Хиромантия

Автор: Bush (17.03.2010)
Товарищи, у нас в городе можно найти хорошего хироманта для консультации?
может, знаете таковых?
Автор: Нусик (17.03.2010)
Года четыре назад на Покровке был мужчина,читал по рукам,к нему постоянно стояла очередь,в основном из девушек
Брал он сколько дашь,я по-моему рублей 20 ему отдала.Уже толком не помню,чего он мне там нарассказывал,но всё звучало очень правдоподобно и впечатляюще!
С тех пор часто видели его на Покровке,хотя в последнее время он не появлялся
У меня даже фотка есть,как мы в очереди к нему стоим,правда качество страдает
Автор: Bush (17.03.2010)
мне один раз в жизни тоже "поначитали", но я руку не дала, так что "читал" он по носу и другим частям лица (хих), но против моей воли, но сказал тогда дядечка много всего правдоподобно удивительного. дал свои координаты, а я их выкинула, лет 15 назад это было.

а щас реально есть потребность, даже уже и не праздная, пойду ещё в поисковик схожу
Автор: IRinka (17.03.2010)
По осени этот дядечка тоже сидел на Покровке в палатке(около Драм театра)
Автор: Жонька (17.03.2010)
это был уже другой дядечка))
Автор: Альфа Центавра (17.03.2010)
А мне он все правильно сказал!!!
Паразило еще то, что он сходу сказал мне, что у меня "мужской характер"!

правда, развод он мне позже сказал, чем он был...
но был же!

Я в хиромантию верю.
Говорят- вот по судьбе написано, а покажите- где написано???
А вот на руках и написано!
Рождаешься на этот свет, и вся твоя судьба уже у тебя ан ладонях!
Автор: Bush (17.03.2010)
в инете нашла тётечку, делающую анализ рук, стоит 1850
Автор: Legally_Blond (17.03.2010)
А я после прочтения книги "Шаман в большом городе" к хиромантии с юмором отношусь.
Автор: Нусик (17.03.2010)
Ого! Не проще ли самой этим заняться!Сейчас литературы что в магазинах,что в инете полно!Разобраться несложно,я когда-то этим увлекалась,но уж всё забыла А еще очень сложно,когда смотришь руки другим людям,а там чего-нибудь нехорошее...Конечно,об этом не скажешь,но груз на душе остается
Автор: Анютик (17.03.2010)
Ой, девочки!
Что-то нас последнее время несет на хиромантию, гадалок, порчу, бабушек и т.д.
Автор: IRinka (17.03.2010)
вот вот, разошлись мы на такие темки...
Автор: Bush (17.03.2010)
я той тёте написала, авось её саму заинтересует, у дочки линии на руках необычные обнаружились. если не найду кого-то грамотного в хироделах за символические деньги, сама почитаю, просто любопытно! и те пара статей, которые я нашла касательно полинкиных линий на ладошках, меня немного смутили и захотелось покопаться в этом
Автор: Нусик (17.03.2010)
С возрастом линии на руках у каждого человека меняются.Одни становятся более четкими,другие почти стираются,так что это не повод для беспокойства!
Автор: Bush (17.03.2010)
не думаю, что одна линия вместо привычных двух вдруг разделится с возрастом
так что я без повода тему бы не создала
Автор: Нусик (17.03.2010)
Я поняла тебя!такой случай у меня тоже был со знакомой девочкой!Линия ума и сердца сливались и вместо двух была одна!
Автор: Bush (17.03.2010)
Нусик, ага. Только в инете я нашла, что у людей без генетических отклонений они встречаются крайне редко, 1% от всего населения мира.
А по факту окажется, что таких каждый третий
Эх,только у меня мания величия начала появляться по поводу особенности ребёнка...
Автор: Асюша (17.03.2010)
Привет, Bush, у меня точно такая же линия на левой руке. Она называется обезьяньей складкой, можешь почитать про это, например тут:
http://sovremenniki.ucoz.ru/publ/17-1-0-81
По поводу редкости - не видела ни у кого такой линии, кроме моего отца.
Автор: Bush (17.03.2010)
Асюша, спасибо за ссылку! а то поначиталась тут в других источниках
вот:
http://www.iks.ru/~soroka/ob.l.htm
http://www.bibliotekar.ru/431/20.htm
у нас на обеих ручках такая линия.

