Ножки невесты. чулки, колготки, подвязка..

Автор: Нусик (18.03.2010)
Не новинка,да? А я впервые вижу,отстала от жизни Может,раньше просто принимала их за короткие чулки Но смотрятся и вправду супер!
Автор: sweetlanka (18.03.2010)
Может, тогда действительно мне приснилось, если никто не видел такие, кроме меня? Надо сегодня проверить запасы
Автор: Рыжая Бестия (18.03.2010)
супер то супер, тока на работу, к примеру, не оденешь в отличие от чулок
Автор: sweetlanka (19.03.2010)
Конечно, совсем не рабочий вариант. Но мы ж не только на работу ходим
Автор: Рыжая Бестия (19.03.2010)
я это к тому, что чулочки они не заменят (Нусик на пред. вопрос задавала заменят ли), правда у меня последнее время такое чувство, что я только на работу и хожу
Автор: Венерианка (18.03.2010)
А у меня такой вопросец - а кто где видел чулочки беленькие, но не сеточкой, а микротюль это называется? Я вот теперь такие хочу, но хочется что-то поинтересней, чем просто обычные... В те выходные бегали по Фантастике - не было ничего
Автор: zaya (18.03.2010)
Не знаю, что такое микротюль я купила белые чулки 15 ден, на них рисунок виде розочек спускающихся сбоку на голени. Купила в Покровских воротах за 400 руб. Если интересно, завтра выложу фотку упаковки
Автор: Нусик (18.03.2010)
Попробуй заехать в магазины нижнего белья,типа "Милавица",Calzedonia ,Incanto.Большой выбор в ЦУМе.Я вот,например,купила чулки прямо в свадебном магазине,так что можешь еще там поузнавать!
А микротюль,это что-то типа такого?
Автор: Azure (18.03.2010)
Мне в ЦУме предлагали чулочки "в сеточку", только это оказалась не сеточка, а сама ткань состоит из мелких-мелких "окошечек-клеточек". Может это и есть микротюль?
Автор: Венерианка (20.03.2010)
Ой, не знаю, я на такой картинке не вижу
В Кальцедонии была - нет у них пока
А микротюль - это мельче сетки, но крупнее обычного плетения... И тончайшая
Автор: zaya (19.03.2010)
Вот мои чулочки
Автор: zaya (19.03.2010)
Вот поближе
Автор: Irish (19.03.2010)
Ириш, а не боишься замерзнуть в чулочках???? Я вот купила колготки и чулочки, правда пока не решила, что одену))))
Автор: zaya (19.03.2010)
Нет, Ирин, не боюсь, думаю, что на прогулку белье поплотнее надену
Автор: Naty (19.03.2010)
Я себе сегодня тоже чулочки купила-белые в мелкую сеточку-решила хоть как-то себе настроение поднять и зашла в "Европейский трикотаж"
Автор: Олень-ка (19.03.2010)
Наташ, дорогие? =) ..поздравляю))
Автор: Naty (19.03.2010)
Нет,240 рублей.Я особо в чулках не разбираюсь,поэтому взяла первое(собственно и единственно),что мне показали дома померила-сидят хорошо,не сползают,удобные и почти не чувствуются
Мне,кстати,сеточка понравилась очень-подумываю о чем-нибудь повседневном
Автор: Июлька (27.03.2010)
zaya, у меня такой же фирмы чулочки!
Автор: klepik (20.03.2010)
Девочки, а где можно найти белый пояс с "подтяжками" для чулков(не знаю как правильно называется))) как на фотографии на предыдущей странице? может кто то покупал такой?
Автор: Рогуля (20.03.2010)
Такого никто не покупал, все мечтают о таком!!!! А вообще пояс и подтяжки можно найти красивый в магазинах бедья!!!!
Автор: klepik (20.03.2010)
Я о таком мечтаю и надеюсь, что куплю)) Но в прошлом году искала такой, но не нашла, на покровке по всем магазинам прошлась(кроме орхидеи, там я пожалуй только бантик от этого пояса купить смогу ), в фантастике была, но нигде не было, я тогда черный или красный искала, но не нашла вообще ничего. Вот я и подумала, может кто такие видел? чтоб зря время на поиски не тратить)))
Автор: Рогуля (20.03.2010)
УДАЧИ в поиске!!!!
Автор: Нусик (20.03.2010)
Извиняюсь за нескромный вопрос,но ты не пробовала поискать пояс для чулок в интимных магазинах?
