Кокетта - студия платья для особого случая.

Автор: Klassik (10.01.2010)
В данной теме вы можете задавать вопросы администратору и представителю студии платья «Кокетта», знакомиться с новостями и новыми поставками салона.

Страница студии платья "Кокетта" на сайте SV-NN.RU
Автор: Рыжая Бестия (10.01.2010)
Здравствуйте, поздравляю с открытием!
Подскажите цену вот этого платьица, уж больно понравилось
Автор: Ля-ля-ля (10.01.2010)
Посмотрела модели- очень впечатлили. Многие захотелось в свой гардероб!!! Суперр
Автор: Олень-ка (10.01.2010)
мне это платье больше всего понравилось тоже =) еще напоминает стиляг
Автор: Рыжая Бестия (10.01.2010)
мне у него так юбка нравится, прям ух!
Автор: цветочек Аленький (11.01.2010)
мне тоже это платье понравилось, а БМ не заценил
Автор: Spring (10.01.2010)
Мне вот тоже очень интересно, какова средняя цена представленных вечерних платьев?
Автор: koketta (10.01.2010)
ДА, УРА! Мы открылись на SV-NN!!!
Наконец-то, в самом деле, - уж эти праздники...
Спасибо всем - за внимание к нашей страничке и конкретным моделям!
Разбег цен - 5-15 тыс. руб. В отдельных случаях - может быть чуть дешевле или чуть дороже, зависит от размера, модели.
Автор: Milana (10.01.2010)
Поздравляю с открытием! Все модели очень красивые! Особенно мне понравилось вот это
Автор: koketta (10.01.2010)
Это Квинсенте белое. Мне оно тоже нравится своей универсальностью - можно и на выпускной, и напр., на свадьбу, если правильно аксессуары подобрать. А убрать фатин - можно и так носить - на ДР
Автор: Альфа Центавра (10.01.2010)
Поздравляю с открытием темки!!!
Платья действительно очень интересные и необычные!!!
Автор: koketta (10.01.2010)
Спасибо! Столько поздравлений - в пору отмечать День рождения нашей Темки
Автор: yusti (10.01.2010)
и от меня-ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!!!!!!
Автор: koketta (10.01.2010)
Спасибочки!
Автор: Milana (11.01.2010)
А сколько такой платье стоит?
Автор: Legally_Blond (11.01.2010)
Милана выбирает цвета турецкого флага
Автор: Milana (11.01.2010)
Хыыы, кстати, вообще не подумала об этом А мы добавим синих аксессуаров и будет российский триколор Шютка
Автор: koketta (11.01.2010)
Здравствуйте!
Сегодня мне хочется обратиться не только к невестам, но и их подружкам, свидетельницам. Ведь они тоже готовятся к предстоящей свадьбе! Конечно, не с таким трепетом и волнением, как сами невесты, но все же...
Все же - и они думают заранее о предстоящем событии, о своем наряде. Кто-то переживает, выбирает заранее, а кто-то - может быть экспромтом, в последнюю минуту .
Подружки невесты, расскажите - как было у вас? Много ли хлопот доставил наряд на свадьбу подруги?
Автор: FBunny (11.01.2010)
А подскажите пожалуйста примерную хотя бы стоимость платей Ами, Астель, Экли из коллекции Трепет, все три платья просто мои мечты)))
Автор: koketta (11.01.2010)
FBunny, спасибо за лестный отзыв! Когда спрашивают о конкретных платьях, я даю описание и стоимость.Итак, по порядку.
Ами-Немного ироничное, в стиле классического детского нарядного платья,надетое на взрослую,семнадцатилетнюю девушку-выпускницу,оно подчеркнет трепетность момента.. Но это настроение особо актуально именно для варианта вместе с бантом и шлейфом,( Ами-платье - трансформер- бант со шлейфом-съемные).Без банта и шлейфа девушка в этом платье - модно одетая красавица(60-ые по прежнему царят не подиумах).Так можно быть разной и в один день, и надеть это платье без съемных деталей на любое праздничное мероприятие
возможные цвета
винный с айвори и наоборот
фиолетовый с айвори и наоборот
сиреневый с айвори и наоборот
красный с белым и наоборот
черный с белым и наоборот
лиловый с белым и наоборот
сиреневый с желтком и наоборот
А так же любой вариант изложенных выше цветов без контраста, в одном цвете.(такой вариант возможно предпочтут практичные покупательницы, желающие носить это платье почаще..
Стоимость 10200
Автор: koketta (11.01.2010)
И еще - этот бант со спины
Автор: FBunny (12.01.2010)
Спасибо) Так подробно, от платья в диком восторге. хочу все три платья, буду уламывать мужа)))
Автор: White veil (11.01.2010)
Очаровательное платье!.. "надетое на взрослую,семнадцатилетнюю девушку-выпускницу,оно подчеркнет трепетность момента.." - надеюсь, трепетность момента оно подчеркнет и на двадцати_с_небольшим_летней девушке Отличный вариант для выпускного
Автор: koketta (11.01.2010)
И я надеюсь...
