Рейд по свадебным салонам-2015

Автор: City of Angels (11.04.2010)
Мне нравится второе :), с ленточкой цветной тоже необычно, к третьему - надо с фатой померять, так чего то не хватает
Автор: Nastunchik (11.04.2010)
мне очень третье понравилось!!!
Автор: Мара (11.04.2010)
Мне 3 и 4 понравилось
Автор: Елена010790 (11.04.2010)
И мне очень понравилось 3-е платье, тебе оно очень идет
Автор: Рогуля (11.04.2010)
Мне очень нравиться 2 платье!!!!
Автор: Ольга_1404 (11.04.2010)
Все эти выходные ходила по салонам в поисках своего платья. Город у нас вроде не маленький и салонов достаточно, но в большинстве салонов выбор однообразен. а если учесть мои требования к платью, то (как я поняла) в городе нет ни одного салона готового привезти мне его (хотя и в каталогах оно есть). Безумно нравяться платься из коллекции Cymbeline (по-моему, только в 2х салонах есть каталоги). Очень хороший дизайн (никаких рюшечек, блесточек, страз-всё как мне нужно), но в наличае всего несколько моделей (в лучшем случае). Это даже на самое главное...При заказе данное платье придеться ждать пол года!!! А еще одно и то же платье (сравнивала только одну модель) в двух разных салонах продается с разницей в цене в 40 тысяч!!!!!(это меня вообще шокировало). При том, что салоны находятся в 3 минутах ходьбы друг от друга...Что за ценовая политика - непонятно.
Судя по всему платье из каталога, так и останеться платьем мечты((((, но есть хорошая альтернатива, которую я и закажу)))
Автор: City of Angels (11.04.2010)
Что за платье мечты??? Так интересно :))) Покажите фоточку!
Автор: Ольга_1404 (11.04.2010)
Вот оно. Ничего лишнего))))
Автор: City of Angels (11.04.2010)
Красивое, и цветок с необработанными краями... очень модно!
Автор: City of Angels (11.04.2010)
А какая альтернатива?
Автор: Ольга_1404 (11.04.2010)
Альтернатива у вас в салоне)))Тоже очень красивое платье , к сожалению в наличии нет, видела только на картинке. Модель называть не буду, т.к. БМ заглядывает на сайт))) Надеюсь завтра-послезавтра приеду его заказывать.
Автор: City of Angels (11.04.2010)
Я кажется догадываюсь :))) Напишите в личку, может еще что посоветую ;)
Автор: Ольга_1404 (11.04.2010)
Сегодня удалось померить такое платье, но оно было размера на 2 ( как мне показалось) больше. ткань шикарная и модель интересная.
Автор: MARIAGE (14.04.2010)
Олечка, здравствуйте.
Меня очень заинтересовало, Ваше сообщение по поводу платьев CYMBELINE!
Я буду Вам очень признательна, если Вы напишите мне (можно в личку)название платья, цену которого Вы сравнивали.
Наш салон является единственным официальным представителем бренда CYMBELINE в Н.Новгороде, только мы имеем право продавать настоящие ОРИГИНАЛЬНЫЕ ФРАНЦУЗСКИЕ ПЛАТЬЯ CYMBELINE!!! По поводу сроков, любое из платьев каталога Вы можете примерить в нашем салоне, если понравившегося платья в наличии нашего салона не окажется, мы привезём его в течении 2-4 дней Вам на примерку с нашего склада в Москве. Срок индивидуального заказа платья во Франции в нужном Вам цвете и размере составляет максимум 10 недель, а не полгода!!!
Автор: Людмилка (04.05.2010)
Девочки, никто не звонил или не ездил в Нежность на Пролетарке за последнее время? никак не могу до них дозвониться... Абонент временно не может быть вызван... Хотела платье заказывать у них. Может закрылись или телефон сменили..
Автор: Bella (06.05.2010)
я последний раз была там только в январе
Автор: Людмилка (11.05.2010)
Дозвонилась!у них телефон отключен был!
