МЕГА-ДЕВИЧНИК 15 июня!

Автор: FBunny (16.06.2010)
А у меня, кста, небольшая ремарка) Как вы все наверное поняли, наши чудесные ведущие Ириша, Катюша и Наташа представляли три типа невест) Ира - бизнес-леди, все по плану) Катюха - истеричка, все вверх дном)) Наташа - пофигистка, ей вообще все пофигу))) Кто-нибудь себя узнал в каком-то из этих образов, они конечно утрированы, но достаточно точны, как мне кажется) Ну так кто себя увидел???
Автор: Foxy (16.06.2010)
Конечно увидели! Я в основном Ира, но с элементами Кати
Автор: Тина (16.06.2010)
я скорей подхожу под тип бизнес-леди, все по плану...
Автор: Foxy (16.06.2010)
А еще забыла выразить и Константину Трубникову! Фотосессия в Сеуле просто бесподобна
Автор: Вовина Кошка (16.06.2010)
всем профи-
Автор: ЛеночкаГреночка (16.06.2010)
Девочки,вы все в жизни совсем не такие,как на аваторке))))
Мало кого не узнала((((а подходить к каждой читать надпись на маечке очень стеснялась((((
все очень красивые,позитивные))))мне очень понравилось))))была в восторге всех девочек с св-нн увидеть в живую)))) тем более наших любимых профи)))))))))))))
до сих пор сижу вся во вчерашнем дне!!!!!!!!!
Автор: Princess (16.06.2010)
А я вот не стеснялась. У всех маечки разглядовала У Тины лучше всех было видно, наклеяла на сомое видное место, не то что мы все остальные где-то на район пупка

ПыСы. Приглашенный молодой человек выбигал из зала с криками: "Их так много!!!!"
Автор: Вовина Кошка (16.06.2010)
Женя работает в клубах-его не количество удивило-а именно то,что столько красоток невест в одном зале))
Автор: Lubimka (16.06.2010)
Я стопроцентная невеста-истеричка))) Катюшка - прям вот мой образ!
Автор: Тина (16.06.2010)
Спасибо!
Автор: Milana (16.06.2010)
Ну где же фотки
Автор: Вовина Кошка (16.06.2010)
Леночка-красотка ты) и вообще девочки многие намного лучше,чем по компу смотреть.живые,интересные)
Автор: Сашина девочка (16.06.2010)
+1 Леночка-красотуля вживую оЧ красивая, оЧ приятная и располагающая я почти влюбилась

Марусь, а ты оЧ обворожительная

А вообще сейчас вспоминаю и хочу ЕЩЕ
И давайте фото
Автор: Вовина Кошка (16.06.2010)
ждем фото!!!!!!!!!
Автор: Леся-Kissa (16.06.2010)
Фото !!!
фото !!!
фото !!!
Автор: Milana (16.06.2010)
Кошка, ты обворожительна! В жизни ещё краше, рада была наконец-то познакомиться, столько лет на форуме
Алёнка, девочка Сашина чуЙства взаимны
Рада была очень познакомиться с Любинькой и Леночкой Греночкой. Как всегда, рада увидеть своих блондиночек Светика Баядеру, Олю Рогулю, Олю Адмирэйшн
Сашина девочка, вступай в ряды! Очень понравились ВСЕ девочки сидящие со мной за столом, такие все лапки
Ещё раз, спасибо Ягодке, Л.Блонду, Кошке и всем всем всем за организацию и компанию Надеюсь, никого не забыла, нас так было много
А я, похоже, была единственная "дожившая" до девичника невеста/жена-2008
Очень было приятно, что многие, кто меня не знал раньше лично сразу узнавали в кафе
Автор: Lyubashka (16.06.2010)
А уж как нам, тем кто не был на девичнике, интересно увидеть фото
Автор: Тина (16.06.2010)
отдельное спасибо нашей самоотверженной iгодке наклеить 40 девушкам имена-это подвиг!!!
Автор: Вовина Кошка (16.06.2010)
Юля просто супер-мега-пупер терпеливая девушка!!! муж наверное не нарадуется)
Автор: Рогуля (16.06.2010)
Девченки , ВОТ ЭТО БЫЛО ЗДОРОВО!!!! Оля, спасибо за ИДЕЮ!!! Девченки спасибо за организацию!!!!


Побольше таких вечеров весёлых !!!!!

Я даже готова помочь в следующий раз !!!!

