Не АДБ и не НДБ...кто нибудь был в других ЗАГСах-комментарии

Автор: LANIK (21.01.2010)
Когда только задумались о свадьбе сразу решили, что традиционная торжественная регистрации в АДБ или в НДБ у нас не будет! Что у нас будет выездная где нибудь в живописном местечке))).
Но официально то все равно только в ЗАГСах реистрирует, поэтому сейчас выбираем ЗАГС для регистрации в "несвадебный день"...Может кто-где был...подскажите где интерьерчики посимпатичнее???
Автор: Л и л у (21.01.2010)
сормовский после ремонта,ничего так...московский плохой(ИМХО)про остальные я не знаю
Автор: Славная (21.01.2010)
У меня БМ как-то был в ПРиокском ЗАГСе, сказал, что интерьерчик ничего, интересный...Но я свама не была....
Автор: LANIK (21.01.2010)
Приокский говорите...здорово!!! И от нас недалеко (мы живем в Приокском р-не)Просто все никак не дойдем посмотреть!!!
Автор: Л и л у (21.01.2010)
сормовский ЗАГС,очень даже приличный
Автор: LANIK (21.01.2010)
Ммм...и правда очень милый
Автор: Катюха (21.01.2010)
Плюсуюсь к Приокскому загсу. Родственники там регистрировались в том году. Очень даже хорошо там
Автор: Spring (21.01.2010)
Да, говорят, после дворцов приокский загс самый приличный
Автор: Варюша (21.01.2010)
Я была на свадьбе у друзей в Приокском ЗАГСе, очень понравилось http://www.sv-nn.ru/page/1406
Народу было много, но все очень хорошо организовано, тетенька говорила проникновенно, интерьер достойный. Из недочетов- в комнате шампанского мало времени дали, низкие потолки в торжественном зале (на фото не оч, по-моему)
Автор: LANIK (21.01.2010)
На фотках прям очень классно...мне особенно стол мраморный понравился !!!
Автор: Жанна (21.01.2010)
Светик привет! Как ты уже знаешь у меня не торжественная была в канавинском, там такой ужас -"Туда не ходите!" Там еще тётищи вредные работают , нервы мотают, кудахчут! Брррр!
Автор: Rubi (03.02.2010)
Я была в Сормовском ЗАГСе два года назад в качестве гостя на свадьбе,и единственное неприятное впечатление было от того,что его работники почему-то постоянно подгоняли жениха и невесту,хотя там не то чтобы очереди,вообще никого кроме нас не было,но они кричали :"Давайте быстрее,у нас сейчас другая пара приедет".После регистрации мы еще около получаса провели на улице,и никаких следующих пар не было.Зря только не дали толком посидеть в комнатах невесты/жениха.
А сам зал очень цивильный =)
Автор: Lubimka (02.03.2010)
Rubi +1
Согласна на все 100%.
Была в этом ЗАГСе в качестве гостя. Так я даже не успела заметить как прошла регистрация...
Мне не очень там понравилось (ИМХО)
Автор: LAV (02.03.2010)
мы тоже думали по поводу Приокского, ездили туда, нам все показали, интерьер очень хороший! все в светлых тонах, очень элегантно. но мы испугались отсутствия предварительной записи... нам там сказали:"приходите за 1 месяц и подадите заявление, а заранее мы не записывам!"(((( и я стала нервничать, что мы сейчас кафе забронируем, тамаду, фото, видео, гостей позовем, а потом не попадем на нужную дату и записались в АДБ... Хотя может быть зря переживали и в обычных ЗАГСах не столько желающих и просто нет необходимости в списках... в общем еще пока думаем, может туда метнуться))))
Автор: кате44ка (17.03.2010)
Вчера подали заявление в Приокский ЗАГс, очень всё нравится!!!!! все сотрудники очень любезные, показали нам зал, очень уютно и мило, после ремонта, торжественно и красиво. Очереди нет,спокойно можно выбрать удобное время, заявление за месяц принимают, мы на 23 апреля подавали 16 марта, про дату подачи заявления нам сказали в начале месяца, просто можно туда позвонить где-то за 1,5 месяца и точно узнать, в какой день принимают заявление на интересующее вас число. Еще: пошлину нужно оплатить в тот же день, но можно спросить квитанции заранее, чтоб не бегать по району (далеко до сбербанка, где можно заплатить).
Автор: Анютик (17.03.2010)
У меня была свадьба в Московском ЗАГСе....
Чесно, я туда не хотела, хотела в Автозаводский, но время было не в нашу пользу...
Из Сормовского нас выгнали со словами ".... вы знаете, к нам сейчас трудно попасть, нужно подумать и вообще очередь, и вот ремонт" и т.д.

