Двери

Автор: Нусик (27.05.2011)
Девочки,мы собираемся ставить входную дверь!Кто подскажет,с установкой мы впишемся в 10-12 тыс? Нам самую элементарную и недорогую дверку...И еще вопросик:с момента замера до установки сколько обычно времени надо?
Автор: ALENCHIK2011 (27.05.2011)
Если китайскую,то спокойно уберетесь в эту сумму!
А по поводу сроков,то у всех по-разному!это нужно спрашивать конкретно в той компании где будете заказывать!
Автор: ALENCHIK2011 (27.05.2011)
Если китайскую,то спокойно уберетесь в эту сумму!
А по поводу сроков,то у всех по-разному!это нужно спрашивать конкретно в той компании где будете заказывать!
Автор: ALENCHIK2011 (27.05.2011)
Если заказывать китайскую,то спокойно уберетесь в эту сумму!
По поводу сроков- везде по-разному, это нужно спрашивать именно в той компании где заказывать!
Автор: НАТКА24 (27.05.2011)
Китайские намного дешевле этой суммы стоят. Что у вас за магазин такой, где всё так дорого?
Автор: ALENCHIK2011 (28.05.2011)
Наташа,если вы в этом не разбираетесь,то не нужно говорить что у вас за магазин и так далее.. Китайские китайским тоже рознь. Которые по 4-5 тысяч в магазинах это дверью назвать смешно, металл 0,3-0,5 мм, замки ужасные, и без утепления, У нас китайская стоит 7 тысяч, но у нее металл 1 мм, утепленная, и замки вполне нормальные- 3 года работаем с ними,ни разу жалоб не было!

А про то что на рынках и на складах дешевле, с этим естественно соглашусь. Но там (не везде конечно) нет ни замерщика, ни доставки, ни установки! В магазинах всё под ключ делают!
Автор: НАТКА24 (28.05.2011)
Алена, так вы сами китайски двери в своем предыдущем посте обругали, а потом их сами же и предлагаете Нусику. Сами себе противоречите. Надо было так и сказать про китайские- что есть и хорошие выше 7 т.р.
Про межкомнатные: вы хотите сказать, что у вас за 7 т.р.и доставка и установка и замерщик.- всё включено???
Автор: ALENCHIK2011 (28.05.2011)
Я их не советовала! Инна спросила уберутся ли они в сумму 10 тысяч,я ответила что если китайскую то да! Где здесь совет,я не вижу,я просто ответила на заданный вопрос!
Автор: НАТКА24 (28.05.2011)
Получается по логике вы ей предложили г......ю китайскую дверь?
Можно поставить нормальную -НЕ китайскую дверь, при этом добавив всего 2-3 тысячи. С теми же замками, что и вы написали перед этим и с утеплителем.
Автор: ALENCHIK2011 (29.05.2011)
Ну если люди хотят дешевую...что я еще могу предложить?? Не йошкар-олинскую же за 7 тысяч:-) Я клиентам не скрывая показываю- эта китайская,там такиe то недостатки,такая то цена, там йошкар-ола, такиe то преимущества,такая то цена! И люди по своему усмотрению и по своему кошелькт выбирают что именно им подходит! Заставить какую-то определенную дверь покупать я не могу.
Автор: Венерианка (30.05.2011)
Мы покупали межкомнатные двери на Карповском рынке. Там продавец каких-то чебоксарских дверей вроде, но по качеству мне пока нравятся По фотографиям - это уж когда заедем
Вообще мы очень долго выбирали двери, т.к. мне ж надо было и по оттенку очень определенную, да и чтоб рисунок был - вобщем, привередливая я ДА и пл цене - это был чуть не главный критерий! Вот на этом Карповском рынке (есть еще аналогичные на радиорынке в Кузнечихе), эти двери стоят гораздо дешевле, чем в магазине. У нас комплект из дверей (2 глухие, 2 стеклянные (одна из них широкая)) получился где-то около 25 т.р. вроде. Это с доставкой, установкой, добором, наличниками, и даже 1 порожком в ванную
А по входным - мы делали через кого-то по знакомству. Причем так оказалось, что все сделали без меня - дед мой и муж, т.к. я была в командировке, но дверь получилась хорошая, мне нравится. Я хорошим замком (не стандартным), и с двойным утеплителем у нас получилась дверь около 13 т.р. Это не в магазине заказывали, а парни сами работают, через ИП, так что наценки там почти не было.
