Эти забавные животные...

Автор: Sestranevesty (06.05.2010)
Девочки, предлагаю продолжить таким образом тему Зверьё моё-2, которя была большая очень))) Ведь в фотках наших пушистиков (пернатиков, чешуятиков)))) столько тепла и позитива! Они такие наши любимые!
Вот наш Буч))) Сейчас этот "коник" уже такой)
Автор: Sestranevesty (06.05.2010)
+1
Автор: Меиталь (07.05.2010)
Какой красавец, хоть и не любитель я собачек(как то больше к кошечкам), но лабрадоров обожаю
Автор: Janka (06.05.2010)
ой какие глазки-))) красавчик
Автор: Sestranevesty (06.05.2010)
Да, лабры красивые! А наш - так ващеее))))
Спасибо)
Автор: Janka (06.05.2010)
Лабр - мечта всей моей жизни-)))) но мечта эта довольно дорогая, да и времени на него ой сколько надо...
Автор: Sestranevesty (06.05.2010)
Это точно подмечено. Но когда будешь готова - не пожалеешь. Они хулиганы, неслухи и грызуны!)))Но они такие семейные... Такие милахи. Положительных эмоций от них больше, чем отрицательных)
Автор: Janka (06.05.2010)
Сколько примерно может стоить щеночек? мне особо награжденные и именитые предки не нужны-)))
Автор: Вовина Кошка (06.05.2010)
отличный пес! говорят что для семьи,особенно с детишками эта порода самое то.а шоколадные какие красавцы)ммм...
Автор: Вовина Кошка (06.05.2010)
я собак вообще обожаю!!!!! существа-просто предназначены приносить людям радость)
Автор: Елизавета (06.05.2010)
Janka, я как владелец лабрадора могу сказать, что лабрадоры стоят от 10 000 р. и дороже, но есть и по 3000 - 4000 р. (у них либо нет родословной, либо непридвиденная вязка была, либо имеется какой-нибудь "брак" - типа 6 "пальчика" или нескольких пятен). Посмотри по газетам, есть такие объявления "Из руки в руки", некоторые собаководы отдают даже бесплатно или за чисто символическую плату, но это уже щенки старше 6 месяцев (например, не смогли продать) или большие собаки (например 5 лет), которые уже не могут выступать на выставках. Самое главное - не бери совсем маленького - 1 месяц и без прививок - это очень опасно, щенок должен быть обязательно привит, потому что может подхватить какую-нибудь паровирусную инфекцию.
Автор: Вовина Кошка (06.05.2010)
мне кажется таких собак лучше брать в специальных питомниках.тем более-если в семью с детьми маленькими.собака должна быть психически уравновешенной.
Автор: Юнона (07.05.2010)
Вовина Кошка писал(а) в 06.05.2010 17:27:
мне кажется таких собак лучше брать в специальных питомниках.тем более-если в семью с детьми маленькими.собака должна быть психически уравновешенной.

Золотые слова. От непредвиденных вязкок может всякое вылезти. Даже если не именитый питомник - то от "нормальных" родителей с тестами на дисплазию.
Автор: Janka (06.05.2010)
Елизавета спасибо за такую подробную информацию, буду думать и морально на это настраиваться
Автор: Sestranevesty (06.05.2010)
Мы взяли собаку, когда ему было полтора месяца! Прививки делали в клинике и у заводчиков, приучали сами дома его ходить на пелёнку в уголок, потом к улице... Елизавета права, раньше месяца точно не стоит брать! Да путные заводчики и не отдадут.
Автор: Rox (06.05.2010)
а вот наш "уродец"-так он любит спать)))) прижаться к дивану и кверху пузом))))
Автор: Rox (06.05.2010)
разбудили

совсем он у нас нефотогеничный)))лохматый и черный))

любит спать в основном на подушках,одеялах,одежде,если валяется на диване- что помягче. если лежит гора из свернутых одеял и подушек-он обязательно взгромоздится наверх (не прыгает-летает,как вертолет,отталкиваясь всеми четырьмя лапами и летит параллельно полу,мы над ним валяемся))) Поринцесса на горошине-королевская порода или вот любит на полу к дивану прижаться,если жарко))
Автор: Вовина Кошка (06.05.2010)
ну и что-что лохматый))он же ваш любимец))) а сколько ему?
Автор: Rox (06.05.2010)
полтора года))) и размером он с кошку))

на самом деле он не уродец, очень красивый,просто смешной,над ним все ржут в покатуху)))) каждый момент его жизни-сплошной цирк
Автор: Платиновая блондинка (06.05.2010)
Оля, я валяюсь на полу над вашим песиком, надо же так спать!!!
Автор: Malishka (06.05.2010)
ой, Оль, он на самом деле как кошка!
наша киса тоже если валяются какие оставленные вещи, скомканное одеяло, то она оказывается на самом верху и дрыхнет!
Автор: Rox (06.05.2010)
вот мне и кажется-есть в нем что-то кошачье...в нем много всяких примесей и кошка,наверное,тоже затесалась много кошачьих повадок и мяукать еще умеет))) царапаться любит,как кошка, на мягком любит спать))


