наш отпуск.снова Таиланд.

Автор: Вовина Кошка (06.04.2010)
ой,девочки-не могу сдержаться)нахвалюсь,ага?в отпуск летали.в Таиланд снова.почему снова?были там пару лет назад.и просто очаровались....страной...народом...природой...погодой...ах...и так хотелось вернуться...и вот-получилось)и в этот раз мы были там аж 24 дня!!!!!!!!ааааааа!!!это просто рай)
вообщем-показываю фоточки) и расскажу по ходу чуток.
Автор: Вовина Кошка (06.04.2010)
многие выбирают-куда поехать..если вам нужна жара,свобода в городе,колорит страны,море,загар,экзотика-вам точно в Тай)
Автор: Вовина Кошка (06.04.2010)
конечно-погода как и везед-по сезонам)се это подробнее вы узнаете у тур операторов.или по инету.где-то с ноября по апрель-жарень))) погода-отличная....как же нам этого не хватало!!!тем более мы сейчас живем на севере пока...а там-что ни утро-солнышко...выходишь из номера-и тебя окутывает просто тепло это....мммм....и дальше-все-день твой-балдей)
Автор: Вовина Кошка (06.04.2010)
первый раз мы были в Паттайе.а в этот раз на Пхукете.красота........пальмы...море...совсем другая жизнь...ее ритм...люди...
Автор: Вовина Кошка (06.04.2010)
ездили с друзьями)с парой тоже)загарали...купались...устраивали сами себе экскурсии)кто едет впервые-советую посетить шоу крокодилов,змей.все это обязательные моменты таиланда)зоопарк лучше в Паттайе.а вот-дороги,и вообще-возможность попутешествовать(мы на скутерах гоняли)-лучше Пхукет.
Автор: Рогуля (06.04.2010)
Класс!!! Я недавно размышляла о свадебном путешествии в Тайланд!!!! Сколько это удовольствие стоит???? И можно советы ещё!!!! буду очень благодарна!
Визы нужны???
Автор: Вовина Кошка (06.04.2010)
Таиланд-без визы.стоит-ну наверное тоже от тур оператора зависит...перелет дорогой.лететь долго.9 часов.да и отель тоже надо выбрать)скажу чесно-жить в лачуге-не хочется..а шикарный номер-незачем там.вот и решайте.отели 4 и 3 звезды.кому как нравится.есть простенькие.есть шикарные...есть на первой линии-то есть до моря-через дорогу.а есть в глубине.проще смотреть по гуглу)могу посоветовать отели на Патонге.это пляж такой.береговая линия.там отели разной ценовой категории...
Автор: Рогуля (06.04.2010)
Отлично!!! Это я все знаю!!
Автор: Вовина Кошка (06.04.2010)
мы жили в скромном отеле.в скромном номере))))главное-кондиционер чтобы был и работал.ванная,туалет-все)на базе завтраков.а уже дальше-сам кормишься-как можешь)жара-кушать особо не хочется.но в городе можно нормально попитаться)и найти и вкусно и недорого.если не хотите рисковать с тайской едой-ест и пиццерии и маки и русские кафе.конкретно на Пхукете-мы нашли русское кафе"у Ксении"-отлично кормят.не дорого и порции большие)))как навернешь тарелочку борща-и рад и доволен))) и желудок не в шоке) с тайской едой-аккуратно.говорите-чтобы без специй или мало специй)тайцы национальные блюда очень острят.оооооооччччееннннь.)да и не дадут русскому сами)))
Автор: Вовина Кошка (06.04.2010)
Автор: Вовина Кошка (06.04.2010)
Автор: Вовина Кошка (06.04.2010)
Автор: Вовина Кошка (06.04.2010)
мы любим Тай....обязательно полетим туда еще и еще)
Автор: Вовина Кошка (06.04.2010)
14 февраля-день влюбленных тоже нас там застал)как и день рождение мужа)))вот-я в розах вся))))муррр)
Автор: Вовина Кошка (06.04.2010)
предупреждаю еще и о солнышке...очень оно днем кусачее)))надо мазаться и прятаться.и это не шутка.ожоги реальны.у меня был на плече.долго был(
Автор: Вовина Кошка (06.04.2010)
это я мужа по магазинам утаскала)))
Автор: Вовина Кошка (06.04.2010)
Автор: Вовина Кошка (06.04.2010)
многие вещи-сувениры,одежку можно там купить очень не дорого.главное-полазить,порыскать и поторговаться))))есть торговые центры.есть ряды.типо рыночков.скажу сразу-индусов много-они очень надоедливы.как цыгане.и в центре не торгуются.а вот тайц с удовольствием торгуются даже в магазинах.