до хироманта всё равно когда-нибудь доберёмся, наверное, - любопытно
Автор: Асюша (17.03.2010)
И тебе спасибо за ссылки)) В принципе, многое из характерных черт мне присущи, но на здоровье не жалуюсь, ттт.
Я уверена что при правильном воспитании ребенок вырастет умным и адекватным, а если вам удастся рано выявить таланты к чему-либо, то, я думаю, есть все шансы их развить и вырастить гения. Не зацикливайся на негативе, написать а таких статьях могут все что угодно..
Автор: Нусик (17.03.2010)
на самом деле,это очень редкий случай!очень!Так что можешь раздуваться от гордости!!!
Автор: Bush (17.03.2010)
Нусик, надеюсь, увиденная мной издёвка в подтексте твоего сообщения всего лишь моё неверное восприятие
Автор: Нусик (18.03.2010)
Нет,я и не хотела издеваться,ты просто не правильно поняла!
Bush писал(а) в 17.03.2010 15:40:
Эх,только у меня мания величия начала появляться по поводу особенности ребёнка...

Я отвечала вот на это сообщение,дескать,твой малыш и вправду особенный,т.к. такая линия на руке-большая редкость!
Автор: Rox (19.03.2010)
Альфа Центавра писал(а) в 17.03.2010 15:28:
А мне он все правильно сказал!!!
Паразило еще то, что он сходу сказал мне, что у меня мужской характер!

правда, развод он мне позже сказал, чем он был...
но был же!

Я в хиромантию верю.
Говорят- вот по судьбе написано, а покажите- где написано???
А вот на руках и написано!
Рождаешься на этот свет, и вся твоя судьба уже у тебя ан ладонях!


Свет,мне хиромант тоже сказал,что у меня мужской характер Угадал все прошлое,настоящее,профессию,описал людей рядом со мной (тогда я колебалась между двумя мужчинами ), про будущее пока не сбылось (я просила не особо мне его рассказвать)...скоро узнаю некоторые вещи. Про профессиональное будущее,что он нам нагадал с подругой-у нас пока получилось наоборот-она занимается тем,что нагадали мне,я-частично тем,что нагадали ей)))
Мужчина потрясающий! у него глаза-как озера. Не в плане как мудчина потрясающий,а как личность,есть в нем что-то магнетические,глубокий очень. Тоже вроде давно стоял на Покровке, мы к нему ездили в пос.Кузнечиху,домой. Дмитрий. Работает в Центре нетрадиц.медицины,оч верующий,много детей. Жена тоже видно,что очень добрая,душевная. Денег берет-сколько дашь
Я не знаю,занимается сейчас он этим,нет...я его телефоны по-моему удалила...
Автор: Славная (19.03.2010)
Девочки, хиромант, который стоял на Покровке мне тоже очень много правдивых вещей сказал...И про прошлое и про будещее, было это где-то года 3-3,5 назад. Я от него когда ушла все-все помнила, сейчас, конечно не помню всего разговора, но знаете, когда те или иные моменты происходят в моей жизни, о которых он тогда мне говорил я вспоминаю его....Очень и очень много сбылось... А теперь я его давно уже не вижу.....Очень бы хотела к нему сходить ещё...
Автор: Bush (19.03.2010)
Rox писал(а) в 19.03.2010 14:11:
...я его телефоны по-моему удалила...


эх, жалко
Автор: holly (19.03.2010)
Мне кажется, как только будет тепло - появиться и хиромант на своем привычном месте
Буш, у меня у брата такая линия, и у сына видимо тоже... Мы с мамой разбирались что к чему, могу уточнить у нее если надо.

