Платье мечты и наш выбор в реальности!

Автор: Гретта (12.02.2010)
Часто мы рисуем мечты, но реальность расставляет всё на свои места и не всегда это плохо.
Так, например, я в детстве мечтала о пышном платье, а сейчас хочу только ситуэтное платье, но ещё не знаю, какое платье мне подойдёт.
Хочу предложить выкладывать в этой теме фотографии тех платье, о которых мы мечтали и рядом те, в которые выходили замуж или которые выбрали для этого события и купили.
Может кому-то не пошёл фасон мечты или уже в салоне влюбились в совсем другое платье... вариантов может быть масса.
Знаю, что есть тема платье мечты и ваше платье, но здесь наглядно будет видно кто как далеко ушёл от своей мечты и почему.
Мне кажется тема джолжна получится интересной!
Автор: Олень-ка (12.02.2010)
не знаю, не закроют ли эту тему ввиду того, что ее отклик содержится во многих других) но за себя отвечу) летом, когда еще не думала, что свадьбе быть именно грядущим летом, смотрела каталоги платьев забавы ради и влюбилась по картинке вот в такое
Автор: Гретта (12.02.2010)
А реальность?! Классное платье.
Отклик есть, но смысловая нагрузка другая совсем как мне кажется.
Автор: Олень-ка (12.02.2010)
когда же в сентябре мы решили, что свадьба в 2010 году, то я не без помощи форума узнала, что платье это продается в Альтезе, втихомолку сгоняла туда, платье было в наличии. мне его вынесли показать, и я увидела перед собой этакий пингвиний фрак, только белый.. мерить не стала - тогда еще стеснялась, что можно, да вдобавок живьем платье показалось не айс из-за того, что на фото ведь не было видно, что хвост именно такой)
Автор: Олень-ка (12.02.2010)
поиски продолжились) невзначай увидела в каталоге Вер-де платье Хендрикье.. я подумала, что это то, что надо - легкость юбки, воздушность образа, которую мне так хотелось.. ярусность низа.. оригинальность) ну не чувствую я себя особенной в платьях, которые без какой-то незамыленной изюминки) но опять же проделки фотографии - уже с подругами пришли в Марьяж, и консультант объяснила, что живьем на самом деле юбка у платья асимметричная, довольно короткая.. и что венчаться (а мы будем) в таком платье было бы сомнительно..
Автор: Олень-ка (12.02.2010)
а реальность - Люния моя на фото в каталоге это платье меня взбудоражило! не сказать, что я влюбилась в него в тот момент или наоборот, негативно отнеслась.. я просто была в шоке от увиденного это платье оказалось в наличии.. моего цвета и размера, да еще со значительной скидкой.. я одела его и поняла, что чувствую себя собой =) вот и все) заново писать, какие были трудности при получении одобрения от мамы, при посадке платья из-за его забавно конструкции, не хочу))
Автор: Катюнчик (12.02.2010)
Я когда увидела платья Benjamin Roberts, сразу же в них влюбилась - это была моя мечта , но потом увидела стоимость и с небес вернулась на землю.
Очень долго я искала свое платье и все-таки нашла, увидела - влюбилась, померила - подошло, поняла вот ОНО МОЁ платьице Чему очень была рада и рада до сих пор
Слева мечта, справа мое любимое
Автор: Абакумочка (17.02.2010)
Катюнчик, а где ты нашла такое замечательное платьице??? сама уже полгода ищу что-то подобное и никак... а свадьба совсем скоро..
Автор: Катюнчик (17.02.2010)
В Алексеевском пассаже, салон Николь, сама не ожидала, что там куплю... случайно и удачненько зашли
Автор: Абакумочка (17.02.2010)
ой, здорово! а я всё собираюсь туда зайти да никак...завтра тогда обязательно туда схожу, может и себе найду что-нибудь подхлдящее и красивое)
Автор: Лапуля-Красотуля (12.02.2010)
Катюш,ну по-моему они близки
Автор: Катюнчик (12.02.2010)
ага, я как сумасшедшая искала платье с шлейфом, нууу очень мне хотелось
кто ищет, тот найдет
Автор: Фатина (12.02.2010)
Красивое платице о кот. Оленька мечтает. а мне вот это очень нравится!!!
Автор: Фатина (12.02.2010)
Но представляю, сколько они все стоят такие модельки
Автор: Альфа Центавра (12.02.2010)
Я бы с удовольствием выбрала вот эти платья
Автор: Альфа Центавра (12.02.2010)
....
Автор: Альфа Центавра (12.02.2010)
Но денег на платье особо не было, поэтому на положенные 13 тыс я купила вот это!

