Ножки невесты. чулки, колготки, подвязка..

Автор: Azure (14.01.2010)
Олень-ка, насчет сообтношение белое\айвори
Я купила чулки айвори (так как платье айвори), они сеточка, и поэтому когда их одеваешь, даже не сильно заметно, что они айвори, кажутся белыми скорее (из-за того,что они сетка) Я сначала было расстроилась Но зато белье у меня теперь белое)цвет постепенно переходит от туфлей айвори к белому комплекту
Автор: Azure (14.01.2010)
Так может тебе и купить чулки айвори?
сори, это было форумчанке Samara
Автор: АннИ (14.01.2010)
Чулочки бывают еще 15 и 8 ден( Будущая свекровь занимается чулочно-носочным бизнесом ) Они, конечно не особым спросом пользуются

На свой выпускной помнится брала 15 ден... На ножке даже не заметны )
А уж 8 ден даже представить страшно ))

Себе еще не думала, что покупать буду Это вопрос времени
Автор: Lucky2010 (14.01.2010)
Девочки, подвязки всякие разные видела в Свадебном Доме на Ильинке. Причем, насколько я поняла они даже на заказ делают какую захочешь . Цену точно не помню, но в пределах разумного.
Автор: Lucky2010 (14.01.2010)
Спросить забыла, может кто видел где комплекты продаются (сразу белье, пояс, подвязка и чулки), лучше белые . Что-то пока эту темку не прочитала даже не задумывалась над этим вопросом - теперь надо заняться
Автор: Альфа Центавра (15.01.2010)
Я покупала под платье айвори белое белье.
Чулки нашла в ЦУМе, стоили 750 набор- чулки+перчатки.
Смотрелось-лучше не придумать!!!
Однотонные белые или айвори будут уже не так...

А сразу комплект, особенно белый можно практически везде подобрать!
Автор: Legally_Blond (15.01.2010)
Я комплект лифчик трусики пояс и подвязку из одинакового кружева комплектом брала в СтильПарке в фантастике
Автор: Lucky2010 (15.01.2010)
Спаибо, надо будет съездить в Фантастику
Автор: oldpupil (15.01.2010)
Я на своей свадьбе была с голыми ногами - чулки под моим платьем было бы видно (оно в обтяжку), а колготы я не хотела категорически. Но при этом мне кажется, что с пышным платьем ножки все-таки лучше одеть+если вы решаетесь на голые ноги, обувь должна быть подобрана идеально и испытана заранее.
Автор: Legally_Blond (15.01.2010)
ПРОДАМ!
Чулки OROBLU белые, с широкой кружевной резинкой, 2 полоски селикона, размер М, 15den.
Куплены в Дикой Орхидее за не менее дикие(для чулок) деньги, отдам за 500р.
Автор: MAUSE (16.01.2010)
Чулки покупала в Calcedonia. Цена, если не ошибаюсь, 250 р. Обычные белые однотонные, разумеется резинка, ничего не слетало, вполне и вполне рекомендую.
Автор: Ля-ля-ля (16.01.2010)
Хороший выбор в Планете Колготок в Фантастике!
Автор: Kisik (03.02.2010)
Я тоже покупала чулки в Кальцедонии, они порвались сразу же, когда я их одевала. Причем я даже не сильно их тянули и ничего такого не делала. Хорошо, что еще одни были, запасные, уже не от туда
Автор: Azure (03.02.2010)
Верхняя - моя мечта) Можно найти ленту нужного размера и сшить Только цвет хочу айвори
Автор: Iris (03.02.2010)
Красивые Не знай, конечно, как на ноге смотрятся, но на картинке мне очень понравились!
Автор: Меиталь (04.02.2010)
Ох... мои подвязочки Буду себе такие же шить, но белые
Автор: Azure (03.02.2010)
может такие кто-то в магазине видел?
Автор: Олень-ка (03.02.2010)
в Марьяже как раз есть такие наборы, сразу две подвязки =) стоимость около 900р за обе) объясните мне, почему когда две подвязки - они разные.. и зачем как раз делается такая - не кружевная??? =)
Автор: Рыжая Бестия (03.02.2010)
может кидать?
Автор: Олень-ка (03.02.2010)
Девчонки, я кстати в ступоре в последнее время.. меня в салоне консультантки озадачили.. я решила спросить мнения по поводу того, какого цвета обычно невесты покупают белье и чулки под платье айвори. мне сказали, что белье ТОЛЬКО айвори, а чулки мне надо под цвет кожи, чтоб они не выделялись, а светлые (белые, айвори) затмят якобы туфли и платье. ну вот.. как же мои мечты о светленьких, хорошеньких чулочках..
Автор: Azure (03.02.2010)
Омг, а разве под белье айвори чулки айвори нельзя?
Автор: Kisik (03.02.2010)
У меня было платье айвори и я все покупала айвори. Просто чулки не очень плотные взяла, смотрелось хорошо. И мужу очень понравилось
Автор: Олень-ка (03.02.2010)
я смотрела в Кальцедонии (в Меге) сеточные, но там только белые были...а айвори были крупной сетки, аля с улицы Красных фонарей вот с этим какие-то мысли, переходящие в думы.. где бы найти тогда айвори сеточные чулки... потому что белье айвори - не проблема найти, тем более мне без бюста надо =) есть еще мысли по поводу сеточки белой чулок, смотрю на фото Альфы - у нее очень хорошо все смотрится, поэтому вдохновляюсь =)) но а белье-то все равно айвори надо, это ж не будет тогда с белыми чулками сочетаться..блин
Автор: Azure (03.02.2010)
Айвори мелкую сетку я покупала в отделе, напротив Марьяжа (где он раньше был)=305 руб
Автор: Azure (03.02.2010)
Там они даже были разного оттенка в разные привозы: Один привоз более желтый цвет, в другой более жемчужно-серенький Я думаю, они у них должны быть и сейчас
Автор: Azure (03.02.2010)
P.S. Когда я пришла в цум и попросила айвори/мелкую сетку, тетенька сказала, что такие найти довольно тяжело и спросила, где я такие видела Хотя я их нашла в первом же месте (даже еще когда платье не купила), думала спросить, есть ли у них в наличии
Автор: Samara (05.02.2010)
Олень-ка, я такие как тебе нужны купила в калзедонии на Покровке. Айвори в маленькую сетку (не как с красных фонарей ) Стоили что-то вроде 350р
Автор: Azure (03.02.2010)
Олень-ка писал(а) в 03.02.2010 21:10:
в Марьяже как раз есть такие наборы, сразу две подвязки =) стоимость около 900р за обе) объясните мне, почему когда две подвязки - они разные.. и зачем как раз делается такая - не кружевная??? =)


