House Wedding Studio

Автор: House Wedding (12.01.2011)
Татьяна это хорошо что решили Ряд моделей которые вы написали у нас только по предоплате: "Аглая", "Мириам","Дженифер", разброс по цене от 18000 до 28000 тыс.руб. В любом случае мы приглашаем Вас примерить понравившиеся модели, т.к. посадка платьев очень разнообразна, и лучше будет все померить, посмотреть
Автор: House Wedding (12.01.2011)
Дорогие девочки
Приглашаем Вас на примерки новых коллекций, сейчас в салоне огромный выбор платьев, которые ждут Вас С нетерпением будем ждать
Автор: House Wedding (20.01.2011)
Поздравляем всех невест, у кого сегодня торжество!
Вы самые красивые, самые любимые, самые желанные!
Спасибо, что в этот день, вы помните о нас и приезжаете к нам в гости!
Счастья вам, любви и согласия!
Автор: House Wedding (20.01.2011)
Девочки
Долгожданная новость - завтра в нашем салоне поступление новой коллекции KOOKLA. Так что любители необычных и элегантных платьев - ждем вас!Коллекции поступают одна за другой, уже скоро поступление Татьяны Каплун! Всех всех приглашаем на примерки, платья на столько индивидуальны, от шикарных пышных до более утонченных силуэтных! Каждая из Вас найдет платье своей мечты!
Автор: Капля апсента (20.01.2011)
Ура!!!!
А фоточки будут?
Автор: House Wedding (21.01.2011)
Да, да и фоточки на неделе выложу все)
Автор: House Wedding (23.01.2011)
А вот и долгожданные фоточки коллекции KOOKLA, роскошно и доступно, уже все в салоне
платье Сандра, 17т.р.
Автор: Nadya Doro (24.01.2011)
Очень красиво
Автор: House Wedding (24.01.2011)
Сама влюбилась
Автор: House Wedding (23.01.2011)
Вы будете как куколка в
платье Винтаж, 25т.р.
Автор: House Wedding (23.01.2011)
А для любителей силуэтных платьев
экстравагантное платье Сесиль 20 т.р.
Автор: House Wedding (23.01.2011)
Все фото и модели представлены в салоне. Ценовая категория коллекции от 15 т.р. Ваше платье ждет Вас!!!
Автор: Princess (24.01.2011)
Очень красивые и при этом доступные! Просто супер!!!
Автор: House Wedding (24.01.2011)
Модели действительно отличные, а цена
Автор: Mitsune (24.01.2011)
а вы в каталог их выложите? чтобы посмотреть предварительно до примерки?)
Автор: House Wedding (24.01.2011)
Конечно, выложим, уже занимаемся этим вопросом. Фотографии были получены только вчера.
Вот еще новиночки.
Платье Эльза
Автор: House Wedding (24.01.2011)
платье транформер Сати, 19 т.р.
Автор: House Wedding (24.01.2011)
еще одна модель-транформер Верона, 20 т.р
Автор: House Wedding (24.01.2011)
легкое, воздушное, нежное
платье Миранда, 26 т.р.
Автор: House Wedding (24.01.2011)
А это его очаровательная спинка. Правда необычно и красиво.
фото с показа
Автор: Denek (24.01.2011)
Автор: Bonita (24.01.2011)
Уважаемые феи "Свадебного дома"! Отправила вам фотографии на конкурс :)
Автор: House Wedding (25.01.2011)
Дорогая наша невеста, спасибо, мы все получили. Вы просто красавица!!!
Автор: Капля апсента (25.01.2011)
ААААААААААА!!! Какая красота, ну просто слов нет
Скажите пожалуйста а эти модели уже в салоне? Можно на субботу записаться? Только у меня размер 40, есть в наличие что померить из этих дивных платьев?
Автор: Fin_ka (26.01.2011)
Здравствуйте,Надежда! А можно записаться к Вам на вторник на 17? Я ненадолго. Заберу платье. А перед этим последний раз его померяю и решу по поводу фаты, перчаток и т.д.??? И еще, не привезли Вам еще аксессуары? Спасибо.
Автор: House Wedding (26.01.2011)
Наталья, да, все эти модели уже в салоне и на ваш размер тоже все есть. На какое время вас записать? если удобно, то позвоните в салон. Ждем
Автор: House Wedding (26.01.2011)
Женечка, мы уже по вас соскучились. Уже записали, если будут изменения, то звоните.
Автор: Fin_ka (26.01.2011)
Уже бегу!!!!
Автор: House Wedding (26.01.2011)
Автор: House Wedding (31.01.2011)
Внимание! Внимание! Внимание!
Свадебный Дом и студия Лады Кройтор "Индустрия соблазна" объявляет конкурс!
Каждая девушка мечтает о свадьбе и именно твоя свадьба должна стать неповторимой!!!
