Рейд по свадебным салонам-2015

Автор: Sestranevesty (24.03.2010)
Шакиру тоже советую. Мы там Маринке купили платье, тётеньки та такие обходительные.
Автор: FBunny (24.03.2010)
Тетенькие там неплохие, и модельки платьев бывают интересные) Так что посетить хотя бы для полноты картины, думаю нужно))) да и так приятно мерить платья)))
Автор: Bella (05.02.2010)
А я купила свое платье в "Городе ангелов" спасибо замечательным девочкам-продавцам, которые предложили мне его померить , потому, что на картинки оно не привлекло моего внимания, а как надела сразу в него влюбилась! А ещё мне очень понравился свадебный салон "Альтеза", есть очень хорошенькие платья! А по поводу "Свадебного дома", то была там по работе, понравилось что несколько примерочных не придётся ждать очереди и платья хорошие, правда ассортимент не велик, но в целом впечатление положительное!
Автор: Рыжая Бестия (05.02.2010)
а консультантов там достаточно, что бы обслужить несколько примерочных?
Автор: Bella (09.02.2010)
Если честно не знаю, , но думаю что если они делают три примерочных, они и персонала, соответственно, нанимают побольше. Может пока не сезон там не много консультантов, а когда начнут активно покупать платья их побольше будет.
Автор: Azure (25.02.2010)
Девочки, не подскажите где сколько стоят кринолины, кто смотрел? Поначалу, думала, что мне он не понадобиться Я про них и не спрашивала нигде
Автор: Azure (25.02.2010)
Нужен на 1 колечко узенькое
Автор: VERSAL (25.02.2010)
Оля, у нас в салоне есть кринолин под ваше платье. Приходите, подберем размер кольца, как вам нужно.Можно взять на прокат, можно купить.
Автор: Azure (25.02.2010)
Спасибо) Загляну к вам
Автор: Вредная конфетка (19.03.2010)
Итак, делюсь впечатлениями от похода по свадебным салонам Нижнего. Первым был Бельфасо на Бекетова. Большое спасибо консультанту Елене. Она учла все мои пожелания по модели и стоимости. Неправда, что в Бельфасо все платья по 30-40 тыс. Выкладываю фото платья, которое очень понравилось маме.)) Фотографировать разрешили, моделей померили много, самого разного плана.
Автор: Вредная конфетка (19.03.2010)
Далее был Город Ангелов. Одевали меня всем салоном, удобные примерочные, подиум для выхода... Не очень понравилось расположение зеркал в зале. Невесту для группы поддержки видно хорошо, но сама я себя не могла разглядеть, приходилось вертеться. А так, как платья мне были длинны (рост у меня маленький), да еще со шлейфом, делать это не очень удобно. Самое приятное - почти во всех моделях у меня хорошо смотрелась грудь, так что у кого схожие со мной проблемы - советую сходить. Минус - почти все платья были немного великоваты, и все были длинны.
Автор: Вредная конфетка (19.03.2010)
Виссон. Консультант Светлана сразу предложила мне платья 40-го размера, что очеь порадовало. Примерочная достаточно удобная, но зал для просмотров не очень большой, моя группа поддержки (3 человека) целиком не уместилась)) В целом все понравилось, скидки нам пообещали, если быстро определимся. Но, насколько я понимаю, мерила я старые коллекции Папилио.
Автор: Рогуля (20.03.2010)
Вот этот салон самый ужасный!!! я туда зашла и вылетела !!! мне начали предлагать юбку от одного платья , а корсет от другово !А папилио старое конечно ! Как они сказали мы уступили ГОРОДУ АНГЕЛОв! Да они даже рядом не стоят с Городом Ангелов ! У них в одном помещение какое то ателье и старые пальтухи висят , ужас , я тогда потеряла время ! Визитки у них ещё напечатаны на белой бумаге обычной черным шрифтом!
Автор: Вредная конфетка (19.03.2010)
В Mariage мы пришли аж на 3 часа раньше того времени, на которое я записалась. Зашли на удачу - не примут, так не примут. Но консультант (к сожалению у меня не осталось ее на визитке ее имени) согласилась с нами пообщаться, пока не придет записанная на это время девушка. Очень понравилась примерочная. Никакого доступа посторонних, все мои удобно разместились, правда понадобился дополнительный стул))) Все мои пожелания по цене и модели были учтены.
