Самая длинная тема - Выпускной - 2009

Автор: Klassik (21.04.2010)
Продолжение темы про "Выпускной - 2009"
Пора бы начать и о "Выпускном - 2010" подумать, но подходят и подходят работы о празднике 2009 года - http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_forum=1&id_theme=5802&p=1

Все работы об этом действии вы можете посмотреть тут - http://www.sv-nn.ru/page/1430

А это одни из последних работ http://www.sv-nn.ru/gallery/index.php?id_catalog=717
Автор: kanema (21.04.2010)
Классно, спасибо, ГОША!!!!!!!!!
Леш, а на диске можно будет получить фото и видео с Выпускного?
Автор: Klassik (21.04.2010)
Да. Всё будет.
Из четырёх, жду ещё три материала и в тираж.
Автор: _анна_ (21.04.2010)
Все красотки))Игорь -
А вот в Аню-oldpupil и Настю из Космоса я просто влюбилась! Настя!Так всегда и ходи!
Автор: Pasadena (21.04.2010)
а я походу скоро открою фан клуб Кати-канемы Супер фотогеничный человек!
Автор: kanema (21.04.2010)
Оксан, спасибо. а я вот как раз себе не нравлюсь
А вот все остальные девчонки....ммм....я в вас влюбилась - столько грации, женственности, стервозности и секса!
Гоша, спасибо еще раз!Просто великолепно!
Автор: Девочка из Космоса (21.04.2010)
Анют, спасибо) Неожиданный для меня образ) Но понравилось безумно!
Автор: White veil (21.04.2010)
Дождались!!! Спасибо!
А когда продолжения ждать? Там еще только классных кадров должно быть!
Автор: Usya (21.04.2010)
уря!!! Игорь, спасибо большое!!!!!!!!!! так здорово!!! ты потрясающий!
Автор: Bayadera (21.04.2010)
Суперская фотосессия!!!!!
Автор: oldpupil (21.04.2010)
Ура! Огромное спасибо!!! А почему меня так мало???
Автор: Rox (21.04.2010)
Вступаю в ряды поклонницы космической Насти! Природная женственность, подчеркнутая женственной прической и усиленная агрессивным макияжем-это твое!

oldpupil тоже очень понравилась!
две девочки-воплощение секса!
Автор: Девочка из Космоса (22.04.2010)
Rox, спасииибо!
Твоё мнение, как профессионала,по поводу наших эксперементов для меня лично оч важно)
Я была в восторге, когда Люба и Жанна такое вот со мной сотворили, хотя непривычно до жути
Автор: Игорь Айвазьян (21.04.2010)
Дык это начало только))) Будет еще, не переживай!
Автор: oldpupil (21.04.2010)
Спасибо!!! Гоша, ты талантище! Мне муж такие фото даже выложить никуда не даст - скажет, слишком секси!
Автор: Игорь Айвазьян (21.04.2010)
Спасибо Строгий он у тебя какой)))
Автор: oldpupil (21.04.2010)
Он вообще... русский Отелло
Жду следующей порции!
Автор: Девочка из Космоса (22.04.2010)
Гоша, фото невероятные! Вчера целый вечер рассматривала! Браво!
Автор: Июльская невеста (22.04.2010)
Вааааааааау!!!!!!!!Девчонки-бандерши такие!!!!!!!!
Автор: Pasadena (22.04.2010)
А нашей группе, похоже не видать уже фото, как своих ушей . Похоже уже все группы "сдались" кроме нас. Мы так ждали феерии, о которой нам говорил Антон (Багаев) и вот уже апрель . На вопросы нет ответов, новостей тоже . ОЧень жаль, что такая большая работа летит в тартарары. Мы с девочками старались и вся команда была на подъеме во время съемок. Но,видимо, пыл убавился .... Мы единственная группа осталась, у которой до сих пор нет фото с ВН-09.
Еще раз повторюсь,что просто обидно за то, что девчонки все выкладывались, старались, а получилось, то что получилось.........
Автор: Klassik (22.04.2010)
Оксан,у вас прекрисный фоторепортаж от Михаила Голикова, он выложен не полностью
http://www.sv-nn.ru/gallery/index.php?id_catalog=639

Багаев почему-то откладывает этот проект в дальний ящик, значит он так ему важен оказался, мы тоже перестали ждать.
Но надеюсь, что хоть вам он фотографии отдаст.

