кафе У озера

Автор: мутёна (13.05.2014)
Av-smile писал(a) 12.05.2014 в 23:45:
Фаршированные шампиньоны - вообще

Ой, ну это блюдо прям само по себе отличное. Пробовала его во многих заведениях, везде очень нравится. Так что обязательно закажу в Нептуне такое, если оно будет в меню.

Av-smile писал(a) 12.05.2014 в 23:45:
После дотошного подсчета папа выявил, что не хватает одной бутылки водки.

Я не знала, что сразу всю водку расставляют на столы Вот у нас 6 столов (вместе с нашим) и 36 бутылок водки например. И с самого начала вечера по 6 бутылок на столе будет стоять?..
Автор: Тыща_Позитива (13.05.2014)
Нет, Жень, ставят по одной - две и доносят по мере распития...
Никогда не видела, чтобы сразу все ставили...
Автор: Av-smile (13.05.2014)
Я наверно неправильно выразилась. У нас было 2 ящика водки, в каждом по 20 штук, итого 40. Один ящик был запечатан, поэтому его не перепроверяли. А второй был открыт, из него расставили на столы по 2 бутылки, а остальное в холодильник переложили, вот папа и считал, чтоб на столах и в холодильнике было 20, а оказалось 19. )) так понятнее?)))
Автор: мутёна (14.05.2014)
так понятнее))
Автор: Av-smile (14.05.2014)
Еееее
Автор: ava2501 (25.06.2014)
Подскажите у вас во время проведения торжества свет не выключали?Говорят если во всех залах проходят свадьбы не хватает мощности.
Автор: Av-smile (27.06.2014)
Первый раз про такое слышу. Мы, слава Богу, с подобным не столкнулись
Да и от других девочек не слышала..
Автор: viktorya (14.08.2014)
Девочки, может кому будет полезен мой отзыв. Свадьба была 26 июля. Справляли в кафе "У ОЗЕРА" в Сормовском районе. Гуляли в фисташковом зале.Прошлись по всем залам, все залы красивые, каждый по своему. Но больше всех понравился ФИСТАШКОВЫЙ ЗАЛ. Бронировали этот зал ещё в октябре 2013 года на 60 человек. Зал рассчитан на большее число народа, но так как мы были первыми и согласились на условия кафе (заказ на 100000 руб неважно сколько народа....хоть 10 человек ,хоть 100...главное сделать заказ на эту сумму).Фисташковый зал очень красивый и просторный. Всё было чистенько и аккуратно. Блюда были вкусными и подавались во время.Сок кстате ставили не в коробках,а в графинах, по нашей просьбе. Большое спасибо администратору Татьяне и официанту Максиму, очень отзывчивые и доброжелательные люди. Обслуживание было на высшем уровне....Одни положительные эмоции остались от этого кафе....СПАСИБО, что наш праздник удался ,в том числе и благодаря вам.....
Автор: viktorya (14.08.2014)
Зал хоть и фисташковый, но цвет свадьбы у нас был сиренево-фиолетовый....Поэтому обыграли зал как могли ( шары,салфетки,свадебные немелочи...)
Автор: viktorya (14.08.2014)
Девочки,в основном читаю вас... ,пишу мало. Не знаю как загружать несколько фоток сразу. Поэтому как- то так получается (фото пока только любительские). Никаких минусов не заметила в данном кафе... Кондиционеры работают очень хорошо,другие свадьбы нам не мешали (хотя были во всех залах). Нисколько не пожалела, что наша свадьба прошла именно в этом кафе. А выбрали мы его опять же благодаря этому форуму....
Автор: Юленька9221 (22.11.2015)
Девчонки,подскажите,всю голову сломала
Сегодня забронировали кафе "у озера" в Сормово.
Я вот думаю,нужно накрыть стол для профи,а что заказывать-даже не знаю!!!
ПОДСКАЖИТЕ!!!!
Автор: Av-smile (22.11.2015)
Юль, у нас было 4 профи, мы для них накрывали стол. Заказали:
1. Каждому салат
2. Каждому горячее (мясо и гарнир)
3. Нарезки на стол: мясная тарелка, сырная, овощная
4. Ну и сок с водой
Все были сытыми и довольными
Автор: Extra (23.11.2015)
отличный расклад, Ариш!)
Автор: JulSteen (23.11.2015)
+100 замечательный стол.
Мы сделали так же и остались не менее довольными чем профи)))
Автор: Flower2017 (28.02.2017)
Мы там праздновали свадьбу прошлым летом на Смирнова. Народу было не много (все свои считай), поместились все))) Можно было и больше вместить при желании, места там много. Все чисто, еда вкусная, персонал быстро менял пустые тарелки на новые блюда. Кафе устроило по ценам и по местоположению.Остались довольны. Недавно обедали там, никаких «ужасов» не заметили.
Автор: Extra (28.02.2017)
а есть фотографии со свадьбы? интересно посмотреть, как был оформлен ваш стол.
Автор: Flower2017 (03.03.2017)
Конечно, ловите)))
Автор: Anna.L (17.03.2017)
А симпатично смотрится, я бы, конечно другие цвета выбрала. Ну П образно выставленные столы - это классика)
Автор: Amelina (10.04.2017)
А мне не понравился ресторан у озера- может это и красиво-но ужасно холодно и сыро!!! Хотя это было лето и на улице было тепло!
Автор: Kalvine (10.04.2017)
какой из них?)) их два в Нижнем)))
Автор: Flower2017 (15.05.2017)
когда мы праздновали, холода и сырости не заметили... странно
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.