Кокетта - студия платья для особого случая.

Автор: koketta (07.02.2010)
Спасибо!Вот описание: в платье использован (как и в некоторых других моделях)очень актуальный элемент - плотная,жесткая полоса,создающая особый силуэт платья.Так же очень актуален большой объем платья в нижней части,в движении очень эффектно выглядит.
Варианты цвета-
светло сиреневый с сиреневым хамелеоном(темнее по тону и ярче);желток с айвори поясом и айвори кружевом. Это стандартные цвета, но компания Паулина замечательна тем, что позволяет варьировать цвета. Если хотите, мы можем уточнить насчет розового. Стоимость 10500.
Автор: Spring (07.02.2010)
Все ясно, спасибо. Буду думать
Автор: Crystal (07.02.2010)
Доброе утро!А подскажите пожалста мне оч понравилось вот это платье,но в каталоге его нет,оно не продается?Если оно есть в коллекции,то сколько оно стоит и какие цветовые варианты еще возможны?
Автор: koketta (07.02.2010)
Crystal, здравствуйте! Это платье из коллекции js-groupe (Канада), оно будет не раньше марта. Стоит 14500, цвета у них не варьируются - как на фото.
Автор: koketta (05.03.2010)
К нему может подойти напр., такое ожерелье..
Автор: Crystal (07.02.2010)
И еще про это платье расскажите,пожалста!
Автор: koketta (07.02.2010)
Это очень красивое платье, оно в жизни лучше, чем на фото Называется Деликатное Прекрасно сидит, я рада, что его заказала. Сейчас оно есть только в 42 р., но если у вас, напр., 44 - имеет смысл мерить. Оно есть в двух вариантах сиреневого цвета - ближе к холодному сине-голубому - как на фото и ближе к розовому. Поскольку Паулина позволяет варьировать цвет, можно делать запрос и о других вариантах, напр.,некоторые оттенки кремового, желтого, зеленого... Можно фантазировать! есть образцы тканей.
Автор: Crystal (07.02.2010)
А сколько оно стоит?
Автор: koketta (07.02.2010)
Деликатное стоит 10500
Автор: partisanka (07.02.2010)
"Деликатное" действительно очень интересное и красивое платье, и сидит отменно!
Автор: koketta (07.02.2010)
Автор: koketta (08.02.2010)
Продолжая фиолетово-сиреневую тему, представляем платье Амели
Автор: Iris (08.02.2010)
Оооо, вот это юбка
Автор: Alko (08.02.2010)
Офигеть...
Автор: Alko (08.02.2010)
Блин... и почему я не стройняшка-модель с длинными ногами?! Хочу такое платье! Хотя может оно и к лучшему... А то бы пришлось у вас салоне весь семейный бюджет оставлять
Автор: koketta (08.02.2010)
А мы подберем бюджетное...и на любую фигурку!
Автор: Alko (09.02.2010)
Я не сомневаюсь, что у вас можно найти на любую фигурку платьице)) Только уж очень мне нравятся платья из этой серии - с короткой пышной юбкой эх...
Автор: koketta (09.02.2010)
Стоит ли переживать - у Паулины есть изящные платья с отличной посадкой на не самый маленький размер, напр., Фиор. Цвета - синий и лиловый, как на фото.
Автор: koketta (09.02.2010)
И еще один вариант из той же коллекции Трепет - комплект Фам - корсет и юбка, вместе смотрятся органично, как платье. В то же время носить можно и отдельно - как самостоятельную вещь.
Автор: koketta (15.02.2010)
Скоро прибудет в цвете "брусничное мороженое". кто-нибудь пробовал?..
Автор: koketta (18.02.2010)
Еще несколько моделей в сиренево-лиловой гамме, которые появятся в ближайшее время;
Тиа
Автор: koketta (18.02.2010)
с аксессуарами от Yusti
Автор: koketta (26.02.2010)
Комплект Фам появился в цвете брусничное мороженое, 44 р.
Автор: koketta (10.02.2010)
Этот же сдержанный сине-лиловый цвет - у очень женственного платья Рита Хилтон
Автор: koketta (11.02.2010)
Продолжая сине-фиолетовую тему - платье, которое мне очень нравится - Ода. И эротичное, и торжественное, и практичное, и с кармашками! Необыкновенное.
Автор: koketta (12.02.2010)
И к нему - черная сумочка от Yusti
Автор: Венерианка (08.03.2010)
Ой, сколько платьишек в моей любимое сиренево-фиолетовой гамме!