Сама в хиромантию не лезу, начиталась, хватит...
Автор: Bush (19.03.2010)
ну когда линия на одной руке - больше написано, а когда на обеих - типа практически тока у даунят а мы ж не даунята
Автор: Rox (20.03.2010)
Наташ,в личке телефон
Автор: Надюсик (20.03.2010)
Девочки, по моим сведениям, дядечка, который гадал по рукена Покровке, он умер, и сейчас гадает по руке его сын, но он говорит неправду....!
Автор: Альфа Центавра (21.03.2010)

надеюсь это слухи....
такой хороший был....
Автор: Мишка Гамми (21.03.2010)
Как умер? я вот тоже хотела его найти,так как он мне тоже лет 7 назад гадал и многое сбылось,и полностью описал мое состояние на тот момент и мои переживания.
Последний раз я видела его 18 октября 2009года на покровке,но не гадала так как торопились в театр,а дату помню,потому что годовщина у нас была.
Автор: Надюсик (22.03.2010)
Девочки, я тоже хотела у него погадать, а мне подружка, которая работает в Лобаче сказала., что он умер , мне очень жалко его, такой мужчина хороший был...
Автор: Лен4ис (23.03.2010)
Надюсик, интересно,а подруга откуда знает?

Автор: Надюсик (24.03.2010)
На этот вопрос не могу ответить не спрашивала....
Автор: Lucky (25.03.2010)
Около центрального универмага на московском сегодня видела пожилую женщину с табличкой "Читаю линии рук". Кто про нее знает??
Автор: Умка (27.03.2010)
Я про нее знаю. Как раз сегодня про нее писала в темке "Гадалка":
В 10классе 8марта около ЦУМа к нам подошла гадалка и мы с мамой решились ради интереса. Тогда она сказала, что я буду толи врачом, толи учителем. И еще сказала, что видит у меня, как будто, голова двоится как на пружинках. Мы сначала ничего не поняли! Только вечером на нас с МЧ напали и сильно избили. У меня было сильное сотрясение мозга и 3 месяца в больнице. Выходит, что гадалка была права. И еще, сейчас я заканчиваю университет и буду психологом, а это как раз специальность между меду медицинской и педагогической! Эта женщина очень давно там, я часто ее вижу!
Автор: Невидаль (29.03.2010)
Я единственный раз в жизни (не считая доморощенных гаданий с подругами) гадала как раз у этой Зои...
вообще много правды сказала. сказала, что выйду замуж в 24 года (я вышла в неполных 24 года), описала будущего мужа, сказала, что я его знаю, что мы потеряемся из жизни друг друга, а потом встретимся.. Правда тогда я не на того подумала , но в итоге так все и вышло, как она нагадала)))
Правда сказала, что у меня будет и второй брак лет в 45, и очень много мужчин в том возрасте . Поживем, как грицца, увидим....
Автор: Альфа Центавра (10.05.2010)
Девочки!
Сегодня на покре видела и даже гдала у этого дяденьки-хироманта, которого
тут заочно похоронили.
Так что он жив, здоров, выглядит супер - я его посл раз 7 лет назад видела-ничуть не изменился!!

Говорит чистую правду, мне сказал надо хотябы для себя юриспруденцию выучить- а я как раз на юриста закончила!
мужу сразу про финансы- а он фин директор.

И про характеры- ну точь-в-точь!!!
Автор: Janka (10.05.2010)
А где его там искать? и сколько он денег берет? такая бяка в жизни происходит, не знаю что и делать... может он поможет хоть чуток ситуацию прояснить...
Автор: Альфа Центавра (10.05.2010)
за бякой , ИМХО не к нему.
у меня когда бяка была мне гадалка помогла.
и психологически, и будущее иногда определяет настоящее...

берет-как и все нормальные маги- сколько дашь.
30-50 руб.

