Где купить фату

Автор: Anastasia_Z (25.04.2010)
Где купить фату, т.е. где выбор больше и цены не кусаются
Автор: Leno4ek2010 (25.04.2010)
Как где? В любом свадебном салоне и любом отделе ЦУМа, например!
Автор: Sestranevesty (30.04.2010)
На самом деле в ЦУМе можно выбрать в пределах 1000 рублей!!!
Автор: Naty (30.04.2010)
Я в ЦУМ собираюсь на поиски фаты-буду смотреть простенькую и недорогую,потому что достаточно быстро собираюсь ее снять за 3-4 тысячи снимать жалко будет
Автор: Вредная конфетка (30.04.2010)
Моя фата стоит 1250, покупала в салоне вместе с платьем. Но она просто из фатина, без вышивки. Так что вполне можно и в салоне найти недорогую, ведь цена фаты возрастает с увеличением на ней вышивки, стекляруса и т.п.
Автор: Венерианка (30.04.2010)
В "Городе Ангелов" фату от 400 р. можно найти Вот моя как раз вроде столько стоила - она простенькая, только фатиновая, даже без окантовки - как раз как к моему платьишко надо было
Автор: Sestranevesty (30.04.2010)
Ну мы вот купили сестре моего мужа в ЦУМе в Идель салоне. обычная обрезная фата без вышивки, двуслойная, длина до талии (как раз корсетную шнуровку прикрывает) - 950 рублей.
ЗЫ: Кстати, она на форуме)))) Любинька ник)))
Автор: belianochka (30.04.2010)
Есть также много вариантов в Канавинском дворике и напротив него, Причем не дорогие и очень симпатичные.
Автор: meduzza (14.07.2010)
А кто-нибудь видел в продаже фату длинную в пол?
Автор: Kalibri (14.07.2010)
Я... и стала владелицей такой фаты... в пол с оверлоком за 900р)))) (Город Ангелов)
Автор: Вредная конфетка (14.07.2010)
Я видела не в продаже (т.к. не интересовалась такими), а на подруге в том году. Так что они есть)))
Автор: meduzza (14.07.2010)
Я изначально планировала без фаты, а сейчас всё больше её хочется)) Спасибо, будем искать)))
Автор: zvezdulka (22.05.2011)
фате-быть
Автор: Любимочка (14.07.2010)
а я купила на покре самую обычную, самую дешевую , салон вроде Я-невеста называется...а вот цум меня в очередной раз неприятно удивил... искала там фату. в разных местах наткнулась на вредных продавцов,которым даже в лом не то что бы что то предложить, а в лом даже ответить.. одна их них так неохотно вытащила наушники из ушей, при моем к ней обращении... а другая, занимаясь какой то писаниной вообще сказала типа какого вы меня отвлекаете если всё равно брать не будете?!
Автор: Anastasia_Z (14.07.2010)
а я хотела съэкономить на фате, не получилось. купила ее в Бельфасо за 3500р., но красивая
Автор: Naty (14.07.2010)
Кстати,я когда искала самую простую обрезную фату,была в ЦУМе,не помню почему точно,но там не купила.
В результате моя фата была из "Версаля"-как оказалось,в свадебных салонах (я в частности была в ГА,но там белого цвета не было,и в Версале)цены на такие фаты ниже,чем в ЦУМе вот так вот
Автор: Lilyanne (14.07.2010)
В ЦУМе я тоже смотрела... И мне не понравилось ничего... Они какие то там замызганные чтоли... (по крайней мере такое впечатление сложилось)
И уж самые неказистые реально дорого - от 900 ,что на мой взгляд не оправданно...
Автор: Lilyanne (14.07.2010)
Вот и я тоже планировала совсем простую, ну разве что с обработкой оверлока, чтоб к оборкам на платье подходило - нигде что то не увидела...
А в итоге купила за 2500 в Gabbiano - и с вышивкой по краям - уж больно точно эта вышивка повторяет рисунок на корсете!
хотя тоже собираюсь снимать в середине прогулки.
Автор: Anastasia_Z (15.07.2010)
а зачем фату снимать?
Автор: АннИ (15.07.2010)
Я не буду снимать фату, один ведь разочек в жизни можно в фате и целый день провести
Автор: Anastasia_Z (15.07.2010)
я тоже не буду, зачем я ее такую красивую тогда выбирала...
Автор: Iris (15.07.2010)
Фата же часто закрывает всю красоту прически, поэтому и снимают иногда после ЗАГСа, например, или перед банкетом
Я вот тоже купила дорогую красивую фату, а потом поняла, что с моей прической лучше обойтись без нее
Автор: Lilyanne (15.07.2010)
Я вот снимаю потмоу что у меня еще болеро небольшое предполагается к платью, но с фатой оно ну никак, а одеть хочется... пОэтому сниму - дабы разнообразить образ)
Автор: Princess (15.07.2010)
У меня вот тоже балеро, поэтому от фаты пришлось совсем отказаться.
Автор: poni-poni (25.08.2010)
девочки я тоже ищу фату и диадему или какие то аксессуары.
я однажды своими глазами видела как девушка консультант из салона шакира кот в республике обшивала края фаты стеклярусом.
где лучше выбрать украшения на голову.
Автор: Perlovka_Nat (22.01.2011)
Я никак не могу решить, нужна фата или нет. очень хочеться ее, но боюсь, что к платью не подойдет. И незнаю как ее покупать, с платьем что-ли туда идти мерить?
Автор: Denek (22.01.2011)
Наташа,надо было в том же салоне и смотреть,где платье свое присмотрела!или там не было?
Автор: Perlovka_Nat (23.01.2011)
Я платье не в салоне покупала, а б/у уже. У нее фаты не было, а очень захотелось, незнаю теперь как быть. Занавеску длиную примеряла , мне понравилось как смотрится, теперь в сомнениях
Автор: Denek (23.01.2011)
можно просто фату в салоне подобрать по фото платья!!!!
Автор: Perlovka_Nat (23.01.2011)
Да, это хорошая идея! и как это я сразу не догадалась
Автор: Azure (23.01.2011)
Я думаю лучше съездить в салон с платьем, если не знаешь, какую фату надо
Автор: Perlovka_Nat (23.01.2011)
Думаю, может взять корсет, чтобы к вышевке и цвету подобрали. Одевать платье все-равно, наверно, не разрешат. Кто там будет со мной возиться...
Автор: Kisin (28.01.2011)
Я вот как-то холодно к фате относилась...но как только померила платье с фатой, однозначно решила, что она нужна!! платье совсем по-другому выглядит! Очень понравились разные виды в салоне "я-невеста". но там они, как я поняла, от 2000 р.
Автор: Margo (17.06.2013)
подниму тему. Девочки, поделитесь кто где покупал фату. Нужна - длинная в пол со шлейфом, желательно с красивой окантовкой. Исключительно для фотосессии - уж очень красиво смотрятся на фото....
Автор: Olay (17.06.2013)
Оль, в Марьяже такие есть, я мерила. ОЧЕНЬ красивые! Но дорогие!
А можно в Городе ангелов еще посмотреть, там тоже были и более бюджетные варианты, к тому же.

Но эта информация - на начало весны...
Автор: Margo (17.06.2013)
ага, спасибо, а дорогие это примерно сколько?
Автор: Olay (17.06.2013)
Та, которую я мерила в Марьяже, стоила 19 т.р. Для меня ...

В Городе Ангелов - могу ошибаться! - около 3 - 4 т.р.
Автор: Margo (17.06.2013)
спасибо, Оля, надо поехать посмотреть
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.