В этом году отбор будет профи жёсче и будет подписываться договор, составленный с нашей стороны.

Много было ошибок, но какие открытия среди профи в этом году на Выпускном сделали мы из новичков.
Фотографы - Трощак Ксюша, Михаил Голиков, Антон Городецкий.
Видеооператоры - Шаин Дмитрий, Сосин Николай.
им, показали себя

И много сделали выводов.
Автор: kanema (22.04.2010)
Да, наша Ксюшка- прямо звездочка!Очень порадовала!Ксюха!!!!!!
Автор: White veil (22.04.2010)
Да, Ксюша - оч классный фотограф и очаровательный человечек!
Автор: Девочка из Космоса (22.04.2010)
Ксюша, Ксюша, КСЮЮЮША!!!
Умница!
Автор: Pasadena (22.04.2010)
Леш, ну это мой косяк, забыла про Мишин репортаж упомянуть . Я имела в виду именно материал Антона.
Ведь кроме выпускного подвис ещ один общий проект... От которого, кстати, ожидался очень сильный фидбек.

Надеюсь, что все же вам и нам соблаговолят отдать материал... Вообще так нехорошо, что вопоминания о тех офигенных днях портятся ложкой дегтя....

ПС: может хоть равы? освоим и помучаем фотошоп
Автор: Nymph (23.04.2010)
Pasadena, Антон написал что фотки готовы , и на следущей неделе он их передаст Алексею Так что ждем
Автор: Pasadena (25.04.2010)
Маш, конечно ждем
Автор: FBunny (23.04.2010)
Девчонки, в ытакие все красивые и счастливые, прям смотришь на вас и радуешься)))
Автор: Фусяка (24.04.2010)
проект великолепный , но я вот очень понимаю чувства девчонок - не дождаться фоток и через 7-8 месяцев! Половина выпускниц уже совсем с другими заботами - многим уже и рожать скоро. Всё-таки всё хорошо в своё время. Эмоции были бы в разы сильнее, если бы фото эти появились вовремя.

Точно так же не понимаю как можно ждать свадебных фото и видео год-полтора! Даже если работы великолепные, через год после события они не будут восприниматься с таким трепетом и восторгом (ИМХО)
Автор: Венерианка (24.04.2010)
Такие фотографии!!!
Такие девушки!!!!!!!!!!!!!
Автор: FBunny (25.04.2010)
Доля правды в этом есть)
Автор: Klassik (25.04.2010)
Чтобы фото и видеоработы были выполнены и отданы быстро, пока эмоции не остыли нужно:
1. Проводить "Выпускной" в мае, но кого выпускать, если многих ещё не впустили в стены ЗАГС.
Выпускной приурочен к дню рождения форума. Поэтому - сентябрь.
Но профи обросли уже свадебными долгами.
2. Участниц должно быть меньше. В том году, если вы помните, изначально планировали 15 невест, но мы многим не смогли отказать и получилось 44 невесты, а отказ получили 17.
3. Профи должны быть проверенные и с ними должен заключаться временной договор.
Именно этот пункт мы и будем исправлять в первую очередь.
4. Некоторые профи отнеслись к этому проекту как конкурсу и гонке вооружения.
В этом году профи будет меньше и фото - видеоработа не столь грандиозна.
5. У многих профи стоял вопрос приоритета по обработке - ваша свадьба или выпускной.
Выбор пал на свадьбу. Разве это не правильно?
6. Многие форумчанки резко и активно появились перед выпускным и быстро пропали после него. Отбор участниц будет производится по другому.
На сегодняшний день есть шесть девушек, которых мы уже рады пригласить на участие в Выпускном.

Выводы:
1. Про отбор участниц скажу после майских шашлыков.
2. Команда профи будет усечена и приглашены только надёжные и проверенные + подписан договор.
3. Концепция фото и видеосессий будет пересмотрена и изменена.(Объёмы сессий будут меньше - сдача матерриала быстрее)
3. Дата Выпускного 2010, примерно 05 сентября.

