Где найти красивое белье на ПБН???

Автор: Foxy (31.03.2010)
Девочки, не нашла подходящей темки, чтобы задать такой интимный вопрос
Посоветуйте, плиз, где найти красивое белье с верхом без бретелей??? И чтоб держалось хорошо. А то хожу везде, спрашиваю - одни только гладкие черные и бежевые комплекты Никакой романтики((
Автор: Naty (31.03.2010)
У меня классный комплект,но с бретелями беленький кружевной покупала в Меге,отдел не помню
Автор: Bayadera (31.03.2010)
если он с бретелями - то предётся переодеваться - такой под платье не оденешь
Автор: Naty (31.03.2010)
Я его и не собираюсь под платье-после душа надену это вроде как комбинация(так,по крайней мере,это в интимиссими называется,я иногда называю просто сорочкой )коротенькая кружевная,снизу с крупными оборками,наподобие очень коротенькой юбочки и стринги
Автор: Bayadera (31.03.2010)
Наташа - мерий и фотографируй!
Автор: Naty (31.03.2010)
Света,я сдала его сестре,дабы не расколоться раньше времени пусть хоть какая-то интрига будет.
Автор: Foxy (31.03.2010)
Интересная идея А вариант про универсальный комплект на весь день не рассматривала?
Автор: Milana (31.03.2010)
http://www.sv-nn.ru/sem/read.php?id_forum=12&id_theme=5716&p=1
Может быть тут что-нибудь найдёте
Автор: Foxy (31.03.2010)
Да, темка полезная , но такая общая... А мне бы хотелось посоветоваться именно о верхе без бретелей под свадебное платье
Автор: Naty (01.04.2010)
У меня белье под платье и для ПБН разграничилось под платье купила комплект с бюстгалтером со съемными бретелями в милавице,он с кружевными вставками,но скажем так,не вери сэкси,хотя выглядит вполне симпотично.Я белое нижнее белье повседневное не люблю,поэтому у меня оно на один раз скорее всего будет-не заморачивалась,чтобы сногсшибательное какое-то найти
Автор: Bayadera (01.04.2010)
зато на комплектике оторвалась!!
Автор: Naty (01.04.2010)
Это точно думаю,что на загоревшем в солярии теле будет классно смотреться
Автор: Рыжая Бестия (01.04.2010)
Как хорошо, что темку создали, я правда поверхностно искала, но пока ни че красивенького не видела Наташ, а идейка с таким комплектиком и правда интересная, я по крайней мере до седняшнего момента на корсеты только глядела
Автор: Naty (01.04.2010)
Ну корсеты тоже здорово думаю тебе,такой темпераментной,очень бы подошло
Автор: Foxy (01.04.2010)
Да, Катюш, ты бы в корсетике отпадно смотрелась!
Автор: Legally_Blond (01.04.2010)
Мне кажется корсет под платье не очень удобно, жарко, да и платье вторым слоем сидеть может не так красиво/по фигуре/фиксированно... Я просто бюстгалтер потом надевала от комплекта трусики пояс чулки подвязка.... А вообще классные корсеты в магазине на углу Горького и Ижорской, только вот насчет белого не помню... и +1 к тому что есть варианты с отстегивающимися бретелями
Автор: Ната2010 (01.04.2010)
Девочки, поищите на совместной покупке!!! В пристрое очень много новых, красивых.... !!!
Автор: Танцовщица (01.04.2010)
Девочки, у вас у всех комплекты. а я вот под платье силиконовые чашечки хочу или это уже не актуально??? Т.е. В ПБН полуголая окажусь...
Автор: Iris (01.04.2010)
А у меня тоже были чашечки под платьем, только не силиконовые, а обычные. Искала долго бюсгалтер и поняла, что с бретелями не пойдет, конечно, но даже и без них не подойдет, потому что спина платья сзади ниже начинается, чем идет бюсгалтер.
Поэтому пришлось чашечки вшить в платье. Я была довольна
Автор: Irish (01.04.2010)
Я вот почему то тоже, как Нати, разделяю белье на день под платье, и на ПБН! ПОд платье на мой взгляд надо поминимуму, чтобы не мешало, и так корсет...А вот на ПБН можно какой нибудь интересный костюмчик приобрести! Сейчас очень много красивых...и комбинаций и корсетов...
Автор: Foxy (01.04.2010)
уже начинаю склонятся к твоему варианту, Тань...
единственное мне бы хотелось немного поднять грудь для красивого декольте, а с вшитыми чашечками это невозможно наверно...?
Автор: Нусик (01.04.2010)
про силиконовые чашечки:я тоже их сначала хотела,но на форуме писали,что они очень плохо держатся,отклеиваются,кожа под ними потеет
Автор: Foxy (01.04.2010)
Удивляюсь, неужели у нас в городе нет такого белья, чтоб без бретелей и не сваливалось и красивое было(с кружевом например)? в Милавице я мерила комплектик цвета айвори с отстегивающимися бретелями, но он не очень крепко сидел - под платьем бы обязательно сполз
Автор: Алая (01.04.2010)
В Ежевичке нет? Магазинчик специфический, но я как-то под вечернее платье именно там нашла хороший комплект. А еще Ближнее Белье у площади Свободы.
Автор: Рыжая Бестия (01.04.2010)
+ 1 к Наташе и Ире, у меня под платьем тока трусики будут, а уж потом я переоденусь, да и как я под прозрачный корсет че-либо впихну... даже если б не прозрачный все равно бы не стала, 2 разных комплектика
Автор: Олень-ка (01.04.2010)
даже не думала, что столько трудностей возникает при поиске белья =) а мне необходимо найти трусики на максимально низкой посадке из-за корсета, но стринги не хочу) про комбинацию Наташа уж больно складно поделилась.. что-то я тоже захотела где красивенькие есть посмотреть?)
Автор: Foxy (04.04.2010)
А Ежевичку-то на Варварке закрыли!
Автор: Alko (04.04.2010)
Ежевичка вроде еще была в Авроре и Цуме? Как сейчас не знаю, просто помню, что заходила там...
Автор: Foxy (04.04.2010)
Значит туда и направлюсь на недельке
Автор: Вредная конфетка (02.04.2010)
Может, немного не в тему, но вопрос такой: а зачем вы под платье бюстгалтер надеваете? Корсет вроде форму создает...
Автор: Iris (02.04.2010)
Не всегда...иногда все же чашечки нужны, чтобы поддерживать форму. Все от платья, зависит, конечно, но бывает такая необходимость. Причем я это поняла, когда дома предварительно мерила платье, до этого тоже не думала, что понадобятся чашечки. А так одела платье, походила в нем, посидела и поняла, что мне чашечки все же нужны...
Автор: Июлька (02.04.2010)
Я под свое платьице не буду бюстик покупать, т.к. у меня корсет хорошо держит грудь!
А бельишко я присмотрела в ЦУМЕ, но пока еще не точно определилась!