Автор: Вредная конфетка (19.03.2010)
Я-невеста. Видимо, мы уже просто устали. И не столько физически, сколько морально. Каждый мой выход в новом платье мои воспринимали уже вяло. Фотографировали, я уходила. К тому же в магазине была еще куча другого народу и интимность процесса была нарушена)) Некоторые платья были откровенно большого размера (и 46-й на мне утягивали). К тому же особой заинтересованности продавца мы не заметили. Но ничего уж очень плохого я сказать не могу. Все на уровне.
Автор: Анютик (19.03.2010)
Мне первое больше всех понравилось!!!! Вот к нему еще перчатки и вообще будет супер!!!!!
Автор: Lubimka (19.03.2010)
А мне очень понавились 2-ое и 5-ое. Красотка!
Автор: STar (19.03.2010)
Классный отчетик!
А мне больше всего Марьяжевское понравилось
Автор: Лапуля85 (19.03.2010)
про Бельфасо хочу тоже вставить,свое платье купила именно там, понравилось абсолютно все,персонал вежливый,внимательный, платья садяться очень хорошо!!!!

P.S. первое платье очень понравилось,сидит классно маме плохого не понравиться!!!
Автор: Вредная конфетка (19.03.2010)
В заключение хочу сказать, что во всех салонах Нижнего, где я была, мне разрешили фотографировать. По большому счету, мне очень повезло со всеми консультантами. Итоговый выбор я делала, основываясь на фотографиях. И было очень жалко, что денег у меня было только на одно платье - будь моя воля - купила бы минимум 3! Тем, кто еще не определился со "своим платьем", хочу посоветовать - не бойтесь говорить свою ценовую категорию (сейчас много платьев на выставках и на них делают скидки, причем хорошие), мерьте все, что предлагают (у консультантов опыт больше), но все-таки настаивайте на тех моделях, о которых вы мечтали (когда еще становиться принцессой). Свое платье я купила все-таки в Дзержинске, в Подвенце. Фото не выкладываю, БМ на сайт захаживает)) Надеюсь, не очень утомила, всем удачи в поисках!
Автор: Анютик (19.03.2010)
Поздравляю с важной покупкой!!!!!
Автор: Lubimka (19.03.2010)
Катюша, поздравляю с приобретением платья своей мечты!!!!
Автор: Рогуля (20.03.2010)
Поздравляю !!! А у нас помоему только в одном салоне не разрешают фоткать ! Это салон Свадебный Дом на маслякова вроде !!! Но салон мне понравился и продавцы тоже хорошие!
Автор: Lesya (02.04.2010)
Свабедный Дом на Ильинке-это просто чудо!
Полностью согласна, продавцы там прекрасные! я пришла вообще без записи, наугад, так они меня при большой загруженности приняли с распростертыми объятиями! :)))
Большое им за это СПАСИБО! и еще они сделали мне замечательные бокалы!
Автор: OlenkaKo (02.04.2010)
Полностью согласна!!! Замечательный выбор.. тем более на днях новая коллекция пришла вообще и по ценам приемлемо...
Автор: FBunny (19.03.2010)
Классный отчетик) поздравляю с покупкой))) Так хочется снова все это пережить)))
Автор: Вредная конфетка (19.03.2010)
Девочки, всем спасибо! Мне все эти платья понравились, поэтому и выложила))) Выбор был трудный, но я его сделала
Автор: Рыжая Бестия (19.03.2010)
Поздравляю!
Автор: цветочек Аленький (19.03.2010)
еще раз поздравляю!!! спасибо за отчетик!
Автор: Венерианка (20.03.2010)
Какой подробный отчетик!!! Очень поможет девочкам, которые еще не определились со своим платьем!
Поздравляю с покупкой СВОЕГО платья!
Автор: ИриSка (20.03.2010)
Девчонки, посмотрела на сайте новую коллекцию 2010 года от LeRina!
Такие платья замечательные! По-моему в Нижнем есть в Mariadge и Нежности! Никто еще не примерял?
Автор: Людмилка (20.03.2010)
Я мерила - в Нежности!была там две недели назад - только одно платье из новой коллекции мерила - Эстер. Очень красивое, ткань шикарная, но мне не подошло.Очень хорошие платья, хочу еще примерить Династию и Анни...
Автор: Гермиона (20.03.2010)
Да, "династия" хороша Но мне как фанатке лерины всё-таки больше нравятся платья из "избранного". Про свою Августу скромно умолчу, тем более что платье на взгляд многих не самое шикарное - зато оно просто моё. Ничего лишнего, но очаровательно, на мой взгляд.