Автор: Вовина Кошка (06.04.2010)
а с любимым отдыхать-вообще круто)
Автор: Вовина Кошка (06.04.2010)
и еще-солнце и правда влияет на сетчатку глаза)))мужчин))))ууух!!!!!!!!!!!!
Автор: Вовина Кошка (06.04.2010)
я сделала там косички(французские).красиво,удобно .но больно.терпела час.жесть.но-красота требует)))носила 6 дней) еще делала две татушки хной)на плече и на руке потом)))это так-для фоток)))хотя многие там делают настоящие тату.тайцы отлично рисуют.всем и на всем.и салонов тату-там-куча.и опять же можно торговаться по ценам.
Автор: Вовина Кошка (06.04.2010)
Автор: Вовина Кошка (06.04.2010)
Автор: Вовина Кошка (06.04.2010)
мужа мой)
Автор: Вовина Кошка (06.04.2010)
Автор: Вовина Кошка (06.04.2010)
Автор: Вовина Кошка (06.04.2010)
Автор: Вовина Кошка (06.04.2010)
Автор: Вовина Кошка (06.04.2010)
муж брал еще и спорт мотик)это его слабость))я тоже прокатилась на такой....оооой...страшно.сидела сзади...как на насесте)))страшно)
Автор: Вовина Кошка (06.04.2010)
конечно неделя там будет мало...это точно.по себе знаем.минимум-две нужно)))а уж три-просто супер)))муж даже устал отдыхать)
Автор: Мишка Гамми (06.04.2010)
Какой интересный отчет
вы такие клевые с мужем
Автор: Вовина Кошка (06.04.2010)
о))спасибо))
Автор: Вовина Кошка (06.04.2010)
вот купили там очки прикольные)))и фарсили-фоткались)))как мне?
Автор: Вовина Кошка (06.04.2010)
Автор: Вовина Кошка (06.04.2010)
Автор: Вовина Кошка (06.04.2010)
лапа мой)
Автор: Вовина Кошка (06.04.2010)
солнце садится очень быстро...закаты красивые...мы еще жили у мечети...постоянно слушали напевы оттуда...по всей округе...красиво....
Автор: Вовина Кошка (06.04.2010)
все ездят на скутерах...так удобнее и быстрее.200 р на сутки)нужно только права с собой.проверяютт там полицмены)вежливо и учтиво.
Автор: Вовина Кошка (06.04.2010)
фоток у нас много....теперь вот до следующей поездки будем смотреть...охать...ахать)))
Автор: Вовина Кошка (06.04.2010)
это мы баловались)в торговом центре)
Автор: Вовина Кошка (06.04.2010)
Автор: Вовина Кошка (06.04.2010)
можно кататься на слонах...фоткаться с тиграми.даже покормить их)сходить на пип шоу)это где тайские женщины такое вытворяют своими органами...мы не ходили) мне это не интересно.а вот мужчины наши тоже нашли другие занятия)можно прыгнуть с тарзанки...есть картинг...стрельба из всего)квадры...можно брать в аренду велики...автомобили крутые..мотоциклы..можно тайку или тайца)))даже так))))страна такая....есть свои конечно правила.ограничения.нельзя,например даже мять изображение короля на деньгах...нельзя трогать волосы тайца или тайки....но это вам расскажут.хотя не все русские себя прилично там себя ведут(
Автор: Вовина Кошка (06.04.2010)
Автор: Вовина Кошка (06.04.2010)
я там себе еще вот такие очки купила)))для имиджу)
Автор: Вовина Кошка (06.04.2010)
Автор: Вовина Кошка (06.04.2010)
Автор: Akella (06.04.2010)
ой какие вы красивые и классные!!)))) спасибо за отчет, очень интересно!!
Автор: блондинка (06.04.2010)
Супер!!!Вы-классная пара!!!! Тайланд-МЕЧТА!!!!!
Автор: kanema (06.04.2010)
Здорово! Тоже мечтаем в Тай сьездить....
А вы такие красивые и счастливые!Загляденье!
Автор: Hellen (06.04.2010)
И мы тоже давно мечтаем там побывать.....Маша, вашей паре , красавцы..Волосы у тебя просто супер..
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.