Автор: ALENCHIK2011 (30.05.2011)
Ммм хорошая цена на 4 комплекта под ключ главное,что вам нравится и чтоб качество не подвело
А мы вот строится после свадьбы будем,тоже двери понадобятся..правда года через два поскорей бы
Автор: Дарья_88 (30.05.2011)
Мы тоже на Карповском рынке двери межкомнатные покупали, получилось дешевле, чем в остальных магазинах. Заплатили все вместе за 3 двери около 22 000 тысяч (всесте с доставкой, установкой, добором на 1 дверь). По совету знакомых брали Йошкар-Олинские двери (кстати, установщик с 20 летним стажем тоже их очень нахваливал).
Автор: Princess (30.05.2011)
Надо же! Я что-то и не видела никаких дверей на Карповском рынке, может просто внимания не обращала
Автор: НАТКА24 (30.05.2011)
Они там подальше в глубине. От выхода направо и в глубь. Мы на Карповке тоже двери смотрели, но получалось всегда так, что покупали на Литвинова.
Автор: Kristya (07.09.2011)
Девочка, поднимаю тему заново!! теперь я сама в поисках двери входной:
я узнала что есть:
1. производство Йошкар-Ола, ценовой диапазон от 12 и выше плюс установка; с петлями внутренними, наружними, утопленными, 1,5-2-2,5 мм с уплотнением и без, еще цена зависит от вида замка.
2. производство Н.Новгород(те кустарные мастера,которые делают заказы Бастион и Гардиант), ценовой диапазон от 17 т.р. и выше, они бывают 2-2,5-3 мм с уплотнением и без, плюс они качественнее из-за ушка петлей.
3. производство Китай, но про них я ничего не узнавала!!
Вот у нас с мужем дилема: купить дверь по-дороже или замки дорогие, ведь как я поняла сейчас если даже и петли наружу, то штыри или само "утопление" петлей защищают дверь от взлома не хуже внутренних, плюс с наружними дверь откроется на 180, а с внутренними на 90, но мне и на 90 хватит, т.к. за дверью стена!
4. Двери фирменные, от 25 т.р. Бастион и т.п. - не рассматриваю.
На Летвинова на самом деле дешевле чем на Карповском!
А кто был в ТЦ Бекетов? там как по ценам?
Автор: ALENCHIK2011 (09.09.2011)
Я хотела добавить по поводу петель к железным дверям! Внутренние петли хоть и дороже (примерно на 2-3 тысячи ),но по качеству они хуже! Открываются на 90 градусов,и по качеству хуже,чем наружние! Тем более что когда петли наружние,идут противосъемные штыри,как уже было сказано выше!
Также обращайте внимание на коробку,на её толщину. Есть коробки из профиля 40*40.такиe двери намного дешевле. Есть толщина 60-70. И смотрите чтоб уплотнительный контур был и на двери и на коробе!
Далее большую роль играет покрытие двери! Самое хорошее,это когда дверь полачена лаком антик! Этот лак защищает дверь,к примеру в подъезде от кошек она облазить, а на улице-от солнца!
Всем удачи в выборе дверей:)
Автор: Kristya (09.09.2011)
ALENCHIK2011? а сейчас есть еще какое-то покрытие "аллигатор"? оно хуже чем антик?
Автор: irissa2009 (07.11.2013)
Девочки,помогите с контактами частных подрядчиков по установке межкомнатных дверей? Заранее признательна за помощь, она нужна срочно)
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.