Автор: White veil (11.01.2010)
СУПЕР! Поздравляю с темкой! Платье классные!!!
Автор: koketta (11.01.2010)
БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
Автор: Usya (11.01.2010)
платьица - такая прелесть! очень симпотные! поздравляю с темкой! успехов
Автор: koketta (12.01.2010)
Охи-ахи по поводу платьев! Приятно.И все же еще раз! невесты - дайте слово подружкам!
Ведь они тоже готовятся к предстоящей свадьбе! Конечно, не с таким трепетом и волнением, как сами невесты, но все же...
Все же - и они думают заранее о предстоящем событии, о своем наряде. Кто-то переживает, выбирает заранее, а кто-то - может быть экспромтом, в последнюю минуту .
Подружки невесты, расскажите - как было у вас? Много ли хлопот доставил наряд на свадьбу подруги?
Автор: Рыжая Бестия (12.01.2010)
честно? нет! Я когда приходила подружкой на свадьбу выбирала наряд отталкиваясь от - в каком платье меня в этой компании еще не видели, в наличии всегда есть несколько.
Автор: koketta (12.01.2010)
Спасибо! А что, прагматичный подход!
Автор: Рогуля (12.01.2010)
Подскажите пожалуйста, нам нужно 6 платьев в стиле барби!)))) )на девичник!!!
поможете? и возможны ли какие скидки?
Автор: koketta (12.01.2010)
Буду рада помочь!
Автор: koketta (13.01.2010)
Итак, Барби.
Этот стиль можно угадать во многих платьях нашей коллекции, но некоторые - просто 100% Барби! Например, вот это платье - Вита. Взгляните, сколько у него оттенков розового:
маджента (холодный темно-розовый, как на фото), брусничное мороженое, виртуальный розовый (яркий, насыщенный розовый).
Автор: Spring (13.01.2010)
Какая красота!!! Супер!
Автор: Л и л у (13.01.2010)
Много ли у вас свадебных платьев? Записываться нужно?
Автор: koketta (13.01.2010)
У нас исключительно короткие свадебные платья.Сейчас готовится к выходу новая коллекция Паулины - "Миниатюры" называется. Я фото уже видела, но дать пока не могу - уговор..
Могу лишь сказать - есть очень нежные, необычные короткие модели. Что немаловажно, многие из них более чем доступны по цене.
Уже в феврале появятся.
А звонить надо обязательно - у нас не обычный салон, мы работаем 7 дней в неделю, практически в любое время - хоть в 7 утра, хоть в 21.00 вечера, но - по предварительному созвону.
Автор: City of Angels (13.01.2010)
Очень оригинальные платья :). Молодцы.
Автор: koketta (13.01.2010)
О!!! Вот это да! - спасибо! А мне у вас тоже очень понравилось короткое свадебное - прелесть.
Автор: Л и л у (14.01.2010)
Вы только дайте знать,когда короткие появятся новые,я обязательно позвоню!!!!!
Автор: koketta (14.01.2010)
Ну что же, еще раз - для любительниц короткого свадебного!
Это платьице называется Труа - для юной,хрупкой, стройной невесты
Автор: Олень-ка (15.01.2010)
а сколько стоит Труа? =)
Автор: koketta (14.01.2010)
И еще одно - уже представлявшееся на форуме - Амели. Возможно в белом и бело-бирюзовом варианте, а если раскраска сиренево-фиолетовая - то как вечерний вариант.
Автор: koketta (15.01.2010)
К этому платью будет подходить ожерелье от yusti - голубенькие тычинки оттеняют бирюзовый тон платья, нежное, оригинальное украшение.
Автор: koketta (15.01.2010)
Артикул ожерелья К-1
Автор: yusti (15.01.2010)
Спасибо,Бэллочка!
можно цвет "тычинок" подобрать и точно в тон/ при желании/...
всегда рада помочь!
а платье,правда,очень воздушное,нежное!
Автор: koketta (15.01.2010)
О, классно! Будем репетировать
Автор: Leno4ek2010 (15.01.2010)
А это такое же платье как Амели?
Автор: Рыжая Бестия (15.01.2010)
как я понимаю, это и есть Амели Паулины, тока картинка другая
Автор: koketta (16.01.2010)
Да, все правильно - Амели из коллекции Подиум Паулины.
Автор: Кри (16.01.2010)
Блин,атас!
Я не была здесь кучу времени,по всем жутко соскучилась,забегаю,а тут таккоооое....
ой,а смайликов-то сколько....
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.