Загар

Автор: katerina2345 (22.01.2010)
приветик всем!!! в общем я столкнулась с такой проблемой,как наступает весна у меня все лицо начинает покрываться веснушками,я пользуюсь защитными кремами ,но как только я пытаюсь загореть,то лицо не загорает,а покрывается веснушками!!!а все остальное загорает хорошо как мне быть?подскажите крема,лосьоны,маски
Автор: oldpupil (22.01.2010)
Загареть скорее всего не получится, нужно защищать лицо все время (крем с SPF около 30 на лицо, возобновлять каждые несколько часов). Для придания оттенка лицу можно использовать крем с легким эффектом загара (они есть у Лореаль, Дав и многих других марок), за счет увета веснушки немного замаскируются.
Автор: katerina2345 (25.01.2010)
автозагар ложиться пятнами!!!
Автор: Л и л у (13.02.2010)
не всегда!!!!Я танцовщица и приходится мазаться всякой всячиной, нивея для лица и от ив роше для тела
Автор: Буняшка (11.07.2012)
Долго думала куда написать! Нашла таки темку про загар

Я со своими проблемами! Естественно, все это случило почти перед свадьбой
В воскресенье загорала на солнце, не знаю чем думала, но загорала в час пик. Мазалась кремом, но там написано что он для быстрого загара. Может на это и позарилась
Ночь с воскресенья на понедельник была самой ужасной, меня знобило, была температура. Сейчас среда, но кожа болит до сих пор. Мазалась спиртом и сметаной.
Только заметила, что появились маленькие волдырики. Как понимаю они полопаются и кожа будет слезать. А теперь вопрос Как долго это будет происходить и успею ли я до свадьбы (27 июля) сровнять кожу?
Автор: Ангело4ек (11.07.2012)
Наташ, есть в моей аптечке волшебный крем Скорая помощь.. Как бы я не обгорела до волдырей никогда не доходило, максимум болевые ощущения. Он для заживления кожи при ожогах и т.д. Конечно, его лучше было бы нанести сразу, но может еще не все потеряно?
Автор: Буняшка (11.07.2012)
Оль, спасибо! Сгорела не до волдырей. Они только сейчас появились. Они лопаются и кожа облазит.
Автор: Plasebo (11.07.2012)
Муж сейчас с точно такой же проблемой...терпит,бедолага,но ему легче-у него свадьба не маячит на горизонте))
Спасается пантенолом.А волдыри,думаю,пройдут до 27-го,только цвет кожи может розоватый остаться...
Автор: Буняшка (11.07.2012)
А не знаешь, можно что то с этими розовыми пятнами сделать, а то одно небольшое уже появилось...
Автор: Plasebo (11.07.2012)
Думаю ничего...это ведь новая кожа.
Хотя может есть знатоки?А?
Автор: Ангело4ек (11.07.2012)
Визажисты творят настоящие чудеса, может они смогут помочь и сровняют цвет в день свадьбы?
Кстати, а зачем спиртом то обрабатывала? Он же сушит, а там нужно было увлажнять активно...
Автор: Буняшка (11.07.2012)
Ой и придется Наташе потрудиться со мной! Опять

Оль, ну просто знаю что он помогает, как говориться, задубить кожу. Чтобы не слезала кожа, а темнела. Не знаю, но ногам это помогло))))
Автор: Neblandinka (12.07.2012)
Не,спиртом правильно,это еще и дезинфекция. Ведь место ожога-это входные ворота для инфекции. Но больше им мазаться не стоит,обработала после загара и хватит. Теперь нужно интенсивно увлажнять и заживлять кожу. Когда больно мазать хорошо пользоваться спреями Пантенол,Скорая помощь. Их надо хранить в холодильнике,чтобы они были холодными при нанесении. Также хорошо помогает холодная простокваша. Лучше применять это вместе: приняла душ,намазалась простоквашей,через 15 минут смыла и нанесла спрей и так раза 4 за день.
Наташ,должно пройти,а остаточные явления-работа визажиста.
Автор: Буняшка (12.07.2012)
Спасибо, Анют, большое!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.