А из платьев разряда "вахъ!!!", которые видела вживую, предлагаю обратить внимание на Кери, она очень классная (см. избранное-2 на сайте, отчет Usya).
Новая коллекция очень отличается от всего того, что у лерины было раньше, она по-своему хороша - но папильянской, мне кажется, проигрывает. Не так много "принцессных" платьев, хотя и это понятно - в моду входят короткие и оригинальные...
Автор: Людмилка (20.03.2010)
Гермиона, я умолчала о том, что как раз на Кери и обратила внимание Заметила его еще на Usya!но подумала, что на меня не сядет в силу небольшой груди.Но померив, была мягко сказать приятно удивлена! . В Нежности можно по меркам заказать платье, меня там Елена уверила, что сшитое по моей фигуре, будет просто идеально сидеть. Я уже собралась его заказывать, только туфли хотела сначала подобрать, чтобы сразу и с длиной определиться.
Просто с утра сегодня на сайте LeRina увидела новую коллекцию, теперь вот сомневаюсь, мерить ли еще Династию и Ании, или стоит все таки на Кери остановиться...
PS я ее хочу в молочно-белом цвете заказать (цвет шампань как его называют в Нежности), а не в кофейном как у Usya.
Автор: Гермиона (20.03.2010)
По поводу отшиваемых платьев: я Августу вообще не мерила до того, как решилась заказать "по картинке". Это был риск, тем более что я не знала, будет ли оно смотреться на мне так же, как на модели (хотя, признаться, так и "видела" его на себе). Меня Елена об этом предупреждала :) Но оно село действительно идеально. Так что если и правда тебе платье после примерки в не совсем подходящем размере понравилось, можно и заказать. Мне кажется, в Кери любая грудь будет хорошо смотреться, там очень продуманное декольте
на мой взгляд, новые платья проигрывают Кери, но если сомневаешься - за примерку денег не берут
Автор: Людмилка (20.03.2010)
Я так решила - если когда приеду снимать мерки , в наличии будут эти платья, примерю, а если нет, то и не буду ждать и закажу Кери!вот!
Автор: Bella (24.03.2010)
У моей подруги было платье Кери, просто обалденное платье, единственный минус все кому не лень наступали на шлейф, мы его в итоге нитками пришили и булавками прикололи!
Автор: Людмилка (24.03.2010)
Вот и я тоже переживаю по поводу шлейфа, изначально не хотела шлейф, но Кери надо запастись нитками и булавками
Автор: FBunny (24.03.2010)
А может вам сразу заранее придумать, как его убирать можно, ну там крючочек приделать или ка-то по-другому?И когда не нужен сразу убирать)
Автор: Bayadera (24.03.2010)
Девочки - а про что вы говорите? Что за потрясающие платья Кери - чьи они?
Автор: АннИ (24.03.2010)
Я нашла только одну Кэри Le Rina
Автор: олик (25.03.2010)
девочки,а мне вот в альтезе фоткать не разрешили...сказали нет,и все!!!!!!!!!!!!!!а я в платье влюбилась в одно!даже никак не покажешь,не посоветуешься.....
Автор: Людмилка (25.03.2010)
Олик, так ты поищи в инете эту модель по названию и фирме!
Я тоже удивлена была, что не разрешили фоткать там, вообще продавщица там не очень дружелюбной мне показалась
Автор: Людмилка (25.03.2010)
Это платье Кери Люкс, оно другого цвета и немного с другой отделкой.
А просто Кери вот
Автор: Людмилка (25.03.2010)
И еще вид сзади
Автор: Людмилка (25.03.2010)
Кстати, Кери Люкс стоит на 10 т.р. больше
Автор: Гермиона (25.03.2010)
А кстати, скока сейчас просто-Кери стоит?
Автор: Людмилка (25.03.2010)
19500 в нежности
Автор: Гермиона (26.03.2010)
спасибо! я примерно за столько же, немного дешевле, в прошлом году брала Августу. Кери вроде бы дороже была.
за такую цену более пафосная (на мой взгляд ) Кери - хороший вариант :)
Автор: Bella (26.03.2010)
А у него шлейф отстёгивающийся, только он на клёпках держится и если наступает кто то он сразу отстёгивается и падает А без шлейфа мне кажется не так красиво.
А в Альтезе мне разрешали фоткать и девушка была очень дружелюбная и много дельных советов дала! Мне там тоже одно платье ну оооочень понравилось, но купила в другом месте тоже классное но подешевле. Попозже фотку покажу.
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.