Это без какого-либо умысла) Мне нравятся некружевные тоненькие подвязки и БМу тоже) + платье у меня матовое, без кружева
Автор: Sestrsnevesty (04.02.2010)
Девочки, летние невесты)) Поверьте опыту уже жён - в любых чулках-колготка - жарища несусветная. Наша свадьба была 2 августа и была ТАКАЯ жара, что я чуть и платье-то там не сняла, не то, что чулки! Я была с голыми ногами (под платьем не видно!!!!!! Для фоток и "сцены с подвязкой" можно их надеть, а потом снять опять. так и мыслей не будет про то,что что-то порвалось, сползло, давит/жмёт/чешется....
По поводу булавочек))) хихи))) нам тут тамада рассказала случай, как жених полчаса провёл под юбкой невесты, потому что не мог просто разглядеть подвязку и по неопытности найти))) А если её ещё прикрепить булавочкой..... Гы))))))
Конечно, всё это сугубо индивидуально. Но я думаю,что когда на улице + 30.... Словом, решать только каждой из невест, но я бы надевать чулки не стала.
Автор: sweetlanka (04.02.2010)
А мне кажется, корсетное платье гораздо страшнее на жаре, чем чулки 15 ден
Автор: Напротив (04.02.2010)
Согласна со Светой. В платье по-любасу будет жарко,так что чулки,вернее их отсутствие, не спасут.. А вот натереть ногу босиком в новых туфлях да еще и по жаре - это проще простого.. А потом сидеть весь вечер и страдать..
Автор: sweetlanka (04.02.2010)
Да и как-то голые ноги со свадебным платьем, да если ещё оно классическое... Хотя, тут у каждого своё мнение.
Мои ноги мелькали на свадьбе и тут и там, несмотря на пышную юбку Но я, возможно, просто слишком много их задирала))))) и лазила по всяким лестницам
Автор: Sestrsnevesty (04.02.2010)
да в платье,конечно, жарко. Тут ничего никому не докажешь. Мы ведь как - решили для себя и уже просто спросить у кого как было, ну так - для успокоения))))
надо делать так, как хочется, да и всё) В конце концов, и правда, снять их никогда не поздно.
Автор: elka (04.02.2010)
Тут надо, конечно, чтобы было комфортно. В закрытых туфельках по жаре по-любому будет жарко, и уж на голые ноги их, да еще новые - можно натереть. А босоножки - они однозначно без чулок. Тут уж кто что выбирает.
А потом, кто за полгода скажет, какая будет погода? Вот 1 августа по идее должно бы жарко быть? у нас разоргелось до +23 на солнышке.
А вот сеточка, кстати, в +10 вас согреет, а в 25 в ней жарко не будет. И вообще, если мечтаете о красивых чулочках, то надо надевать, не такой уж это и дискомфорт. Жених вон вообще в костюме - длинных брюках и пиджаке. и ничего. На эмоциях ничего не заметите! (ну, кроме стертых ножек - это страшнее)
Автор: Legally_Blond (04.02.2010)
Я тож по заборам лазила, но крупного плана ног ни на одной фотке нет, да если б и были- бритые, загорелые, без синяков и ссадин- почему бы и нет? А с чулками (до того как сняла) намучилась.
Автор: sweetlanka (04.02.2010)
Небритые, в синяках и ссадинах - на это было бы интересно посмотреть .
Ну не знай, я всё равно не очень воспринимаю вечерние платья, как и офисную одежду, без чулок. Понятно, что ухоженные женские ноги - красиво, но... для меня не всегда уместны.
Автор: Олень-ка (04.02.2010)
для меня обувь на голую ногу - через пять минут ахи-охи, все стерто до мозолей..поэтому совсем не вариант =))
Автор: oldpupil (04.02.2010)
Мои голые ноги тоже смотрелись вроде бы ничего, я вообще не люблю что-то носить на ногах - или брюки, или юбка но с голыми ногами. По поводу обуви Оля права - натереть ноги можно легко, но у меня были самые удобные в мире туфли и я в них совсем не устала.
Мне не очень нравится, когда невесты одевают кружевные (или ажурные) чулочки и босоножки, еще и какие-нибудь украшеные с бантиками. И получается что на ногах явный перебор с украшательством.
Автор: Lubimka (04.02.2010)
Я вот тоже хочу чулки, но еще не определилась какого цвета.
И еще думаю: сеточка это, ажур или просто капрон...
Автор: Рыжая Бестия (04.02.2010)
"А мне кажется, корсетное платье гораздо страшнее на жаре, чем чулки 15 ден"