Минусы Московского в том, что он в доме (не очень красивый выход получается), но за то можно сразу к самолетику и фонтанам пойти по фоткаться...
Зал нормальный, небольшой, речь регистраторши очень душевной была ...
Нет отдельного помещения для распиться шампанского, но мы им и не воспользовались почти
Автор: Гретта (03.05.2010)
А кто-нибудь был в Кстовском ЗАГСе?
Автор: Bayadera (03.05.2010)
Я видела Павловский загс - просто шикарный... Даже лучше чем у нас в НН...Шикарная лесница, потрясающие колонны, большой зал, отсутствие очередей... был бы поближе
Автор: Iris (04.05.2010)
Да, Павловский ЗАГС очень красивый - тоже видела на фотках у Svedka
Автор: Венерианка (06.05.2010)
Павловский ЗАГС на дворец очень похож!!! Там очень красиво!!! Но далековато от НН
Автор: Олень-ка (03.05.2010)
в Кстовском загсе ничего хорошего
Автор: Airy (03.05.2010)
Я была:) С наружи - сама наверное видела...особенно ступеньки.. Комната шампанского - фотообои, местами облазят.. Зал регистрации не меняется уже четверть века как минимум ( что у родителей на фотках, что сейчас - одно и то же), хотя довольно симпотишный. Единственное, что портит зал - кодндиционер прямо над женихом с невестой (когда они расписываются в книге, он попадает в кадр). Фото в ЗАГСе не рекомендую, лучше хороший фотограф или фото в салоне. Что радует - речь регистраторши очень трогательная, за душу берет
Автор: Гретта (03.05.2010)
Спасибо за отзывы.
Автор: Airy (03.05.2010)
Фотка не моя, поэтому замазала всех Это фото ЗАГСовского фотографа.
Автор: Олень-ка (03.05.2010)
мамочки
Автор: Airy (03.05.2010)
Арка, и тот самый кондиционер
Автор: Гретта (04.05.2010)
Спасибо за фотки!
Автор: barometr (04.05.2010)
смерть и похороны клопа
Автор: Airy (04.05.2010)
Хотела как лучше, а вышло...
Автор: Гретта (03.05.2010)
О, господи!
Нельзя так пугать!
Автор: Airy (04.05.2010)
Ну да - смотрится специфически
Автор: Bayadera (04.05.2010)
ужас........
Автор: Airy (04.05.2010)
Что ужас-то, черные силуэты или инетрьерчик? Чувствуется моими стараниями в Кстове никто женится незахочет
Автор: Bayadera (04.05.2010)
конечно же твоя обработка
Автор: Airy (04.05.2010)
Как их теперь удалить-то, а то всех нафиг распугаю
Автор: Меиталь (04.05.2010)
Жутковато
Автор: Анютик (06.05.2010)
ОЙ!!!
Автор: АннИ (04.05.2010)
Поглядела сначала. не читая
Черные силуэты это что-то
Автор: Bayadera (04.05.2010)
если нет строчки - править сообщение... то наверное ни как..
Автор: Рыжая Бестия (04.05.2010)
Сначала жутко было, а теперь че то на ха-ха пробило)))) интерьера здесь точно ни кто не заметит
Автор: Iris (04.05.2010)
Я сначала не прочитала, что это интерьер показывали - страшно стало
Да, интерьер здесь замечается в последнюю очередь
Автор: цветочек Аленький (04.05.2010)
я тоже сначала не дочитала и ужаснулась - все в черном
Автор: Рыжая Бестия (04.05.2010)
Шахидская свадьба
Автор: Iris (04.05.2010)
да, интерьер ушел на последний план. Но если на него обратить внимание, то он что-то не очень это возвращаясь к теме ЗАГСа
Автор: Катюнчик (05.05.2010)
точно шахидская
Автор: Bayadera (04.05.2010)
Мне кажется модераторам нужно стереть эти фотки!!!
Автор: Irish (05.05.2010)
А я сначала даже не поняла, что это за черные кружочки...на первой фотке, только прочитав сообщение...врубилась
Считаю, шедевр получился
Только мне кажется нужно добавить 4-ый форум для таких фоток...там свадебный, семейный...потом мамский, ну и логическое завершение жизни.....например...посмертный форум ...
Не знаю правда, ктто там общаться будет)))))
Что-то меня не туда ...
Автор: Рыжая Бестия (05.05.2010)
юмор конечно черный, но смешно
Автор: Рыжуличка (06.05.2010)
А у нас вообще регистрация в НДБ 31.07.2010 в 16.45...я в шоке просто!!!Что нас делась до вечера????????????????????????
Автор: Iris (06.05.2010)
Рыжуличка, гулять можно до регистрации
Многие так делают, если регистрация поздняя
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.