Всё о СП!

Автор: Нусик (17.03.2010)
Думаю,отдельная темка о совместной покупке нам не повредит!Для чего она?Как сделать заказ?А может кто-то хочет поделиться информацией об интересных закупках?Кому надо помочь закрыть ряды?Давайте сюда!
Автор: Нусик (17.03.2010)
Для начала,что такое СП:
Совместная покупка — это закупка какого-либо товара по оптовым ценам, организуемая уполномоченным на то пользователем форума «Совместная покупка» (СП) и посредством форума СП.
Самый главный плюс-это цена товара и возможность приобрести товар,который не встречается в магазинах!
Вообще ,конечно,правил очень много,с ними можно ознакомиться тут:
http://www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=970619&topic_id=19529218
Автор: ИриSка (17.03.2010)
Девочки, объясните неучу, где посмотреть товары?
Автор: Меиталь (17.03.2010)
Заходите по ссылке выбираете подходящую вам тему заходите в нее и там все подробно расписано...
Автор: Нусик (17.03.2010)
всё проще некуда!Заходишь на сайт nn.ru в раздел "общение",дальше ищешь "совместная покупка"(можно просто пройти по ссылке ниже )!Там работает фильтр тем(такими голубыми буквами ближе к верху экрана),выбираешь в фильтре тем "сбор заказов" и смотришь,чего там предлагают заказать!
Немного терпения и времени,и всё станет понятно!
Автор: Жонька (20.03.2010)
Приветик!)))
слышала о Сп, даже лазила на сайт, но ничего не понятно, там какая то движуха непонятная,может подскажешь, раз уж начала эту темку
Автор: Меиталь (17.03.2010)
Отличная идея

Пожалуй размещу ссылку здесь...надеюсь никто не против...
http://www.nn.ru/community/sp/main/ - Совместная покупка
http://www.nn.ru/community/pv/main/ - Покупаем вместе
Автор: Ma Cherie (17.03.2010)
Оййй, кажется мне, что эта темка закончится созданием отдельного форума SV-SP Сама присматриваю там белые туфельки или укашения, бельё на свадьбу и не только. Уже кое-что приобрела и подружек подсадила
Автор: Меиталь (17.03.2010)
SV-SP
Автор: Crystal (17.03.2010)
Недавно первый раз в жизни воспользовалась СП...заказывала все для приготовления суши..осталась оч довольна и организатором и товаром
Автор: Нусик (17.03.2010)
О,я прекрасно помню свою первую покупку!Это были коньки для меня и для мужа!Две пары отличных коньков Atemi получились всего 2 тыс!На фото мои коньки цвета асфальта с цветочным орнаментом
Автор: Svedka (17.03.2010)
Давно уже посматриваю на СП... никак не осмелюсь... не знаю с чего начать
Автор: Pasadena (17.03.2010)
ОООО Я погрязла в СП! Это затягивает нереально! Скоро ботиночки придут, которые в магазе у нас 3500, а там 850!
Еще одежду для мам заказала, а то походила по магазинам, а там какие то поганенькие брюки 2500!!! У меня получился костюм из льна (тройка) и брюки - 1800!
Так что СП форева!
Автор: _анна_ (17.03.2010)
Я тоже люблю СП)) Заказывала и одежду, и белье, и косметику, вот сейчас - обувь жду. Все приходит хорошего качества и недорого совсем) Ботиночки, которые заказала, в Золотой Миле 6400, а на СП - 2500 получились) Но обувь сложно заказывать, надо мерить, надо ряды собирать - не всегда получается. Начинать советую с чего-нибудь не принципиального, но приятного - колготки там часто собирают, косметику опять же)
Автор: Альфа Центавра (17.03.2010)
Обувь я боюсь закавать, а вот все остальное- так удобно!!!
С одеждой пока- ттт-везло.
Вот сейчас жду платья и курточки на весну.
Автор: Ежик29 (17.03.2010)
Девочки, добрый день. Я зашла по вашим ссылочкам....но ничего там не пойму...:( тундра..Объясните пожалуйста, где вообще там можно посмотреть сами товары....и вижу только переписку и все. Заранее всем огромное спасибо:)
Автор: Жайка (17.03.2010)
Девочки,а как же без примерки???а если не подойдет,что делать то????
Автор: Crystal (17.03.2010)
Пристраивать....кто нибудь да купит,если вещь хорошая
Есть там раздел-пристрой..вот туда...
Автор: Жайка (17.03.2010)
Девочки,я наверно тормоз)))Но правильно я понимаю,зашла я на сбор заказов,там есть картинки,вот это и есть товар на продажу?????
Автор: Нусик (17.03.2010)
Обычно в первом посте организатор закупку дает ссылку на сайт фирмы,откуда будет заказывать товар!заходи на сайт и выбирай!
Иногда нужно записываться в галерее...Читай внимательно первый пост,там вся основная инфа!
Автор: Жайка (17.03.2010)
спасибо
сейчас буду разбираться!!!!
Автор: Еленочка (17.03.2010)
мда....а я с одной строны молюсь уже на сисадмина чтоб заблокировал мне СП....затягивает...это дело УЖОС!!!
а с другой стороны...выгодно..ж...но у кого не стандартные размеры и нет возможности померить...не советую...
с пристроем не всегда везет....
а обувку только из пристроя и беру...у меня вообще нога сложная.......
но ВЫГОДНО!!!!!
разорилась бы в магазинах в наших..... цены стали..какие то не нормальные...а зп урезают и урезают
Автор: Жайка (17.03.2010)
А сколько заказ примерно ждать?????
Автор: Ma Cherie (17.03.2010)
наверное у всех по разному...мой, пока единственный, после предоплаты ждала неделю
Автор: Жайка (17.03.2010)
Это не много!!!!!
Автор: Анютик (17.03.2010)
Ну все!!! пошла шарить по вашим ссылкам об СП
Автор: Анютик (17.03.2010)
Что-то не пойму... где там товары выбирать??????
Автор: Жайка (17.03.2010)
Как я поняла там есть каталог(заходи по ссылке)в самом вверху!!!!
Автор: Pasadena (17.03.2010)
Главное помнить, что "колхоз-дело добровольное". Некоторые поставщики не принимают браки и пересорт, а некоторые участники начинают высказывать претензии организатору, а это противоречит правилам СП. Поэтому внимательно смотрите размерные сетки!
Автор: Альфа Центавра (17.03.2010)
Девочки, сегодня посл день по закупке небесных фонариков!!
кому надо- ко мне за ссылкоЙ!
Автор: Альфа Центавра (17.03.2010)
......
Автор: milennochka (17.03.2010)
Очень здорово! Давно приглядывалась к ним но не знала где купить можно? что нужно для покупки? просвятите, а то я ничего в этом не понимаю)

