!!)) . Заказывать только заранее надо так как так номеров 10-15 только.
Сами мы не будем ни в какой гостинице, поедем к себе домой в квартиру (где собственно уже давно живем вдвоем))
-
Автор: Rox (04.07.2008)
Да, это хорошая гостиница и в ней, как правило, в выходные все номера забиты, надо очень заранее заказывать
-
Автор: tossa (04.07.2008)
читаю вас - и хоть плачь!
у меня БМ категорически против ПБН где-либо вне дома. Говорит "нормальные люди жену домой ведут, а не в гостиницу"
а меня перспектива разбирать родную постель/диван после свадьбы не радует.

Пыталась объяснить, что это романтика, продолжение свадьбы, что номер сожно заказать шикарный - неумолим
-
Автор: Victoria (04.07.2008)
Совершенно с тобой солгасна,tossa, думаю, что тебе его нужно уговорить на ПБН в гостинице, сделай все возможное, он же должен уважать твое желание и уж в этот день прекрасный идти на уступки..
Еще раз повторюсь, а я наоборот хочу чтобы ПБН у нас была в нашей квартире,где мы живем, где уютно тепло и которую мы создали с самого нуля и )) И где нам никто не будет мешать: ни родственники ни другие люди..
-
Автор: Eleni (04.07.2008)
Tossa мой тоже был против
а потом вдруг бац и сам заговорил об этом. А я кронечно же сразу согласилась. поэтому если найдем подходящее место то за.
МОжет быть попозже он у тебя созреет???
-
Автор: tossa (04.07.2008)
неа, мой не созреет и не поймет этого,
у него гостиница ассоциируется либо с командировками, либо....в общем...командировки - это более приличная ассоциация

он может только уступить мне
-
Автор: Eleni (04.07.2008)
нуууу мужское предубеждение... но конечно если стоит на своем, по своему знаю, не сдвинишь ни какими уговорами.
Но ведь обычно номер для молодожен совсем другой нежели те что ты перечислила....
Вообщем удачи тебе!
А я вот подумала что мы поговорили и забыли об этом, надо будет со след. недели тыркать его тем что бы походить посмотреть что в нашем городе предоставляется. А то еще передумает :))
-
Автор: Платиновая блондинка (04.07.2008)
А мы всетаки решили в Сергиевской снять двухкомнатный номер, это частная гостиница, там всего три номера, но они большие, мы объехали почти все гостиницы Нижнего, и соотношение цена-качество в Сергиевской понравилось очень, может кто уже снимал там номер, какие есть отзывы?
-
Автор: Anna (16.07.2008)
Платиновая блондинка, мы тоже сняли номер в Сергиевской, но свадьба наша, по-моему, пораньше, чем ваша, мы потом сможем рассказать комментарии. Мы договорились, что заранее принесем шампанское и лепестки и нам номер украсят. Вообще, эту гостиницу нам советовал Константин Трубников, а его рекомендации, я думаю, многое значат.
-
Автор: my_tender (04.07.2008)
Rox, ты узнай, пожалуйста, у своего знакомого про цены в Чайке. Нам показали прейскурант в котором были те цены, которые я написала.
-
Автор: Земляничка (16.07.2008)
Ну ничего себе расценочки!!!!!!!!!!!! мы вот так скромненько брали в заречной номер за 3200. Небольшой чистенький номерок. Плюс нам его украсили и шампанское и завтрак в подарок были. Вот. Выбрали Заречную, потому что живем там рядом. Чтоб с утра не добираться из далека. Вот из гостиницы фотки:пьем шампанское
-
Автор: Земляничка (16.07.2008)
Это тоже в номере: лечу в кровать
-
Автор: Ольк@ (16.07.2008)
Как здорово...Я тоже только за гостиницу!!Думали про центральный отель,но еще не звонили.Может кто знает??Еще у нас Нижегородская около дома.
-
Автор: Rox (16.07.2008)
My tender, последние известия-в выходные Максим сказал нам, что обычный номер 4000 Для всех прайс разный, интересно?


Но мы решили на Парковую аллею, там, узнала поподробней, номера оч хорошие
-
Автор: my_tender (16.07.2008)
Спасибо! Видимо так и есть - для всех разный.))) Мы тоже решили на Парковую аллею. Номер забронировали заранее и вам советую, т.к. там постоянно нмцы живут. Я видела "Восточный", небольшой, но симпатичный, а заказали "Весенний", но его не видели, надеюсь, что нам понравиться!)))
-
Автор: Rox (17.07.2008)
Ой, там еще и номера разные????? Видела только планировку, т.к. это наша организация проектировала, а внутри не была

