House Wedding Studio

Автор: Swetok (12.10.2010)
Но ведь вы же прекрасно понимаете, что украшения покупаются там же где и платье, ведь не буду же я по всему городу бегать с платьем и подбирать украшения нелогично. Эх Вы меня очень расстроили что не все модели представлены, а такая реклама заманчивая была
Автор: House Wedding (12.10.2010)
Спешим обрадовать всех поклонниц итальянского бренда Lisa Donetti . Сегодня было поступление новых моделей платьев.

Платье №25 и напоминаем, что сейчас на все платья этой коллекции скидка 10%
Автор: House Wedding (12.10.2010)
№34 Для любителей роскоши...
Автор: House Wedding (12.10.2010)
Swetok, это была не заманчивая реклама, а новость, что в нашем салоне сейчас осенние скидки, в том числе на оставшиеся у нас модели CYMBELINE. Но если вы такая большая поклонница этого бренда, то рекомендуем вам обратиться в салон Марьяж, они являются основным представителем этого бренда в нашем городе. Но если и они не смогут вам помочь, то извините. А когда у вас свадьба, может мы успеем предложить вам другие коллекции?
Автор: Swetok (12.10.2010)
Да, уже была в Марьяже и заказала своё любименькое платье! Осталось дождаться! Оно такое прелестное!!!
Автор: House Wedding (12.10.2010)
Дорогие невесты! По поводу платьев из коллекции CYMBELINE! Пусть вас не смущают столь низкие цены - У НАС РАСПРОДАЖА ЭТОЙ КОЛЛЕКЦИИ! В брендовых коллекциях не существует "старых" платьев, есть новые модели и модели из предыдущей коллекции. Ведь стиль и качество говорит само за себя. И мы будем рады помочь подобрать вам Ваше платье!
Автор: House Wedding (12.10.2010)
Swetok мы вас поздравляем с вашим выбором, но когда же вы успели его купить? Вы же еще сегодня днем были в поисках. Но в любом случае мы рады за вас
Автор: Swetok (16.10.2010)
А как только узнала что у Вас его нет и заказать не сможете, сразу же поехала в Марьяж, а писала и тогда и сейчас с айфона
Автор: Mitsune (12.10.2010)
эх, нравятся мне на картинках платьишки "Агнес" и Мери-Энн"... жаль, что размерчики не мои(( а то бы пришла меряться) или есть 46?
Автор: House Wedding (13.10.2010)
Пупсотинка "Регина" есть в 44 размере (44 одевается и на 46) Цвет молочный и капучино) Можно прийти померить!
Автор: House Wedding (13.10.2010)
Mitsune
Да они к сожалению остались только в данных размерах, но можно заказать их, но это будет дороже! А из Lisa Donetti ни чего не пригляделось? Там тоже очень много красивых силуэтных платьев, и сейчас на них приятные скидочки.
Автор: Mitsune (13.10.2010)
Надежда, у меня пока нет определенности в платье) на картинке нравится, но ведь часто так бывает, что на примерке совсем по-другому выходит) вот разберусь с загрузом на работе и отправлюсь в рейд по свадебным салонам!
Автор: House Wedding (17.10.2010)
Mitsune ждем тебя и обещаем, что твое платье ждет тебя!
Автор: House Wedding (20.10.2010)
Девочки! Приятная новость - новинка ! Платье Эстер как вечерний вариант. Данную модель вы можете приобрести в розовых, коралловых, зеленых, голубых оттенках и заказать по индивидуальным меркам.

И напоминаем, что в нашем салоне продолжается "осенний ценопад" на все коллекции платьев!
Автор: House Wedding (21.10.2010)
Сегодня в нашем салоне новое поступление платьев от Татьяны Каплун!!! И пока вы можете приобрести эту коллекцию с хорошими скидками.

Платье Кларисси пришло от 42 до 48 размера, обе модели
Автор: House Wedding (21.10.2010)
Платье Александрина с роскошным кружевным болеро, в белом цвете р42, в молочном р 44-46
Автор: House Wedding (23.10.2010)
Элина - платье, которое сделает вашу осанку королевской
Пришло в 40 и 46 размерах.
Ждём Вас в гости
Автор: House Wedding (25.10.2010)
Многие дизайнеры свадебных нарядов смотрят далеко вперед и уже сейчас готовы определить, что в конце 2010 - начале 2011 года будет самым модным и стильным. Будущим невестам, планирующим свою свадьбу на это время, стоит ознакомиться с последними тенденциями и актуальными трендами.
В моде по-прежнему длинные юбки, однако, они более спокойные, приталенные. Явный фаворит среди свадебных платьев сезона осень-зима 2010-2011 – силуэт «русалки».Не может обойтись современная свадебная мода и без ретро мотивов. Платье в стиле Мерлин Монро с юбкой чуть ниже колена и поясом, подчеркивающим обольстительные формы, сделает каждую невесту неотразимой.