очень очень хочется на свадьбу!
Автор: Эка (17.03.2010)
ООООО!! Это не СП, а черная дыра! Затягивает! Я уже и мужа, и друзей поодтянула, которые иногда ругают меня (когда назаказывают), а потом и спасибо скажут (когда приходит).
Сама там недавно. Заказала куртку на лето с безумной распродажи - очень довольна!
Сумку заказала (в Республике она 2500, я взяла за 900) - тоже понравилось.
Недавно решила заказать белье, себе и мамульке. Мой комплект пришелся в размер, а вот со вторым весело - он и мне, и маме подошел, а размеры у нас хорошо так отличаются)))) Но мамулька решила себе оставить, т.к. такого типа у нее еще нет, да к тому же итальянский! Красивуууууущий!
Сейчас с мужем решили обувь заказать на свой страх и риск. Просто обувка нереально крутая, мы аж до трех ночи сидели в каталоге выбирали. ))))

Я так псмотрела, там очень много детских товаров собирают. Решила цены сравнить с магазинными (на ДР подружкиной дочки подарок покупать) - отличаются где-то в 1.5-4 раза! Думаю, для мамочек вообще красота!
Только у СП есть отвратный минус - как бы все деньги с з/п там не оставить :)))
Автор: Ля-ля-ля (18.03.2010)
Я только недавно открыл СЧАСТЛИВА!!!!! Там столько много всего интересного!!!!!
Я еще знаю сайт http://www.nn-sp.ru/ Я там заказывала костюм для ПБН))) (в мартовской болтушке фотка есть)
Автор: Naty (18.03.2010)
Кать,за ссылочку спасибо фотку в болтушке видела-костюм отличный
Автор: Ля-ля-ля (18.03.2010)
спасибо, буду невестой и ночью
Автор: Славная (19.03.2010)
Я вот заказала 2 сумки..первый раз в СП участвую.....
Но они мне очень понравились...а цены в магазине на такие же от 2500-3000 ( я заказала за 550 и 650)
Автор: Pasadena (19.03.2010)
Эх, мне в это воскресение придут ботинки весенние, которые я в магазе видела за 4 т., а там за 850!
Потом сумочка эксклюзивная ручной работы и ручной же росписи на след неделе, еще жду авоськи и велюровый костюмец с ушками! АААА и еще беременные шмотки!

Уфффф, назаказывала то!
Автор: sweetlanka (19.03.2010)
И где вы это всё находите Я либо не могу разобраться в этом чуде закупочной мысли, либо набредаю на "стопы", либо вижу цены на сумки, например, в размере 3-4 тысяч (за эту сумму купить и не потрогать... ну нимагу)
Автор: Визажист (19.03.2010)
Свет, + мульен.....давно себя не чувствовала таким балбесом, как в теме про СП....уже неделю там зависаю, даже по магазам прошлась, чтоб померять то, что понравилось и заказать....а вот все сижу и не решаюсь
Автор: Naty (19.03.2010)
И я также...никак не могу справится с таким потоком информации сайт,который Ля-ля-ля скинула попроще,но там пока ничего не приглянулось
Автор: Эка (19.03.2010)
И правильно делаете, товарищи, что не решаетесь!
Вот как решитесь, так вас и затяяяяяяянеееееееет!!!!! Это страшная сила!
Автор: Визажист (19.03.2010)
тебе смешно Вот приехала бы в гости и помогла бы
Автор: Эка (19.03.2010)

свободных 4 часа подряд у меня есть толдько на следующей неделе! Меньше не получится - испытано на себе!
Автор: Визажист (19.03.2010)
заметано)))))))))) а пока пытаюсь приручить джинсы
Автор: sweetlanka (19.03.2010)
Ну ладно хоть, я не один такой лох от сп Простите, если грубо, но я правда НИ ФИГА не понимаю Может, и к лучшему. Хотя, возможность прикупить джинсы за 500, сумку за 800, коньки за 1000 и купальник за 300 скоро станет навязчивой идеей.
Автор: Naty (19.03.2010)
Меня особенно купальники за 300 рэ привлекают
Автор: sweetlanka (19.03.2010)
даааааааааа
Автор: Анютик (19.03.2010)
Девочки, помогите... никак не могу в этой закупке разобраться
киньте ссылку с детскими товарами, пжлст
Автор: Славная (19.03.2010)
а я вот не видела купальников вообще...точнее то, что видела на сайте, в прайсе отсутствует, а как я понимаю, то, чего нет в прайсе, то и заказывать смысла нет....
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.