Платье мечты и наш выбор в реальности!

Автор: Kalvine (22.04.2014)
да, твое на тебе однозначно лучше гораздо! очень красивое платье!
Автор: Тыща_Позитива (22.04.2014)
Я представляла себя в несильнопышном платье с фатиновой юбкой, но в журнале наткнулась на полетту и у меня потекли слюни!!!!!
Примерила, вроде понравилось!!!!
Но уже тогда довольно часто стала натыкаться на невест в нем, и в салоне сказали,что оно ооочень популярно!!! А хотелось быть не такой, как все ))))
Автор: Тыща_Позитива (22.04.2014)
Искала, взгляд падал на похожие модели!!!!!
И ооооочень понравилась абигейл из ГА!!!!
Красотень!!!!! Какая обалденная юбка!!!! Поясок!!!
Автор: Тыща_Позитива (22.04.2014)
В салоне его не было и я попросила платье с юбкой с цветами!!!!!
И вот она моя красивущая красотень обожаю
Автор: мутёна (22.04.2014)
Верааа, в очередной раз повторюсь, ты в нем просто чума!!! От последней фотки глаз не оторвать прям
Автор: Runa (22.04.2014)
Вер, для меня уже сложно представить это платье отдельно без тебя! Настолько оно твоё!) Люблю смотреть твои свадебные фото - они волшебны
Автор: Тыща_Позитива (23.04.2014)
Спасибо, милые
Автор: Lena (23.04.2014)
Мне кажется это платье создано специально для тебя
Автор: Тыща_Позитива (23.04.2014)
Я с тобой согласна
Автор: Helena (22.04.2014)
А я видела себя или в кружевном платье со шлейфом,или в бальном платье принцессы. Очень быстро поняла,что кружева добавляют мне +10 лет к возрасту. Моя первая примерка в салоне Барсонини мерила прекрасное платье -мечту Аниту из коллекции Юсуповой и...тону в нем...Заняла собой 3/4 комнаты, чувство как в танке, платье тяжеленное, корсет затянут- дышу ели ели, чб сделать пару шагов нужно приложить не маленькие усилия))) Вот такая вот первая примерка. Спасибо консультанту- поняла что лучше всего А-силуэт.
Первое платье на картинке- Аида Папиллио(к сожалению, коллекции нимф в салоне у нас уже нет). Второе та самая Анита... На модели оно кажется не таким громоздким....Ну а в итоге выбрала платье в стиле любимой Веры Вонг)) О таком даже мечтать не смела
Автор: мутёна (22.04.2014)
Т.е. первое это Аида, второе Анита, а твое где?)
Автор: Helena (22.04.2014)
А мое на свадебных фотографиях) Похоже на это платье отдаленно)
Автор: мутёна (22.04.2014)
тоже нас помучить решила! ну ладно, подождем свадебных..
Автор: Helena (22.04.2014)
недолго осталось, всего то 2 месяца) Время летит...было 9 месяцев ,потом полгода ,а уже почти 2!!!
Автор: Тыща_Позитива (23.04.2014)
Классное!!!!!
Автор: Алушта (23.04.2014)
И я вставлю свои 5 копеек
На данный момент мне очень нравится вот это платье, но когда я соберусь замуж наверно уже все поменяется
Автор: Olik-a (23.04.2014)
Оно прекрасно!
Автор: Helena (23.04.2014)
красота
Автор: pripetulya (23.04.2014)
Я хотела купить свободное, простое и летящее платье, типа таких...
Автор: pripetulya (23.04.2014)
Потом начала мерить и поняла, что мне лучше те, что по фигуре сидят - заниженные корсеты и рыбки. Начала мечтать об этом
Автор: pripetulya (23.04.2014)
В итоге мое нашлось) очень не похоже на то, что я мечтала вначале купить
Автор: gusechek (23.04.2014)
Красивое
Автор: Lena (23.04.2014)
Но оно намного лучше тех
Автор: gusechek (23.04.2014)
Вот и я хочу заниженный корсет....но не могу найти ничего подходящего
Автор: Helena (23.04.2014)
У Габбиано модели с заниженном корсетом есть. Бианка, например)
Автор: Telia (23.04.2014)
А я тоже в начале хотела заниженный корсет. Примеров платья нет т.к. ничего конкретного небыло
Но в итоге желание быть принцессой завладело мной и я купила традиционное пышное платье
Автор: Helena (23.04.2014)
Нежное и милое) Брошь на корсете нравится)
Автор: Bellajackdaw (25.11.2015)
на прошлый Новый год нашла случайно фотографию свадебного платья. .Оно мне так понравилось, что я фото распечатала и вклеила в альбом мечты. Кто-то так делал?
Автор: Bellajackdaw (03.12.2015)
К сожалению, в интернете не нашла того платья и не знаю, как называется бренд. Знаю, что оно израильское. Нашла одно европейское свадебное платье от поларди, но оно все-равно не такое.
Поскольку картинка не вставляется, то загружу ее.
А поскольку фото свадебного платья большое, то напишу его модель PL 3034 URSA.
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.