House Wedding Studio

Автор: House Wedding (04.07.2010)
Сообщаем всем невестам, что с 5 июля повышаются цены на некоторые модели платьев Татьяны Каплун.
Автор: House Wedding (05.07.2010)
Кроличек
Конечно можно, только его надо заказывать) Стоить он будет 2500 Можете прийти в салон посмотреть какого он качества)
Автор: House Wedding (05.07.2010)
Настёна) Если числа 20-22 то шанс есть!!! Так что не надо отчаиваться)
Предлагаю посмотреть Вам такие модели как "Эйви", "Армель", очень нежные, средней пышности, ни чего лишнего! Смотрятся очень красиво)
Автор: House Wedding (06.07.2010)
Автор: House Wedding (07.07.2010)
Девушки которые мерили или приобрели платья в горох,такие милые и нежные, вы сделали отличный выбор На всех показах от кутюр горох занимает одно из основных мест!!! В начале 70-х горошек был на пике моды, его любили и носили почти все модницы! Это время можно назвать временем голливудских красоток: к платью в горошек они надевали широкие шляпы и большие солнечные очки..Прошло уже почти 40 лет, а горошек снова в моде — его можно увидеть на любой ткани.
Автор: Маришуля (07.07.2010)
здравствуйте, подскажите, есть ли у вас в салоне услуга по подготовке платья (купленного не у вас), я имею ввиду:отпарку, отглажку.?и по какой цене. спасибо.
Автор: House Wedding (10.07.2010)
Милые Невесты, Отличная Новость
Скидки до 40 % на платья Cymbeline, Mari De Paris
Ждём Вас
Автор: настена (10.07.2010)
скажите пожалуйста а есть ли платья в этих колекциях 48 размера?
Автор: House Wedding (10.07.2010)
Маришуля, к сожалению в нашем салоне пока нет такой услуги. Мы приводим в порядок только платья купленные у нас
Автор: House Wedding (11.07.2010)
Настён!
Да есть, 46-48 но все таки если вы ближе к 46!
Все платья из этой коллекции очень сдержанные, из натуральных тканей, и все модели идут со шлейфом) Когда у Вас свадьба? И какое бы платье Вы хотели? Возможно я смогу посоветовать что то конкретное)
Автор: настена (11.07.2010)
У меня большая грудь, поэтому я думаю 46 будет мал....Очень хочется платье в стиле ампир!!!А свадьба 3 сентября!Ценовая категория до 25т.р.
Автор: House Wedding (11.07.2010)
Наташ, к сожалению по ценовой категории Вы не пройдете в Cymbeline! В этой коллекции все платья от 30000 рублей( уже с 40% скидкой) Но в ближайшее время у нас будет поступление новой итальянской коллекции) Или же можно подобрать что то из Каплун?)
Автор: Bloodberry (12.07.2010)
Подскажите, пожалуйста, какие модели Cymbeline есть на 42 размер?
Автор: House Wedding (12.07.2010)
Елена
Что касается Cymbeline, сами модели представлены в 42-44 размере,но мы делаем индивидуальную подгонку платья по фигуре! Они идут в основном силуэтные,к низу в стиле гадэ. Часть моделей это корсет и юбка отдельно, часть целевое платье.
Цвета в основном молочные, жемчужные, очень красиво смотрятся, так как ткани иду натуральные! Практически у всех моделей идут шлейфы. К сожалению модели не представлены на нашем сайте, поэтому посмотреть их можно только в салоне!
Автор: House Wedding (12.07.2010)
Всем, кто с неперпением ждал поступления новой эксклюзивной итальянской коллекции Lisa Donetti, сообщаем, что с четверга 15 июля, первые поступления платьев в салон. Ждем вас на примерки, но лучше записаться. Коллекция очень разнообразна по стилю: от греческого силуэта до пышного королевского.
Автор: Bloodberry (12.07.2010)
А какой диапазон цен на платья этой коллекции?
Автор: House Wedding (13.07.2010)
Ценовая категория на коллекцию начинается от 16 тыс.