В свадебной моде 2010-2011 года присутствует легкость и воздушность. Плотный, обтягивающий лиф со стразами и бисером дополняет пышная летящая юбка, напоминающая облако.
В моде также разнообразные болеро, призванные согреть невесту в холодную пору и подчеркнуть ее изящность.
Ну и, конечно же, всегда актуальной остается свадебная классика. Изысканные силуэтные, А-силуэтные, не выходящее из моды на протяжении столетий, французское кружево, шелк, открытая сексуальная спина – в таком наряде невеста будет прекрасна всегда.
А наша задача сделать вас самой красивой невестой!
Автор: House Wedding (27.10.2010)
Сегодня в нашем салоне новое поступление!
Для любителей изысканной роскоши платье Наоми (до р46)
Автор: House Wedding (27.10.2010)
Для поклонников классического стиля
платье Бенедикт (в салоне в молочном цвете)
Автор: House Wedding (28.10.2010)
И платье Илона
в длинном варианте до пола,в молочном и белом цвете
Ценовая категория этих платьев до 17тр
Автор: Комсомолка_иринка (28.10.2010)
А размера 48есть что нибудь красивое?
Автор: Nadya Doro (28.10.2010)
Добрый день, есть ли в салоне платья Lisa Donetti 40 размер? Какие модели?
Автор: House Wedding (28.10.2010)
Да, очень красивущие в р48 есть, и на все у нас сейчас хорошие скидки!
Это модель Кларисси и в кружеве и без.(см повыше фото)
Модель Тасмин
Автор: House Wedding (28.10.2010)
А еще, Комсомолка вы наша, зависит какой у вас р48 (ближе к 46 или 50) Лучше прийти на примерку и все посмотреть.
Есть еще модели Александрина (см фото выше)
Модель Лилиан, Фрида, Рафаэлла, Фернанда. А если чего то нет, а вам нравится конкретная модель, то можно сшить на заказ !
Ждем вас в гости!
Автор: House Wedding (28.10.2010)
Nadya Doro, здравствуйте! Да р40 Lisa Donetti есть, но р42, очень легко подгоняется до р40. Каждая модель индивидуальна, поэтому все нужно мерить.
Вы можете рассмотреть модели под номерами № 56,30,55,21,36,34,53,39
и р42 под № 94,24,80,82,89,73,60,91,77,71,85,50,72,25,96
То есть можно сказать что все модели у нас есть, выбор за вами, а мы поможем сориентироваться
Автор: Nadya Doro (16.11.2010)
Спасибо за большущий выбор платьев моего маленького размера и за такой приятный процесс примерок от платьев Lisa Donetti в восторге не только я, но и вся моя "группа поддержки" - очередное новое платье - новый образ, казалось мы могли перемерить всю коллекцию
Автор: House Wedding (16.11.2010)
Не согласится с вами не возможно! Вся коллекция очень красивая А ты просто красавица!
Автор: House Wedding (28.10.2010)
И еще приятная новость для всех невест.
Мы начинаем шить обувь под заказ под ваше платье!!!!
Любой цвет, кружево, вышивка!
Можно изменить уже имеющуюся у вас обувь, а потом все вернуть на свое место!
Приходите, смотрите, узнавайте!
Автор: Iris (28.10.2010)
Обувь на заказ под платье??? Классно Молодцы, даете такой простор для фантазии и выбор невестам
Автор: House Wedding (28.10.2010)
Спасибо! Мы стараемся только ради вас, дорогие невесты!
Автор: Наталья1008 (28.10.2010)
Скажите пожалуйста, а возможно ли в вашем салоне закать отдельно балеро, такое что б оно было сделано из кружева, как на платьЕ ТУТСИ (татьяны каплун)? У ж больно понравилось само кружево, платье буду покупать пока не знаю когда и где, а балеро хотелось бы иметь.
Автор: House Wedding (29.10.2010)
Наталья, да, болеро сшить возможно. Но если вы хотите заказать его отдельно, то возникнет проблема, так как кружево на платье Тутси бывает разное. А какое будет у вас? Поэтому предлагаем платье приобрести у нас и болеро соответственно обойдется дешевле.
Автор: Наталья1008 (29.10.2010)
у меня скорей всего плаье будет без кружева, поэтому хочеться просто оотдельно балеро, именно из мягкого кружева, примерно как на Тутси. И как я поняла, то это возможно - просто заказать у вас балеро7
Автор: House Wedding (01.11.2010)
Да, конечно, но есть определенные модели и ткани. Подходите, все обсудим. Есть в продаже готовое болеро, можно посмотреть.
Автор: House Wedding (09.11.2010)
Милые Невесты
У нас продолжаются грандиозные скидки на все коллекции! И пока действуют скидки на коллекцию 2011 Lisa Donetti! Приглашаем Вас, к нам в гости, окунуться в атмосферу незабываемого праздника...Подобрать шикарные платья, обувь на любой вкус, бижутерию, все необходимые мелочи
Будем Рады видеть Вас
Автор: House Wedding (09.11.2010)
Для всех поклонниц коллекции Lisa Donetti, предлагаем Вам посмотреть ряд силуэтных платьев,
по привлекательным ценам Сейчас в салоне большой выбор различных моделей, рекомендуем обратить ваше внимание на следующие наряды!
№60)
Автор: House Wedding (09.11.2010)
№36
Американская пройма обычно делает вещь более женственной, романтичной, праздничной. Вот почему чаще всего такая пройма красуется на вечерних и свадебных нарядах!
Автор: House Wedding (09.11.2010)
№ 91
Автор: House Wedding (17.11.2010)
Всем! Всем! Всем!
У кого свадьба в 2011г и кто участвует в примерках в нашем салоне, в период с 1 октября по 22 ноября.
Приглашаем на розыгрыш!
25 ноября в ресторане "Робинзон" состоится закрытый показ новой линии коллекции 2011 г известного дизайнера Татьяна Каплун.
Вы будете первая, кто увидит эту коллекцию !
Чтобы принять участие в розыгрыше, вы должны прислать на нашу электронную почту housewedding@mail.ru ответы на вопросы с указанием вашей фамилии и имени, телефон и дата свадьбы. Приглашение действительно на 2 лица.
Вопросы:
1. Сколько городов России представляют коллекции Татьяны Каплун?
2. Дата открытия салона "Свадебный Дом"?

