Свадьба в морском стиле!

Автор: Tchibriy (27.04.2010)

День добрый! Планирую оформить свадьбу в морском стиле.

Возможно кто-нибудь уже думал об этом, а возможно даже уже реализовал свою задумаку...
Поделитесь мнениями и советами и фотографиями...
Автор: admiration (27.04.2010)
я видела у агенства Виста есть что-то похожее...зайди к ним в темку...
http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_forum=2&id_theme=5911&p=2
Автор: Tchibriy (27.04.2010)
admiration, Вы имели ввиду эту тему: "Свадебные украшения от Агентства Vista"?
Автор: Tchibriy (27.04.2010)
Мне там понравились Большие жемчужины
Автор: admiration (27.04.2010)
да
Автор: Рогуля (27.04.2010)
Мне понравилась прическа у девушки !!! Русалочка прям!
Автор: Tchibriy (27.04.2010)
Да, классная. А еще вот морское тоже украшение
Автор: Tchibriy (27.04.2010)
И у Андрианны.. украшения суперские
Автор: Рогуля (27.04.2010)
Мне кажеться для свадьбы в морском стиле нужно выдержать цвета голубые и белые! Запастись ракушками и прочими морскими штучками, полоску применить бело-голубую !!! Думаю тут почва для работы есть !!!
Автор: Tchibriy (27.04.2010)
Аха, хотелось бы увидеть у кого она реализована в полном объеме.. Весь стиль..
Автор: Tchibriy (27.04.2010)
и вот
Автор: Рогуля (27.04.2010)
Идеальные вариант был бы на открытом воздухе свадьбу поближе к воде !!!
Автор: будущая морячка (03.03.2016)
Мне необходимо просто такое украшение...где его взять????????
Автор: Iris (27.04.2010)
О, свадьба в морском стиле это здорово
Я всегда мечтала о свадьбе на море, но если уж на море не получается, то все в этом стиле - так красиво
Удачи в подготовке
Автор: Naty (27.04.2010)
А мне кажется,что в морском стиле и без моря как-то неуместно получается
Свадьба на море-мечта
Автор: Iris (27.04.2010)
Но если сделать где-нибудь поближе к водоему, то вполне
Где-нибудь в загородном клубе на Волге или Оке, или на Горьковском море в Акватории Эх, мечты-мечты
Автор: Naty (27.04.2010)
Ну если конечно с водой рядом...ну это водная тема может я конечно не проснулась еще и не могу себе представить все в полном объеме
по моим задумкам и одобрению профи,у нас на свадьбе много воды планируется
Автор: Iris (27.04.2010)
Наташ, а расскажи что у тебя за задумки с водой на свадьбу? или это пока секрет
Автор: Naty (27.04.2010)
Одна часть-пока секрет-еще не известно,получится ли из-за погоды и сумеем ли мы договориться.Другая-прогулочный кораблик-банально,но приятно-и гостям интересно и красота вокруг-я наверное из-за водного знака зодиака воду очень люблю
Автор: Iris (27.04.2010)
Я тоже воду люблю по этой же причине, наверное
А на кораблике - здорово: и гостям интересно, и фото очень красивые
Автор: Naty (27.04.2010)
Ага,если еще учесть,что бОльшая часть гостей на прогулке будут НЕ нижегородцы,то им должно понравиться посмотрят на наш город с воды
Автор: Tchibriy (27.04.2010)
Ну, как вариант у водоемов или вообще, супер на теплоходе по реке плыть и праздновать
А так это вариант, конечно, если нет моря рядом для тех, кто отмечает свадьбу в ресторанах с морской тематикой..

У меня в компании корпоратив был на теплоходе по Москва-реке часа 4-5.. Тоже была морская тематика (немного): торт ввиде корабля и генеральных нарядили в капитанов...
Теплоходикбыл с верхней открытой палубой, там и фоткались. А внизу в закрытом зале банкет и шоу, на катере привозили "Блестящих" петь