Как жаль, что повода купить пока нет Надо какой-нибудь придумать
Автор: koketta (08.03.2010)
ВЕНЕРИАНКА, мысль правильная! Думайте скорее, начинается сезон выпускных
Автор: koketta (14.02.2010)
Чудесное платье Твист, полное название: Midnight Twist(Твист)-полуночный твист. Платье содержит в себе немного сумашедшинки и невинность фиалки, воздушное, легкое, маркизет(100%шелк),который покрывает все платье, разукрашен красками - нужно подержать это платье в руках. Возможны варианты - фатин темно-сиреневый, а основная ткань - черная с красками фиолетовыми и желтыми ,или фатин лайм -основная ткань –черный шелк с красками фиолетовыми и желтыми.
Автор: koketta (14.02.2010)
Айна - довольно популярное платье из коллекции Фиалки - есть в разных цветах, черный, сиреневый, красный, желтый, бирюзовый, электрик, лайм, брусничное мороженое, серый.
И самое-самое - белый, свадебный вариант в предстоящей новой коллекции Миниатюры..
Автор: koketta (16.02.2010)
Короткие свадебные платья - коллекция Миниатюры Pauline Studio. Судя восторженным отзывам форумчанок, их ждали давно..У них немало преимуществ - без тяжелых юбок и кринолинов, комфортные в посадке, они выгладят оригинально и стильно, и.ю что немаловажно - они очень доступны по цене! В среднем разбег цен от 8 до 17 т.р. И вот они в Нижнем - встречайте!
Милая, кокетливая Айна
Автор: koketta (15.02.2010)
Изящный корсет и мини-юбочка под воздушным фатином - Астра
Автор: Рыжая Бестия (15.02.2010)
а на ногах у нее, что такое интересненькое? это вместе с туфлями или отдельно одевается?
Автор: koketta (15.02.2010)
Это такие туфельки-сапожки . Будут!
Автор: yusti (17.02.2010)
вот эта миниатюрка-полный восторг!!!
Бэллочка
Автор: koketta (18.02.2010)
Спасибо!
Автор: koketta (16.02.2010)
Пэрис - романтичное кружевное мини
Автор: koketta (15.02.2010)
Ройял - платье для девушки с легким характером - немного сумасбродной и легкомысленной, зато она не любит грустить!
Автор: koketta (04.03.2010)
Милые невесты, к Миниатюрам у нас теперь можно подобрать ожерелья из натуральных камней.
"В ожидании сказки" - натуральный перламутр, кварц.
Автор: koketta (15.02.2010)
Хипити - изящное, в меру озорное, нежное платьице.
Автор: koketta (17.02.2010)
Строгое и романтичное Эмбианс
Автор: White veil (17.02.2010)
Бэла, мне очень понравилось платье Энни из новой коллекции. Такое нежное Его ведь тоже можно в другом цвете заказать? А оно идет с этим болеро и цветочками? А сколько всё это вместе стоит? И еще... оно подошло бы девушке с формами?
Автор: koketta (17.02.2010)
White veil, добрый вечер!
Энни классное платье,но я не поняла - в другом цвете - в смысле - айвори? или вечернее? - да, там много вариантов.Цена от этого зависит.Если свадебное - цена другая, в отличие от вечерних аналогов они несколько дороже... Хотя, по сравнению с длинными - очень приемлемо..
Вечернее - 6500; свадебное - 8000
Автор: koketta (17.02.2010)
Да, можно с болеро и цветочками..
По поводу посадки - надо мерить... Зависит больше от размера. как такового. До 46 - нормально будет, а дальше - смотреть..
Автор: koketta (17.02.2010)
Цена, кстати, без болеро, еще прайсы не все - новая коллекция. Будет в конце этой нед. известна цена на болеро.
Автор: White veil (17.02.2010)
Мерси Да, я имела ввиду вечерний вариант.
Автор: koketta (19.02.2010)
Если говорить о вечернем Энни, варианты цвета такие: электрик (ярко-синий, как на фото) изумрудно-бирюзовый (бирюзовый переходящий в зеленый), черный, фиолетовый, лиловый, бледно-сиреневый, желтый, зеленое яблоко, брусничное мороженое, аквариус (сине-зеленый), красный (в малиновый тон), пепельно-лиловый, стальной, нежно-бирюзовый, чернильный, сиреневый, шоколад. Можно примерить то, что есть в салоне, осмотреть посадку и заказать понравившийся цвет, выбрав по образцам ткани.
Автор: White veil (21.02.2010)
Автор: koketta (03.03.2010)
К Энни электрик подойдет ожерелье Яблочный фреш с застежкой в форме яблока
Автор: koketta (27.02.2010)
Cиена. Простота и сложность этого платья сделают его очень привлекательным для самых разных девушек. Оно и строгое, и необязательное – за счет легкого фатина на юбке платья и задорного съемного банта.
Предлагаемые цвета:
черное с бледно-сиреневым бантом; полностью красный; полностью электрик (цвет тафты – фиолетовая тень, фатин – черничный, бант – бледно-сиреневый).
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.