Автор: Santysh (13.07.2010)
В воскресенье впервые мерила свадебные плать.Первым был "Свадебный дом" - поразил меня до глубины души, очень понравилась обстановка, действительно волшебно всё! Нас встретила просто чудесная девушка Екатерина, предложила чай, кофе, взяла мой список и дала журналы полистать и пошла набирать платья, вернулась быстро, минут через 5-7, мы пошли в примерочную,она провадила меня, чтобы я помыла руки, дала влажный салфеток, чтобы можно было стереть помаду и т.д., во-первых мне очень понравилось, что примерочные в двух разных концах зала, и невесты не пересекаются друг с другом, я только когда уходила увидела, что во-второй примерочной тоже девушка мерила платья, была очень удивлена, т.к. не заметила даже прихода кого-то ещё, настолько Катерине удалось сделать так, что я была в салоне будто самая главная гостья. Расстроилась, что очень много платьев из моего списка не оказалось в наличии, да и цвет в основном тех, которые были оказался беж, шампань, а я хочу исключительно белое. итоге мы померили 5 платье, Катерина просто не отходила от меня и было заметно, что она не просто выполняет работу как робот, а ей дейтсвительно хотелось мне помочь, найти то единственное платье для меня. Она не спрашивая меня даже по лицу уже поимала, что мне нравится, а что нет. Не понравилось то, что там была видимо то ли директор, то ли старший менеджер, которая периодически вклинивалась в наше общение и делала Катерине замечания, это было очень не тактично с ей стороны и покупателям не обязательно это всё слушать, можно просто потом сказать ей, что у неё получилось, а что нет. Готова поделиться в этом плане своим опытом руководителя, ведь все допускают ошибки, но куда полезнее, когда вы говорите о плюсах вашей коллеги и о том что ей нужно улучшить в своей работе, ведь это её возможности и она воспримет это не как критику и придирки, а как наставления и обмен опытом и очень быстро примет к сведению. Удачи! Надеюсь куплю у вас платье своей мечты! Жду от вас звонка, как будут новые поступления! Катерине ещё раз спасибо за такое "ВАУ!" обслуживание
Автор: House Wedding (15.07.2010)
Юлия Спасибо Вам большое, очень приятно слышать такие теплые слова в наш адрес. Мы обязательно поможем найти Вам платье своей мечты, так как искренне хотим чтобы в этот день Вы чувствовали себя неотразимой....
Автор: Mariwe4ka (15.07.2010)
Добрый день!

А какие коллекции платьев приставлены у вас в салоне?
Автор: House Wedding (15.07.2010)

Мы являемся официальным представителем платьев Татьяны Каплун! Также у нас представленны коллекции Cymbeline и Lisa Donetti!
Может Вы ищете что то конкретное? Будем рады помочь Вам
Автор: Mariwe4ka (18.07.2010)
Подскажите, пожалуйста, есть ли в наличии и цены на модели Lisa Donetti:
Eleganza модели 70072, 70031
Classica модель 70059
Romantika модель 70094?
Автор: House Wedding (15.07.2010)
Полин
Запись возможна в любое удобное для Вас время! Вы можете присмотреть на сайте что то конкретное, а с размерами проблем не возникнет,так как 40-42 сейчас в наличие есть! Ждём Вас
Автор: House Wedding (17.07.2010)
В нашем салоне очередное новое поступление фат и диадем. Есть интересные новинки. Будем рады помочь каждому, кто не подобрал еще себе аксессуары. Сообщаем, что итальянская коллекция Lisa Donetti уже в продаже. В ближайшее время ожидается еще одно поступление платьев. Ждем вас наши любимые невесты к себе в гости, но не забудьте записываться на примерки!!!
Автор: Кроличек (17.07.2010)
Надежда, а какой диапазон цен на фаты!?
Автор: nezabudka82 (17.07.2010)
Хочется выразить особую благодарность продавцу-консультанту Инне за терпение, понимание и добрые советы. Я перемерила больше десятка платьев и, кажется нашла СВОЕ Замечательный салон с великолепный ассортиментом платьев. Всем рекомендую посетить!
Автор: House Wedding (18.07.2010)
Кроличек, диапазон цен на фаты от 700 до 4000 руб, исключение составляют фаты от 3 до 5 м, на них цены подороже от 7000, так как вышивка более роскошная. Приходите, будем выбирать!!!
Автор: Кроличек (18.07.2010)
Автор: House Wedding (18.07.2010)
nezabudka82, спасибо Вам и всем невестам за теплые слова в адрес нашего персонала и нашего салона. Мы Вас всех очень любим и ценим Уверены, что поможем еще многим невестам найти СВОЕ платье, именно в нашем салоне!!!
Автор: House Wedding (18.07.2010)
Mariwe4ka, сообщаем, если вы еще не мерили этот бренд, все платья имеют очень хорошую посадку и вот что у нас есть в наличии:
Lisa Donetti модель 70072 в салоне в айвори р44-46,но будет поставка в меньшем размере,
модель 70031 будет чуть позднее, но есть похожая модель и по стилю и по посадке,
модель 70059 "приедет" в ближайшие недели в цвете айвори,
модель 70094 буквально вчера купили, но она и еще похожая модель прийдет еще вместе с основной поставкой в ближайшее время.
Так что ждем вас на примерку, посмотрите посадку, возможно подберем еще что-нибудь.
Автор: Mariwe4ka (18.07.2010)
Спасибо за ответ) Буду ждать поставку!
А у них вообще какая ценовая категория?