Мы за месяц пойдем бронировать(верней, я одна, по ходу, работаю на Парковой тоже )
-
Автор: Wife (17.07.2008)
Здесь можно посмотреть номера и расценки на них в отеле "Центральный"
http://www.sv-nn.ru/page/990
Автор: SVetok (17.07.2008)
В гостинице Сергиевкая очень здорово! Особенно нас спасло джакузи. После холодной ночной прогулки мы так замерзли, что полезли туда греться, взяли с собой бутылочку вина, фрукты. И так хорошо...
Советую, обстановка романтическая.
-
Автор: SVetok (17.07.2008)
А вот самое важное место в ПБН
-
Автор: Ксюня (17.07.2008)
Фотки очень красивые
Еще раз порадовалась, что заказала этот номер
-
Автор: Марковка (22.07.2008)
И сколько такой номерок в Сергиевской стоит ?
-
Автор: Платиновая блондинка (22.07.2008)
Этот не помню, но у нас соседний от этого номер, двухкомнатный, большой, выполнен в нежно зеленых тонах, стоит 4500 за ночь.
-
Автор: SVetok (22.07.2008)
Этот стоит 3800 сутки (без завтрака). И можно еще дополнительно задержаться за доп. плату - 160 руб/час
-
Автор: Натс (23.07.2008)
Так хотела в Сергиевскую Там и романтично и джакузи есть! А БМ выбрал сам...даже не заглянув в сам номер. В Александровском саду. Очень дорого,но бестолково, там джакузи нет А так...обычный номер,за что деньги дерут?
Ну, в любом случае главное,что не дома,как он предлагал изначально
-
Автор: Ксюня (23.07.2008)
натсик, не расстраивайся, с Александровском саду тоже очень здорово
-
Автор: Куколка (23.07.2008)
Девчонки, мож кто знает, где можно посмотреть про гостинницы в области... меня особо интересует г.Заволжье
-
Автор: Njutk@ (23.07.2008)
Девчонки, преставляете, подала своему БМ идею про гостиницу, мол, провести там ПБН (все квартиры будут под наплывом родственников и друзей). Он мне в ответ: "Да это дорого, наверное, и вообще, надо все разузнать сначала..." Ну, думаю, сделаю ему подарок - номер забронирую, обо всем договорюсь - украшение, шампанское, фрукты, цветы. через недельку рассказала Жене, что да как, и говорю, "типа это мой тебе подарок на свадьбу будет; сюрприз, конечно, уже не получится, такое надо заранее говорить". И выясняется, что он сам раньше меня еще об этом думал, и это будет сюрприз С ЕГО СТОРОНЫ!!! т.е. когда я с ним на начальном этапе разговаривала, номер уже был заказан и все давно до меня решено... прикиньте, если бы мы 2 номера на одну ночь заказали?!
-
Автор: SVetok (24.07.2008)
Да уж И разъехались молодые каждый в свой номер...
-
Автор: РадугаОля (03.08.2008)
Мы были на ПБН в Сергиевской. Нам очень понравилось. И фотосессию небльшую сделали.
Так что кто сомневается - не сомневайтесь
-
Автор: Olka (03.08.2008)
девочки,а сейчас реально хороший номер на 8 августа найти?
-
Автор: Njutk@ (03.08.2008)
можно попробовать)))
-
Автор: Алиса (04.08.2008)
Девочки, заказывая номера в гостинице спрашивайте, дают ли они молодоженам второй день в подарок. В гостинице Волжский откос нам вторые сутки подарили бесплатно.
-
Автор: Eleni (04.08.2008)
вообщем по рекомендациям Ирины (My_tender) за три недели до свадьбы пошли в дзержинский термо клуб Пар`ок, чтобы забронировать номер. и увы, оказалось все занято кроме какого то одного номеро самого маленького из всех. Ужасно расстроились. Но БМ стал обзванивать другие места и по телефону забронировали номер в Большой медведицы - 3000 р. Две комнаты ванна, туалет. Джакузи вроде нет, но ванна говорят хорошая :)
а т.к. это загородный клуб, думаю что немного сделаем ночную фотосессию.Думаю там и рядышком очень красиво :) надеюсь все получится!
-
Автор: rox (04.08.2008)
Да ты че???? нуууу,я расстроена.... хотела в Парок :(((
-
Автор: Eleni (04.08.2008)
Оль, ну вот Весенний, кажется именно про него Ирина говорила до конца месяца занят :(
а остальные номера она сказала придите на след. неделе. Т.е. чтото должно освободится
Кстати звонили в Берлогу, которая на Буденого (кажется эта улица) сравнительно недавно открылись
стоимость номера - 5400 но нам вразумительно не ответили что там.
Но точно не ванна а душ
мы отказались
-
Автор: MiLena (04.08.2008)
Eleni, поздравляю!
Несколько лет назад были у вас в Дзержинске в "Большой медведице"-отличное место!
-
Автор: Eleni (04.08.2008)
Да??? :-)
а я там не была, не видела, и даже не знаю как там. Полагаюсь исключительно на своего любимого :) Он все знает!
вот только проблема... я ведь чувствовала что не хочу что бы папа наш был фотографом.
представляете, они считают что на банкете и после банкета съемка фотографа уже не нужна ((( (это правда разговор уже для другой темке)
-
Автор: Rox (04.08.2008)
Наташ,а вы сделайте собственную фотосессию-ню ;-) Зато скованными не будете.

А Большая Медведица-Ромины родители туда ездили на выходные зимой-там очень хорошие аккуратненькие номера. Ну как во всех хороших гостиницах,правда, евро-стандарт, но тем не менее. Мне вот как-то все-равно, люкс-не люкс...
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.