Хиромантия

Автор: Людмилка (25.12.2011)
Привет!Он по воскресеньям часто работает после 18:00. Недели три назад там точно был.
Автор: Zvezdinka (25.12.2011)
А где он на Покре стоит? я бы тоже с ним пообщалась..
Автор: Людмилка (27.12.2011)
Около Адидаса под фонарем
Автор: SAYU (26.12.2011)
буду краток, я в хиромантию не веру-,есмь Станиславский. Ради интереса с друзьями я подходила к таким дядечкам на покре и воообще в центре паропсихологии была. Ни разу в точку не попали,расказывая обо мне и про меня: вот неск. примеров: будучи не замужем и без м/ч меня они разводили , что я сестра близнец (я одна в семье) и безотцовщина и т.д. А когда узнавали правду, пытались оправдаться, что у меня сильная энергетика, а не они ничего не видят. Не верю, ИМХО
Автор: Neblandinka (08.01.2012)
Девочки,а этот хиромант,что на Покровке стоит...он сейчас также поздно приходит? Никто не знает А то что-то потребность возникла к нему сходить,а девочки знакомые говорят,что он часов в десять вечера приходит только...что-то по ночам то бродить совсем не хочется. Да ещё и сходить хотелось бы без мужа
Автор: Флердоранж (09.01.2012)
Да, Ань я тоже чаще вижу его именно после 21,00. Может потому что в это время вся молодежь гуляет и всегда есть интерес к нему обратиться
Автор: Neblandinka (09.01.2012)
Да,наверное поэтому. Или может быть днём он чем-то другим занимается.
Автор: Жонька (09.01.2012)
и каждый раз он говорит одно и то же))))
Автор: Neblandinka (15.01.2012)
Имеешь в виду всем людям одно и тоже говорит или одному и тому же? Ещё кстати,меня интересует его можно о чём-то спрашивать или он просто сам что-то рассказывает?
Автор: Жонька (17.01.2012)
мне каждый раз одно и тоже))) но он как то очень быстро говорит и лично я как то мимо ушей пропускала)))
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.