Вот искать сложнее- он бывает по выходным, но не всегда, это должно повезти еще на него...
Автор: Janka (10.05.2010)
гадалок я побаиваюсь как то..хотя чую что сходить не мешает. может и не скажет ничего толкового, но сходить и узнать все равно интересно.... я сама как то пыталась по рукам своим что то прочесть... но у меня как то некоторые линии расположены странно, что я запуталась окончательно-)))))))
Автор: муся (10.05.2010)
Девочки читала здесь все сказанное выше и никак не могла не написать,уж извините ,если кому не понравится,не хочу никого обидеть!!!!НО неужели вы в это верите??,тем более этому дядечке на Покровке??Да он говорит всем почти одно и тоже,была сама у него ради любопытства,через месяц увидела еще раз и подошла.Сам себе противоречит,или у меня за месяц линии руки легли по другому,???в общем психолог он и не более того!!!!А про фининсы и про юриспруденцию через одного говорит!!!!!И уж если у вас в жизни что-то происходит,тем более плохое,сходите не к этим гадалкам,где каждая вторая-шарлатанка и психолог,а в церковь,к батюшке,он с вами и поговорит и посоветует!!!!!!
Автор: Альфа Центавра (10.05.2010)
Муся, я сама была у нег овторой раз, и мне он сказал все тоже, что и 7 лет назад (ну плюс что-то новое).
Почему у тебя так- не знаю...

Про гадалок- правильно ты все говоришь- через одного, а то и чаще- шарлатаны.
Но!!
Есть же и нормальные!!

я сама до 22 лет гадала, так что могу с уверенностью сказать, что будущее легко узнать, но вот толкьо нельзя изменить...

Еще один хороший вариант при проблемах- сходить к психологу.
Но тут тоже надо знать хорошего.
Автор: Умка (10.05.2010)
"каждая вторая-шарлатанка и психолог" Так обидно стало! Т.е. вы считаете, что психолог не способен заниматься решением проблем человека? Приравниваете понятия шарлатанство и психология? Как раз, если хотите избежать обмана, нужно обращаться к квалифицированному психологу-консультанту! Психология это прежде всего наука и консультирование у нас уже достаточно распространено и не так сложно найти помощ! Было-бы желание! А обидно мне стало т.к. совсем скоро получу диплом психолога и, видимо, придется столкнуться с таким отношением к себе!
Автор: муся (10.05.2010)
Я нисколько не против психолога,даже наоборот))))сама хотела идти учится на него..я имела в виду людей,которую изучают эту науку и используют ее в целях обмана.
Автор: Альфа Центавра (10.05.2010)
Кстати, как мне сказала гадалка- "если маг -не психолог, то грошь ему цена".
И это правильно!

А не попадаться на обман легко- не надо идти туда, где есть четкий прайс и где вас пытаются сразу развести на "бабки".

Про психологов- хороших их тоже мало...
Впрочем, как и всех других специалистов.
Автор: Akella (10.05.2010)
к батюшке надо тоже к знающему идти! а то слышала историю, когда девушке муж изменил, что ли, пошла к батюшке, сначала через бабок прошла, те ее зачморили за брюки вместо юбки. А
тот сказал - да ты сама виновата, потому что и жила с ним до брака, и брак невенчанный у вас, в общем, сама дура и иди отсюда!
она вернулась домой и вообще чуть руки на себя не наложила.
Автор: Вовина Кошка (11.05.2010)
я как то гадала на покровке...там же два дядечки было.вы про которого пишете? который высокий,худой и седой.или такой коренастый и седой?мне гадал коренастый.давно...лет десять назад...про характер общими словами...ну вроде как совпало...хотя...по рукам наверное видно-что я не повариха и не грузчик...поэтому сказал-творческая личность...где то и надо быть психологом...во многих профессиях это требуется.даже официанту)
Автор: ОльгаArbatova (02.09.2010)
На счёт хироманта с покры могу сказать тоже, гадала год назад в день города просто ради интереса.про болезни всё точно..будущее-замуж в 20-21...вот жду))) подружке моей гадал..2 раза сказал одно и тоже-верить ему можно. года 2 назад ходила к экстрасенсу в районе ст.метро чкаловская..так она тоже много чего правильного сказала, а особенно,что меня удивило,сказала, не сиди в подъезде-я чуть не упала,а была зима,и мы иногда в подъезде зависали.я хотела поинтересоваться, где найти ту женщину с табличкой на московском?хочу сходить...узнать чё-нито))) к хироманту надеюсь попаду в этом году)
Автор: da6791 (25.12.2011)
Кто в посл раз видел дедушку хироманта? Может кто телефон его знает?
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.