Хочешь стать лучшей невестой нашего города - присылай свою историю любви и принимай участие в телепроекте "Битва невест"!
В проекте могут принять участие невесты, у кого будет свадьба в 2011 г
Заявки принимаются на e-mail: housewedding@mail.ru или на нашу страничку, не забудьте указать обратные контакты.
Мы поможем создать вашей паре незабываемый образ!!!
Автор: House Wedding (31.01.2011)
Девочки, коллекция KOOKLA вся выложена на нашей страничке. Смотрите, выбирайте, приходите! Средняя ценовая категория коллекции 17-22 т.р.
Автор: Ксенечка (31.01.2011)
Добрый день! Подскажите пожалуйста стоимость платьев из коллекции KOOKLA: Вилена и Доминик
Автор: House Wedding (31.01.2011)
Ксенечка Здравствуйте По ценам ответила в личку Так что обязательно приходите к нам в гости! Все понравившиеся модели примерием, сейчас очень большой выбор платьев в салоне! Коллекции приходят одна за другой
Автор: House Wedding (02.02.2011)
Девочки - отличная новость!!!
Сегодня в салон пришли новинки из коллекции KOOKLA, Lisa Donetti и Blue By Enzoani Так что ждём всех желающих примерить такую красоту
Автор: House Wedding (04.02.2011)
Супер новость!!! Новая коллекция Татьяны Каплун "Сосо Сhanel" уже частично в салоне!!!
Какая красота !!!
Вы немедленно должны это увидеть!
Завтра фото будут в салоне, так что записывайтесь на примерки.
Автор: Капля апсента (04.02.2011)
Что-то не понятно, фото в салоне будут или платья???
Очень понравилась эта модель. А это болеро такое?
Автор: House Wedding (04.02.2011)
платье Вирджини
Автор: Капля апсента (04.02.2011)
Автор: House Wedding (05.02.2011)
Фотографии платьев в салоне будут в понедельник, сейчас в салон пришли уже 5 моделей, остальные придут в ближайшее время! Сами уже с нетерпением ждём всю коллекцию! Только недавно прошел показ
А к данной модели идет отдельное болеро, напоминает форму крыльев ангела, сморится ангельски!!!
Автор: Sharlis (05.02.2011)
Надежда, добрый вечер! Была сегодня на примерке в Вашем салоне, и хотела бы выразить огромную благодарность Екатерине - консультанту, которая помогала мне в подборе платья. Обслуживание на высоте! Так приятно, когда понимаешь, что с тобой работает действительно профессионал-консультант, а не просто продавец. И настолько доброжелательное и внимательное отношение, а это так важно каждой невесте во время подготовки к свадьбе! Думаю, что в скором времени вернусь в СД за покупкой, так как на данный момент на 99% мой выбор практически определен!
Автор: House Wedding (05.02.2011)
Анечка, спасибо тебе огромное за такие теплые слова! Так приятно слышать...
Мы надеемся снова тебя увидеть у нас в гостях!!! Будем очень рады!
Автор: Sharlis (06.02.2011)
Надя, напомните пожалуйста, когда будет поступление коллекции San Patrick? Хочу для успокоеня души ее дождаться и потом уже окончательно определиться с выбором
И еще один вопрос: сколько максимально по времени занимает подгибка платья?
Автор: House Wedding (07.02.2011)
Анечка, коллекцию Сан Патрик ожидаем конец февраля-начало марта, точно сейчас не скажу, т.к. таможня дело хитрое. А подгонка занимает от 3 дней до 2х недель в зависимости от месяца и загрузки, но лучше это не откладывать.
Автор: Sharlis (07.02.2011)
Спасибо, буду иметь ввиду!
Автор: Sharlis (09.02.2011)
Огромное спасибо Свадебному Дому и лично Катюше за мое свадебное платье и подарочки к покупке!!!! Вчера я стала обладательницей своего сокровища! Все мои знакомые, кому пощастливилось таки выпытать у меня какое же я все-таки купила, просто в шоке и диком восторге!!! Теперь срочно ищу туфли и жду новой встречи с Вашим замечательным салоном!!! Спасибо!!!!
Автор: House Wedding (09.02.2011)
Анечка, и вам спасибо, вы супер! Мы получили огромное эстетическое удовольствие видя вас в этом платье. Вы будете еще более неотразимы и неповторимы!
Автор: House Wedding (09.02.2011)
Девочки!!! Наслаждайтесь новой коллекцией Татьяны Каплун!!!
Все фото выложены на нашей страничке. Коллекция как всегда изумительна и неповторима!!!
Автор: House Wedding (09.02.2011)
платье Аврора
Автор: House Wedding (09.02.2011)
платье Сальма
Автор: House Wedding (09.02.2011)
платье Флоренсия
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.