Рейд по свадебным салонам-2015

Автор: Extra (10.07.2013)
мне больше всего 2е из ГА понравилось)
Автор: Аля (10.07.2013)
Последнее из га сидит идеально!
Автор: Lil-pop (10.07.2013)
ну это может фотка такая...на самом деле у меня в таких платьях огромная попа и фигура смотрится непропорционально(
Автор: Olola (10.07.2013)
Мне понравилось с зеленой лентой из Города ангелов, очень хорошо на тебе и такое необычное!
Автор: Элли (10.07.2013)
очень хорошо село, ничего лишнего, красивый элегантный силуэт) "Ради эксперимента" надо мерить все ))
Автор: Ксеня (10.07.2013)
Юля - последнее платье из ГА - просто потрясающее, сшито прям для тебя, под твою фигуру!!!
Автор: SOFOchKA (10.07.2013)
Отличный эксперимент получился в ГА !! Мне очень понравилось ))
Автор: Тыща_Позитива (10.07.2013)
мерила второе из ГА))) тяжеленькое оно))
ты лямку спрятала да?

а на втором из Невесты кружева сверху не было???не убирала?
Автор: Мастя (10.07.2013)
Очень красиво на тебе сидит платье "ради интереса" Изящно и прям по фигуре
Автор: ginger (24.09.2013)
Ну вот так как-то
Автор: ginger (24.09.2013)
специально для Женечки))
Автор: мутёна (24.09.2013)
Ой, спасибо, Любочка)
Что это за салон? Ты много салонов обошла?
Автор: Анастасия777 (24.09.2013)
Очень красивое платье!!И сидит отлично!!
Автор: Janka (24.09.2013)
платье нереально красивое))) тебе очень идет))) сидит прекрасно))
Автор: ginger (24.09.2013)
Спасибо девочки! Только платье это 44 размера, а у меня 40-42 где-то.консультант сзади все стянула=)) Это второй по счету салон. Princess Bridе. Там чудесный консультант Нина.
Автор: мутёна (24.09.2013)
Платье очень нравится, жаль по размеру не подошло( А еще нас порадуешь?)
Автор: Ollelukoee (24.09.2013)
Платье тебе очень идет! Хотя я и не очень люблю русалочий силуэт, но на тебе прямо супер!
Автор: ginger (24.09.2013)
Спасибо!!! сейчас посмотрю, чем еще побаловать=)
Автор: ginger (24.09.2013)
Это платье меряла для сравнения
Автор: ginger (24.09.2013)
ну а каким будет главное платье - пока секрет)))
Автор: Margo (24.09.2013)
ой, а мне вот это больше нравится!!
Автор: Милка (24.09.2013)
стройняшечка-худышечка такая, осиная талия, прелесть))) на тебе все платья будут отлично смотреться
Второе мне больше понравилось
Автор: ginger (24.09.2013)
Спасибо!!!! Консультанты всегда такие красавчики - могут затянуть на примерке платье 44 размера так что смотрится как литое)))
Автор: мутёна (24.09.2013)
Это больше нравится! А вообще с твоей фигурой, конечно, что ни надень, всё будет шикарно
Автор: ginger (24.09.2013)
спасибо mutena - котёна)))
Автор: мутёна (25.09.2013)
Автор: Lena (25.09.2013)
Мне второе больше нравится, на тебе очень хорошо сидит
Автор: Ромашечка (25.09.2013)
Розалия...я его чуть не купила
Автор: Olik_lelik (25.09.2013)
а я купила
Автор: Тыща_Позитива (26.09.2013)
и я чуть не купила, если бы ты чуть не купила и не купила бы Ольга
Автор: мутёна (26.09.2013)
Ты это не купила из-за того, что оно было популярно, малыш?
Автор: Тыща_Позитива (26.09.2013)
Да, солнце))))
Автор: мутёна (26.09.2013)
Ну ты нашла то, которое идеально тебе подходит, я не представляю тебя ни в каком другом платье, кроме твоего!
Автор: Тыща_Позитива (26.09.2013)
я тоже, Женечка
Автор: Olik_lelik (27.09.2013)
Автор: SOFOchKA (25.09.2013)
Фигурка просто шикарная)) Я думаю, что на тебе все платья сидят превосходно)
Оба платья хороши. Но у второго не понравились лямочки. без них, думаю, было бы лучше. ИМХО
Автор: МоркоFFка (25.09.2013)
Соглашусь с девочками, второе лучше! куколка просто!!! очень тебе идет! а в первом как будто что-то не хватает...
Автор: Margo (26.09.2013)
скорее что-то лишнее :) там внизу именно для такой фигуры слишком много всего...
Автор: ginger (26.09.2013)
спасибо, девчонки! лямочки мои.не платья.забыла снять)) платья красивые, розалия очень популярная модель у них.
Автор: ginger (26.09.2013)
только смотрю в них на себя - и все равно что-то не то. не мое наверное. тот вариант, что для себя выбрала - совершенно другое. только фасон тот же оставила.
Автор: мутёна (26.09.2013)
охохох...ты нас мучаешь!
Автор: Onlysincerity (14.05.2014)
Рейды по свадебным салонам, думаю, были у каждой из нас, я вкратце опишу свои походы по салонам и те минусы, которые не помешало бы исправить владельцам этих салонов, на мой взгляд :) Писать буду кусками, никого не хочу обидеть, надеюсь, мои отзывы кому-то помогут сделать выбор свадебного салона.