и заказала свою Кери!
Автор: Solne4naya (23.05.2010)
Вредная конфетка писал(а) в 19.03.2010 13:44:
Я-невеста. Видимо, мы уже просто устали. И не столько физически, сколько морально. Каждый мой выход в новом платье мои воспринимали уже вяло. Фотографировали, я уходила. К тому же в магазине была еще куча другого народу и интимность процесса была нарушена)) Некоторые платья были откровенно большого размера (и 46-й на мне утягивали). К тому же особой заинтересованности продавца мы не заметили. Но ничего уж очень плохого я сказать не могу. Все на уровне.
Конфетка, первое на тебе просто супер!
Автор: Gin (17.06.2010)
А я свое платье выбрала практически с 1-го раза в свадебном салоне СВ. Это коллекция Натальи Романовой.Обслуживание -супер, подгонка модели по фигуре по тем же ценам, что и простая продажа. Плюс услуга -можно свое платье после свадьбы сдать обратно в салон за полцены (т.к. там же предоставляются услуг проката). Вот мое платьице:-)
Автор: Вредная конфетка (17.06.2010)
Красивое платье. А ты в нем фотографировалась? Мы бы на тебя в нем с боооооольшим удовольствием посмотрели бы...
Автор: Gin (17.06.2010)
пока не фоткалась, модель, которую я мерила, мне была коротковата на неск см, теперь мне его шьют на заказ по моим параметрам, 5 июля должны привезти готовое:-)
Автор: Вредная конфетка (17.06.2010)
Ух ты! Коротка! Я почти во всех, которые мерила, запиналась))))
Автор: Gin (17.06.2010)
У меня просто рост мягко говоря выше среднего, 178:-)Так что практически все на пару см да коротковаты. Это просто классно, что есть салоны, где шьют по индивидуальным меркам:-)
Автор: Вредная конфетка (17.06.2010)
Эх в душе я тоже высокая и в силуэтном платье))) Хорошо, когда мечты сбываются и находятся профессионалы, готовые их воплощать! Поздравляю с таким важным событием!
Автор: Gin (17.06.2010)
Спасибо,тебе взаимные поздравления:-))
Автор: кнедлик (17.06.2010)
очень красивое нежное платье!
Автор: Gin (17.06.2010)
спасибо! я тоже так думаю:-) сначала хотела пышное, потом как померила это, поняла - мое:-)
Автор: Tonika (30.06.2010)
Девочки а я хотела бы поделиться с вами своим неудачным посещением одного из свадебных салонов.

Записалась я заранее. Пришла. Подошла достаточно милая девушка, задавала различные вопросы, типа когда свадьба, контактный тел, в итоге на этом наше общение и закончилось Дело в том , что из всех вариантов мне приглянулось только три варианта, которых не было в наличии!!! Консультатнт сделала достаточно скоропостижный вывод, что не понимает, чего мне хотелось бы (хотя я пыталась объяснить, она просто НЕ СЛУШАЛА меня) и сказала : "Ну раз, Вам больше из 100 платьев ничего не понравилось, значит у Нас в салоне для Вас ничего нет" Зря время только потратила, туда больше ни нагой!!!
Автор: Ната5206 (30.06.2010)
Где так с тобой любезно пообщались? Какой салон?