P.S. мужчина без комментариев..........
Автор: Анис (16.06.2010)
Девчонки все было супер)!!!! Обстановка))) ,люди,хотелось всего еще побольше))))

Девчонки творили -МОЛОДЦЫ! Образы очень хорошие получились) Спасибо Жанне)!
По моему профи были в диком восторге)

Очень все тепло вышло)

Отдельное спасибо за ТОРТИК!!!! Альфа Центавра))))Просто УМНИЦА!!!!!!!!!! Так здорово было в живую на вас всех посмотреть) Хотя не вышло пообщаться со многими..Ну думаю наверстается)))

p.s. Девочки зовите помогать на такие мероприятия))) Я за все креативненькое и творческое)Нужны будут помощники ,Пойду с радостью)идей много)))))


ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО :)
Автор: Bayadera (16.06.2010)
Не зря мы разглагольствовали по темке Мега девишник на 37 страниц!!! Какой результат!!! Я в полном восторге!!!
Автор: Samara (16.06.2010)
И я добралась: Такое событие классное!!!! ММММ... Девчонки организаторы, спасибо вам огромное!!! Было безумно приятно побывать там и познакомиться со всеми Такие все клевые!!!!
Автор: Milana (16.06.2010)
а торт-то, торт какой был и это при том, что я не люблю сладкого
Автор: Вовина Кошка (16.06.2010)
я ж тоже с 2008 года невеста-жена
Автор: Milana (16.06.2010)
ой, вот я дубина Марусь
Автор: Irish (16.06.2010)
Я вот тоже редкий любитель сладкого , но штучка такая голубая, которая тортик покрывала...мне ну очень очень понавислась!!!!
альфочке
Автор: Leno4ek2010 (16.06.2010)
Обалдеть как у вас здорово все было!!! Очень жаль, что у меня не получилось из-за диплома в этот день! Класс, я за вас всех оооочень рада, что так прошло все супер!!! Вы самые лучшие организаторы!!! Да и вообще просто самые лучшие девчонки!!!
Автор: Milana (16.06.2010)
Леночек, за то ты была на шашлыках и в субботу мы с тобой увидемся) рассажу всё как было
Автор: Leno4ek2010 (16.06.2010)
Класс! С удовольствием послушаю!
Автор: Milana (16.06.2010)
хочется уже не только пообсуждать, но и посмотреть
фотографыыыы, не томите
Автор: Bayadera (16.06.2010)
Катя написала что завтра фото отчётик подготовит по Мега девишнику...
Автор: Леся-Kissa (16.06.2010)
, завтра будет не до рабботы!!!!
Автор: Тина (16.06.2010)
Ой.. скорей бы!
Автор: Надюфка (16.06.2010)
я так жду фоточки)))
Автор: Леночек (16.06.2010)
Наконец-то добралась до компа.... Девчонки!!!!! То что было вчера - это просто НЕВЕРОЯТНО!!!!! Спасибо огромное организаторам за такой замечательный праздник ))))) Давно я не наблюдала столько креатива, легкости в исполнении и задорности ведущих. Вечер удался на славу, сегодня захлебываясь эмоциями рассказывала своим подругам, которые были в восторге от такого мероприятия
Автор: Славная (16.06.2010)
Ну вот и я наконец-то добралась до форума!!! Сегодня на работе отчетный день и я вся в мыле..... Но мысли где-то совсем не о работе....А о вчерашнем дне!!!
Огромное спасибо всем за вечер!!!
Итак, начнем по порядку!!!
Оля, спасибо за идею и за радушный прием у себя в кафе!!! ты настоящая хозяйка!!! Умничка!!! Девочкам официанткам тоже огромное спасибо за обслуживание!!!
Ирина-Ириш, организатор самый ответственный, самый замечательный!!!
Катюшка - Легали-Браун Ты вообще выше всяческих похвал!!! И швец и жнец и на дуде игрец!!! Умничка как всегда!!!
Юля - Ягодка - твоя выдержка меня покорила как и многих девочек!!!
Наташа- Сестра невесты - ну ты знаешь все, что я о тебе думаю...ты нереальная!!! Человек-позитифффф
Наташа - ната2010 - ты солнце, спокойная и взвешеная, рвада была тебя снова видеть!!!
Нусик - Инна - рада знакомству, ты замечательная, идейная.....
Катюшка - ты реально бываешь очень и очень разная!!! Но реально всегда клевая!!! Лю тебя!!!
Жанночка - нереальный человечище!!! Выделила для нас свое время в выходной день!!! Спасибо тебе огромное за это!!! То, что получилось полностью соответствовало той или иной стране!!! Спасибо тебе огромное ещё раз!!!
Николай Сосин - огромное-преогромное спасибо!!! За то, что поддержал нас и помог!!!
Альфа-Центавра - Светулик. Ну твоим толантом я мсогу восхищаться бесконечно!!! Как всегда круто и очень вкусно!!!
Леша и Костя, вам спасибо, что вы есть, спасибо, что однажды 5 февраля вы создали такое чудо!!! Спасибо, что всегда рядом, без вас не было бы этого замечательного вечяра, не было бы ничего....Спасибо вам!!!