Начну с "Бельфасо". Плюсы - высокое качество платьев, хорошее обслуживание, просторное помещение, чистота. Минусы - морально устаревшие модели платьев, замученные каталоги.
Далее, "Город Ангелов". Плюсы - довольно современные модели платьев, нет "моды 90-ых". Минусы - может, это мне не повезло просто, но в мой визит в салоне работала консультант с голым животом(в очень короткой рубашке) и в поясе из страз с зайчиком из плейбоя, что сразу меня смутило, так как это все-таки лицо салона. Пол был ОЧЕНЬ грязным и все шлейфы платьев просто обтирались об эту грязь и цепляли чужие волосы с пола
"One love", Плюсы - очень приятный сервис, индивидуальный подход,чистый, хорошо освещенный, красивый салон. Минусы - мне показалось, цены чуууууточку завышены(возможно,я ошибаюсь).
Автор: Onlysincerity (14.05.2014)
Продолжу)
Салон "Инфанта". Плюсы - уютный, милый,чистый салон с вежливым консультантом. Минусы - небольшой выбор платьев маленьких размеров, нет свободных мест на парковке(хоть салон в этом и не виноват).
Салон "Я-невеста!". Плюсы - чистый, просторный салон с вежливым консультантом, доступные цены. Минусы - устаревшие модели свадебных платьев, мало "чего-то необычного, стильного".
Салон "White rooms". Плюсы - современные классные платья, практически не повторяющиеся с ассортиментом других салонов, упор на маленькие-средние размеры, цены доступные. Минусы - на фотографиях все платья выглядели, как мне показалось, в сто раз красивее, чем оказались в жизни. Салон очень маленький, тесноватый. Консультант довольно вежливая, но особого энтузиазма я не заметила.
Салон "Папиллио". Плюсы - хороший, милый салон, оставил приятное впечатление, цены доступные,бесплатно корректируют платье по длине в своем ателье. Минусы - очень грязный салон, в частности , пол. Нет бахил, белый пол истоптан грязью просто донельзя. В примерочной все валяется от многочисленных примерок, много волос невест на полу. Консультант сама работает в обуви, не переобуваясь. :(

Прошу воспринимать салоны критику адекватно, не злиться, а учесть это в своей дальнейшей деятельность, обидеть никого не хотела, это мое личное мнение и мнение моих подруг/сестер, которые присутствовали при примерках. Всем добра
Автор: мутёна (14.05.2014)
полезно в общем-то.
но есть конечно и доля субъективности. кому-то может броситься в глаза и понравиться/не понравиться одно, кому-то другое. не раз уже замечала насколько разные мнения у девочек об одном и том же салоне.
Автор: Onlysincerity (14.05.2014)
Спасибо! Я тоже думаю, это полезно для новеньких невест. Доля субъективности безусловно есть, я и не претендовала на объективность
Автор: Тыща_Позитива (15.05.2014)
Надо еще в +- возможность сфотографироваться в платье )
Автор: Onlysincerity (15.05.2014)
Везде было можно, кроме Габбиано.
Автор: Elia (30.05.2014)
девочки, подскажите салоны с не очень дорогими платьями, до 15-20 т.р
Автор: Av-smile (30.05.2014)
Когда идут распродажи, то почти в каждом салоне можно найти платья до 20 тыр. Можно попробовать салон КОРОЛЕВА, там много моделей в пределах 12-15
Автор: Janka (30.05.2014)
да в принципе то в любых салонах есть платья по такой цене и без распродаж
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.