Автор: Tonika (30.06.2010)
Это "Свадебный дом" , была еще в Алексеевскаом пассаже в двух салонах, везде оч. любезные до последнего не отпускают, а тут даже померить не предложили НИЧЕГО НЕТ слов
Автор: FBunny (30.06.2010)
М-да... Бывает, скоро здесь появится представитель и скажет, что ты просто неправильно объсняла или была не в настроении)))
Автор: Tonika (30.06.2010)
я просто уверена в этом Я была, кстати, в отличном настроении, а вот теперь вообще нет желания идти куда-либо
Автор: Ната5206 (30.06.2010)
Да? Странно... я к ним раза 3 заходила, но только по поводу букета, а не платья, так вот, со мной беседовали долго ,внимательно и обстоятельно! Видимо, тебе не повезло, девушка была не в духе.... У меня ужасы с салонами были только в ЦУМе. Я знала,что платье там ни куплю НИКОГДА,но пошла с мамой, для ее спокойствия, вот там ужосссс, так ужас! хуже просто сложно придумать! я смогла померить там одно платье, и когда я вышла из примерочной показаться маме, то продавец мигом понеслась мне принести перчатки, диадему и т.д. При чем, ей сразу было сказано, что никаких перчаток! я их не люблю! нет, она все равно мне их несет, я ей опять: не надо! А она делает вот такое лицо и говорит, а как без них????? это же красиво, и они нужны!!!! я ей еще раз: не надо, не люблю, не хочу, не буду, это не мой стиль, мне не 20, что бы все на себя одевать. тут она спорить не стала, отошла, и пошла напарнице говорить,вот невеста странная... жуть.... Так что,Цум это просто глазедь оригинальных людей!
Автор: Tonika (30.06.2010)
Дааа... в ЦУМ меня родители тоже заставляют сходить...схожу для галки.
Я думаю в этом салоне со мной любезнее бы общались, если б девушки не пришли, видимо , которые уже мерили платье..и ко мне интерес моментально пропал.... да ну их, в другой пойду
Автор: Ната5206 (30.06.2010)
Сходи! главное, быть там в приподнятом настоении! что бы все происходящее смотрелось оптимистично! Мы с мамой (замечу, моя мама в возрасте, ей уже 60 лет) прошли не очень много, мы ходили в декабре месяце, так вот мы прошли ЦУМ, марьяж,когда они еще были в покровских воротах, на бекетова кокой то салон и салон где платья натальи романоваой, а на закуску я отвела маму в город ангелов! так скажу честно, моей маме понравилось только в "Городе ангелов" и по ассортименту и по качеству, а она у меня всю жизнь в тканях и знает в этом толк. Я там и купила, и по ценам все адекватно и обслуживание и качество ассортимента! Вообщем,я очень довольна! А тут недано была в Цуме и прошлась по этажу с платьями. картина: на манекете платье, около манекета на полу сидит продавец и подрезает подол платья ножницами, на глаз! вот после этого, я вообще никому не советую туда ходить!
Автор: anchoys (30.06.2010)
А мне в "Свадебном Доме" очень даже все понравилось и девушки-консультанты оч милые! Свое платье я купила именно там!
Автор: Princess (30.06.2010)
Я тоже в свадебном доме покупала. И консультанты там невероятно добрые. Я когда свое платье мерила из-за стресса даже разревелась. Так меня всем салоном успокаивали. Очень внимательно отнеслись. И каждый раз как теперь к ним захожу (за украшениями или еще чем). Встречают как родную
Автор: City of Angels (30.06.2010)
Tonika, консультанты как правило видят "своих" и "не своих" клиентов во время беседы.
Нам вот когда начинают рассказывать про кучу страз, блестюшек и декольте "заячьи ушки" мы тоже сразу говорим что это не к нам.
А чего обижаться? Если девушка пролистав 10 каталогов скуксится и скажет, что ей ничего не нравится... Ну на нет и суда нет.
А Свадебному Дому еще сложнее - мы то даем на выбор около десяти коллекций (в том числе Татьяну Каплун), а им нужно удовлетворить все запросы невест при помощи одной единственной (хоть и хорошей!) коллекции Каплун, это нереально. Все невесты уникальны и вкус у всех свой.
Не думаю что стоит обижаться на салон в этом случае. Гораздо хуже если бы на вас стали одевать то, что вам не нравится (не понравилось по каталогам), они ценят ваше время.