Автор: Lubimka (02.04.2010)
Я тоже под платье не буду покупать. На день свадьбы куплю только труски и чулочки!
А для ПБН куплю что-нибудь умопомрачительное . Нижнее белье - это моя слабость! Хотя я еще всерьез не занималась поисками!
Автор: Олень-ка (02.04.2010)
невсегда корсет держит =)) мое платье изначально без бретелей было, корсет мягкий, чашки не пришиты...смотрелась я при такой посадке как бабуля поэтому сделали бретельки))

а на ПБН уже есть чулки, подвязки.. хочу купить комплект айвори белья, но использовать только трусики) и уже думаю над комбинацией, заинтересовалась я))
Автор: Azure (03.04.2010)
В инканто видела комплекты айвори
Автор: Олень-ка (03.04.2010)
в каком именно из магазинов? у них много по городу =)

з.ы. мне из новой коллекции на сайте вот такой комплект приглянулся. жаль, трусики стрингами
Автор: Foxy (03.04.2010)
Да, красотища!
Автор: Azure (03.04.2010)
В фантастике несколько раз видела, когда заходила
Автор: Рыжая Бестия (05.04.2010)
Я че то седня ежевичку в ЦУМе не нашла вроде в новом здании была, рядом с лестницей, там несколько отделов с бельем, а ежевички вроде нет... Не знаете, ни куда не переехал?
Автор: Foxy (06.04.2010)
Мне в Авроре продавщицы сказали, что Ежевичка сейчас в ЦУМе на 3 или 4 этаже в новом здании
Кстати, в Авроре Ежевичку закрыли((
Автор: Рыжая Бестия (06.04.2010)
А в справочнике весь нижний новгород, вылезает адрес Советская улица 12 и ТЦ Аврора
Автор: Legally_Blond (06.04.2010)
У Инканто корсетная линия идет обычно в вариациях: 2-3 вида бюстиков и 3 вида трусиков, так что если даже на картинке стринги то в магазине есть слипы и шортики
Автор: Sofi (07.04.2010)
Девченки!Где можно найти бюстгалтер для большого объема груди под свадебное платье!Что бы его не было видно....Вырез достаточно большой, а в магазинах сказали, что силикон не выдержит
Я слышала, что есть белье, у которого лямки - как завяжешь, так и будут держать. Стандартная комбинация - чуть ли ни на животе Только где его купить?!
Автор: Foxy (07.04.2010)
Эх, завидую я тебе! Мне бы такие проблемы
Автор: Sofi (07.04.2010)
Смешно, так то :) А куда деваться?
Автор: Sofi (07.04.2010)
Нашла вот такую красоту в интернете. Может кто в продаже видел?
Автор: Олень-ка (16.04.2010)
Девчонки, сегодня совершила небольшой рейд по Республике в поисках белья. трусики айвори кое-какие отложила, тут все хорошо. а вот с комбинацией засада.. много чего мерила, все подошло, а на душе сомнения. зацените вот такую вот шелковую модель. у меня достаточно много розового белья, поэтому с расчетом потом на это.. но что-то смущает меня
Автор: Маруся22 (16.04.2010)
По моему симпотично,нежненько
Автор: Олень-ка (16.04.2010)
наверно меня рисунок смущает... целая поляна =) по моему стереотипу хотелось чего-то такого вот
Автор: Foxy (16.04.2010)
Ты права, вторая сорочка намного интересней
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.