одно другому не мешает
Автор: Samara (05.02.2010)
Согласна, если уж ты платье будеж терпеть, то чулки даже и не заметишь... тем более тот, кто их постоянно носит
Автор: Олень-ка (05.02.2010)
спасибо, завтра загляну в Кальцедонию на Покре
Автор: Azure (05.02.2010)

автор: Azure (03.02.2010 22:09) личное сообщение
Айвори мелкую сетку я покупала в отделе, напротив Марьяжа (где он раньше был)=305 руб
Автор: Олень-ка (05.02.2010)
спасибо, я видела, просто очень люблю кальцедонию =))) но и в Покровские ворота тоже зайду =)
Автор: Рыжая Бестия (05.02.2010)
я это к тому, что сравнились две абсолютно не сравниваемые вещи: если я решила одеть чулки, то платье с корсетом уже не покупаю
Автор: Олень-ка (07.02.2010)
первые результаты по ножкам невесты: купила сегодня 2 пары чулок сеточных айвори, 345руб за пару
Автор: Bayadera (07.02.2010)
Молодец!!! Где отоварилась?
Автор: Олень-ка (07.02.2010)
в Кальцедонии на Покре =) там какие-то скидочки пошли на чулки сейчас, еще есть акции на покупку 5 пар)
Автор: Bayadera (07.02.2010)
в Меге тоже есть Кальцедония... там наверно такие же акции...
Ты чулки по акции купила?
Автор: Олень-ка (07.02.2010)
нет, не по акции,хотя очень надеялась, что подешевле будет)) в Меге когда была - там сеточных айвори не было)
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.