Автор: Ma Cherie (30.06.2010)
декольте "заячьи ушки" Оля, уморили
Автор: House Wedding (30.06.2010)
Tonika Татьяна, день добрый! Очень жаль что у вас сложилось такое мнение о нашем салоне и обо мне лично. Но, хотелось бы повториться по поводу моделей, которые вы не смогли померить. Это новая итальянская коллекция, которая появится впервые в Нижнем Новгороде только через 2 недели, поэтому мы раньше времени и не сможем помочь. И одно платье которое вам понравилось из коллекции Татьяны Каплун тоже поступит в продажу, но позднее, а все остальные модели вам к сожалению не понравились, а у нас в салоне представлены только коллекции Татьяны Каплун. Надеюсь вы нас посетите еще раз, когда поступят те модели которые вы выбрали и все сможете померить и измените свое мнение о нашем салоне.
С уважением и пониманием Свадебный Дом.
Автор: Маська (30.06.2010)
Можно и я поделюсь свои рейдом по свадебным салонам))) Так случилось, что практически всегда хожу по магазинам со своей старшей сестренкой. Не занаю почему, заметила такую тенденцию, что если иду с ней, обязательно все что задумалось куплю... Есть конечно и подруги, но когда ходишь с ними: все с покупками, а я просто так скаталась..Ну и когда встал вопрос о покупке платья, естественно полагалась только на нее.
Не знаю почему, так получилось, что первым салоном, который мы посетили, был Подвенец в г. Дзержинск. Все очень понравилось, и платье одно запало, но решила еще походить-посмотреть. Как-то страшновато было, что куплю и больше ничего не видела...
Дальше были в Версале, Альтезе, Виссоне, Марьяже, в отделе (что то даже названия не запомнила) в Алексеевском пассаже и т.д. и т.п. Но все не айс... Ах, да, еще были в одном "салоне" (поставила в кавычки, потому что я бы его таким громким словом в жизни не назвала). Название к сожалению забыла, находится на Н.- Волжской набережной, на общественной остановке. Ну это не так страшно, хуже всего, что у них примерочная сделана, как бы это сказать, со всех сторон из ткани. Ну так вот, отдвигаешь одну сторону, вид на остановку... Отдвигаешь другую сторону - склад с платьями, а отодвигаешь третью, а там...барабанная дробь... по соседству магазин, открыта дверь и можно сказать перед тобой идут продажи... Это заметила не сразу, потому что была в эйфории поиска платья, а когда увидела, собралась быстренько и бегом оттуда.. Потом занесла нас нелегкая в Свадебный Дом. Работают там очень притные и милые консультанты. Когда пришли туда, с нами побеседовали, все подробненько расспросили, каталоги показали. Моделей понравилось не много, но они и сами что то предложили. Хотя там ничего и не купила, но атмосферой салона осталось ОЧЕНЬ довольна!
В Городе Ангелов еще очень все понравилось! Тоже безупречное обслуживание!
Ну а свою красоту купила в СВ , тоже все здорово, очень приятные консультанты, помогли с выбором, одарили комплиментами. Теперь хожу счастлииивая...
Ничего себе понаписала... Надеюсь и вас не уморила своей болтовней
Автор: Airy (24.07.2010)
А вот мой трехдневный забег по свадебным салонам)))
Дано: до свадьбы 2 месяца, бюджет 20т.р. (максимум 25), искомое платье: А-силуэт в стиле "элегантная простота" (без обилия рюшей, воланов и страз), приветствуется кружево и вышивка.