А перед погрузкой на теплоход гостям предлагали попазировать и наемные художники в костюмах делали шаржы и дарили им... А шары, кторые были в зале под потолками мы потом охапками запускали в небо..
Автор: Визажист (27.04.2010)
а вместо голубей выпустить в водоем пару золотых рыбок ...ну или карасей....а то золотые рыбки не приучены к дикой среде.. Проводить можно в Робинзоне или "Императрице" - на воде опять же))) Вместо бутоньерки жениху сделать красивую композицию из декоративных водорослей или кораллов, украшенных жемчужинками.....ну или уж, если по-брутальному, то - Пиратскую вечеринку, а за основу сценария взять или "Пиратов Карибского моря" или еще какой-нито морской сюжет))))
Автор: Стюша (27.04.2010)
вот тут посмотри))есть несколько идей))
http://vkontakte.ru/album-1620969_98431363
и еще тут))
http://vkontakte.ru/album-1620969_39701219
Автор: Визажист (27.04.2010)
Нашла сценарий отпадный))))) Могу скинуть в личку)))) Тока тама многобуквок
Автор: Legally_Blond (27.04.2010)
Мне сразу матросы представились.... Тут уж сам бог велел быть жениху в адмиральском кителе. Можно устроить морской бой или регату бумажных корабликов на прогулке или на выкупе, букет в форме якоря и кольца в виде спасательных кругов, поздравляет молодых Посейдон/Нептун, зрители аплодируют и в финале матросский танец "яблочко".
Автор: Iris (27.04.2010)
Катя, как всегда фонтан идей
Насмотревшись на букеты-зонты в соответствующей темке, понимаешь, что букет в форме якоря будет супер . Ничего невозможного нет
Автор: Nastena L (27.04.2010)
Почитай здесь, тут несколько сценариев, может что-то пригодится
http://www.apriorico.ru/scen/svadba_v_morskom_stile.htm
http://vknv.ru/scen/1.html
Автор: Nastena L (27.04.2010)
Вместо стандартных бутоньерок у жениха и свидетеля можно сделать белые канатики, завязанные морским узлом.Вместо голубей можно выпустить двух рыбок в водоем.Свадебный кортеж можно украсить якорем и штурвалом, золотыми канатами и ракушками.Гостям можно дарить неожиданные подарки - кильку в томате, сардины в масле и другие забавные дары моря.Приглашения можно сделать в виде ракушек. Знаю свадебную студию, которая разрабатывает нестандартные свадебные приглашения, только находится она в Москве, если есть возможность заказать там, обращайтесь поскажу координаты))
А вообще в интернете можно много идей найти, так что дерзайте Молодцы, что решились
Мы тоже решили сделать тематическую свадьбу, надеюсь все получится
Автор: Nastena L (27.04.2010)
и вот еще вариает приглашения
Автор: Nastena L (27.04.2010)
и еще
Автор: Nastena L (27.04.2010)
+
Автор: Nastena L (27.04.2010)
и напоследок
Автор: Nastena L (27.04.2010)
а вот образ невесты
Автор: Nastena L (27.04.2010)
вариант оформления стола молодоженов
Автор: Iris (27.04.2010)
какая все-таки красота - морской стиль
Автор: Nastena L (27.04.2010)
а это образец альбома пожеланий
Автор: Tchibriy (27.04.2010)
Nastena L, да Вы просто- супер поисковик.. Столько идей!!!
Автор: Nastena L (28.04.2010)
Я просто для себя очень много искала, так что уже знала, что и где можно взять
Автор: Меиталь (27.04.2010)
Ох девочки какую вы красоту выкладываете Мне тоже захотелось организовать тематическую свадьбу...но думаю меня уже не хватит...обычную провести бы
А из идей...ммм...Альфочкин торт сюда отлично впишется

Автор: Iris (27.04.2010)
Да, Светин шедевр здесь очень кстати!
Автор: Tchibriy (27.04.2010)
Ох и торт... нам-нам... то, что надо!!!!

А вот еще варианты, для тех, кто загорелся этой темой.
Автор: Tchibriy (27.04.2010)
и еще
Автор: Tchibriy (27.04.2010)
не знаю, правда авторов этих тортов, все из инета надергала
Автор: Tchibriy (27.04.2010)
и еще
Автор: Tchibriy (27.04.2010)
Автор: Tchibriy (27.04.2010)
и еще
Автор: Tchibriy (27.04.2010)
и еще
Автор: Tchibriy (27.04.2010)
а вот вариант для фуршета.. Не морской, но оч. мобильный и смотрится вроде интересно
Автор: Jannie (27.04.2010)
у нас скорее всего тож будет либо морская-либо кубинская))само действо будет происходить на дебаркадере, кот прямо стои в реке Юг около горя-моря турбаза Лагуна-юг))приглашения тоже думаем сделать в виде свитков - а украшать сам дебаркадер будут профессионалы-хотим тканью ну с ссоответствующей стилистикой)как придумает эскиз - могу поделиться)тоже хотим рыбок выпустить - а еще супер идея- на столах рыбки в аквариумах - но надо продумать как им кислород подавать туда.....
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.