Девочки-невесты, спасибо, что вы есть, спасибо, что вы такие замечательные, очень жаль, что не удалось пообщаться со всеми, но думаю, что это не последняя наша встреча!!!
и ещё, очень надеюсь, что вы будете продолжать наши славные традиции и передавать друг другу куклу и веер, которые так много значат для СВ-НН!!!


р/s Очень старалась никого не забыть
Автор: iгодка (17.06.2010)
Эх, все сижу и жалею, что все так быстро закончилось!!!
Девочки все такие классные!!!
Была рада всех увидеть в живую ,хотя со многими и не пообщались толком!
Катюха ты мега-креатив!!!Просто слов нет, чтобы передать какая ты талантище!!!
Наташа, sestranevesti ты такая позитивная, такая классная, смотришь на тебя и настроение улучшается!!!
Вовина Кошка, Машуля, ты суперская, красотка! Мужчина был очарователен
Irish и Ната2010 ну вы вообще роднульки, 24 апрельские
Ириш ты организатор от бога
Ната такая солнечная и обаятельная
FBunny-Катюша твой образ был просто мега классный!
Нусик-Инна улыбчивая, ответственная ,костюмы были отпадные
Оля-admiration красотуля, спасибо за организацию и твою идею по поводу МЕГА ДЕВИЧНИКА!!! Спасибо твоим девочкам!
Лилечка, Славная была рада поближе с тобой пообщаться, ты суперТвоя испанка
Света..тортик выше всех похвал, вкуснятина
Жанночке и Николаю еще раз отдельное и огромное спасибо за то что поддержали нас!!!
Алексей, Константин и вобще все профи, вам огромное спасибо за то что были с нами и отдельное спасибо за sv-nn, за то что когда то придумали этот форум, который стал таким родным!!!
Девчонки-невесты пусть ваши свадьбы будут самыми красивыми и сказочными!!!
Девочки-жены пусть семейная жизнь будет счастливой и любовь ваша с каждым годом только сильнее!

Все было так позитивно и весело!
И совсем немножко фоточек с моего найденного фотоаппарата
Автор: FBunny (17.06.2010)
Лилечка)Я тоже тебя обожаю)))
Спасибо, Юляш)))
Автор: iгодка (17.06.2010)
Катюш меня завораживает то, что ты такой разной можешь быть!
Ты на свадебных фотографиях совсем другая!
Я тебя когда увидела в кафе, не узнала сначала!
Автор: iгодка (17.06.2010)
+
Автор: Irish (17.06.2010)
ООООО!
Фоточки
Супер! Юля давай есче!!!
Хорошо, что фотик все таки нашелся не в самом конце, а пораньше
Автор: Sestranevesty (17.06.2010)
Терпение, подруги мои боевые! Тер-пе-ни-е!!!!
Автор: Irish (17.06.2010)
Надписи, кстати прикольно смотряться
Автор: iгодка (17.06.2010)
Да, надписи мне тоже нравятся!
Фоточек совсем мало, фотик нашелся слишком поздно!
Но класс что нашелся!
Я прям облегчение испытала ,когда нашла его!
Автор: Irish (17.06.2010)
Девочки, те кто не видели, наше общее Св-новское творение, и те, кто видели, но хотели бы еще посмотреть

Ролик, сделанный Николаем Сосиным!!! "Мировая невеста" называется!!!
В ролях резиденты СВ-НН!

http://tvkin.ru/video/megadev.wmv
В дальнейшем в отчетике будет
Автор: iгодка (17.06.2010)
ааааа, класссс!!!!
Автор: Ната2010 (17.06.2010)
А у меня вообще не открывается, блин...((
Автор: Irish (17.06.2010)
Хм, что только у меня открывается????
Странно!!! Может нам поможет уважаемый г-н Голышев!
Автор: Олень-ка (17.06.2010)
грузится неприлично долго, но сделано хорошо =) индуска и китаянка мне больше всех понравились
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.