Самая длинная тема - Выпускной - 2009

Автор: Гермиона (19.06.2010)
Как-то даже неприлично после ТАКОГО спрашивать... но сейчас вот такая ностальгия накатила, вспомнилось, ЧТО вообще БЫЛО...
*с надеждой* а ведь то, что на сайте, не еще всё? Мы, например, еще заезжали для съемки в г-цу Центральную, Константин там делал несколько кадров - еще Оля Spring очень красиво получилась, в образе гейши На поле, где стога сена и девчонки грациозно так по соломе за Крисом бегают... Ну, и еще несколько эпизодов, дорогих сердцу... Например, где вся наша группа по очереди сексуально заворачивается в мои страшные желтые занавески
ткните носом, если просмотрела, а? :)
Автор: iгодка (19.06.2010)
Посмотрела сайт и у меня нет слов, одни эмоции
Настолько потрясающе, татя красота, столько восторга, эмоций!!!
Просто супер!!!!
Класс, класс,класс!!!!
организаторам сайта
Автор: Голышев С.В. (19.06.2010)
Спасибо за отзывы о новом сайте. Всегода приятно делать то, что приносит людям хорошие эмоции.

PS:
У все у кого не распаковывались скачивались архивы фотографий - исправлено. Но будьте внимательны. В зависимости от качества исходных фото архивы из всего 15 фотографий могут достигать 40-50 Мб.
Автор: Голышев С.В. (19.06.2010)
Да, еще не все материалы полностью загружены.
Например, вот еще около 50 фото в Фотосессии Лесные нимфы от Кости Трубникова.
Автор: Sapfira (19.06.2010)
Ооооо,я тоже добралась сегодня до сайта-вчера в поезде была,не успела к новостям
Дорогие Профессионалы-спасибо за ваш труд,спасибо что вы есть!!Сайт офигенный!! столько всего,прям глаза разбегаются....
Автор: admiration (19.06.2010)
Сайт очень красивый!!!!!! И главное теперь всё в одном месте!!!! Круто!!!!
Автор: Юнона (20.06.2010)
Это просто... Нет слов!!!
Потрясающе!!!!!!!
Хочу ещё!!!!!!!!!!
Автор: Лесик (21.06.2010)
Это просто что-то!!!!!!!!!Только сегодня посмотрела всё со звуком,всвязи с переездом,колонки всё забывали привезти!!!!
По поводу ролика "Реальная история"-у меня просто нет слов,WINDLIVE А эти голоса и шумки на фоне музыки Как же захотелоь снова вернуться в эти незабываемые дни .Кирилл,тебе за монтаж
Автор: Голышев С.В. (22.06.2010)
Желтые занавески для Гемионы от Антона Городецкого.
Автор: Гермиона (22.06.2010)
Спасибо!! я уже нашла и щастлива мне этот кипеж у нас надолго запомнится...
Автор: Klassik (22.06.2010)
Съёмки "Бандитто" от Ксюши Трощак - http://day.sv-nn.ru/foto/foto.php?id_album=37

И скоро видеоподарок для первой гр.
Автор: Pantera (22.06.2010)
Очень интересно что это за видео будет!
Не с нашего ли острова?
Автор: Klassik (22.06.2010)
островная шалость
Автор: Гермиона (23.06.2010)
А киньте в меня ссылочку на страницу сайта, пожалуйста...
Нужно скачать самый-первый-ролик, который монтировал Дима Шаин: сборы невест нашей 1й группы утром перед выпускным + кадры, где разные пары танцуют свои танцы, и всё это под медленную такую романтическую музыку: саундтрек - The Fray - Vienna.
Автор: Alko (25.06.2010)
Просто КЛАСС!!! С ума сойти!!! Так долго не было на сайте, а тут так много всего!!! (на работе иногда могу в инет залезть, но ток минут на 5-10, только на семейный успеваю заглянуть...) СПАСИБО)))
Автор: Эка (25.06.2010)
ииииииихаааааа!!!!! Ребята, ну вы блин, даете! Тысячу лет здесь не была (ясейчас отрезана от цивилизации),сейчас есть возможность заглянуть на 5 минут, но думаю, я отсюда уйти не смогу!!!!
Такой яркий сайт! Очень сочный и вкусныыыый!
Не успела все просмотреть, но уже первые впечатления суперские!
Организаторы,вы умнички!!!!! Спасибо огромное!!!!!!
Автор: Голышев С.В. (30.06.2010)
А вот и обещанный (выше) видео-ролик первой группы.
Остров амазонок. Часть 3.
Автор: Pantera (30.06.2010)
Уууиииииииии!
А я только вчера вспоминала про долгожданный ролик для нас

И вот ОН
Автор: Юнона (30.06.2010)
И почему я это пропустила
ШЕДЕВРАЛЬНО!!! Обожаю наших супер-профи
Автор: Олень-ка (30.06.2010)
здорово! особенно мне понравились кадры "закулисные" ))
Автор: Гермиона (30.06.2010)
ааааааааааааааа!!! Это вообще шедевр!!!!!!

Огромное спасибо за "рабочие моменты"! Не попало только "Дьевчьонки, у менья уже вся задница в песке!!!" (это когда мы тащили Жана в гамаке, кажется, этого никто не видел)
Автор: Usya (30.06.2010)
класс!!! повторю в сотый раз - обалденная идея и ее воплощение!!!!
Автор: Pantera (30.06.2010)
А ещё я не верю, что никто не заснял, как Жан и наша Жанна в Волге искупались?!

Почему эти МЕГА-кадра не попали в ролик?

Озвучка клёвая у момента, когда мы все с кораблика спрыгиваем...такие смешные...а Надя с сапогами вообще угар!
Помните как там клёво песочек скрипел под ногами, эхх!
Прямо ностальгия .
Автор: пупочек (04.07.2010)
Столько много нового!
Простите, а я пропала, потому что инета дома не было, а со вчерашнего дня появился, УРА!!!
Теперь я снова в сети!!!
Автор: Жанна (05.07.2010)
Спасибо всем! Посмеялась с утра по раньше! Очень круто получилось и очень смешно.
А мое падение в реку пусть останется в памяти всех, тут по сценарию не подходит.
Балерине в воде - 5+
Монтаж обалденный получился, спасибо за конец клипа, там и есть весь тот позитив, который мы пережили в этот день.
Автор: kanema (11.08.2010)
А можно вопрос? стала фотки качать и поняла, что фотки то не все. Вопрос: а от Игоря мы ждем еще чего-нибудь (пропущен блок с фоторепортажа самого выпускного...)?
Автор: Юнона (11.08.2010)
да, и можно спросить? А что-нибудь "подитоженное" в виде диска можно ждать?
Автор: White veil (28.08.2010)
...или уже не ждать?
Автор: Голышев С.В. (29.08.2010)
White veil писал(а) в 28.08.2010 17:38:
...или уже не ждать?

Будет, но до выпускного уже не успеть. Все профи заняты подготовкой Выпускного-2010.
Автор: Klassik (29.08.2010)
Ссылки скрыты администратором.

Уважаемый, Антон.
«Выпускной невест 2009» был организован Нижегородским свадебным порталом SV-NN.RU, а не VW на базе проекта SV-NN.RU.
На участие в данном празднике я приглашал лично тебя, т.е фотографа.

Не стоит ставить имя своего творческого объединения, которое в данном проекте участие не принимала.
Данная работа может расположиться на сайте www.day.sv-nn.ru, но после зачистки лишних шильдиков.
Просьба к Alenchik.87 - не давайте ссылки на данную работу, пока не устранится данное недоразумение.
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.