Кафе на 20-25 человек (Дзержинск)

Автор: popovaksusha (13.05.2010)
Всем доброго времени суток. Наметили регистрацию брака ,гостей решили приглашать человек 20-25, только самых близких родственников. Подскажите, кто знает хорошее недорогое кафе в нашем городе (Дзержинск) с залом примерно на такое количество людей. Важно хорошее и вкусное меню, уютное помещение и отношение персонала. Спасибо.
Автор: Анис (13.05.2010)
Хорошее и недорогое ,банкетный зал В Дэмке,зеркальный))))))) Очень советую!!!!!!!
Автор: tossa (14.05.2010)
ОЧЕНЬ СОВЕТУЮ КАФЕ НА СВЯТОМ ОЗЕРЕ. Если встать лицом к озеру, то нужно спускаться справа от кафе которое вдоль дороги. Там стеклянная веранда, дом частный, кафе работает только на банкеты, поэтому хозяйку нужно вызванивать. Но оно того стоит. На 25 человек я лучше места не знаю, и на природе
Автор: popovaksusha (14.05.2010)
Мне уже кто-то говорил про это кафе, что там замечательно, но вот никаких координат не могу найти в инете.
Автор: tossa (14.05.2010)
В НЕТЕ НЕ НАЙДЕШЬ, ЭТО ЖЕ ПО СУТИ ВЕРАНДА ЧАСТНОГО ДОМА, ЕГО В НАЕМ СДАЮТ НА СВАДЬБЫ, НО ОФИЦИАЛЬНО НИКАКОГО КАФЕ ТАМ НЕ СУЩЕСТВУЕТ. У меня у коллеги там свадьба, но я уже ушла с работы. В понедельник узнаю телефон и скину в личку
Автор: nk-ks2003 (14.05.2010)
У меня в этом кафе знакомые свадьбу играли-все понравилось.
Автор: Оленька007 (11.01.2011)
И мне телефончик если можно)
Автор: krgemelka (11.04.2011)
И мне, пожалуйста!
Автор: Кузя (05.04.2012)
И мне, пожалуйста, можно номер телефона кафе на Святом озере узнать?
Автор: Жмурик (06.05.2011)
Я тоже хочу туда! Скиньте номер пожалуйста!))
Автор: Кирината (30.05.2011)
Пожалуйста, вышлите мне на мейл kirinata61@yandex.ru телефон хозяйки кафе на Святом озере. Летом юбилей, уже начинаю суетиться, не хочется в жару мариновать гостей в помещении. Спасибо.
Автор: Stela (13.04.2012)
Мы когда подбирали себе кафе, заходили на эту веранду... Не понравилось. Интерьер плохой, дешевая мебель. Максимум что там можно праздновать это день рождения. Единственный плюс это место расположение...
Автор: Елена Прекрасная (20.04.2012)
да, согласна. у нас там свадьба будет как раз на 25 человек.
Автор: yudina (01.04.2015)
Всем привет.У меня свадьба была в сентябре 2014г.Денег было не много,а хотелось какой то изюменки.Все таки свадьба раз в жизни.Народу много не приглашали,все поминимуму,но все равно набралось 32 чел.Дорогие девочки невесты я всю голову себе изломала с этой изюменкой,приходилось от чего то совсем отказываться,что то чем то заменять.Вобщем мне повезло,я за мес до свадьбы нашла кафе.Вобщем регистрация брака у нас была в ср.Кафе мы сняли на по.Кафе на святом озере.Хозяйка Светлана 89047811976.Нам все понравилось,еда вкусная цены не кусаются,считай на природе посторонние не мешают.Большой плюс мы делали выезд.регист.около кафе место позволяет.Там же фотосессия Фотки клевые получились.Вобщем кафе очень понравилось,видео не заказывали с экономили)))Незнаю сколько стоит съемка думаю около 20000,мы на второй день сняли хороший котедж и организовали тематическую вечеринку в стиле чикаго 30-х годов.Шляпы сигары,бусы и т.д.Мне все очень понравилось,все гости были в восторге.Кому интересно пишите на почту princesska1989@mail.ru вышлю подробности о котедже,посоветую тамаду и т.д.Просто сама сталкивалась знаю сколько времени и сил на это уходит.
Елена Прекрасная писал(a) 20.04.2012 в 11:41:
да, согласна. у нас там свадьба будет как раз на 25 человек.
Автор: Evgenia666 (11.03.2015)
Напишите мне, пожалуйста номер хозяйки. Очень хочется там свадьбу отметить...
Автор: LeDi (17.05.2010)
popovaksusha, привет! Кинула тебе ссылку в личку, может чем-нибудь поможет))) Там адреса и контакты многих кафе нашего города.
Автор: Nadycha (12.04.2011)
Автор: Алсу (21.04.2011)
Приветики. А мне если не сложно про кафе на озере скиньте телефоны или еще какие нито
Автор: ольга-ольга (21.04.2011)
Вчера в Дэмке на юбилее гуляли в зеркальном зале, очень мне там понравилось- готовят вкусно, посуду меняют, даже нарезки мне показались вкуснее, чем в других кафе (или может я давно на банкеты не ходила?? ) И места для танцев достаточно, на 20-25 человек самое то!
А в кафе на озере я была лет пять назад, но возможно в мае у подружки там ДР будет, потом поделюсь впечатлениями!
Автор: 22zarubina (06.06.2011)
Девочки, очень нужен номер телефона кафе на Святом озере. Знаю, что очень тяжело найти. Пожалуйста!
Автор: prettykitti (07.06.2011)
и нам скиньте пожалуйста номер кафе на Святом озере!)) prettykitti@inbox.ru
Автор: @nnet (28.09.2011)
а на сколько человек веранда на святом озере? подскажите пожалуйста...
Автор: Настасьяfor (28.09.2011)
@nnet, я думаю до 30 человек. Больше будет тесно.
Автор: @nnet (29.09.2011)
как жаль нас больше набирается.... а у нас в дзержинске нет больше кафе с открытой верандой человек на 60 бы?
Автор: irin-ka2402 (28.01.2015)
А можно тоже номер?
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.