Автор: Венерианка (20.03.2010)
Раньше видела пояса для чулок в обычных отделах с бельем Не в каких-то специализированных магазинах, а в самых обычных. Когда-то, когда Парус был, там было, правда за качество ничего сказать не могу - не покупала
Автор: klepik (20.03.2010)
Нусик, а это идея!)) Спасибо, обязательно зайду! Если найду там, обязательно отпишусь)))
Спасибо, Венерианка))
Автор: Ma Cherie (20.03.2010)
И я видела в обычном магазине с бельём...на мещерке
Автор: Alko (20.03.2010)
Я тоже в обычном магазине покупала... только не помню в каком... помню, что там разных штук 5 было...
Автор: klepik (20.03.2010)
Странно, а я не нашла в прошлом году) Надо будет снова по магазинам пройтись))
Автор: Azure (20.03.2010)
пояс найти не сложно, но вот потом прицепить к чулкам с силиконовой полоской.. Ничего не получилось(( Нужны специальные чулки для пояса, которых АЙВОРИ, например, нет нигде. так и придется без пояса быть
Автор: АннИ (21.03.2010)
Мне кажется, в инет-магазинах должны быть... Я попробую узнать у будущей свекрови, где такое можно найти Она просто этим занимается... ну бельем всмысле)
Автор: Foxy (21.03.2010)
И мне очень интересны такие чулочки с пояском цвета айвори... если узнаете что, скиньте мне тоже, пожалуйста, в личку
Автор: Azure (20.03.2010)
Зато с белым цветом все реально
Автор: Alko (21.03.2010)
У меня спокойно все прикрепилось к чулкам с силиконовой полоской))
Автор: муся (21.03.2010)
девочки,откопала этот сайт!http://www.charmann.ru/razdely-108-6.html Посмотрите,может кому и понадобится!
Автор: meduzza (27.03.2010)
А подвязка обязательно должна быть белого цвета???
Автор: Svetlana (27.03.2010)
Да нет не обязательно, вообще в день свадьбы на невесте должно быть что-то голубое, это и может быть подвязка...
Автор: Рыжая Бестия (27.03.2010)
Ну не обязательно прям должно, эта традиция к нам с запада пришла, причем совсем ни давно, вот у них должно: голубое, старое, взятое в займы
Автор: Svetlana (27.03.2010)
Кать, а голубое, старое, взятое взаймы - это относится к разным вещам невесты правильно я понимаю?
Голубая например повязка, старое - туфли (в смысле невеста денёк перед свадьбой должна в них "побегать"), ну а взятое в займы например... ...зонтик? или украшение???
Автор: Олень-ка (27.03.2010)
-
Автор: Июлька (27.03.2010)
А у меня все ножки невесты готовы!
-туфли
-чулочки
сегодня приобрела:
-поясок-подтяжки
-нижнее белье невесты

Красивущие!
Автор: Рыжая Бестия (27.03.2010)
Юль, поздравляю, а белье где покупала? а то я мельком правда только присматривала, но красивущего не видела...
Автор: Рыжая Бестия (27.03.2010)
Свет, вроде так, но ты "Друзей" не смотрела, когда Моника хотела за Чендлера в Лас Вегасе выйти, старым был презерватив, который у Чендлера в кошельке много лет лежал))) а взятым взаймы и голубым был свитер, который они в магазине украли (взяли взаймы )
Автор: Iris (27.03.2010)
я помню эту серию
да, так что вовсе не обязательно соблюдать эти приметы, или чтобы все эти признаки (старое, голубое, взятое взаймы) относилось только к вещам невесты
Автор: miss O (03.04.2010)
Вот моя подвязка-за что большое спасибо Леночке(Phelka), на ней даже кружево от моего платья
Лена исправляюсь:Девочки она такая красивая,что я ее вверх ногами сфоткала
Автор: Олень-ка (03.04.2010)
и антуражик ниче так супер-супер
Автор: Naty (03.04.2010)
Автор: Венерианка (03.04.2010)
Оля, подвязка - супер!!! Поздравляю, что у тебя будет такая красота! Ну, в Леночке-Пчелке я и не сомневалась!
Автор: Рыжая Бестия (04.04.2010)
а почему одна? ты кидать не будешь?
Автор: Naty (04.04.2010)
В общем я на красоту такую насмотрелась и тоже 2 теперь хочу одна переходящая есть уже,а вот вторую очень беленькую хочется
Автор: iгодка (04.04.2010)
красивенькая!!!!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.