Ждем Вас и Ваши ответы!
Автор: House Wedding (16.11.2010)
Ликвидация коллекции 2009 года! и хорошие скидки на все остальные коллекции!
Для самых предусмотрительных невест! Спешите купить свое платье!

на фото платье Агнес от Татьяны Каплун, 15500 р
Автор: House Wedding (16.11.2010)
платье Медлин, 12500 р
Автор: Mitsune (16.11.2010)
я хочу сказать огромное спасибо вам за сегодняшний вечер! благодаря ваше работе я ощутила себя настоящей невестой!!!!!!!!! и как же мне сейчас просто офигенски-здорово!!! а платья..... мммммммммм.... !!! отедльное спасибо Кате!!!
Автор: Лерик (16.11.2010)
Да мы с тобой еще и от одного салона такие эмоции отхватили ))))))))))) действительно, спасибо Кате, она волшебница! ))) сама предложила мне платье, на которое я ине посмотрела.... а потом влюбилась в него...поняла, что мое... и уже купила !!!!
Автор: Mitsune (16.11.2010)
уже купила?! здорово!!!!))))))))) а какое, если не секрет?! просто сегодня порушились все мои стереотипы! я пришла с "ужепрактическисформированным" взглядом на свое будущее платье, и БАЦ - я запала совсем на другой образ!!!
Автор: House Wedding (16.11.2010)
Девочки вам огромное спасибо Мы гордимся Вами!! У нас самые красивые невесты
Автор: Лерик (16.11.2010)
Надежда, и Вам, огромное спасибо за советы и взгляд профессионала ! Очень приятно было внимание и необходима помощь !!!
Автор: Танцовщица (17.11.2010)
Надежда, скажи те пож-та у вас есть удлиненные шубки 40-42 размера?
Автор: House Wedding (17.11.2010)
Женя, что конкретно ты имеешь ввиду?
На это неделе у нас будет поступление коротких (где то до талии) и по длиннее (до бедер) шубок из искусственного меха! А из натурального, есть моделька слегка удлиненная до бедер!
Автор: Танцовщица (17.11.2010)
Свадьба в декабре нужна не накидка, а именно шубка с рукавами, либо до талии (но не выше), либо чуть попу прикрывающая, а то боюсь замерзнуть. И размер такой интересует, а то не во всех салонах есть. На след.неделе к вам иду!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.