Решение: Форум sv-nn, + журналы из ЗАГСа + Дубль-ГИС (карта Нижнего)+ группа поддержки ввиде двух подружек, которым очень благодарна, за то, что выдержали этот марафон в жару
День первый
1. Город Ангелов По записи. Очень хотела побывать в этом саолне и возлагала на него большие надежды. Нужные мне платья уже подготовлены, за час померила 8 платьев. Окружена вниманием девушек-консультантов и осыпана комплиментами. Красивый интерьер, белые платья на фоне черного смотрятся очень выигрышно, показывая САМО платье и не отвлекая на окружение. Впечатление немного портят сероватые подъюбники (понимаю, что примерочные, но в других салонах даже на примерке подъюбники выглядели лучше) и несколько сбивают стоку постоянное восхищение, что "платье идеальное". Я согласна с девушкой-консультантом, что все платья, примеренные мною идеальны по стилю, но мне бы хотелось оценки того, идет ли это платье непосредственно мне Спасибо девушке-консультанту, которая непосредственно помогала мне примерять платья, от нее я получила более адекватную оценку каждой модели К сожалению, в салоне большинство платьев было 44 размера и мне трудно было оценить, как сидит на мне платье, да и шить на заказ не позволяло время (успели бы впритык)
2.VissOn Найти салон было трудновато, но с задачей мы справились Небольшой, уютный. Приятная девушка-консультант Надежда, у которой сегодня должна состояться свадьба.Мои поздравления . Примерила всего три платья цвета айвари, одно из них (Камелия от Папилио)мне сильно запало в душу. Но хотелось БЕЛОЕ платье.
3. Рядом салон Nikol - бюджетный вариант и в плане цен и в плане обслуживания. Не знают, что такое А-силуэт...Померила "для истории" две модели и быстренько ретировались)))
4. Садебный Дом Боялась туда идти, т.к. не думала, что найду в таком салоне что-нибудь моего бюджета. Но я ошиблась Большой салон с 3-мя примерочными, расположенными обособленно друг от друга. Милая девушка-консультант (Выпускница прошлого года ) помогла примерить 4 платья и показала "фокус" с правильной "укладкой груди в корсет", не знаю, как еще выразиться , чего не было ни в одном салоне.
Еще одно приятное отличие - подруг угостили чаем, пока я примеряла наряды Минус - примерочная небольшая, зеркала расположены близко, не увидишь себя издалека. (советую поставить напольное зеркало). Ах да, чуть не забыла - еще одна особенность салона: перед примеркой просят вымыть руки и вытереть подмышечную впадину, для чего все необходимое предусмотрено. Приглянулись платья Татьяны Каплун (особенно Александрин)и шикарное Итальянское платье (новое, из коробочки с потрясающей вышивкой и шикарным шлейфом),но рассчитанное на более высоких невест.
5. СВ Толи я уже устала, толи после Свадебного Дома все было уже не то, но салон СВ особого впечатления не произвел. Большинство понравившихся моделей оказались б/у. А новые стоили 25т.р., что для меня все же дороговато. Потрясающе красивые, изысканные платья от Пьерра Кардена, но цену даже спрашивать страшно)))))
Кроме того, заглядывали в Марьяж, но там было занято. Полистали журналы и поняли, что на мой бюджет я себе ничего подходящего там все-равно не найду.
А еще в начале июня прогуливалась по Покровке (у меня были свободные 1,5 часа) И ради интереса зашла в салон Я-невеста, "на разведку", о чем сразу и сообщила. Девушка-консультант была очень любезна и предложила померить несколько моделей (на что я не расчитывала). Я подумала и решила все-таки попробывать. Именно с этого салона по идее начался мой поход за платьем, хоть я была без группы поддержки.Две модели мне очень понраились, но после первого дня забега я решила туда не возвращаться, т.к. померила модели, более мне подходящие. (Позже я вернулась туда за фатой - у больно мне там фаты приглянулись )
Автор: Naty (24.07.2010)
Даш,давай фотки выкладывай с примерок нам очень интересно посмотреть
Автор: Airy (24.07.2010)
Сейчас попробую
Город Ангелов 1.
Автор: Airy (24.07.2010)
2. Практически как все платья велико - сзади держит консультант Юбку хочется поднять выше.
Автор: Naty (24.07.2010)
Такие красивые платья жалко,что первое спереди не видно.
Автор: Airy (24.07.2010)
3. Поняла, что "американка" - не мое.
Автор: Airy (24.07.2010)
Первое спереди. Просто сбоку оно сидит лучше и я тут рожицу скорчила
Автор: Airy (24.07.2010)
4
Автор: Airy (24.07.2010)
5. Платье Татьяны Каплун. Потрясающая ткань, нежная, бархатистая, хочется трогать и трогать
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.