В этом году мы продумываем другой концепт.
Автор: Rox (25.04.2010)
Как хорошо,что в этом году хотите сделать выпускной пораньше,а не в конце сентября!
Автор: Лесик (25.04.2010)
Ух,тяжело многим будет теперь попасть на этот грандиозный праздник
Автор: Pasadena (26.04.2010)
В прошлом то году драка-собака была, а в этом

А на гостей тоже лимит распространяется? А то я с удовольствием бы сходила
Автор: Юнона (26.04.2010)
Эх... а мы не попадём в этот раз...

Про то, что некоторые были на выпускном, а потом резко пропали - ага, согласна. Как-то даже не красиво
Автор: White veil (26.04.2010)
Юнона, +1 - согласна, что это некрасиво.
Автор: Spring (26.04.2010)
Ну, а что свадьба прошла, свадебная тема немного уже поднадоела, я бы даже сказала сильно поднадоела
На мамский форум пока рановато, а на семейном форуме совсем тухло.
Захожу сюда часто, но написать даже нечего, да и тем мало уже интересных.
До нового года я продержалась еще на старых эмоциях, а после него уже совсем перестала участвовать в жизни форума. Я например сижу на вязальном форуме, там и схемки интересные есть, и мастер-классы полезные. Там мне интереснее, простите пожалуйста
Автор: Лесик (26.04.2010)
Незнаю,а мне здесь всегда интересно,я конечно на мамском постоянно,но и про семейным со свадебным тоже не забываю Если бы не SV,я бы с ума сошла от скуки в дикрете особенно
Автор: White veil (26.04.2010)
Мне тоже на мамский рано, но к форуму интерес не пропал. Но я его очень люблю
Кстаи, на форуме мнго девочек, которым вязание небезынтересно. Можешь новые темки создавать и так же общаться. Всё в наших с вами руках
Автор: Spring (26.04.2010)
Девочки, я очень рада, что вам тут нравится , я сама не заметила, как остыл пыл моей любви к этому форуму. Но пока эмоции какие-то такие.
Может, как диплом напишу, появится больше свободного времени, и снова вернусь в активные ряды нашей дружной компании
Автор: White veil (26.04.2010)
Может быть. У меня во время сессии в декабре (в Вышке она в декабре) тоже пыл поубавился. На форуме редко была, но запарка была и нервы... но зато потом... Надеюсь, и ты скоро почувствуешь свободу и легкость и любофф к форуму
Автор: Юнона (27.04.2010)
Оль, к тебе это не относилось . Есть те, которые вообще пропали. Ты периодически появляешься хотя бы.
Автор: Гермиона (27.04.2010)
а так интересно бывает иногда заглянуть в свадьбошные темки, ностальгировать - чем это они живут, новенькие невесты...
у нас ведь опыта хоть отбавляй, чего бы не поделиться :)
Автор: FBunny (27.04.2010)
На самом деле все таки пропало то безумное неудержимое желание, каждые пять секунд заходить на форум, ибо свадьба прошла, на мамский рано, поэтому как-то все таки не так часто уже сюда залезаю тоже, но стараюсь не пропадать. ибо действительно есть девочки, которые просто рвались на выпускной, а потом пропали, что грустно((( Так что все таки в этом году думаю отбор будет более жестким, и проверенным временем))))))
Автор: Жайка (27.04.2010)
Да пыл утих после свадьбы,но все равно читаю что пишут еще НЕВЕСТЫ!!!Очень интересно,очень много хороших идей!!!А на семейном правда как то тихо стала( На мамский ранова то:-)

Интересно,а кто хочет попасть на выпускной в роли гостей,как быть???тоже будет отбор???
Автор: FBunny (27.04.2010)
Хм, меня можно без отбора, я очень хочу на наших невест посмотреть)))
Автор: Klassik (28.04.2010)
На самом банкете рады будем ВСЕМ позитивным форумчанам.
Автор: Жайка (28.04.2010)
Автор: Eleni (27.04.2010)
Девочки, так в чем проблема, поднимаем поднимаем семейный!!!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.