Автор: House Wedding (18.07.2010)
Mariwe4ka, ценовая категория коллекции от 16000 до 40000 руб, но рекомендуем прийти померить модели, которые в наличии, чтобы понять подходит ли вам стиль данной коллекции. Так что ждем
Автор: Mariwe4ka (18.07.2010)
Спасибо)Надо выкроить время и прийти)
Автор: Princess (18.07.2010)
Скажите а как у вас с остальными аксессуарами? Когда ожидается привоз подушечек для колец и накидок или шубок?
Автор: House Wedding (18.07.2010)
Кроличек и Вам от нас огромное
Автор: House Wedding (18.07.2010)
Princess, новое поступление аксессуаров будет на этой неделе: подушечки, книги пожеланий, замочки ... А новая коллекция накидок и шубок начнет поступать с августа месяца, можно будет купить или взять напрокат. В августе мы обновим сайт и все новинки вы сможете увидеть раньше. Звоните, заходите в гости. И не забывайте, что кроме аксессуаров у нас можно заказать букет невесты, оформление зала, авто и многое для оформления взять напрокат.
Автор: Princess (18.07.2010)
Обязательно зайду! Я ваш салон просто обожаю!!! Через пару неделек мне туфельки привезут, запишусь к вам на подгибку, за одно и все остальное думаю посмотреть.
Автор: House Wedding (19.07.2010)
С нетерпением будем ждать
Автор: House Wedding (28.07.2010)
Свадебное платье невесты -это платье с особым шармом: в нем роскошь кажущейся внешней простоты.
Цветовая гамма лета- это полутона прохладных и пастельных оттенков. В свадебном платье могут присутствовать голубые, жемчужные, розово-бежевые, бледно-желтые оттенки. Не рекомендуется коричневые, горчичные тона, а также баклажановый, сине-фиолетовый, желто-зеленый. В современном понятии белый цвет свадебного платья-это цвет, дающий ощущение праздника, но чисто белого цвета в природе не существует, он вбирает и отражает оттенки окружающей среды, а она может быть разной, в зависимости от времени года: кремовой, нежно-розовой, палевой, слоновой кости и др.
представлено платье из коллекции Lisa Donetti
Автор: chesta (29.07.2010)
Собираюсь на следующей неделе устроить рейд по свадебным салонам, подскажите пожалуйста у вас есть в наличие платье Дива от Татьяны Каплун.Давно его приглядела, очень хочется примерить его на себя, я 44-46 размера.
Автор: House Wedding (30.07.2010)
Светлана К сожалению сейчас его нет в наличии, есть похожая модель Клариси в вашем размере! Очень красивое платье!!! Ценовая категория от 15000-16000)
Так же не давно у нас было поступление новой итальянской коллекции!! Так что ждём Вас в гости)
Автор: House Wedding (05.08.2010)
Всем, всем, всем, кто еще не нашел, то самое ЕДИНСТВЕННОЕ платье! В нашем салоне с 06 августа стартует акция "Купи платье по выгодной цене" Скидки распространяются только на платья из салона. Пожалуйста, заранее записывайтесь на примерки. И на следующей неделе новые поступления свадебных аксессуаров и очередное поступление итальянской коллекции Lisa Donetti.
Автор: Princess (06.08.2010)
Ух, ты!!!! Поступление аксессуаров!! Наконец-то. А что ожидается и когда?
Автор: House Wedding (06.08.2010)
12 августа ожидается поступление сумочек, подвязок, бокалов и прочих приятных полезностей. 16 августа поступление новинок фат, накидок, перчаток и конечно же бижутерии. Если нужно что то конкретно, то мы можем привезти под заказ
Автор: Princess (06.08.2010)
Из конкретного пока только подушечку надо, но я думаю что из имеющегося выберу.
Автор: House Wedding (10.08.2010)
Сообщаем, что акция - "Купи СВОЕ платье по выгодной цене!" стартовала. Помните, что количество платьев, продаваемых по акции ограничено. Уже поздравляем первых невест, кто нашел свое платье. Ждем Вас у себя ежедневно с 11 до 20 ч, но не забывайте записываться
Автор: House Wedding (18.08.2010)
Всех приглашаем на эксклюзивную коллекцию Lisa Donetti (Италия) И напоминаем про АКЦИЮ "Купи платье по выгодной цене"
Автор: House Wedding (19.08.2010)
Невесты
В нашем салоне поступление новых раскошных фат от 2,5 метров! Обратите Ваше внимание на то, что у нас самый большой выбор фат в городе В наличии имеется около 100 различных моделей: кружевные, ажурные,расшитые бисером, стразами, стеклярусом.
Автор: House Wedding (19.08.2010)
примерно так это выглядет вблизи
Автор: House Wedding (19.08.2010)
Татьяна) Специально для Вас
Что касается накидок, шарфов: прокат стоит от 1500-2000 руб., если покупать от 4000-6000.
Так же можно посмотреть шубки из натурального меха,так как от погоды сейчас можно ожидать чего угодно Прокат 3000, покупка от 10000.
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.