Девчонки,у нас у подружки беременна британка, ооооочень красивая, таких глаз вы еще не видели-как блюдца, инопланетные))) еще месяц ей ходить. Если не всех продаст,кому надо,пишите. Победитель выставки
Автор: Лен4ис (06.05.2010)
Елизавета, ты теперь владелец лабрадора?!
Автор: Аннет (07.05.2010)
Знакомтесь с моим красавцом!!! Это Гросс!!! Такая энергичная, бешенная собака, а ещё добрая и ласковая!!!
Автор: Аннет (07.05.2010)
Обожаю эту псинку!!!!
Автор: Sestranevesty (07.05.2010)
АГа, вижу, что беша - на строгаче))))
Автор: Аннет (07.05.2010)
Он на нём с детства, просто так утянет за собой... его сейчас уже страгач не особо смущает, мышцы просто на шеи за 8лет жизни выработались :0)
Автор: Вовина Кошка (07.05.2010)
пес-супер) одна из моих любимых пород.
Автор: Юнона (07.05.2010)
У вас классный пся, Оль!
А ты его не стрижёшь? Мне кажется, ему пойдёт! да и от клещей своеобразная защита!
Автор: Юнона (07.05.2010)
Janka писал(а) в 06.05.2010 17:38:
Елизавета спасибо за такую подробную информацию, буду думать и морально на это настраиваться

Не рекомендую экономить на собаке. Это покупка не на год. Да и столько жутких лабров (они вроде и похожи, но такие разные)! Здоровье - дорогая штука, да и психика... Сейчас почему-то некоторые считаю, что нормально, что лабр "швыряется". Да, это собака прежде всего, но по породе он не должен быть агрессивным - к животным в том числе, это НЕНОРМАЛЬНО!
Автор: Legally_Blond (07.05.2010)
Эй эй эй! Собаководы, подвиньтесь! Вот наша Мышь.
Автор: Аннет (07.05.2010)
Такая интересная киса, а кто это? в смысле порода, на сфинкса похожа, но с волосами почему-то, разновидность?
Автор: Sestranevesty (07.05.2010)
Ой,Кать, да, твою Мышь мы уже виделди где-то))) Прикольная))) Мы не только собаководы, у нас ещё и кот живёт)))
Автор: Sestranevesty (07.05.2010)
+1 Эльф скрывается от Буча)))
ЗЫ: Котоводы мы гораздо более опытные)))Нашему Эльфу уже 8 лет
Автор: Legally_Blond (07.05.2010)
Наташ, мне ваш Эльф на первой фотке особенно нравится. Такие глаза красивущие!
Автор: Legally_Blond (07.05.2010)
Сфинксы мы. Донские. Папа у нас аж чемпион чего-то там. Московский какой-то питомник. Маман тож из благородных. А наша вот такой родилась. Все размеры пропорции и формы породы соблюдены, а оволосение по львиному типу. К племенной работе признана непригодной, но мы ж ее не за это любим.
Автор: Вовина Кошка (07.05.2010)
и мы донские)
Автор: Вовина Кошка (07.05.2010)
Legally_Blond, аааа-какая киса)))) она как такая получилась?
Автор: Вовина Кошка (07.05.2010)
Sestranevesty ,кот сурьезный)) карапуз)
Автор: Вовина Кошка (07.05.2010)
вот такие нежности у нас)
Автор: Вовина Кошка (07.05.2010)
это старшенькая-Бусина)
Автор: Вовина Кошка (07.05.2010)
Автор: Bayadera (07.05.2010)
супер.. какие кошки ласковые.. я почему то их всегда злыми считала...
Автор: Вовина Кошка (07.05.2010)
неее...наши вообще ласкушки,мурчашки)))) я пару раз слышала о них,что кусачие...но это,думаю,единицы...
Автор: Вовина Кошка (07.05.2010)
Автор: Вовина Кошка (07.05.2010)
Автор: Вовина Кошка (07.05.2010)
это младшая)-Дафна)
Автор: Legally_Blond (07.05.2010)
Маш, ну вот как-то так выросло. Причем ведь тушка совсем кожаная, даже без "брашки", а грудь как у настоящей сибирской кошки.
Автор: Bayadera (07.05.2010)
да - видно как муж их любит...
Автор: Вовина Кошка (07.05.2010)
любит))) хотя бурчит каждый день))) что они бесполезные животные,только едят и какают)) но любит) кормит их по утрам) лоток убирает)но впервые когда увидел-испугался)
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.