Автор: Альфа Центавра (12.02.2010)
вот оно поближе и в правильном цвете...
Автор: Альфа Центавра (12.02.2010)
А в ЗАГС пошла вот так..)))

Так что можно сказать , что практически оба платья были!
Автор: Гретта (12.02.2010)
Вау! Красивое какое!
Автор: Moryachka (17.02.2010)
...
Автор: Legally_Blond (12.02.2010)
Мой идеал
Автор: Legally_Blond (12.02.2010)
+
Автор: Legally_Blond (12.02.2010)
мечта
Автор: Legally_Blond (12.02.2010)
Планировала и хотела
Автор: Legally_Blond (12.02.2010)
или
Автор: Legally_Blond (12.02.2010)
Реалии
Автор: Гретта (12.02.2010)
Реалии ничуть не хуже!
Автор: Ля-ля-ля (17.02.2010)
мне вот реалии даже больше по нраву)))
Автор: Рыжая Бестия (12.02.2010)
Хотела это
Автор: Рыжая Бестия (12.02.2010)
ну или что то в этом роде
Автор: Рыжая Бестия (12.02.2010)
это тоже было в фаворитах, но цепанул именно цвет, по духу ближе первые варианты, я активная невеста (да и как не невеста резва )
Автор: Гретта (12.02.2010)
Очень смелый выбор, давно им восхищаюсь. И хотела ты очаровательные платья.
А проблем и разногласий с родителями, например, по поводу твоего выбора не было? БМ догадывается, что платье будет не совсем традиционным?
Автор: Рыжая Бестия (13.02.2010)
С родителями нет, мама малясь посомневалась когда заказывать пошли, а папе сразу понравилось, когда я дома померила. БМ знал какие мне платья нравятся и сразу сказал: только не это красное! Когда я ему фотки из салонов в различных платьях показывала (знаю что нельзя) это, только в золоте ему больше всех понравилось. Он нас с мамой из салона встречал, а чехольчик малясь прозрачный, так что все понял и смерился, тока сказал: ни каких шляпок! На след. неделе я шляпку забирать пойду
Автор: Гретта (13.02.2010)
Классно!
А шляпка как на картинке?
Автор: Рыжая Бестия (13.02.2010)
Ага, по крайней мере очень надеюсь, что будет она
Автор: Меиталь (12.02.2010)
К свадьбе я неторопливо готовилась года 3 Перерыла весь интернет...заполнила до отказа рабочий компьютер...большинство платьев совершенно не нравилось...Но потом я наткнулась на это платье(кстати если кто-то знает кто дизайнер, скажите плиииз)...и была совершенно уверена что на свадьбе я буду именно в нем...
Автор: Меиталь (12.02.2010)
Но буквально за несколько дней до похода к Леночке(Pchelka) я остановилась вот на нем
Автор: Гретта (12.02.2010)
АААА! Чудесные платья! У нас с тобой совпадает вкус?
А Лена уже сшила? Хотелось бы посмотреть, что вышло!
Автор: Pchelka (12.02.2010)
Отвечу за Свету. Платье еще в работе,но близко к завершению.
Автор: Columba (14.03.2010)
а НЕ ПОДСКАЖИТЕ ЧЬЁ ЭТО ПЛАТЬЕ?
Автор: Lada (12.02.2010)
Ой девочки, какая темка интересная!
Вспоминаю сразу как была невестой и платье себе искала, восторженно смотрела на картинки в интернете...
Автор: Lada (12.02.2010)
Изначально безумно хотела силуэтное платье с огромным количеством кружева и БЕЗ бисера, что-то типа этого.
Автор: Lada (12.02.2010)
И с кружевными рукавами или фонариками
Автор: VETA (12.02.2010)
Потрясающее платье вот хочу такое... только где ж его взять то.
Автор: Гретта (12.02.2010)
ВАУ!
Автор: Lada (12.02.2010)
И вот однажды нашла ТО самое платье и сразу в него влюбилась, а фонарики мне уже дошивали
Автор: Lada (12.02.2010)
+
Автор: Нусик (12.02.2010)
Ох,красота!
Автор: Нусик (12.02.2010)
А я...а я всегда хотела пышное платье,но при этом с простой юбкой,желательно фатиновой
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.